Пятница, 18 ноября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Блядь ненаглядная-2. Часть 6" представляет вниманию читателей Сидоров Сергей. История относится к категориям "Гомосексуалы" и "Подростки". Только герои рассказа разделись и начали ласкать молодые тела друг друга, как послышался звук ключа в скважине. Пришел дядя одного из них. Теперь надо срочно прекращать затеянное и одеваться, еще бы, ведь понятно как отреагирует дядька на то, как его племянник отсасывает у парня.


Автор под псевдонимом Kazanova рад представить читателям свой рассказ "Лолита. Часть 12". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению". Саша уже попробовал две дырки из трех у своей мамы. На очереди осталась узкая тугая попка. Окажется ли это отверстие таким же приятным и сладким как два предыдущих?


История под названием "Офисные игры. Часть 14" представлена в категориях "Служебный роман" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа является g.wolf. Героиню рассказа выдрессировали как настоящую собачку. Она разучила 4 позы-приказа и должна была немедленно принять ту позу, номер которой произнесет ее Хозяин.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Экзекуция" помещается рассказ от автора с именем Оля. Название опуса "Доигрался". История повествует о супружеской жизни главного героя. Он с женой много что перепробовал в сексе, но как оказалось еще не все. И игра в карты на желания, в которую он проигрался, дала ему возможность почувствовать на своей шкуре то, чего он никогда не испытывал.


Поучительное произведение с емким и поучительным названием "Не берите жен на охоту, мужики - все испортят" помещается в категории "Наблюдатели" и "Измена". Главный герой слышал о таком, но пока на собственном опыте не убедился, чем это может закончиться, не успокоился. А теперь трубит истину на все стороны. Молодец! Псевдоним автора Geramaxi.


Находящаяся по под сильнейшим впечатлением от испытанных ощущений супружеская пара никак не может успокоиться и ищет новых приключений на все свои места. Секс, только секс, ничего кроме секса - больше им ничего не надо! Рассказ от автора с именем Сержик, называющийся "Новые похождения трахнутой парочки" помещается в категорию "Группа".


В свое время нами было помещено на страницы сайта произведение от автора с именем Павел П., называющееся "Любимая собака (главы 7-8)". Две школьные подруги совершенно случайно через много лет встретились в магазине. Зашли в кафешку поболтать и здесь одна поведала секрет - как ей удается выглядеть такой сексуально привлекательной, несмотря на возраста. Произведение было помещено в категории "Зоофилы" и "Группа".


Завтра в категории "Странности" Вы сможете прочитать о том, как иногда может повезти при посещении секс-шопа. Как правильно подмечено, главное это люди. Именно люди, а не вещи делают вокруг праздник. Две продавщицы устроили такой праздник главному герою. Автор рассказа Я Он. Название "Новые подруги".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Сидоров Сергей представляет публике рассказ под названием "Блядь ненаглядная-2. Часть 7". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки".Главный герой напрочь запутался в своих чувствах. Кто ему нравится больше: Денис или Костя? У кого он отсосет первым, если вдруг встанет перед таким выбором?



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужчины начали страдать от новой болезни

Западные психологи сообщают о новом заболевании, которое все чаще проявляется у многих их пациентов-мужчин в форме огромного и неудержимого желания заниматься сексом непосредственно во время ночного сна.

Заболевание, которое специалисты назвали "секссонницей", характеризуется тем, что мужчина, который ночью занимался сексом со своей партнершей, не просыпаясь при этом, утром не помнит ничего о том, что произошло всего несколько часов тому назад.

По словам психологов, впервые такое заболевание начали диагностировать в девяностых годах прошлого века, однако сейчас у жителей западных стран оно проявляется все чаще. Довольно часто секссонница становится настоящей проблемой для жен и подруг таких мужчин, которые воспринимают каждый сонный акт любви как нежелательный, ведь его спонтанность не позволяет позаботиться о необходимой контрацепции.
© isra.com


Средиземноморская диета помогает не только похудеть

Женщины, которые в своем рационе потребляют продукты средиземноморья не задаются вопросом как похудеть и как забеременеть. Новое исследование, проведенное в Испании, показало, что среди женщин средиземноморья реже встречаются проблемы бесплодия и это ученые связывают с диетой богатой фруктами, овощами и рыбой.

Выводы исследования опираются на анкетирование более чем 2 000 женщинами фертильного возраста, с помощью которого ученые определяли тип питания (средиземноморский или западный), а потом сопоставили с историй болезни.

Под западным типом питания исследователи подразумевали рацион питания из красного мяса, фаст-фуд, обезжиренные молочные продукты, картофель фри и другое не совсем полезное для здоровья.

Старший исследователь, доктор Стефани Толедо, отметила, что средиземноморский рацион питания полезен не только для овуляции, но и помогает снизить риски ожирения, диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.

Для женщин, которые думают о беременности, стоит обратить внимание на свой рацион питания и отдать предпочтения средиземноморской диете.

Эти рекомендации касаются не только будущих мам, но и будущих пап, как показывают многие исследования, мужское ожирение так же приводит к фертильным нарушениям, но только уже у мужчин.
© medvesti.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пришла баба к сексопатологу и грит:
- Доктор, мой муж очень любит анальный секс!
- А вам при этом больно?
- Да нет, даже приятно!
- Ну и занимайтесь себе на здоровье! Только не забеременейте!
- А что от этого тоже можно забеременеть?
- Есессно, а то откуда ж, по-вашему, берутся адвокаты!


Разговор программиста с женой:
- Ты слыхала, что через 10-15 лет станет возможным иметь секс с компьютером?
- А тебе-то что? Для тебя ничего не изменится.


Объявление о знакомстве:
С удовольствием подорвусь на секс-бомбе, желающей разделить со мной конец.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я знала, что продвигаюсь к своей цели. Я всё больше и больше льстила Ленке и начала понемногу завоёвывать её доверие. Ещё через пару месяцев мы стали подругами, но чтобы она ничего не заподозрила, я продолжала делать всю работу по дому, и это дало свои результаты, но наши отношения стали намного дов... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Даня чуть не упал в обморок, когда увидел как мягко перекатываются холмы ее грудей. Его голова звенела от этого невозможного зрелища: глядящие в разные стороны, задорно торчащие, графично выделяющиеся на фоне крупных ярких ореолов, толстые столбики сосков; темный, восхитительно пушистый треугольник ... [дальше>>]