Воскресенье, 13 ноября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Сидоров Сергей рад представить читателям рассказ под названием "Блядь ненаглядная-2. Часть 1". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Между двумя парнями, главными героями рассказа, происходит явно что-то большее, чем просто крепкая мужская дружба. Когда один из них заболел, другой ежедневно навещал первого, носил ему различные вкусности и приветствовал всегда исключительно поцелуем в губы.


Автор под псевдонимом Kazanova представляет вашему вниманию рассказ под названием "Лолита. Часть 7". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению". Главный герой рассказа получил весьма интересный урок женской анатомии. Вся пикантность происходящего заключалась в идеальной наглядности. Еще бы! Ведь все женские интимные секреты он изучал на теле родной матери.


История под названием "Офисные игры. Часть 9" представлена в категориях "Служебный роман" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа является g.wolf. И как заходить к боссу утром в понедельник после того, как провела в его особняке все выходные, занимаясь с ним сексом по несколько раз за сутки?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Довольно занятный рассказец от автора с именем Man Da Ring помещается в категорию "Инцест". Рассказ с названием "Инцест в моей голове 2: Конец разума". Рассказ посвящен инцесту, а точнее фантазиям блуждающим в голове юного главного героя, любящего ванную, шампунь, свой член, его дрочить и образы своей двоюродной сестры Лены.


Главный герой этого рассказа фантазирует, выплескивая свою фантазию на наши страницы. Но фантазирует он не для себя, а для НЕЕ. Женщина, имеющая воображение (а какая женщина не имеет воображения?) должны испытать по прочтении, если не полноценное удовольствие, то хотя бы уж легкое возбуждение точно. В категорию "Фантазии" помещается рассказ от автора с именем sara tou, называющийся "Фантазия для неё".


Автор с замысловатым псевдонимом Apos li'Zhey, по всей видимости, показывающим насколько он большой выдумщик, помещает в категории "Случай" и "Группа" свой рассказ с названием "Взрослые игры". Рассказ о случайном групповом сексе, увольняющегося главного героя со своими двумя сослуживицами. Полностью случайным секс был только для главного героя. Для двух подруг - не совсем.


Красивая история с названием "Ticket to The Moon" была в свое время помещена в категорию "Романтика". Одноименная песня группы Eleсtric Light Orchestra стала своеобразной визитной карточной всех взаимоотношений главного героя с прекрасной Изольдой. И даже через много лет, когда звучит эта мелодия происходит то, что описывается в рассказе Евгения Крамского.


Правдивая история от главной героини рассказа "Как Серега мою попку девственности лишил", присланного нам автором с псевдонимом Ellenn будет помещена завтра в категорию "А в попку лучше". Правдивая история о том, как лишилась девственности в попке молодая стерва и оторва.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Сидоров Сергей рад представить читателям свой рассказ под названием "Блядь ненаглядная-2. Часть 1". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки".Еще недавно все окружение главного героя дразнило его, обзывая голубым, и всячески издевалось. Однако, не прошло и нескольких месяцев, как многие из вчерашних обидчиков сами были непрочь дать отсосать нашему герою.



 ЭРО НОВОСТИ 

Анастасия Волочкова влипла сразу в несколько скандалов

Анастасия Волочкова влипла в череду неприятнейших скандалов.

После благотворительного вечера, на котором Настя появилась в откровенном платье, на голову балерины обрушилась лавина критики. Люди негодовали, как можно она могла перед детишками появиться в образе секс-символа!

— Номер же не я выбирала, а сам режиссер-постановщик благотворительного вечера. Да, я всегда танцую этот номер в открытом костюме! — рассказывает Волочкова в своем Твиттере. — Состоялось такое хорошее благотворительное мероприятие, а почему все не ринулись обсуждать мои добрые дела, всех волнует только мое откровенное декольте?! Если так хочется покритиковать меня, заходите на мой блог, поглядите фотографии с Мальдивских островов.

Не успела Волочкова оправиться от критики, как опять попала в скандал: поползли слухи о том, что балерина крутит роман со своим партнером - Ринатом Арифулиным, который снимал эротические фото на Мальдивах.

— Ничего интимного в наших отношениях нет! — рассказала Настя в своем Твиттере. — Мы обычные друзья и партнеры по сцене. Но если кого-то смущает слово "партнер", то я замечу: партнеры бывают не только в сексе!

Новость о пластике груди возмутила Настю Волочкову. - Какая еще пластика, у меня все свое, все натуральное, - рассказала балерина в своем Твиттере.

Анастасия Волочкова не может сделать и шагу без общественного внимания. Если Настя пытается открыть счёт в банке или вложить в акции свои сбережения, на следующий день СМИ уже в курсе где и сколько Волочкова вложила.
© uznayvse.ru


Сексуальная жизнь геев не ограничена анальным сексом

Многие считают, что гомосексуалисты чаще болеют венерическими заболеваниями, а также СПИДом, поскольку они привержены "рискованному" анальному виду любви. Как показало исследование ученых США, сексуальный репертуар геев вовсе не ограничен анальным сексом…

Анальный секс не может считаться единственным значительным фактором, влияющим на здоровье мужчин бисексуалов и гомосексуалистов, заявили ученые из университета Индианы. В их исследовании, посвященном сексуальному поведению мужчин приверженцев однополой любви, приняли участие 25000 респондентов. Всего участники опроса рассказали о 1308 уникальных комбинациях выражения физической любви, самой распространенной из которых оказались поцелуи в губы. Анальным сексом во время последнего полового акта занимались лишь 40% геев.

"Среди всех видов сексуальной активности во время последнего полового акта, анальный секс был наименее вероятным. Безусловно, точка зрения о том, что секс между гомосексуалистами ограничивается лишь анальным сексом, не является правдой", - отмечают авторы исследования.

Кроме прочего, опрос показал, что в 40% случаев последним половым партнером мужчин геев был их постоянный партнер. Для сравнения, среди людей с традиционной сексуальной ориентацией лишь 20% признаются, что в последний раз занимались сексом с постоянным половым партнером. Почти половина мужчин, занимавшихся анальным сексом, пользовались презервативами. 82% опрошенных испытывали оргазм во время последнего полового акта, причем вероятность оргазма увеличивалась, если секс был с постоянным половым партнером.
© zdravoe.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Да семнадцати лет я даже не задумывался, что чупа-чупсу тоже может быть приятно.


Хозяйка дома говорит квартирантке:
- Как же мне надоели постоянные ночные визиты вашего любовника!
- А что, он и к вам ходит?


Спускается Изя с 3-го этажа и на 2-м встречает Абрама в трауре.
- Что случилось Абрам?
- Сара умерла.
- Как! Отчего же!?
- От рака.
- Боже мой! Это же её любимая поза!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Твой мальчишка так забавно смотрится рядом с малышами, - засмеялась Лариса, - Все трое с голыми попами. Я сейчас схожу за горшками, а ты, Настюша, пока начинай готовить мальчишек. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Видимо поняв, что я не смогу сопротивляться и заставил меня широко раздвинуть ноги. После этого залез рукой мне между ног, между губ. Несколько раз, смачивая слюнями, пальцы смочил мне между губ и вход внутрь. Ввел палец и проверил, что я действительно девственница. Однако это все равно не остановил... [дальше>>]