Среда, 06 ноября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мама утром" представлена публике в категориях "Студенты", "Наблюдатели" и "Инцест". Автором рассказа является Царь Эдип. Наш герой напился с друзьями, да так, что остался ночевать в собственном туалете после обнимания с белым другом. Утром его разбудили шаги мамы. Она не хотела мешать спать своему сыну, поэтому справила нужду прямо при нем.


История под названием "Алёнкина юность. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Аленка. Девушка является ярой фанаткой секса во всех возможных его проявлениях. Прочитать подробнее о всех похождениях нашей нимфоманки вы можете в этом рассказе.


Виктор Крабов представляет публике свой рассказ под названием "Интимные уроки Марины. Часть 3". История находится в категориях "Фетиш" и "Лесбиянки". Немногих девушек может раззадорить и возбудить парное посещение библиотеки. А вот наши героини, оказавшись в этом святилище знаний расшалились не на шутку!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой рассказа мастерил дома ремонт, в результате которого получилась щелка из кладовки в комнату. А так как супруги были свингерами, то щелочка нашла свое веселое применение. В категории "Наблюдатели" и "Свингеры" помещается опус от автора с именем Stepanov. Опус называется "Кладовочка".


В этом рассказе повествуется о том, как один гомосексуал, совершенно не веря в дьявола, тем не менее заключил с Люцифером договор о продаже души. В категорию "Гомосексуалы" помещается опус от автора с именем Михаил Чивектеп-младший. Рассказ называется "Приключения Андрея".


Хороший автор с именем Любовь Порочная в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию произведение "Мысли мастурбирующей женщины в горячей ванне". Ох чего только не выдумает женщина переполненная желанием! А если она в этот момент еще и мастурбирует, постоянно это свое желание подхлестывая.


Отец богатенького подростка нанял учительницу, чтобы та занималась с его сыном. Сам же сынок доплатив решил устроить этой сорокалетней женщине секс-занятие. Сегодня мы вспоминаем рассказ "Частные уроки", который в свое время был помещен в категорию "Подростки". Его автор Ам.Нет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Хотела помочь сестре... Послесловие" представлена в категориях"По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является VERA75.Что толкает людей на написание эротических рассказов? Именно этой теме и посвящен данный рассказ. Личная история одного из авторов представлена на суд читателя.



 ЭРО НОВОСТИ 

Почему курильщики все еще курят

Зная то, насколько курение опасно для здоровья, почему курильщики продолжают курить? Нельзя сказать, что все они — безнадежные наркоманы: многие вполне в состоянии отказаться от своей привычки. Нельзя сказать, что они невежественны: курильщики намного лучше некурящих знают о вреде курения.

Но… Они неспособны отложить, как они думают, удовольствие.

И не уважают собственное здоровье в долгосрочной перспективе. Другими словами, во всем виноват плохой самоконтроль.

Ученые Эйял Эрт и Эльдад Йечиам положили в основу своего исследования карточную игру, известную как Iowa gambling task. Суть ее сводится к следующему. Перед игроком лежат четыре колоды карт, на каждой из которых написано, к примеру, "Вы выиграли 100 долларов" или "Вы потеряли 250 долларов". Задача игрока — набрать как можно больше условных денег, но тут есть один нюанс: в каждой колоде вероятность выигрыша разная. В двух риск выше (там больше и подаренные, и отобранные суммы), а в долгосрочной перспективе игрока ждут большие потери. В двух других риск ниже (скромная прибыль, но и скромные потери), а в перспективе — небольшой доходик.

Большинство участников после нескольких десятов карт предпочли придерживаться двух "хороших" колод, и в конечном итоге добились неплохого результата. А вот люди с повреждениями мозга, затрагивающими области, влияющие на принятие решений, напротив, выбирали "рисковые" колоды и в результате оставались ни с чем. То же, кстати, относится и к хроническим кокаинщикам, и к курильщикам марихуаны. Однак между курящими и некурящими добровольцами исследователи не заметили разницы. Это навело их на мысль о том, что курильщики не так уж и любят риск.

Так что объясняет их рискованное поведение? Недостаток самоконтроля перед лицом искушения, что проявляется, в том числе, и в готовности взять на себя риск. К примеру, такой человек может заниматься сексом без презерватива не потому, что ему нравится рисковать, а потому, что он боится испортить романтический момент суровой прозой жизни.

