Вторник, 12 ноября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "В Сочи, на три ночи. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Виктор. Парень собирается провести свой отпуск на море в компании неизвестной семейной пары из его города. Информацию о них нашел он в интернете, и до чего доведет его это знакомство даже сложно представить.


Автор под псевдонимом Эдуард Мандаринов представляет публике свой рассказ "Минет в кинозале. Часть 1". История находится в категориях "Фетиш" и "Это славное слово - миньет". Парень любит наряжаться в женское белье и одежду. Однажды решил он сходить в таком виде в кинотеатр на фильм с изобилием эротических сцен. Что ж, сходил удачно - все губы в сперме.


История под названием "Мастер. Часть 4" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является shurik32. Наш герой в полном подчинении перед своим Мастером. Он для хозяина в свою очередь не больше чем игрушка, а с игрушкой можно управляться так, как тебе заблагорассудится!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Как-то однажды отдыхая с женой в одном из ночных клубов своего города главный герой познакомился с очень веселой компанией, состоящей из двух семейных пар. Пообщались, подружились и решили на ближайших выходных поехать на к одним из них попариться в баньке. В категории "Бисексуалы" читайте произведение от автора с именем Roma Lib. Опус называется "Отдохнули".


Главная героиня этого рассказа, женщина умеющая с достоинством носить нейлоновые чулки, однажды выходя в обеденный перерыв из офиса вдруг остро захотела безумного молодого секса. Решила совратить охранника. В категориях "Служебный роман" и "Фетиш" читайте опус от автора с именем Львов. Произведение называется "Тяжелый день секретарши. Часть 1".


Автор с псевдонимом misscute пробует перо и на наш взгляд очень удачно. Ее рассказ "Порноаматоры. Часть 1" начинается с того, как 19-летняя девушка, которая живет с родителями и братом, однажды стала тайной свидетельницей того, как ее брат привел домой друга, который с упоением нюхает ее трусы. Рассказ помещается в категории "Подростки", "Наблюдатели" и "Инцест".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Ам. Нет в свое время в категории "Подростки" представил опус с названием "Лина Максимовна, доктор наук". Мать школьного друга главного героя доктор наук, он же зашел к нему домой взять тетрадку по физике. В результате получилось так, что взял мать в разных позах.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "В Сочи, на три ночи. Часть 2" представлена публике в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является Виктор.Герой рассказа договорился со своими новыми свинг-знакомыми вместе отдохнуть в Сочи. Осталось только уговорить свою жену составить ему компанию и любезно предоставить свои дырки в распоряжение общества.



 ЭРО НОВОСТИ 

9 самых полезных напитков для здоровья

Организм человека состоит большей частью из жидкости, и питье необходимо для поддержания жизни. Напитки - важная часть рациона питания: они являются источником витаминов и многих других полезных веществ, способствуют продлению молодости и долголетию. Какие же из них считаются наиболее ценными?

Уже долгое время врачи говорят о необходимости пить обычную чистую воду - самый главный напиток для человека. Влага несет кислород, способствует клеточному обновлению, не дает полнеть. Однако о воде наш сайт уже писал раньше. Сегодня поговорим о других полезных напитках, которые обеспечивают организм наибольшим количеством незаменимых элементов. По мнению специалистов в рацион питания человека обязательно должны входить девять напитков, пишет medikforum.ru.

Зеленый чай. Изобилующий флавоноидами, полифенолами и антиоксидантами, зеленый чай нейтрализует свободные радикалы, укрепляет кости, защищает от сердечно-сосудистых заболеваний и снижает риск возникновения рака.

Мятный чай. Этот напиток нормализует и облегчает пищеварение. К тому же мята обладает противоспазматическим действием - избавляет от болей в мышцах, снимает раздражительность, нервозность, улучшает сон.

Нежирное молоко. Молоко способно на долгое время утолить аппетит, что делает его незаменимым напитком для стройной фигуры. В этом напитке содержатся сложные углеводы, белки, кальций и витамин D. Полезнее всего пить молоко с 1% жирности.

