Пятница, 15 ноября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Знакомство по ИНЕТУ" представлена в категориях "Случай" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Виктор. Герой рассказ познакомился со своей новой знакомой по интернету. Чего ждать от такой непредсказуемой встречи? Постель все расставит на свои места!


История под названием "Лиза. Часть 2" представлена в категориях "Случай" и "Я хочу пи-пи". Автором рассказа является Nate Robinson. Две девушки стоят обнявшись в коридоре квартиры и писают, прижимая друг друга к себе еще сильнее. Как вам такая картина? Лесбийская любовь в луже девичьей мочи.


История под названием "В гостях" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Случай". Автором рассказа является наташа. Муж нашей героини напился как свинья и заснул. Ну что ж, сам виноват! В это время его супругу выдрала во все дырки ее подруга страпоном!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с творческим псевдонимом Spirit в категории "Студенты" представляет свое произведение с названием "Банька в субботу вечером. Часть 2". Один студент и две студентки собрались в бане. У каждого из них свои проблемы в жизни, но многие из них можно решить, если пропарить в бане друг друга не только веником.


Забавный рассказ, называющийся "В бассейне" представляет Вашему вниманию автор с именем Анатолий Булкин. Опус помещается в категорию "Случай". Как-то раз зимой вечерком главный герой решил заглянуть в открытый бассейн - поплавать чтобы. Народу уже в нем никого не было, поэтому молоденькая, жаждущая ласки, медсестра решила устроить ему, что называется, комплексный осмотр.


Автор с псевдонимом Cth`uf в категории "Подростки" представляет на суд читателей свое произведение, называющееся "День рождения у сестрёнки. Часть 1". Как-то раз сестра главного героя с двумя подружками отмечала день рождения. Главный герой со своим другом, когда девчонки подвыпили, решили присоединиться к празднику, чтобы им чего-нибудь сексуального обломилось бы вдруг.


Молодой главный герой встал на серьезную тропу войны. До своего первого полового контакта он решил не заниматься онанизмом. В результате получилось интересно. В категорию "Подростки" в свое время был помещен рассказ с названием "Лето". Его автор JB.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "В сауне" представлена в категориях "Лесбиянки" и "Группа". Автором рассказа является Виктор.Героиня рассказа решила устроить своему парню сюрприз. В назначенное время в сауне ждали его две девушки, одна из которой была его подружкой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременная Асмус не хочет уходить в декрет

Беременная Кристина Асмус заявила, что не собирается уходить в декретный отпуск. По словам звезды, работа улучшает ее самочувствие, поэтому она продолжит репетиции в любимом театре.

Кристина Асмус устроила себе продолжительные каникулы, уехав вместе с мужем Гариком Харламовым в путешествие по Европе на целый месяц. За время отстутствия актрисы в ее микроблоге появлялось множество фотографий на фоне живописных пейзажей Греции и Италии. По возвращении в Москву Кристина Асмус и Гарик Харламов наконец дали совместное интервью, появившись в передаче на Первом канале "Вечерний Ургант". Кроме того, пара вернулась к активной работе.

Так, например, Кристина Асмус почти каждый день ездит на место постоянной работы в Театр имени Ермоловой. Актриса не согласна с мнением, будто беременные женщины обязательно должны уходить в декретный отпуск на позднем сроке беременности. В личном микроблоге Кристина Асмус сообщила, что не собирается жертвовать работой из-за беременности. По словам звезды, игра в театре благотворно влияет на ее самочувствие и профессионализм. "Декрет? Зачем?" – вопрошала Асмус в "Инстаграме". "Есть любимое дело, которое только улучшает самочувствие и профнавык. Я на седьмом месяце, подхожу к дому-музею М.Н. Ермоловой (филиал Бахрушинского музея), где проходят репетиции нового спектакля. Режиссер назвал его приключением. Обожаю такой настрой! Выпуск 30 сентября. Играем 1 и 2 октября", – добавила она. Даже на седьмом месяце Кристина Асмус собирается не просто ходить на репетиции, но и участвовать в спектаклях.

Между тем актрисе все же пришлось пойти на некоторые жертвы ради беременности. Так, например, стало известно, что в спектакле "Язычники" Асмус заменит молодая актриса Дарья Мельникова. У последней, к слову, также наметились семейные перемены в жизни. Осенью 2013 года Мельникова вышла замуж за актера Артура Смольянинова.
© wday.ru


Американская тяжелоатлетка продолжает заниматься на 8-м месяце беременности

Ли-Энн Эллисон, спортсменка из Лос-Анджелеса, находится на восьмом месяце беременности и... занимается тяжелой атлетикой.

Она опубликовала в социальной сети целый ряд фотографий, которые вызвали неоднозначную реакцию у общественности.

"Спасибо всем за комментарии, — пишет она. — Я обожаю тяжелую атлетику и фитнес. И мне очень нравится быть мамой, но я хочется оставаться привлекательной".
© hotsport.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Неудачей закончилась идея провести конкурс красоты в г. Владимир. Уже само название "Мисс Владимир" отпугнуло всех участниц.


Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде.


Взрослый сын спрашивает у отца:
- Что такое хорошая жена?
Отец отвечает:
- Хорошая жена - это та, которая имеет большую Ж..., крепко в руках умеет держать Х... и сама немножко Б...
- Да ты что, отец?
- Ты неправильно меня понял. Она должна иметь большую Жилплощадь, крепко в руках держать Хозяйство и быть немного Бестолковой. А то, что ты первый раз подумал, - это отличная жена.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Растаял слон, слившись с каплями расы. А голубое прозрачное небо радовало глаз и доставляло неистовое удовольствие. С радостью детишки доставали пернатые свои члены, и стремительно дёргали за верёвочки, открывая и закрывая залупки розовые. Их никто не мог поиметь, потому что они этого никому не позв... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Жаркое дыхание смешалось со страстными стонами. Тут я заметил, что она обхватила меня ногами сзади. Заведя руку за спину, я схватил ее ступню и поднес к лицу. Ножка была нереально прекрасной, и я взял пальчики на ступне в рот, облизал их и положил ногу на свое плечо. Стоны женщины стали очень частым... [дальше>>]