Чтобы проверить свою гипотезу, Эрт и Йечиам отобрали 100 человек — как курящих, так и нет, — и усадили их за модифицированную версию Iowa gambling task. Исследователи сосредоточили свое внимание на тонких различиях между двумя "плохими" колодами. В одной в 9 случаях из 10 игроку выпадало вознаграждение в 100 долларов, но на десятой карте было сразу минус 1250 долларов. Во второй потери были меньшими — 250 долларов, но карты с ними выпадали через раз. Таким образом, обе колоды в целом были "плохими", но первая — чуть получше в краткосрочной перспективе.

Кроме того, когда доброволец вытягивал карту из одной колоды, ему показывали, чем бы обернулся его выбор в трех остальных случаях. Это усиливало чувство удовлетворения от выбора карты из первой "плохой" колоды, поскольку участник в 9 случаях из 10 убеждался, что его выбор оказался наилучшим. И именно эту колоду курильщики выбирали в полтора раза чаще, чем некурящие. Противостоять искушению получить краткосрочное моментальное удовольствие, несмотря на плохую долгосрочную перспективу, они так и не смогли.

Вывод Эрт и Йечиам сделали следующий: не любовь к риску сама по себе, а слабость к действиям, которые обещают моментальный профит, но в итоге все равно оказываются опасными — вот что объясняет тягу курильщиков к сигарете. Эта разница поможет в дальнейшем при выборе стратегии по борьбе с курением. К примеру, ряд американских университетов и больниц уже запретили курение не только внутри зданний, но и по их периметру. Курильщикам это, во-первых, доставляет определенное неудобство (антипрофит), а во-вторых, помогает им тренировать силу воли.
© medpulse.ru


Актриса Эмили Блант беременна

Известная голливудская актриса Эмили Блант рассказала прессе, что находится в положении и готовится стать матерью. В семье 30-летней Эмили и ее супруга Джона Красински радостное событие ожидается уже через несколько месяцев. Звезда фильмов "Дьявол носит Prada" и "Петля времени" лично призналась в беременности ведь ее живот постепенно обретает округлую форму.

"Мы выросли в больших семьях: у нас с мужем много родственников, и мы дружны со всеми членами наших семей. Мне кажется, именно поэтому мы хотим, чтобы у наших детей было много братьев и сестер", – говорит счастливая будущая мама.

Напомним, с будущим супругом Эмили познакомилась в 2008 году, и уже в июле 2010 они сыграли свадьбу. Церемония была закрытой и проходила в Италии. "Церемония получилась тихой, спокойной – у нас не было цели привлекать к себе много внимания, устраивать шумную вечеринку со множеством приглашенных знаменитостей",– вспоминала актриса.
© potok.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Юная красотка, с шумом открывает дверь, буквально ворвалась в комнату и сообщила подруге:
- Ну и вечер был у меня сегодня! Я встретила довольно симпатичного парня, мы с ним посидели в баре, а потом пошли гулять в парк. Так вот, ты представляешь, в первый же день нашего знакомства мне пришлось три раза дать ему по физиономии!
- Он что, приставал к тебе? - заинтересовалась подруга.
- Если бы... Я все пыталась убедиться, что он не уснул!


Дочь возвращается домой под утро. Отец строго спрашивает:
- Ну? И как это называется?
- Не знаю, папа. Но теперь это будет моим хобби.


Экскурсия в зоопарке. Девушка:
- Скажите, пожалуйста, эта обезьяна мужчина или женщина?
- Это - самец. А мужчина - это тот, у кого есть деньги.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Взяла его в руки и одновременно сосала. Антон Владимирович начал двигать тазом в сторону моей головы, все быстрее и быстрее. Сидя на стуле, я уже раздвинула ножки, и мои трусики были мокрыми. Я заглотнула его член так глубоко, что у меня перехватило дыхание. Потом снова продолжала сосать. Это продол... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через минуту вернулась сестра с клизмой, в нее был влит особый раствор, который носит название "Хорговил", он способствует смягчающему действию перед ректоскопией. Девочке вставили клизму в том же положении и отправили в палату. ... [дальше>>]