Вторник, 29 ноября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Elisaveta Fischer рада представить читателям свой рассказ под названием "Приключения в танцевальном клубе". История находится в категориях "Измена" и "Группа". Героиня рассказа обожала латиноамериканские танцы. В рассказе описан один интересный эпизод, который случился после одного из соревнований по танцам. В результате этого действа наша героиня оказалась в самом эпицентре горячей оргии, в которой кроме нее участвовали еще трое мужчин.


Звонарев Сергей представляет читателям рассказ под названием "По результатам собеседования". История находится в категориях "Случай" и "Это славное слово — миньет". Собеседования по приему на работу могут происходит в очень разнообразной форме. Интим, естественно, тоже не исключен. Вот и герою этого рассказа пришлось качественно отсосать боссу американской компании, чтоб тот взял его на работу.


История под названием "Игнассия. Часть 2" представлена в категориях "Фетиш" и "Ваши рассказы". Парень неожиданно оказывается в заточении в женском монастыре. Сначала он не может понять, зачем слуги Господа держат его здесь? Оказывается, он должен заменить монашкам их духовного супруга в физическом плане.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И снова Мазурин Олег. И снова радует. Новое произведение автора помещается в категорию "Студенты". Название рассказа "Что наша жизнь - игра". Как-то вдруг у Лучинского раздался телефонный звонок. Одна из старых его учениц, которой он давал частные уроки решила подкинуть ему работенки. В той части что касается и английского языка, преподавателем которого он является, так и просто языка, а также и не языка.


Очень приятное во всех отношениях, вызывающее искреннюю улыбку произведение, называющееся "Урок биологии" помещается сегодня в категорию "Подростки". В школе не хватает наглядного материала - главная героиня рассказа, учительница биологии, решает объяснить строение женских половых органов на себе. Автор рассказа herex.


Война всегда ужасна! Скольким невинным людям приходится страдать. Автор с именем SINKEEPER мысленно возвращает нас в далекий 1944 год, когда фашистские оккупанты разбойничали и мародерствовали на нашей русской земле. Произведение "Мародерская привилегия" помещается в категории "Подростки" и "По принуждению".


В свое время в категорию "Поэзия" было помещено произведение от автора с именем Леопольд Козлов. Опус носит название "Орально-сексуальная трагедия". С одной стороны трагедия, с другой черная комедия. И не потому что это здорово смеяться над чужим горем, просто слог, которым она написана, заставляет улыбаться.


Завтра в категории "Подростки" Вы, наши уважаемые читатели, сможете прочитать еще одно произведение великолепного Мазурина Олега. На этот раз это рассказ с названием "Бандерша". В чем-то поучительная история к чему приводит молодых девушек сексуальная распущенность.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сауна" представлена в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Elisaveta Fischer.Девушка собирается в сауну со своими новыми подругами. Оказавшись внутри большого помещения с парной, джакузи и бассейнами девушка неожиданно обнаружила кроме своих подруг еще несколько голых незнакомых мужчин. Кто они? Что здесь делают и что будет с ней, верной женой?



 ЭРО НОВОСТИ 

Зара вновь станет мамой

У 28-летней выпускницы "Фабрики звезд-6" и бизнесмена Сергея Иванова уже есть сын Даниил, который родился в мае 2010 года. И вот супруги снова ожидают прибавление (для Сергея это будет уже четвертый ребенок — от первого брака у него двое мальчиков). Певица всегда говорила, что хочет иметь несколько детишек, — она сама выросла в большой семье, у нее есть младший брат и старшая сестра. Несмотря на интересное положение, Зара собирается продолжать выступать с концертами, ведь и во время первой беременности она не прекращала работать.
© 7days.ru


Мусульманкам положен секс с 72 девственниками

Всем мусульманкам положен секс с 72 девственниками на земле. Такое заявление сделала бангладешская писательница Таслима Насрин, сообщает Newsru.com.

По данным портала, в последнее время 49-летняя писательница стала активным пользователем микроблога Twitter. Запись, сделанная ею в минувшую субботу, 22 октября, неожиданно привлекла всеобщее внимание. "Мусульманки имеют право на секс с 72 девственниками на земле, поскольку они не получат этого на небе", - написала Насрин.

Запись писательницы вызвала шквал комментариев в индийских и западных онлайн-СМИ и блогах. После чего Таслима выразила через Twitter удивление по поводу того, почему никого не смущают обещанные правоверному мусульманину 72 девственницы (на небесах), но всех так беспокоит ее запись о "равных правах" мусульманок.

Таслима была врачом-гинекологом, работала в семейной клинике и насмотрелась на несовершеннолетних пациенток, изнасилованных мусульманами. Она написала множество стихов и новелл. Но поворотным пунктом в ее жизни и творчестве стал роман "Позор" (1993), в котором она описала издевательства мусульманской общины над семьей индуистов. Однако после выхода романа в свет исламисты приговорили ее к смерти.

Она бежала в Калькутту, но была позже вынуждена переехать в Нью-Дели, где длительное время находилась под домашним арестом. Тем не менее, иногда Насрин выезжает за рубеж.
© tengrinews.kz



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка и парень лежат на кровати. Девушка сверху)
П: - Не делай так.
Д: - Почему?
П: - Потому что я тебя сейчас захочу и буду банально "любить".
Д: - Почему банально?
П: - Так можно и без "б".


Две подруги беседуют:
- Ты уже пробовала с вибратором?
- Нет.
- И не надо, я уже себе два зуба выбила.


Девушка парню:
- А чо презерватив такой потертый?
- Счастливый! Он меня еще ни разу не подводил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я развязал узел и вылил всё содержимое презика Наташе на лобок. Спермы было много. Она стекала вниз, по пизде моей жены, и дальше, по ляжкам. Я стал слизывать всё это. Наташа завелась. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мою профессию можно назвать так - талантливый мистификатор. Когда мне исполнилось 32 года, я уже был известен во всех уголках Англии как знаменитый маг, волшебник и борец с нечистью. ... [дальше>>]