Понедельник, 11 ноября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Виктория рада представить публике свой рассказ под названием "Школьные подруги - или десять лет спустя". История находится в категориях "Группа" и "Лесбиянки". Девушка не виделась с подругой долгих 10 лет. Они так сильно соскучились друг по другу, что при встрече сразу же накинулись друг на друга и улеглись в кроватку.


Эдуард Мандаринов рад представить публике свой рассказ под названием "Экзекуция в роще". История располагается в категориях "Экзекуция" и "Фетиш". Героиня рассказ привыкла к частым поркам, которые закатывал ей ее отец. Сейчас ей так сильно стало не хватать этих ощущений, что она попросила свою подругу о помощи.


История под названием "Мастер. Часть 3" представлена в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является shurik32. Наш герой надежно зафиксирован и обездвижен полностью! Неизвестный мужчина обрушивает на его задницу и спину один за другим хлесткие удары кнутом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Отличный, по-настоящему отличный и очень литературный рассказ представляет Вашему вниманию автор с именем С.М. Ерохин. Главный герой произведения - Сергей Александрович доживал респектабельно и чинно - без водки, сигарет и прочих истерических способов убирания страха неизвестности и мыслей о собственной нереализованности. Все ему грезились юношеские воспоминания времен школы. И вот однажды он вернулся почти что в то время и в то место. Рассказ называется "Пионерская зорька". Помещается он в категорию "Случай".


Автора, скрывающегося за псевдонимом Пленница, на самом деле зовут, Шолпан, она молодая незамужняя 27-летняя казашка. Ее произведение, по ее же собственным словам не преследует своей целью разжигание межнациональной розни. Это просто ее горячая фантазия, фантазия в которой женщина, которая хочет быть насильно подчинена другой женщине. Опус называется "Молодые красивые казашки - пленницы скинхедок". Помещается рассказ в категории "По принуждению" и "Лесбиянки".


Автор с именем Любитель продолжает повествование, наверное, про самую большую школьницу-развратницу. Опус называется "Кристи-5". Эта молоденькая шлюшка теперь не только трахается с парнями и учителями в школе, а после школы в псарне с собаками. Теперь она к своим грязным играм после уроков путем шантажа привлекает и других, в том числе и мальчиков.


Сегодня в рамках рубрики "Ретроспектива" мы вспоминаем помещенное в свое время на страницы нашего сайта произведение от автора с именем Палладин. Произведение отправляет нас мысленно в 19 век, в крепостную Россию. Не очень то удалась на этот раз помещикам сама охота, зато здорово отыгрались они наказывая тех, кого назначили виноватыми. Произведение называется "Усадьба". Помещено оно было в категории "По принуждению" и "Экзекуция".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "В Сочи, на три ночи. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Виктор.Парень собирается провести свой отпуск на море в компании неизвестной семейной пары из его города. Информацию о них нашел он в интернете, и до чего доведет его это знакомство даже сложно представить.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как заставить себя хотеть, когда болит голова

Бытует расхожее мнение, что секса мы должны хотеть всегда. Во всяком случае, отдыхая в любой компании про вечное “хочу” говорят как мужчины, так и женщины. Как же обстоят дела на самом деле? И какие бонусы нам дарит секс, чтобы его хотеть?

Анекдот в тему: “Если у вашей жены часто болит голова, приложите к ее голове пару новых итальянских сапог”. И вправду, почему в период встречания юные девы практически всегда здоровы, а, заполучив заветное колечко и звание жены, начинают страдать недомоганиями. Неужели колечко жмет?

На деле "всегда хочу" работает только в период пубертата и еще в первый год встречаний. Если же пара, скажем так, зрелая (отношения два и больше лет), то я вас умоляю...

Хоть раз в неделю и у мужчины, и у женщины находится железный отмаз, чтобы это не делать, хотя в отношениях все ок, и чувства свежи, и радость общения не иссякла.

Но в какой-нибудь черный четверг или вторник это случается. Девочки прикрываются плохим самочувствием и усталостью, мальчики запарой на работе, важным чемпионатом по боксу или футболу... Почему так происходит, объяснить довольно просто. Оставим период полового созревания - там гормоны повсеместно пребывают в состоянии критической массы, да что говорить - зашкаливают!.. Когда же пара только начинает встречаться, тут включаются другие механизмы. Есть он и она, друг для друга полная загадка.

Каждая встреча желанна и результат этой встречи очевиден. И в девять утра уже предвкушается вечерний финал, так живо, трепетно.