Соевое молоко. Ценность сои объясняется наличием в ней полноценного белка, почти не уступающего мясному и содержащему необходимый набор незаменимых аминокислот. Соевое молоко предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний за счет снижения уровня "плохого" холестерина в крови.

Какао. Какао, а вместе с ним и горячий шоколад стимулируют производство гормона серотонина, что способствует улучшению настроения. Среди других ценных качеств этих напитков - способность предотвращать развитие сердечно-сосудистых заболеваний и рака.

Томатный сок. Не содержащий соли томатный сок насыщен веществом ликопеном - врагом онкологических заболеваний многих органов: легких, желудка, кишечника, печени, молочных желез, шейки матки. К тому же ликопен снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Клюквенный сок. Лечебные свойства клюквы объясняются наличием в ней множества витаминов и минеральных веществ, а также бензойной кислоты, которая усиливает действие антибиотиков. Клюквенный сок защищает от инфекций пищеварительную и мочевыводящую систему, предотвращает заболевание десен и снижает уровень "плохого" холестерина в крови.

Апельсиновый сок. Изобилие витамина С в этом напитке повышает иммунитет, что защищает от многих болезней, в том числе и рака. Употребление апельсинового сока способствует повышению тонуса, снижению усталости и укреплению кровеносных сосудов. Врачи также советуют пить апельсиновый сок во время беременности, так как фолиевая кислота, содержащаяся в нем, предотвращает дефекты развития плода.

Витграсс. Витграсс - это сок пророщенных ростков пшеницы. Он содержит практически все витамины, известные науке, а также около 100 минералов в легкоусвояемом виде. Витграсс богат ферментами, ускоряющими обмен веществ, и обладает онкопротективным свойствами, защищающими от рака. Этот напиток называют "элексиром молодости" - из за высокого содержания в нем антиоксидантов витграсс замедляет процесс старения.
© agroperspectiva.com


Сергей Лазарев обогнал мировую звезду Lady Gaga

На своей страничке в соцсети микроблогов секс-символ отечественной эстрады похвастался своим успехом, а точнее, первым местом композиции "В самом сердце" в мировом чарте Itunes. "Ааааааааа! ДАААААА! Официально! Первое место в iTunes !!!!! хахах! НЕВЕРОЯТНО!! Спасибо огромное, друзья! Я так рад, что всем вам понравился трек!! Спасибо автору композиции, Александру Пенкину", - написал в Твиттере артист. Новая композиция Лазарева успела вызвать самый настоящий ажиотаж среди поклонников, что позволило Сергею занять лидирующую позицию в онлайн-магазине Itunes, обогнав Coldplay и Lady Gaga.
© neformat.co.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молодая парочка села за столик в одном из маленьких французских ресторанчиков и принялась изучать меню.
- Никогда не знаешь, что лучше заказать в таких местах, - сказал мужчина.
- Заказывай скорую помощь, - сказала девица. - Вон идет мой муж!


Муж и жена в постели. Жена и так к мужу и эдак. Он не реагирует абсолютно. Тогда жена говорит ему:
- Милый, ну что же ты как бревно лежишь?
Он в ответ:
- Любимая, знаешь, что румынские гимнастки на бревнах вытворяют?


- Вы не боитесь дефлорации?
- Нет. Лишь бы было обратимо!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ага, - кивнула Ксюша, - Соседка по лестничной клетке. Все дети приехали в лагерь сами, а маленький Сашуля с няней. Сколько раз в день Наташа меняет тебе мокрые штанишки? Быстренько беги в туалет, пока не описался! ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Толя, не веря своему счастью, вынул член из жены, но немного замялся, ожидая моей реакции. Я, то же не найдя слов, только лишь ободряюще кивнул и тогда он, повернувшись к Тане, приблизил блестящую головку пениса к её приоткрытому в ожидании рту. Моя жёнушка взяла в рот только лишь тёмно-красную блес... [дальше>>]