Пятница, 25 ноября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Сидоров Сергей представляет читателям рассказ под названием "Блядь ненаглядная-2. Часть 13". История находится в разделах "Гомосексуалы" и "Подростки". Отец застукал своего сына, отсасывающего у своего друга. Сначала это, естественно, вызвало шок у консервативного родителя. Однако все обдумав и поняв сына, отец не стал препятствовать таким отношениям и даже пошел дальше.


Александр Фетисов представляет читателям рассказ под названием "Становление Госпожи. Часть 2". История находится в категориях "Экзекуция" и "Фетиш". Герой рассказа обожает женское доминирование. Вот только достойную кандидатуру на роль своей Госпожи найти очень трудно. Именно поэтому парень решает воспитать Хозяйку для себя из одной своей знакомой девушки.


Вашему вниманию представлен рассказ "Мечта о конце. Часть 6", принадлежащий к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Автором истории является Океан. Главный герой принимает решение спасти несчастную женщину, находящуюся в сексуальном заточении у собственного мужа-извращенца. Сделать это будет очень непросто. Еще бы! Как тут можно сконцентрироваться, когда перед тобой абсолютно голая женщина, беспомощно прикованная к столу?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Очень умненькая Света Павловская, одна из учениц банковского колледжа, хочет лучше знать английский - ведь ее мечта и цель поступить в американский университет. Для этого она начинает брать частные уроки у нашего героя Лучинского. Но не только знания английского дарит ей наш герой. Произведение Мазурина Олега "Наставник" помещается в категорию "Подростки".


Автор с псевдонимом Сибай в категории "Потеря девственности" представляет Вашему вниманию свое очередное творение - на этот раз это произведение с названием "Знакомая брата". Повезло главному герою на шумной вечеринке, ему шестнадцатилетнему довелось доудовлетворять неудовлетворенную двадцатипятилетним своим братцем красавицу Карину. Под таким вот соусом он и лишился девственности.


Вот так вот запросто во время прогулки главный герой решил зайти в гости к своей однокласснице. Вот так вот запросто разозлившая его какой-то мелочью девушка была изнасилована этим самым своим сверстником. Произведение, называющееся "Первая жертва" от автора с именем Don Serge помещается в категории "Подростки" и "По принуждению".


В категории "Лесбиянки" и "Подростки" в свое время было помещено произведение с названием "Учительница "первая" моя". Урок первый: физкультура. Его автор Paul Eagle (перевод). Главная героиня - девушка с большой и упругой не по возрасту грудью четвертого размера, оказывается, интересует как сексуальный объект в своей школе не только представителей сильного пола.


О том, как работает скорая сексуальная помощь, а точнее о том, как при умелом обращении "Скорая помощь" превращается в сексуальную Вы сможете прочитать завтра в категории "Гетеросексуалы". Автор рассказа Мазурин Олег.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первый опыт работы служанкой" представлена в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Elisaveta Fischer.Герои рассказа играют в очень необычные секс-игры. Мало того, что парень находится в полном подчинении у своей девушки, ему еще и присвоено женское имя Лиза и ходит по дому он исключительно в женской одежде служанки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Американская художница родила на глазах у посетителей галереи

Американская художница Марни Котак (Marni Kotak) устроила необычный перформанс в бруклинской галерее The Microscope - она родила ребенка на глазах у посетителей.

Роды прошли в рамках выставки Котак Рождение малыша X, которая продлится до 7 ноября. Американка переехала в галерею на месяц и жила там в комнате, которую меблировали как спальню, сообщает Associated Press.

В начале октября сообщалось, что несколько стен ее импровизированной родильной палаты будут из стекла, и посетители галереи смогут наблюдать за родами. Сколько человек увидели, как рожала Котак, на данный момент не известно.

Сообщается, что художница родила мальчика и назвала его Аяксом. Одна из посетительниц галереи, которая зашла в комнату Котак после родов, рассказала изданию The Daily Mail, что видела, как художница ела банан, а отец ребенка держал малыша на руках.

Галерея планирует также показать видео с родами, однако оно будет обнародовано уже на следующей выставке. По данным издания, следующий проект Марни Котак рассчитан на 18 лет и называется он Воспитание малыша X. Художница планирует каждую неделю вывешивать видео о жизни своего малыша.

36-летняя Марни Котак получила известность благодаря мультимедийным инсталляциям, в которых она предлагает рассматривать будничные вещи как искусство. Несколько перформансов основаны на важном личном опыте художницы - она имитировала собственные роды, воспроизводила похороны своего дедушки, а также вспоминала потерю невинности.

Напомним, что в мае 2011 года в Китае судили художника за половой акт со своей ассистенткой во время перформанса Чувствительная зона в Пекинской галерее современного искусства. Суд приговорил его к году в трудовых лагерях.
© korrespondent.net


Ученые выяснили: каждая вторая женщина - лесбиянка

Мало того, с возрастом тяготение к лицам своего пола у всех женщин даже усиливается.
Об этом говорят результаты исследований, проведенных учеными Государственного университета Бойсе в штате Айдахо. В исследовании принимали участие 484 женщины гетеросексуальной ориентации. Выяснилось, что 60% из них находят других женщин сексуально привлекательными, 45% целовались с представительницами своего пола и 50% фантазируют относительно лесбийского секса.

В большинстве случаев влечение, которое испытывают женщины к другим женщинам, нельзя назвать чисто дружеским. Именно этим объясняется многочасовые телефонные беседы между подругами и их объятия во время совместного просмотра мелодрам. Женская дружба немногим отличается от романтических отношений, и включает в себя свойственную этому типу коммуникаций эмоциональную близость, считают ученые.

Доктор Лайза Даймонд, более 15 лет изучающая лесбийские отношения, считает что тяготение к представительницам своего пола возрастает с течением времени. Каждую из своих подопытных она просила определить свою ориентацию в следующих терминах: лесбиянка, бисексуальная и гетеросексуальная. К ее удивлению, эти самоопределения менялись с возрастом. Чем старше становится женщина, тем она менее склонна ограничивать свою сексуальность жесткими рамками.
© aif.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мужчина, а вы знаете эту гадалку?
- О... Когда то она предсказала, что в моей жизни будет взрыв, который много изменит в моей судьбе.
- И это сбылось?
- Да, у меня лопнул презерватив!


Гинеколог звонит своему коллеге:
-Бегом ко мне, у меня щас баба на кресле, а у нее как абхазкая дыня!
Коллега прибежал, глянул
-п ....да, как п....да.
Да ты, дурак, лизни!


В дорогущий ресторан заходит мужик садится за столик. К нему подходит официант. Мужик ему:
- Бутылку водки, без стопок.
- Простите сер, у вас какой то праздник?
- Да!
- Не сочтите за дерзость узнать какой?
- У меня первый раз в жизни был миньет!!!
- Сер так может шампанского?
- Неет, шампанским этот вкус не смыть.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Работал как-то мужик у себя в огороде, а жара в ту пору стояла, ну, просто жуткая! В общем, разделся он до трусов, а как притомился и стало морить его на солнцепеке от выпитого самогона, то улегся прямо посреди грядок и дал храпака.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Немного подумав, я понял, что на Земле я был бы (была бы) честной замужней женщиной, значит, все верно, на Марсе я честный заженный (в смысле, за женой) мужчина. Заботливая Акив, чтобы восстановить меня после рождения дочери, положила в клинику для омоложения кожи, при этом мне тайно вновь восстанов... [дальше>>]