Понедельник, 04 ноября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Наш хозяин" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Aizen522. Нелегкое это дело содержать в средние века притон со шлюшками-рабынями. Но наша героиня женщина сильная. Она с легкостью справляется со своими животными.


История под названием "Первый раз. Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является karabasin. Герой рассказа нашел неожиданно для себя новых знакомых. Правда для этого ему потребовалось распрощаться с девственностью своего рта и горла.


Виктор Крабов рад представить публике свой рассказ "Интимные уроки Марины. Часть 1". История находится в категориях "Фетиш" и "Лесбиянки". Великие интимные тайны студенческих общежитий расскажет читателям этот рассказ. Вот как студенты проводят свое свободное время!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наконец-то водка оказалась теперь в руках главного героя - и теперь дружок не подведет главного героя и он сможет-таки трахнуть в рот незнакомку, которая так этого просит. Читайте сегодня рассказ с названием "Стать самим собой. Часть 2" от автора с именем В. Димкин в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет".


Главная героиня этого рассказа чудная девушка - она любит в попку. Она восторгается, тает от сексуального восторга, когда партнер догадывается взять ее в попку. Автор с именем Bestия в категории "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию опус с названием "Мои тайны".


В категории "Фантазии" читайте опус от автора с именем Несмеяна. Опус называется "Сон в летнюю ночь". Девушкам тоже снятся сексуальные сны. Сны, в которых является тот самый принц на белом коне, но с поправками на сегодняшний век. Каков он?


В свое время в категорию "Поэзия" было помещено эротические произведение с названием "Сонет". Опус написанный именно таким способом стихосложения является ярким представителем любовной лирики.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Секс без обязательств-8" представлена в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является The Ripper.Парень словно в сказке оказался! Его знакомая попросила скрасить одиночество ее подруги, ну и заодно в постели с ней покувыркаться. Радостный парень побежал скорее удовлетворять похоть незнакомки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Папа римский призвал верующих изучать цифровые технологии

Папа римский Франциск считает, что священники, монашествующие и миряне должны активно изучать цифровые технологии, чтобы эффективно использовать их в проповеди христианства современному миру, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на радио Ватикана.

Соответствующее заявление папа римский сделал в своем обращении к участникам пленарной ассамблеи Папского совета по социальной коммуникации в субботу. По его словам, церковь должна заняться изучением цифровых технологий, чтобы быть ближе к простым верующим. "Огромный цифровой континент — это не только технологии, он состоит из реальных людей", — отметил Франциск.

Ранее папа римский заявил, что католическая церковь слишком зациклилась на вопросах гомосексуализма, абортов и контрацепции.
© gazeta.ru


В Америке предлагают лечить зависимость от интернета

Американские специалисты считают, что люди, которые пользуются интернетом более шести часов в день, нуждаются в лечении у психиатра. Зависимых от интернета граждан в Америке больше, чем алкоголиков и наркоманов, утверждают психологи.

Медицинская страховка в США не рассчитана на подобное лечение. Чтобы пройти десятидневный курс лечения от зависимости интернета в медицинском центре Бредфорда, пациенту придётся заплатить 14 тысяч долларов.

По словам психологов, если у людей есть зависимость от интернета, то и к шопингу, работе, алкоголю и сексу тоже имеются пристрастия. А подобная зависимость может иметь негативное последствие для психики человека и поэтому требует лечения.

Не смотря на высокую стоимость за курс лечения, медики предполагают, что желающих избавиться от зависимости интернета будет предостаточно.
© actualnews.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

2300 год. Приходит мужик в аптеку.Там сидит робот,он ему и говорит:
-Мне нужен талончик к травматологу,у меня локоть болит!
-Здайте анализ мочи!
Мужик в недоумении:
-У меня локоть болит. Мне к травматологу надо!
Робот стоит на своём
-Здайте анализ мочи!
Ну мужик психонул, пришел домой,взял трёхлитровую банку. Сам туда поссал, дочка поссала, жена поссала, из кошки выжали.
Приходит он опять в ту аптеку, ставит эту банку роботу перед носом. Робот это всё выпивает и говорит:
-Жена у тебя ебётся с соседом, дочка болеет сифилисом, кошку трахают собаки...
А локоть у тебя болит потому, что когда ты дрочишь локтём об стенку бьёшся!


Женщина на приеме у стoматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, докотор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник.
После пятого звонка врач не выдерживает, бешено хватается за трубку:
- Алле!!!
- Алее!!! (тоже мужской голос)
Врач: - Ты кто??!!!
М.Г.: - МУЖ!!!!
Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!


Пираты захватили корабль, самый главный пират распоряжается: "Мужчин направо, женщин налево". Подумал и добавил: "Баб за борт, мужчин оттрахать". Бредут женщины к борту, из их кучки тоненький голосок: "Да разве ж мужчин трахают?". Из мужской кучки эхо: "Трахают-тра-а-ахают!!!".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Не пантуйся, ты не первый с кем я трахаю мою шаловливую жену... ... Если хочеш поболтать. то потом. А сейчас давай потрахаем эту пухлую клюшку. -сказал я и приступил трахать жену в ротик. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Денег у моей семьи почти не было и я решила отучиться и уехать в столицу за деньгами и хорошей работой. Хоть моя мама и папа обычные люди но выросла я у них красавицей. Моя внешность как у классной куколки грудь 3 размера рост 170 см брюнеточка и с изумительной попкой как орех ходила я на танцы до 1... [дальше>>]