Среда, 05 ноября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Типичный счастливый день у ног Госпожи" представлена в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Cumman. Наш герой безумно рад и счастлив прислуживать свой Госпоже! Он безропотно выполняет все ее приказы и указания, а если он осмелится ее ослушаться - ждать ему жесткого наказания!


История под названием "Лера-Лерочка-36. Скромный зять. Часть 4" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Парень давно засматривался на сестру своей жены. Уж очень говорят она была хороша в постели. Что ж дело за малым - напоить, усыпить, трахнуть.


История под названием "Милая Тэмми (продолжение). Часть 2" представлена публике в категориях "Зоофилы" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Владимир. У нашего героя особая страсть. Ему очень нравится наблюдать, как его новую подружку трахает его преданный пес. Прекраснее этого зрелища нет для него на свете!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" встречайте произведение-продолжение от автора с именем Макс Домбаев. История называется "Невероятное одолжение. Часть 3". Брат с сестрой дорвавшись друг до друга буквально обезумели. Столько раз кончать! Хотя конечно сказывается и армейское воздержание.


Секс в кинотеатре - об этом много кто мечтал, но мало кто мог себе позволить. Однако с главным героем и его подружкой это случилось и весьма небезынтересно узнать о подробностях. В категории "Случай" читайте историю с названием "Кинотеатр "Дружба"".


В категории "Группа" читайте заключительную часть истории от автора с именем Ермаков Сергей про великовозрастную блядину. Так начинается на этот раз все с того, что у главной героини в руках 25 сантиметровый член с красивой головкой. Но и это еще не все - в это время в ее девочке шурует член второго мужика. Рассказ называется "Блядина. Часть 4".


История с названием "Дорога с работы" в свое время была помещена в категорию "По принуждению". Ее автор kazantip. Главная героиня истории очень красивая девушка. У нее довольно большие груди и пышная попка. И вот однажды всему этому великолепию довольно поздно вечером пришлось возвращаться домой по плохо освещенной улице.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Необычная женщина. Знакомство" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Случай". Автором рассказа является Cumman.Парень думал что спас от гопников прелестную девушку, однако, зайдя к ней домой он вдруг стал слегка озадачен. В трусиках у этой девушки прятался внушительных размеров член.



 ЭРО НОВОСТИ 

24-летний американец должен выплатить 15 тысяч долларов алиментов, узнав о 10-летней дочке

В 20 лет Нику Оливасу пришло известие, что он является отцом 6-летней дочери. За все это время ему придется выплатить сумму, которая должна была идти на содержание малышки.

Интересно, что стал он отцом в 14 лет, сейчас ему уже 24. Интимная связь у него случилась с 20-летней женщиной, которая 6 лет скрывала "последствие" их секса. Теперь же она требует от него алиментов за дочь, о которой он впервые услышал несколько лет назад.

Суд назначил алименты в размере 15 тысяч долларов. Но юристов возмущает тот факт, что житель штата Аризона стал отцом тогда, когда закон считает связь подростка (до 15 лет) со взрослым изнасилованием.

Ник признался, что в это время у него были сложные отношения со своей семьей. С женщиной, ставшей матерью его ребенка, у него любовь не сложилась. Он после окончания школы пошел в колледж и стал фельдшером. И в один прекрасный день ему приходят документы об алиментах, и парень узнает, что является отцом 6-летней девочки.

Сначала Оливас запаниковал, и решил проигнорировать извещения. Но чиновники его отыскали и теперь требуют оплаты всех счетов, а также отчисления 10% заработной платы на содержание дочери. Ник не отказывается платить алименты, при этом он не потребовал от женщины теста на отцовство. Единственное, в чем он считает государство ошибается, так это в том, что он должен выплатить круглую сумму за тот период, когда он не знал о существовании ребенка.

Парень не может позволить себе нанять адвоката, но очень хочет увидеть свою дочь. Он сам вырос без матери и не желает, чтобы его ребенок воспитывался одним родителем.
© wellnews.ru


Промоутер тура Майли Сайрус пытается отменить запрет на выступления певицы в Доминиканской Республикеlast.by/

В конце августа, комиссия, курирующая публичные выступления, официально запретила концерт исполнительницы "Wrecking Ball" в поддержку альбома "Bangerz", запланированный на 13 сентября в Санто-Доминго, аргументировав свое решение опасениями, что поведение провокационной звезды "противоречит морали и обычаям, принятым в Доминиканской Республике".

В официальном сообщении об отказе используются также термины типа "низкосортность" и "бедный язык образов, пропагандирующий секс и насилие".

Однако промоутер шоу Майли Сайрус решил не сдаваться и подал судебный иск, чтобы снять запрет на первый концерт певицы в Доминиканской Республике.

"Промоутер привел цитату из конституции страны, в которой говорится, что власти не имеют права запрещать артистам самовыражаться", сообщает портал EOnline.
© last.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сидит мужик в ресторане. Забегает другой мужик и кричит:
- Вася, там твою жену трахают!
Мужик подрывается, выбегает из ресторана и в этот момент его сбивает машина. Просыпается он в больнице и думает: вот нервный стал, ведь не Вася я, да и не женат уже полгода.


- А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
- Проси что угодно.
- Месяц без секса!
- Хорошо, месяц без секса...
- Спятил? Я ж сама не выдержу!
- Теперь поставим вопрос по другому: На что ты готова, чтобы я отказался от своих слов?


- Дедушка! А сколько вам лет?
- Мне, доченька, восемьдесят уже. . .
- Ой, надо же! А я бы вам не дала!
- А мне уже и не надо. . .





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У малого член был немного поменьше и в один раз погружая его член в рот я почувствовала как он резко надавил им вперед и член проскочил в горло, я хотела отстраниться а он прижал меня к себе и сильнее толкнул член в меня и он прошел, я уткнулась носом ему в живот а подбородком я ощущала его яйца. Ко... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сняв ненужную более одежду, я сажусь в кресло напротив кровати. С точки зрения наблюдателя это самое удобное место, сбоку мне видно практически всё, что происходит на кровати, а зеркало отражает твою попку и истекающую желанием киску. Своей ладошкой ты сильно сжимаешь его член у основания и проводиш... [дальше>>]