Четверг, 28 ноября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Как Маринка для журнала зимней эротики снималась. Часть 4" представлена в категориях "Фетиш" и "Наблюдатели". Автором рассказа является zavairax. Девушка за час заработала больше 5 000 долларов. Хотите так же? Всего-то нужно простоять на морозе голой часик, жадно втирая снег в промежность.


История под названием "Как меня подставила сестричка" представлена в категориях "Лесбиянки" и "Случай". Автором рассказа является Виктория. Наша героиня тяжело переживает развод. Ее подруги решили подбодрить и поддержать девушку и устроили в ее честь развязную лесбийскую вечеринку!


История под названием "Игры с мамой друга. Часть 5" представлена в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Kazanova. У женщины такая радость! Ее сын стал настоящим взрослым мужчиной. Теперь можно с ним трахаться не выходя из дому 7 дней в неделю!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Plug. История называется "Раб и Господин". Всемогущественный господин с интересным и чем-то возбуждающим именем Ллуеллин приобрел за целых 1000 золотых этого красавчика-раба, бывшего пирата. Приобрел для своих любовных утех, ибо жаловал мужчин, а не женщин.


В категории "Гомосексуалы" и "Фетиш" с удовольствием помещаем продолжение опуса о главном герое, который узнал заклинания, произнося которые он может становиться маленьким. Для того, чтобы попытаться воплотить свои сокровенные желания он пригласил друга. Рассказ называется "Магические традиции. Часть 2". Его автор Baroneom.


С удовольствием в категории "Измена" представляем рассказ от автора с именем Влад, который называется "Большая жопа моей жены. Часть 2". Но не только главному герою трахаться с другими. Однажды придя пораньше домой, он узнал, что и его благоверная весьма шаловлива.


В категорию "Подростки" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Ам. Нет. История называется "Тетя Агнесса". У главного героя, переживающего пору гиперсексуальности появилась новая классная подружка. Но в один из дней она не смогла к нему прийти. Зато зашла в гости мамина подруга, тетя Агнесса, ее то и решил тогда на этот раз трахнуть наш герой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Как Маринка для журнала зимней эротики снималась. Часть 5" представлена в категориях "Фетиш", "Наблюдатели". Автором рассказа является zavairax.Героиня неустанно выполняет на морозе все задания ее фотографов. Кажется, девушка отморозила себе все, что только можно! Но большие деньги - лучшее согревающее душу средство!



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременная актриса Оливия Уайлд отказалась от косметики

Узнав о своей беременности, американская актриса Оливия Уайлд не стала отказываться от любимых тренировок. Оливия продолжает посещать спортзалы и занятия пилатесом.

На днях папарацци заметили беременную звезду сериала "Доктор Хаус" в прекрасном расположени духа. 29-летняя Оливия Уайлд с улыбкой на лице покидала один из спортивных центров Лос-Анджелеса, который она посещает едва ли не каждый день. В обычной жизни Оливия практически не пользуется косметикой, поэтому в этот раз она также была без макияжа.

Предположительно, Оливия находится на четвертом месяце беременности. Отцом будущего ребенка актрисы является ее бойфренд - актер Джейсон Судейкис.

Напомним, что Оливия Уайлд- американская актриса. Наиболее известна ролью Тринадцатой в телесериале "Доктор Хаус", Кворры в фильме "Трон: Наследие" и Эллы в фильме "Ковбои против пришельцев".
© rbc.ua


Мальта продает гражданство за 650 тысяч евро

Парламент Мальты принял закон, который позволяет продажу гражданства страны иностранцам за 650 тысяч евро.

Об этом пишет "Франкфурт Альгемайн Цайтунг".

Законодатели уверены - новация не только ощутимо пополнит госбюджет, но и привлечет в страну потенциальных инвесторов.

Но законодательная инициатива вызвала возмущение многих мальтийцев. Недовольные граждане называют это своеобразной формой проституции, ради бизнесменов из России, которые превратят остров в магнит для мафии.

Оппозиция из Националистической партии назвала день принятия закона "черным днем" в истории демократии на острове.

Оппоненты власти собираются провести референдум об отмене реформы, иначе партия аннулирует закон, только придя к власти.

Действующее правительство отверг обвинения и поручил авторитетной консалтинговой компании проверять претендентов на мальтийское гражданство относительно криминального прошлого.
© fakty.ictv.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вы знаете завтра день Валентина и у меня профессиональный праздник.
- А кто вы по проффесии?
- Сексуальный маньяк.


Покупательница спрашивает у продавца сексшопа:
- Я бы хотела купить вибратор.
- Выбирайте любой!
Новая русская, осмотрев вообще все:
- Я хочу тот, который у вас под прилавком!
- Извините. но именно его я не могу продать...
- Почему!? Вы же сказали "любой"!
- Это мой термос!


Сидят в окопе два гомосексуалиста. Один говорит:
- Белые идут.
- Красивые есть?
- Нет.
- Ну тогда пли!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мысли бередили мозг. . разными оттенками-счастьем, тоской, а ещё сомнением-вдруг отложится встреча-и тогда крохотное отчаяние поселялось в её беспокойной в эту ночь голове. Но она счастлива. значит, она жива, а сердце её бьётся-то спокойно, то трепетно и учащенно. А в голове вопрос"Когда же уже?" Ко... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лёня изнасиловал дочь лучшей подруги Полины - Надежды. Точная формулировка, которую я прояснил впоследствии, - совершил насильственные действия сексуального характера. Катя требует возмездия и намерена посадить его за это, если не будет иного полностью искупающего его вину наказания. Надеждой был то... [дальше>>]