Понедельник, 03 ноября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Илья Злотников рад представить публике свой рассказ "Сбыча мечт. Часть 3". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Группа". Столько секса не было у наших героинь за последние 10 лет жизни, сколько у них стало за 14 дней пребывания в санатории. Здесь опытные дамы нашли себе молодых горячих спутников, умеющих отлично пользоваться собственными членами.


История под названием "Лера-Лерочка-36. Скромный зять. Часть 2" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Наша героиня оказалась, наконец, дома после длительной дороги. Ее успели и обокрасть и изнасиловать пока добиралась в родные края. Думаете ее дырки теперь остались в покое? Как бы не так!


История под названием "Милая Темми. Часть 2" представлена публике в категориях "Зоофилы" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Владимир. Наша героиня весьма привлекательная девушка. На нее клюют не только все мужчины, но и здоровенные псы. Одному из них она даже дала понюхать свою щелочку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Невероятная любовь связывала новобранца Дмитрия Соснова и его красавицу старшую сестру Ольгу. Такая, что, несмотря на расстояние, приехала к нему в часть, нашла, буквально выкрала для свидания. Автор рассказа Макс Домбаев. Его название "Невероятное одолжение. Часть 1". Помещается история в категорию "Инцест".


Весьма занятная история о жизни утомленных деньгами людей. В то время как муж главной героине развлекается в другом зале на рулетке вместе с какой-то выдрой, главная героиня решает развлечься сексом со случайными посетителями казино. История называется "Я посмотрела в окно на звезды". Ее автор Nasty. Помещается рассказ в категории "Измена" и "Случай".


Автор с именем Ермаков Сергей в категории "Группа" продолжает свое повествование, которое называется "Блядина. Часть 2". В этой части мы узнаем, как на Черкизовском рынке во время того как муж отошел к другим прилавкам главная героиня отдавалась кавказцам за шмотки.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Анархия в свое время в категориях "По принуждению" и "Потеря девственности" представил вниманию публики историю с названием "А...А....Анастасия". Главный герой сам не может понять, как все тогда произошло. Не может и простить себя! Но, придя в гости к девушке, в которую был влюблен, не дождался ее согласия на секс.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сбыча мечт. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Илья Злотников.Кто бы мог подумать что попку нашей героини на старости лет вскроет какой-то молодой юнец!? А жизнь продолжает преподносить сюрпризы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ани Лорак рассказала, как боролась с лишним весом

"Когда я ждала Софию, прибавила 15 килограммов. Смотрела на себя в зеркало и просто не понимала, кто это. Любой женщине неприятно, когда она явно не в форме. А артистке, которую публика рассматривает со всех сторон чуть ли не под микроскопом, неприятно вдвойне и даже втройне"

"Когда я получила возможность питаться, как надо мне, а не ребенку, конечно, ждала быстрого результата. Однако вес почему-то не уходил. Я недоумевала — ем все меньше, а весы этого "не замечают"!
© glianec.com.ua


Занятие Пенисбилдингом помогает мужчинам обрести уверенность в себе

Суровая статистика неопровержимо свидетельствует о том, что лишь 2% мужчин довольны размерами своего пениса. Остальные считают его недостаточно большим, но не представляют себе, как это можно изменить. Более того, подавляющее большинство принимают все как есть и даже не пытаются что-либо менять. В то же время, уже на сегодня существует в интернете много различных рекомендаций на эту тему, беда лишь в том, что во всей массе этой информации трудно разобраться.

Врачи считают, что рост члена прекращается обычно к 20 годам, и в старости он уменьшается. Но те же врачи знают, что, невзирая на возраст, половой член реально можно увеличить. Мужчины, пытавшиеся добиться результата с помощью таблеток, кремов и мазей, истратили немало денег и времени, однако с результатами самыми мизерными. Некоторые решаются на операцию, но путь этот довольно рискованный, дорогой и болезненный.

В этой связи большой интерес и хорошие перспективы у нового направления в этой области, крайне важной для нормального мужчины - это Пенисбилдинг. В сущности, несложная система тренировок для мышц, овладеть которой способен каждый желающий. Уже давно существует система тренировок в спортивных залах, с помощью которой можно наращивать мышцы тела (бодибилдинг). Теперь разработана и стала доступной подобная же система упражнений (penisbilding) для мышц полового члена. Разработали ее в США и странах Западной Европы, откуда она и пришла к нам.

Увеличение полового члена с помощью Penisbulding

Для тех мужчин, которые уже занимались пенисбилдингом, совершенно ясны его преимущества. Это и отсутствие дорогих тренажеров, и возможность заниматься дома в любую свободную минуту. А самый важный момент – увеличение полового члена не требует никаких операций! При этом результаты достигаются независимо от возраста и комплекции. Это и юноши в 18 лет, и зрелые мужчины в 40 и даже 50 лет.
Тренинг Penis Building состоит примерно из 40 упражнений для полового члена, и разработанные индивидуальные программы тренировок подойдут любому мужчине, который решит для себя воспользоваться этой новой методикой.
Хорошая генетика здорового мужчины выражается и в большом размере его полового члена, не говоря уже о таких вещах как сильная и продолжительная эрекция, более сильный оргазм и более продолжительный секс. А ведь отсутствие подобных вещей часто становится причиной разрыва отношений и даже распада семей.

Поэтому пенис билдинг, включивший теоретический блок с рекомендациями по достижению максимальной эффективности, и практический блок с пояснением техники выполнения упражнений, которые показывает на видео – уроках живой человек, научит правильному увеличению члена того, кто захочет реально это сделать.
© 062.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушки бывают 3-х типов: огонь, вода и бревно.


— Ах ты извращенец! Немедленно убери руку с моего колена... считаю до трех тысяч!


Ревнует – значит любит. Не ревнует – значит ничего не знает.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Так чем вы тут занимались? Сексом? Думаете вы знаете что такое секс? - начал подводить к нужной теме Олег. - Нет, я вам сейчас покажу, что такое настоящий секс! ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тома достала из сумки обалденный ликёр "Ванна Таллинн" и мы, приняв душ, чудесно посидели на кухни. Мы были молоды, верили в наше счастливое будущее и после отлично ужина очутились в моей комнате в постели. Тома просто умничка, видя, что я сильно возбуждён, ловко сделала мне минет. Я вскоре быстро и... [дальше>>]