Воскресенье, 10 ноября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Факультет гинекологии" представлена публике в категориях "Группа" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Виктор. Нашей героине предстоит сдать весьма необычный зачет по гинекологии. Она готова его сдать любой ценой, а цену будет назначать ее строгий преподаватель.


История под названием "Как я познакомился со своей будущей женой. Часть 2" представлена публике в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Евгений. С героем этой истории произошла весьма интересная ситуация. Его соседка решила заполучить этого парня и, чтоб обратить на себя его внимание подослала на переговоры свою соблазнительную дочку.


История под названием "Мастер. Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является shurik32. Главный герой рассказа находится в цепких руках своего Господина. Каждый день он испытывает на себе все новые и новые пытки, которые придумывает его Хозяин.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой этой истории, грузин фантазирует на тему того, как его жену-грузинку имеет при нем русский парень. Он говорит, что в Грузии сложился стереотип, что лучше всего иметь русских женщин. Однако ему очень хочется, чтоб русские парни имели его грузиньку-жену. История называется "К нам приехал Дима". Ее автор Timoti. Категории "Фантазии" и "Группа", "Свингеры".


Автор с именем Гера в категории "Гомосексуалы" представляет свой опус. История называется "Как здорово получилось!". Главный герой семейный мужчина 44 лет. Однажды благодаря воле случая он на собственной заднице испытал, что такое секс между мужчинами. Подробней об этом случае и повествует произведение.


В категории "Подростки" читайте опус от автора с именем mara. История называется "Воспоминания в одиночестве". История про юную девушку, которая несмотря на свой возраст вот уже несколько лет любит и любима по-настоящему. А сейчас ее парень уехал к родственниками она очень скучает.


Автор с именем shot в категории "Романтика" в свое время представила произведение, которое должно заставить всех нас задуматься о том, что, может быть, не стоит стремиться всеми фибрами души взрослеть, при этом черствея. Может быть стоит оставить в себе что-то от малыша. Произведение называется "Малыш".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Виктория рада представить публике свой рассказ под названием "Школьные подруги - или десять лет спустя". История находится в категориях "Группа" и "Лесбиянки".Девушка не виделась с подругой долгих 10 лет. Они так сильно соскучились друг по другу, что при встрече сразу же накинулись друг на друга и улеглись в кроватку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Джессика Симпсон готовится к свадьбе

Популярная актриса и певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson) наконец-то начала подготовку к свадьбе. Исполнительница планировала связать себя узами брака со своим возлюбленным Эриком Джонсоном (Eric Johnson) еще несколько лет назад. Однако обстоятельства постоянно складывались так, что торжественную церемонию приходилось переносить.

В начале лета Джессика родила сына Эйс Нута (Ace Knute). Сейчас мальчику уже три месяца, поэтому певица начала понемногу приводить свою фигуру в порядок и обсуждать предстоящее свадебное торжество.

Стоит отметить, Джессика и Эрик планировали пожениться еще в позапрошлом году. Однако неожиданно выяснилось, что Симпсон ждет ребенка. В связи с этим пара решила отложить свадьбу. После рождения дочери Максвелл (Maxwell) влюбленные снова начали готовиться к свадьбе. Однако пожениться паре так и не удалось, так как стало известно о второй беременности артистки.

В окружении исполнительницы рассказывают о том, что подготовка к предстоящему событию идет полным ходом. Джессика и Эрик планируют пригласить на торжество не более ста человек. Вполне возможно, что торжество пройдет в доме знаменитости. Медовый месяц пара планирует провести на Гавайях. Кстати, сейчас Джессика уже не предает свадьбе такого значения, как раньше. На данный момент для нее гораздо важнее забота о малышах. Что касается свадьбы, то она относится к ней, как к простой формальности.
© 7ja.net


Дэниел Редклифф не хочет раздеваться

Британцу Дэниелу Редклиффу надоело раздеваться в кино! А ведь в 2007 году Дэниел буквально выпрыгнул и штанов, чтобы выйти из образа мальчика-волшебника Гарри Поттера. Тогда актер вышел на сцену полностью обнаженным в рамках спектакля Equus по знаменитой пьесе Питера Шеффера.

С тех пор режиссеры активно пользовались готовностью Редклиффа раздеваться. За последние пару лет он снялся в фильмах в последнее время он скидывал одежду в лентах “Дружба (И никакого секса)”, “Рога” и “Убей своих любимых”, в каждом из которых присутствуют откровенные сцены (кстати, посмотреть на Дэниела не голого, но с рогами можно в нашей галерее лучших образов актера). Этого парню показалось достаточным. Дэниел отказался от одной из сцен во втором сезоне сериала "Записки юного врача" по Булгакову, где требовалось оголения.

“В прошлом году я раздевался в трех фильмах. Пожалуйста, можно обойтись в этот раз?” – попросил Редклифф продюсеров. Конечно, никто не может заставить Дэна щеголять голышом, но зачем скрывать фигуру, о которой грезят миллионы девушек по ночам? Танцуй, пока молодой, Дэн!
© cosmo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Первая любовь: это так романтично, так трогательно!
- Да уж, и так быстро!


Женщина жалуется врачу:
- Муж совершенно потерял интерес к сексу.
Врач дает ей таблетки и говорит:
- Когда захотите, растворите одну таблетку в супе и дайте мужу - все будет в порядке.
Назавтра женщина приходит снова и говорит:
- Спасибо, доктор! Я ему от жадности не одну, а две таблетки в суп бросила, так он меня прямо за обедом на столе и ... того.
- Ой, вам, наверное, было неудобно?
- Да, ужасно! Мы в этот ресторан больше не пойдем!


Дресировщик в цирке показывает выученного бегемота. Чтобы ошарашить зрителей, расстегивает ширинку, дастает из ширинки ... и кладет бегемоту в пасть.
Хлоп в ладоши - бегемот закрывает пасть. Хлоп - открыл.
Хлоп - закрыл. Хлоп - открыл. Хлоп - закрыл. Хлоп!
Хлоп! Хлоп!!! Бегемот пасть не открывает.
Тогда тот достает лом и - хрясь! - бегемоту по голове.
Тот открывает пасть.
- Уважаемая публика! - обращается дресировщик. - Кто желает повторить номер?
- Можно, я? - по проходу несмело начинает спускаться девушка.
- Только ломом по голове не бейте, ладно?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сосущая член шлюха бросила жадный взгляд на деньги, но Роланд вновь прижал ее голову к своему, истекающему спермой, пенису. Что касается меня, то я немедленно убрала монеты в секретное отделение корсажа и в этот момент услышала звонкий смех маркиза. - Мадам, произнес он, вы только что сами не замети... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Снова безумная скачка. И капелька пота скатывается с предплечья к позвоночнику и упираясь в ложбинку замирает. Слизываю ее. И снова медленно вхожу, чувствуя как губки обхватывают мой ствол и на выходе сжимают его. Пройдясь пальчиками по клитору смазываю колечко ануса. И нежно начинаю входить. Не спе... [дальше>>]