Вторник, 05 ноября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Секс без обязательств-8" представлена в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является The Ripper. Парень словно в сказке оказался! Его знакомая попросила скрасить одиночество ее подруги, ну и заодно в постели с ней покувыркаться. Радостный парень побежал скорее удовлетворять похоть незнакомки.


История под названием "Сладкий август или еще раз про бабушку" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Serhio. Как бабуле развлечь повзрослевшего внука? Их детских игр он уже давно вырос, а вот приучить парня к взрослым играм в постели, пожалуй, самое время!


Виктор Крабов рад представить читателям свой рассказ "Интимные уроки Марины. Часть 2". История находится в категориях "Лесбиянки"и "Фетиш". Наша героиня наконец-то нашла для себя проводницу в мир сексуальных удовольствий. Ее новая подруга и соседка по комнате открыла для девушки новый мир небывалых сексуальных наслаждений.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Бажова Алина в категории "Свингеры" по чеснаку рассказывает о том как отдыхала с мужем и еще одной супружеской парой. Как драли друг друга. Рассказ, повествующий все по правде, называется "Отчет Лето-2006".


В категории "Экзекуция" читайте опус от автора с именем А. Новиков (перевод). Мать привела свою взрослеющую дочь на комплексный осмотр к врачу. Доктор провел его и применил собственное средство по воздействию на подростковую похотливость. Опус называется "Приключения Дженифер".


В категорию "Это славное слово - миньет" помещается рассказ написанный от лица девушки. Эта девственница познакомилась в парке с охранником и не смогла отказать себе в удовольствии отсосать ему. Автор рассказа Sozdatel. Его название "Понедельник".


С огромным удовольствием сегодня вспоминаем одно из самых любимых произведений редакции, уж по крайней мере из категории "Романтика" точно. Это рассказ про настоящую любовь из самых больших букв из которых она может состоять. Произведение называется "Любовь с первого клика" Его автор Vladislav.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мама утром" представлена публике в категориях "Студенты", "Наблюдатели" и "Инцест". Автором рассказа является Царь Эдип.Наш герой напился с друзьями, да так, что остался ночевать в собственном туалете после обнимания с белым другом. Утром его разбудили шаги мамы. Она не хотела мешать спать своему сыну, поэтому справила нужду прямо при нем.



 ЭРО НОВОСТИ 

Австралийский регбист укусил половой член соперника на игре

Австралийский регбист не в первый раз попадает в скандальные истории — правда, такого с ним прежде не происходило. Уоттс имеет дурную репутацию, часто ему приходится иметь дело с полицейскими.

Однажды он участвовал в массовой потасовке байкеров, его обвиняли в незаконном хранении оружия, в домашнем насилии. Словом, Уоттс сам виноват, что его сейчас обвиняют в укусе, и почти все верят в то, что он действительно имел место быть.

Интересно, что ранее австралийские спортсмены не раз попадались на очень странных поступках. Бывший топ-спортсмен Питер Филандия был дисквалифицирован на 10 матчей за то, что укусил соперника за яички во время матча, состоявшегося в 2002 году.

Экс-игрок NRL Джон Хупоэйт был дисквалифицирован в 2001 году и вытурен из своего клуба, когда засунул палец в задний проход Уилла Чамберса во время матча Лиги.

Так что Уоттс не стал первопроходцем в своем удивительном поступке.
© yug-sport.com


Дженнифер Энистон опровергла информацию о своей беременности

Ожидания поклонников Дженнифер Энистон информации о том, что их любимица наконец-то беременна, в очередной раз не подтвердились. Не помогли и наблюдения за изменившейся фигурой актрисы: она поправилась, в том числе, и в тех местах, которые обнаруживают признаки беременности. Ожидания были столь велики, что представителю звезды пришлось делать официальное заявление, о том, что слухи о ее беременности не соответствуют действительности, что совершенно разочаровало ее поклонников и журналистов. Вместе с тем, остаются подозрения, что актриса сознательно вводит в заблуждение своих фанатов. Причиной тому стала публикация в журнале US Weekly, где ее приятели, якобы, сообщили о действительной беременности звезды. Похоже, что докучливые вопросы журналистов и повышенная заинтересованность поклонников Дженнифер Энистон просто надоели актрисе. Устав давать объяснения по поводу своего "интересного положения", она пришла к выводу, что чем меньше знают об этом, тем лучше для всех. Однако она сама подогревает интерес к своей персоне: появление актрисы на фестивале кино в Канаде опять породило массу домыслов - звезда была в платье с драпировкой на животе.
© life24.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик собирает грибы. Рядом шастает старушка с ружьем.
- Ты что, хочешь меня изнасиловать?
- Да нет, что вы! Избави Бог!
- А придется!


Сидят три вдовы.
Одна говорит: - Мой муж курил, курил и скурился...
Вторая: - Мой муж пил, пил и спился...
Третья: - А мой - скончался.


Молодой человек спрашивает девушку:
- Скажи, ты могла бы выйти замуж за богатого дурака?
- Трудно сказать... А сколько у тебя денег?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она полежала немножко, потом рывком поднялась. Мы увидели. как стекает струйка нашей спермы. Она вытерлась своими трусиками... Но тут один из нас вдруг снова повалил её и теперь уже долго дергал попой... . . отвалил...... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя пиздёнка уже возмущенно призывала член внутрь себя. Наконец-то отчим справился и одним махом перевернул меня задом к себе и поставил мое голое тело раком. Мои груди коснулись теплого махрового покрывала. Отчим шлепнул меня по заднице и стал раздвигать мои половые губы. Через несколько секунд в м... [дальше>>]