Короче, в это время вы надышаться друг другом не можете. Как раз первый год отношений и рождает истории типа: "Мы сутки напролет из постели не вылазили", "Делаем это везде", "Как только его (ее) вижу, уже готов(а)"...


Что делать, когда вы любите друг друга все так же, но секса хочется все меньше. Это усталость, или усталость отношений, или что?

К сожалению, все это в порядке вещей. Когда отношения устаканились, и партнера знаешь до кончиков ногтей, и каков с ним секс тоже, само понимание того, что любовный акт можно начать, когда душе угодно, откладывает этот самый акт на неопределенное время. Знание заменяет действие. На отношения в целом это не влияет? Значит, можно спать спокойно. Если же это проблема для одного из вас, нужно себя заставить.

Заметьте, речь идет о нормальной паре, в сексе которой есть или были все составляющие здорового полового акта: предварительные ласки, доверие, абсолютная свобода телодвижений и оргазм, как завершающий аккорд.


Так в чем же найти мотивацию, чтобы вернуть все в первозданный вид?

Один мой знакомый, тренер по пауэрлифтингу, всегда говорит: "Если мужик хочет секса, он должен нарастить мускулы". То есть, здоровая мышечная масса напрямую зависит от количества тестостерона. И тестостерон опять же значительно влияет на крепость, работоспособность, а главное - готовность мужского "нунчака". Кстати, тот же рецепт счастья у него и для прекрасных дам.

Но все-таки, главное - обрисовать перспективы. Что нам дает секс, помимо нескольких минут экстаза? Оказывается, много чего.

И это многое обнаружили ученые и специалисты, которым, судя по исследованиям, тема тоже близка.
© 20minut.ua


Секс и домашние животные укрепляют иммунитет

Британские ученые провели исследование в области общественного здоровья и иммунной системы человека с целью установления наиболее эффективных способов сохранения здоровья. Благодаря проведенному эксперименту, в котором приняло участие более 20 тысяч человек, удалось установить: для обеспечения надежного иммунитета человеку достаточно придерживается простых правил, возможность выполнения которых зависит исключительно от уровня самостоятельной дисциплины. Тем не менее, британской исследовательской группе удалось выделить несколько наиболее важных пунктов.

Первым и самым главным пунктом стал известный всем здоровый образ жизни. Для сохранения крепкого иммунитета нужно, прежде всего, полностью отказаться от вредных привычек и ограничить себя в употреблении спиртного. Каждому человеку, независимо от его распорядка дня, необходимо занимается спортом. Особенно умеренные физические нагрузки рекомендованы людям с малоподвижным образом жизни или рабочей деятельности. Не менее важным элементом является диета. Ученые пришли к выводу, что важны не столько продукты питания, сколько форма и время их потребления.

Помимо всего этого не стоит исключать принятие дополнительных витаминов и минералов из медицинских средств, особенно в зимний период. Важным фактором, влияющим на сохранность иммунитета, остается психологическое состояние.

Британским ученым также удалось установить, что люди занимающиеся сексом три раза в неделю обладают гораздо более крепким иммунитетом, нежели те, кто лишен этого или ограничивает себя в данном направлении личной жизни.

Ещё один фактор - наличие в доме домашних животных. Именно четвероногие, крылатые и хвостатые друзья человека являются прекрасным разносчиками всевозможных бактерий, которые становятся натуральной "прививкой" от инфекций и болезней человека.
© ecobyt.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, я хочу вам сделать предложение.
- Какое, любимый?
- Отвяжись, а?


- Любимый, давай встретимся в 5 часов.
- Ладно, а когда ты придешь?


Разговаривают два друга.
- Представляешь, я что-то со всем зарапортовался.
Вечером в постели дал жене три рубля.
- Ну, ты даешь! А она что?
- А она взяла!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Покрыв его поцелуями, я спустилась ниже и сдвинула белый атласный треугольничек в сторону, открыв увлажнившиеся нижние губы с небольшим клитором. Я взяла его своими губами и слегка прижала. Тут она уже не могла сдержать стон. Темперамент давал о себе знать. Я начала водить языком снизу-вверх, захват... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Так продолжалось минут пятнадцать. Ирина щелка распухла, её отверстие заметно приоткрылось, она горела и заливала соком мое лицо. Мы с Леной заметили, что Ира в экстазе уже не реагирует на нас. Её внимание было полностью сосредоточено на получении удовольствия. Она уже не стонала, а скулила как сучк... [дальше>>]