Среда, 20 ноября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Скорый поезд, Москва-Сочи. Часть 1" представлена в категориях "Лесбиянки" и "Группа". Автором рассказа является Виктория. Наша героиня большая любительница женщин и путешествий поездом. Об одной такой увлекательной поездке и пойдет речь в этом рассказе!


История под названием "Прием на работу. Часть 1" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Служебный роман". Автором рассказа является Yana. Девушка собирается на собеседование в одну весьма серьезную организацию. Для приведения мыслей в порядок она обязательно должна отсосать у своего мужа, иначе день не заладится.


Автор под псевдонимом Элиас Линней представляет публике свой рассказ "Отвлеченные от работы. Часть 1". История находится в категориях "Группа" и "Служебный роман". Наше герой направляется в командировку в маленький провинциальный городок в компании 2 обворожительных девушек, разных по возрасту и статусу в их организации. С кем из них переспит наш герой первым?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Просили мы автора с именем Bazil песать исчо, вот он и написал. Снова жжот! На этот раз на раздачу досталось Билли, Дилли, Скруджу МакДаку, Поночке и иже с ними. Как никак в сексуальном переложении автор представляет опус с названием "Утиные истории". Помещается произведение в категорию "Пушистики".


Главный герой этого рассказа давно балуется тем, что переодевается в женскую одежду и выходит погулять в таком виде на улицу. Но вот сегодня случилось так, что к нему подошли познакомиться два парня. Автор с именем Liza представляет опус с названием "Этим летом". Категория размещения опуса "Жено-мужчины".


Автора, который представляет свои "Маленькие истории" зовут cocktail. Занятные истории из своей жизни, которые он представляет это - приключения в отпуске, как я потерял девственность, меня трахнул друг с женой. Все вместе они помещаются в категорию "Случай".


Великолепный Виктор Вебер в свое время на суд читателей представил свой перевод весьма интересного произведения зарубежной эротической прозы, которое называется "Правило Варгров". Главный герой, заинтересованный обозначенным названием пошел в клуб на концерт, чтобы увидеть, что же ему обещают такого. Поначалу он был разочарован, зато потом! Рассказ в свое время был помещен в категорию "Странности".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Скорый поезд, Москва-Сочи. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Виктория.Влад, как истинный горячий мужчина, проживающий в Сочи, пригласил к себе погостить свою давнюю знакомую. Она же в свою очередь решила взять с собой в это приключение свою подружку. Вот такая групповушка наклевывается.



 ЭРО НОВОСТИ 

Влюбленная парочка в Перми едва не занялась сексом у всех на глазах

Молодые люди устроились на лавочке в центре города и смущали прохожих

В редакцию портала Pro-Goroda житель Перми передал видео, которое снял во время прогулки по городу. Наш читатель гулял в районе старого Компроса возле ДК Солдатова. Сейчас перед Домом Культуры имени Солдатова сделана красивая площадь с фонтанами и лавочками. Как сообщил нам очевидец, он снимал фонтаны, но внезапно в объектив его камеры попала пара влюбленных, которая едва не занялась на лавочке сексом прямо в людном месте в Перми.

- Я гулял с друзьями у ДК Солдатова, и решил поснимать фонтаны, а тут смотрю в монитор камеры и вижу, что в кадре не только фонтан, а буквально эротическая сцена. P.S.: Читатель просил передать, если пара, которую он снял на видео увидит ролик, пусть отнесется к ситуации, как к курьезу. Ведь он тоже не ожидал снять любовную сцену, а хотел запечатлеть фонтан на площади.
© pro-goroda.ru


В стране опять нет секса: Павел Астахов против полового воспитания детей

Омбудсмен уверен, что молодые россияне могут узнать все, что им необходимо знать о любви и сексе, из русской литературы. Забудьте о презервативах, противозачаточных таблетках и хламидиозе и обратитесь вместо этого к Чехову, Толстому и Гоголю, призвал он.
"Сегодня лучшее, вообще-то, половое воспитание – это русская литература. И вообще – литература. Больше надо читать детям, и там все есть: и про любовь, и про отношения полов. И воспитывать должна школа детей целомудренными, в духе понимания семейных ценностей", – цитирует издание детского омбудсмена.

Поводом для разговора стала ратификация Россией конвенции Совета Европы по защите детей от сексуальной эксплуатации. Один из пунктов которой предусматривает просвещение детей с целью их защиты.

Павел Астахов в очередной раз высказал свою негативную позицию по поводу введения в школах предмета "Половое просвещение". Он уверен, что это принесет вред детской психике и послужит пропагандой разврата. Сексуальное просвещение несовершеннолетних детский омбудсмен предложил запретить законодательно.

Напомним, еще в июле Павел Астахов направил министру образования письмо, в котором предупреждал последнего о недопустимости введения уроков сексуального воспитания в школах.

Отметим, в настоящее время в России более миллиона человек живут с диагнозом ВИЧ, и в половине новых случаев заражение происходит половым путем.
© piter.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Почему теперь е...арей называют бойфрендами?
- Чтобы легализовать проникновение в приличный дом.
- Как это?!
- Ну вот, например, приводит девушка к себе домой парня и представляет его своим домашним так: "Знакомьтесь, это мой е...арь". Понятно, что после этого парня - в шею, девку - под замок... А если она скажет так: "Знакомьтесь, это мой бойфренд" - то все довольны. Еще и чаем угостят.


Девки скользкие пошли... Надо переходить на шипованую резину!


- Вовочка, ты кого больше любишь: папу или маму?
- У нас в семье все по-другому: папа любит маму, а я не вмешиваюсь.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Гроза закончилась, ветерок разогнал тучи, луна красиво освещает поверхность озера. Я беру на руки это красивое тело, которое только что подарило мне путешествие на вершину наслаждения, и несу его купаться. Вода после дождя очень тёплая, я ласково мою попку парня, он нежно обмывает моего бойца и целу... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Госпожа постепенно распалялась. Она с предвкушением уже ждала, того, что скоро перед ней и в ее распоряжении будет попка ее раба. Как она славно натянет маленькую дырочку, будет контролировать все, как ее раб будет трепетать, и стонать под ней, ощущая всю мощь ее напора. Обладать другим человеком бы... [дальше>>]