Суббота, 26 ноября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Первый опыт работы служанкой" представлена в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Elisaveta Fischer. Герои рассказа играют в очень необычные секс-игры. Мало того, что парень находится в полном подчинении у своей девушки, ему еще и присвоено женское имя Лиза и ходит по дому он исключительно в женской одежде служанки.


Ю. Медведев рад представить читателям свой новый рассказ под названием "Я хочу, чтобы ты это сделала. Часть 1". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Молодая пара отправляет на море отдохнуть от детей и забот. Мужу безумно хочется, чтоб ее жену прямо у него на глазах трахнул какой-нибудь незнакомец. Интересно, сбудется ли его тайное желание?


Автор под псевдонимом Океан представляет читателям свой рассказ "Мечта о конце. Часть 7". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Наш герой неожиданно обнаружил в старом бомбоубежище закованную в кандалы обнаженную женщину. Оказывается, здесь ее держит собственный муж на протяжении уже трех лет. Надо спасать беднягу, но перед этим нужно ее хорошенько трахнуть!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гетеросексуалы" помещается очередной прекрасный опус от автора с именем Мазурин Олег. Произведение называется "Скорая помощь". Мы снова обращаемся к судьбе нашего героя Лучинского. В этой "серии" Лучинский заболел и вызвал "Скорую помощь". Приехавшая доктор оказалась знакомой Андрея Владимировича, посему скорая помощь превратилась в сексуальную.


Автор с именем krioll снова радует нас своей отвязностью и безбашенностью. В рамках категории "Подростки" нашего сайта он представляет свое произведение "Светлана Александровна". Светлана Александровна вместо того, чтобы быть через десять лет работы в школе завучем, ублажает директрису-лесбиянку и шантажируется учениками.


Очень интересное произведение в категории "Измена" представляет Вашему вниманию, наши дорогие и любимые читатели, автор с творческим псевдонимом Корней под Мухой. Рассказ называется "На утро после свадьбы". На утро после свадьбы героя занялся тем, что решил просмотреть кассету с действом произошедшим вчера, чтобы увидеть, то, что в суматохе пропустил.


Сегодня мы вспоминаем очень поучительное произведение, которое в свое время было помещено в категорию "Остальное". Его название "Женский разговор на кухне". Ну а содержание соответствует названию. Ведь, правда, интересно, о чем секретничают женщины, когда остаются одни?


Завтра в категории "Случай" Вы сможете прочитать еще одно отличное произведение от нашего великолепного автора с именем Мазурин Олег. Рассказ называется "Случай на набережной". Он снова посвящен любовным похождениям Лучинского. На этот раз он никоим образом не пользуется своим служебным положением.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Elisaveta Fischer представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Как заслужить благосклонность госпожи".Героиня рассказа любит секс-игры с доминирование со своей подружкой Лизой. Подружка эта, кстати, несовсем и подружка, а скорее друг с огромным членом, переодетый в женскую одежду.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как будут лечить россиян в новом году

Правительство утвердило программу оказания бесплатной медицинской помощи на 2012 год. Согласно документу, первичная, медико-санитарная, скорая, высокотехнологичная медицинская помощь будет оказывается россиянам бесплатно, но по конкретному перечню.

Документ достаточно объемный. Выделим основные моменты. Так, для получения медицинской помощи граждане имеют право на выбор врача, а также на выбор медицинской организации. За счет базовой программы обязательного медицинского страхования можно будет бесплатно лечить инфекционные и паразитарные болезни. В этот перечень не входят болезни, передающиеся половым путем. Также в базовую программу входят беременность, роды, послеродовой период и аборты.

Скорая медпомощь оказывается безотлагательно гражданам при состояниях, требующих срочного медицинского вмешательства (несчастные случаи, травмы, отравления). Финансовые расходы эти несут регионы. Кстати, рассчитанные государством нормативы финансовых затрат на будущий год не изменились по сравнению с текущим годом. Так, один вызов "скорой" будет в 1 700 рублей, посещение амбулаторно-поликлинических учреждений из расчета 218 рублей, один день лечения в условиях дневных стационаров — 478 рублей. На один койко-день в больницах будет направляться 1 300 рублей.
© 35media.ru


Жанна Эппле устроила легкий стриптиз

Звезда сериала Бальзаковский возраст или все мужчины сво.., Жанна Эппле, приняла участие в модном мероприятии дизайнеров Яны и Анастасии Шевченко. Позируя перед камерами, Жанна ненароком подняла подол платья.

На показе YanaStasia дизайнеров Яны и Анастасии Шевченко российские селебритис приподнесли немало сюрпризов зрителям. Так, Анфиса Чехова блистала в красном платье с глубоким декольте, заглянуть в которое хотел, наверное, каждый, но смелости хватило только у Бари Алибасова. На модельный подиум Анфиса Чехова вышла в компании своей любимой собачки Тиффани, давно привыкшей к звездной жизни. Питомица Анфисы чувствовала себя вполне уверенно и почти профессионально позировала фотографам.

Звезды дефилировали не только с животными. Балерина Анастасия Волочкова показалась с дочерью Ариадной. Малышка в своем длинном цветастом наряде была настолько естественна и мила, что удостоилась титула Мисс элегантность, шелковой ленты и короны.

А вот актриса Жанна Эппле устроила своеобразное представление. Демонстрируя очередную модель из коллекции YanaStasia, актриса вдруг кокетливо задрала легкое платьице и предстала перед зрителями в одном купальнике.
© ivona.bigmir.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мама говорит Вовочке:
- пойдем я тебе писю помою,
- Нет пусть лутше бабушка у нее руки трясутса.


Залетает чебурашка к Гене,Гена Гена! Шпокляк родила,- ну и чё - как чё я своих утопил а твои не тонут!


- Слушай, недавно по ошибке выкинул таблетку Виагры в унитаз.
- И что?
- Крышка от унитаза больше не опускается!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В доме мы сидели голые за столом в зале, кто на диване, кто на стульях. Пили шнапс и готовились к постельным схваткам. Моя мать сидела на коленях у Ивана, Ханна у меня, а Света пристроилась на колени к Витьку. Оксана лежала на диване раздвинув ляжки. Бестыдно показывая свою чёрную промежность и кури... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Последний решительный толчок вглубь ее глотки, и он излился в нее, плотно прижав ее голову к своей промежности. Судорожно сглатывая, она по-прежнему боялась встретиться с пристальным взглядом Ильяса. Ей было это неприятно, но, в конце концов, она ведь только что согласилась выполнять все, что ни зах... [дальше>>]