Четверг, 07 ноября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Хотела помочь сестре... Послесловие" представлена в категориях"По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является VERA75. Что толкает людей на написание эротических рассказов? Именно этой теме и посвящен данный рассказ. Личная история одного из авторов представлена на суд читателя.


История под названием "Алёнкина юность. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Аленка. Своей подружке можно доверить все самое ценное. Даже дать потрогать свою киску, если, конечно, взамен она даст потрогать свою. Именно этим в данный момент и занимаются героини рассказа.


Виктор Крабов рад представить публике свой рассказ под названием "Интимные уроки Марины. Часть 4". История располагается в категориях "Фетиш" и "Лесбиянки". Как же хорошо когда есть понимающая подруга, которая сможет тебя не только поддержать в трудный момент, но и помочь выпустить пар и снять накопившееся напряжение.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главная героиня, будучи студенткой решила как-то заработать. Больше всего ее привлекло объявление из газеты о том, что бизнес-леди требуется помощник. Была, не была, решила попробовать. В категории "Лесбиянки" читайте опус от автора с именем Seva. История называется "Бизнес леди".


Длинный диалог об одном и том же от Саши и Маши. Почти как в сериале. О чем об одном и том же? А о чем он может быть, если помещен на наш сайт? Лог виртуального секса между парнем и девушкой. Представляет его в категории "Фантазии" автор с именем Дирк. Рассказ называется "Саша и Маша: в ожидании встречи".


Все началось с того, что у супруги главного героя появилась весьма обеспеченная подруга. Женщина эта была невероятно сексуальной, что заставило главного героя хотеть ее трахнуть. Однако вместо этого он попросту стал ее рабом. В категории "Экзекуция" читайте опус от автора с именем Иван. История называется "Подруга жены".


В свое время в категорию "Поэзия" был помещен стих от очень известного автора с именем Генрих Гейне. Перевел с немецкого и любезно предоставил нам его человек по имени Dark Lord. Произведение, относящееся к категории любовной лирики называется "Позолоченные звёзды".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Вечер" представлена публике в категориях "Романтика" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Winter.Как же бесит, когда твой друг часами разговаривает по телефону неизвестно с кем. Что ж время терять? Пожалуй, надо ему отсосать хорошенько прямо в этот момент!



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременная Кристина Асмус готовится к спектаклю

Актриса Кристина Асмус, которая носит под сердцем ребенка резидента Comedy Club Гарика Харламова, не собирается покидать театральные подмостки раньше времени. По словам актрисы, она продолжит выступать на сцене театра Ермоловой, где весной дебютировала в пьесе "Язычники".

"Декрет? Зачем? Если есть любимое дело, которое только улучшает самочувствие и проф. навык. Я на 7-ом месяце, подхожу к дому-музею М.Н. Ермоловой (фил. Бахрушинского музея), где проходят репетиции нового спектакля. Режиссер назвал его - приключение. Обожаю такой настрой! " - написала Асмус в своем блоге.

Премьера спектакля должна состояться 30 сентября, а повторы пройдут 1 и 2 октября. Хотя в театральных афишах этой информации нет, Кристина пригласила прийти всех, "кому интересен чисто театральный фанатизм". Учитывая возрастающий интерес к Асмус и ее жизни, желающих будет предостаточно. Потому что поклонники таланта актрисы продолжают интересоваться тем, будет ли актриса играть в спектакле "Язычники", который состоится 25 сентября.

Напомним, что в этом спектакле Асмус исполняла роль бунтарки-подростка и разгуливала по сцене в нижнем белье с разукрашенным лицом. Глава театра Олег Меньшиков справедливо рассудил. что в этой постановке Кристине участвовать будет трудно, учитывая ее положение и округлившийся живот. Поэтому было принято решение отдать эту роль актрисе сериала "Папины дочки" Дарье Мельниковой, с которой Асмус уже давно дружит. Но Кристина намерена вернуться к своей работе сразу после выхода из декрета. По российскому законодательству декретный отпуск дается на 8ом месяце беременности и длится в среднем 140 дней.
© tele.ru


Ольга Бузова показала "горячие" фото в лифте

На днях ведущая "Дома-2" превзошла самые смелые ожидания поклонников, и показала горячие поцелуи с мужем прямо в лифте.
Ольга Бузова часто публикует интимные фотографии с мужем - футболистом Дмитрием Тарасовым. На днях ведущая "Дома-2" превзошла самые смелые ожидания поклонников, и показала горячие поцелуи с мужем прямо в лифте. Руки футболиста находятся на пятой точке блондинки, сама Ольга делает кадры на телефон. "Мы домой", - подписала Бузова первый снимок. "One Life-Оne Love", - гласит подпись ко второй фотографии.

Поклонники остались в восторге. "Ну, вы вообще! А я вот увидела фото и сразу улыбнулась! Очень приятно видеть действительно любящих друг друга людей. Счастье видно сразу!!! И сразу своего мужа обнять захотелось....жаль, что он на работе(((" Правда, некоторые фанаты призвали супругов к скромности: "Зачем такие личные фото выкладывать. Мужа нужно любить дома, а не на показ всем! Вы кому Оля хотите доказать что любите мужа - себе или нам???"

К слову, супругам не привыкать к подобнму формату пикантных отношений. Недавно Ольга Бузова решила отдохнуть с Дмитрием Тарасовым накануне его сборов. Для этого в Москву из Санкт-Петербурга к парочке прилетела лучшая подруга Ольги, и все вместе они отправились в один из ночных клубов столицы.

Телеведущая "Дома-2" заказала кальян, фрукты и спиртные напитки. После того как троица приняла горячительные напитки, Бузова показала, как она умеет зажигать, и показала настоящую страсть своему мужу. Все снимки она выложила в свой Инстаграм. "Вы думали, что я хорошая девочка???" — задала вопрос Ольга своим подписчикам. Были и такие, которые сочли танцы Бузовой "пошлятиной".
© tatar-inform.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются две подруги:
- Как дела?
- Да, лажево - муж импотент на 100%...
- Это еще ничего - мой на 300!
- О, как это?!
- Да, козел, мало того, что член не стоит, так он еще палец сломал и язык обжег.


Мужчина с женщиной лежат в постели. Лежат долго. Женщина не выдерживает:
- Ты знаешь, один из вас должен наконец встать!


- Мама, сколько требуется времени, чтобы встретить человека своей мечты?
- Много, дочка. Но чтобы скоротать время, можно пару раз выйти замуж.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Видимо поняв, что я не смогу сопротивляться и заставил меня широко раздвинуть ноги. После этого залез рукой мне между ног, между губ. Несколько раз, смачивая слюнями, пальцы смочил мне между губ и вход внутрь. Ввел палец и проверил, что я действительно девственница. Однако это все равно не остановил... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И я отпустила, а когда она почти достала кончик игрушки изо рта, вновь стала притягивать ее голову к себе. В этот раз она знала и потому сопротивлялась, из-за чего я медленно насаживала ее горло на страпон и смотрела, как завораживающе появляются слезы в ее глазах, как страпон сантиметр за сантиметр... [дальше>>]