Понедельник, 26 ноября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Егорушка рад представить публике свой рассказ под названием "Блюрикс (глава 3)". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово — миньет". Кавказ - дело тонкое. Мужчины гор темпераментные, горячие и харизматичные, они любят увлекаться задницами своих друзей. Что ж, этот факт совсем их не красит!


Дмитрий рад представить публике свой рассказ "Секретарь. Часть 7". История располагается в категориях "По принуждению" и "Служебный роман". Герой рассказа снова в полной власти своей секретарши. Она позволяет себе все, что ей вздумается. Даже ковыряться каблуком в заднице у босса стало для нее вполне уместно!


Юрий Белорус рад представить читателям рассказ под названием "Командировка". История располагается в категориях "Случай" и "Служебный роман". Девушке несказанно повезло с попутчиком в купе поезда. Не прошло и десяти минут с отправления поезда, как новый знакомый уже вовсю трахал свою соседку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Блюрикс (глава 4)" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа является Егорушка.На Кавказе свои нравы, и увидеть как один горячий мужчина трахает в задницу другого тут может каждый. Вот только откуда у этих народов такая страсть к мужским попкам?



 ЭРО НОВОСТИ 

Учителя совратили ученицу сельской школы

Педагоги школы в Саратовской области в качестве партнерш выбирали своих же учениц. Скандал разразился лишь после того, как одна из девушек родила ребенка. Юной маме всего 13 лет и школу ей еще предстоит закончить, но занятия придется совмещать с уходом за малышом. Уже возбуждено уголовное дело, под подозрение попали учитель математики и физрук.

В небольшом поселке под Саратовом разразился настоящий скандал. Стало известно, что двое педагогов местной школы вступали в интимные связи с ученицами. Самим учителям лет немного — 21 и 24 года, но возраст их избранниц действительно "нежный" — 12 и 13 лет.

Шум поднялся после того, как родители 13-летней школьницы заметили странное состояние дочери. Девочка внезапно начала себя плохо чувствовать, симптомы ее болезни сильно напоминали токсикоз при беременности. Однако родители гнали от себя эти мысли: "ребенок попросту отравился". Однако когда фигуру дочери постигли характерные изменения, сомнений почти не осталось, что и подтвердил гинеколог — школьница в положении.

После разговора с дочерью родители выяснили, что она встречалась со своим же учителем, 21-летним преподавателем физкультуры. Девочка рассказала, что физрук начал проявлять к ней знаки внимания и ухаживал за ней. Предложение "руки и сердца" было принято ей после полугода ухаживаний.

Впрочем, для окружающих известие о том, что педагог школы проявляет странную любовь к детям, неожиданностью не стало. Физрука часто видели в компании школьниц, а к забеременевшей девушке он неоднократно приходил домой.

В скандал оказался вовлечен еще один школьный учитель — математик. Случилось это после того, как девочка рассказала, что на самом деле не знает кто отец ребенка. По словам школьницы, она начала ревновать учителя физкультуры, когда тот, добившись своего, перестал проявлять к ней интерес и начал ухаживать за ее одноклассницами. "Лолита" решила отомстить педагогу и стала встречаться с учителем математики.

Следователи назначили ДНК-анализ, который показал, что отцом ребенка является именно 24-летний преподаватель точных наук. У Александра Иванова (имя и фамилия изменены) есть семья и недавно родился ребенок. Любвеобильный учитель физкультуры тоже не один — у него есть подруга. Поэтому главный аргумент тех, кто защищает "педофилов" — зачем им все это? Ведь с личной жизнью у обоих все в порядке.

Однако такие доводы на следователей не подействовали и в отношении обоих учителей было возбуждено уголовное дело по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

Оба преподавателя после скандала уволились из школы, а директор учебного заведения был вынужден оставить свое кресло в принудительном порядке — на время расследования его отстранили от должности. Если суд решит, что оба преподавателя виновны, каждому может грозить до семи лет лишения свободы. Помимо следователей, собственное расследование проводит и аппарат уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.
© pravda.ru


Накануне вечеринки пить спиртное не рекомендуется

Накануне вечеринки пить спиртное не рекомендуется.

По наблюдениям исследователей Национального швейцарского фонда науки, те, кто пили спиртное перед выходом "в свет", получали двойную порцию алкоголя.

Закономерный результат употребления спиртного накануне застолья - похмелье у 40,7% мужчин и 36,1% женщин. При этом 11,6% и 7,2% (мужчин и женщин, соответственно) допивались до потери памяти, а 8,1% и 5,2% занимались незащищенным сексом, 5,8% и 3,1% получали травму или устраивали драки.
© argumentiru.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сидят дед с бабкой за столом, едят кашу.
Вдруг дед ложку облизывает и тресь бабку ложкой по лбу.
Бабка:
- За что?!
Дед:
- Да забыть никак не могу, что не девочкой тебя взял


Идет суд. Судят хирурга, изнасиловавшего уборщицу. Судья спрашивает хирурга:
- Как вы могли так сделать с бедной женщиной? Вы, уважаемый врач!!!
- А что я? Я бедный врач, я так много работаю, трое суток не спал, руки в крови... Мне нужна была разрядка, я увидел что-то стоит - вот и воспользовался... да и не сопротивлялась она.
- Дорогая женщина - расскажите, что вы думаете об этом?
- Я помыла первый этаж, помыла второй. Пошла на третий, нагнулась, выжимаю тряпку - и тут сзади как...
- Вы не могли убежать?!!
- Куда, по мытому???!!!


Приходит девушка к своему парню.
Она: - У меня для тебя две новости: хорошая и плохая.
Он: - Начни с хорошей.
Она: - У меня девять месяцев не будет месячных.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Учитывая такое бурное начало нашей поездки, мой член не мог сразу приступить к третьему этапу, потому Анечке пришло немного потрудиться, чтобы привести его в боевую готовность. Минут через двадцать ее усиленных ласк, я был уже готов. Она попросила меня лечь на спину, сказав что эту процедуру, она хо... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я попросил Свету упаковать его член в платочек, иначе мы зальём соком всю постель. Пришлось показать и рассказать как можно ловко упаковать мужской член и яички. Да так, что теперь они не видны и не отвлекают внимания от этого аппетитного тела! Я положил Сашу на спину, поднял и согнул его ножки, раз... [дальше>>]