Вторник, 11 ноября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Папина свадьба. Часть 4" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee. Ну нравится нашей героине ласкать свою щелку в людных местах. Что с этим поделать? Организму не прикажешь, а уж сексуальную похоть точно не остановить.


История под названием "Кальян - это здорово! Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Буба. Кальян сближает как ни что другое! Наши герои испробовали это на себе. Не раскурив сегодня кальян секса втроем у них бы точно не вышло!


История под названием "Екатерина-8. Часть 16" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Неужели для нашей властной Госпожи наступил яркий и нежданный конец? Рабыни взбунтовались и прибили свою Хозяйку? Да нет, все гораздо проще.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Екатерина Павловна и мальчик. Часть 1" повествует о преуспевающей 38-летней бизнес-леди, страстью которой стало совращение юношей в гипермаркетах. Автор опуса Историк. Категория размещения "Подростки".


Сочный и смачный рассказ читайте в категории "Гетеросексуалы" сегодня. Проблема нашего главного героя, короля, в том, что у него большое мужское достоинство и влагалище ни одной из его фавориток не может принести полного наслаждения. В общем он в поисках. Автор рассказа Александр Федотов. Его название "Лана и Кэрол. Часть 1".


Юного главного героя положили в больницу на удаление гланд. Тут то и случился некоторый конфликт, не посмотрев в карточку, его по внешнему сходству отправили в женское отделение. Автор опуса Иван Апельсинов. История называется "Приключения Уткина в больнице". Помещается она в категорию "Подростки".


Сегодня мы снова вспоминаем произведение от автора с именем Легенда, которое в свое время было помещено в категорию "Романтика". На этот раз рассказ называется "На поводу у обстоятельств...". Эта прекрасная, но сильная женщина смогла обойтись с одним опытнейшим ловеласом так, как он обычно обходится со своими подругами.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Настоящая эксби. Часть 1" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee.Слабо прямо в маршрутке в час пик раздвинуть ножки и показать все желающим свою гладковыбритую промежность? А вот наша героиня еще и не на такое способна!



 ЭРО НОВОСТИ 

Экстракорпоральное оплодотворение: самоотверженные усилия

Экстракорпоральное оплодотворение для многих супружеских пар является последней надеждой завести ребенка. Но если решились на такой шаг, то можете встать перед множеством безответных вопросов и сомнений. Для женщин это очень серьезный вопрос, может ли она стать матерью?

Но это тот самый вопрос, точного ответа на который современная медицина дать не может.

"На ближайшие годы наилучшим способом лечения от бесплодия останется экстракорпоральное оплодотворение», - уверена специалист по фертильности, акушер-гинеколог больницы Кливленда, доктор Ререка Фликт. Она напомнила, что в отличие от других способов лечения этот метод обеспечивает самые высокие показатели рождаемости. В зависимости от возраста, вероятность рождения ребенка методом экстракорпорального оплодотворения составляет от 31 до 41%, а может составить даже до 65%.

Одним словом, если этот ответ Вас удовлетворил, то будьте готовы потратить самоотверженные усилия для достижения цели. Этот метод лечения - достаточно длительный и дорогой процесс.

"Я всегда говорю своим пациентам, что этот процесс напоминает работу на полставки. Не надо думать, что Вас ждет нечто, похожее на прием таблеток», - прокомментировала доктор Фликт.

40-летняя Николь Хербс все это прочувствовала на своей коже.

"Когда мы с мужем, Робом, решили обратиться к экстракорпоральному оплодотворению, выяснилось, что мне придется держать под контролем весь менструальный цикл. Во-первых, надо было ждать овуляции, затем фолликулы должны были получать стимул к производству большего числа яйцеклеток. Роб в день делал мне 4 инъекции в область живота, он стал настоящим медбратом», - вспоминает она.

К чему еще надо быть готовым?

Доктор Фликт представляет процедуру в три этапа.

• Этап 1. С помощью инъекций обеспечивается увеличение производства фолликул и прекращается овуляция. Необходимы многочисленные посещения клиники для прохождения обследования крови и ультразвукового обследования.

• Этап 2. Изъятие зрелых яйцеклеток методом небольшого хирургического вмешательства, после чего в чашке Петри производится инъекция сперматозоида для оплодотворения.

• Этап 3. Оплодотворенная яйцеклетка в течение 3-5 дней, до внедрения эмбриона (эмбрионов) в полость матки, в лабораторных условиях делится и развивается. На предпоследнем этапе может понадобиться процесс фильтрации, для исключения наличия у эмбрионов некоторых болезней, таких как фиброз поджелудочной железы, мышечная дистрофия, синдром Дауна. Проверяются все оплодотворенные эмбрионы.

Перед внедрением эмбрионов в полость матки необходимо принять несколько решений – сколько эмбрионов необходимо внедрить (в этом вопросе есть ограничения) и что делать с оставшимися эмбрионами (их можно заморозить).

"День внедрения эмбриона – настоящий праздник для супружеской пары. Процедура осуществляется с помощью мягкого катетера, опущенного в полость матки. Женщина в это время бывает в сознании и может наблюдать за процессом. Затем она может немного отдохнуть и, вооруженная рядом инструкций, может вернуться домой», - описывает доктор Фликт.

Супруги Хербст весь этот процесс проходили дважды.

"Для того, чтобы пройти через все это необходимо обеспечить себя как финансовой, так и эмоциональной поддержкой. Во время первого опыта я испытала депрессию и чувство тревоги, а это отразилось на гормональном фоне», - рассказала госпожа Хербст.

Второй опыт был тяжелым с финансовой точки зрения, так как он не был оплачен медицинской страховкой.

"Мы потратили все наши сбережения, и спрашивали сами себя - имеет ли все это смысл? Ведь можно потратить целое состояние и при этом остаться без ребенка», - делилась своими воспоминаниями Николь Хербст.

Тем не менее, через два дня после внедрения эмбриона ее беременность подтвердилась.

А роды родила она в марте текущего года в больнице Fairview. У супругов родилась красавица дочь.
© med.news.am


Сотовые лишают нас секса

Из-за увлеченности смартфонами, планшетами и другими гаджетами, люди перестают обращать внимания на своих партнеров

Слишком большая привязанность к своим телефонам, с которыми многие не расстаются даже в постели, лишает людей удовольствия от романтических отношений. Партнеры все меньше обращают внимание друг на друга, предпочитая жить жизнью других (или своей двойной) в соцсетях. А это все чаще приводит к расставаниям, обманам и разводам.

К таким выводам пришли исследователи из Оксфордского университета. Они изучили 24000 супружеских пар. И выяснили - чем больше партнеры обращали внимание на жизнь других в соцетях, тем больше страдали их личные отношения. Ведь свои начинали казаться скучными и пресными. И тем чаще они начинали испытывать разочарование по отношению к партнеру. И даже презрение.

А исследователи из Университета Миссури опросили несколько сотен человек, пользователей сети Facebook в возрасте от 18 до 82 лет. И выяснили: чем чаще партнеры залеживались со своими гаджетами за полночь, тем хуже была их интимная жизнь. Причем, от пола это не зависело. Интернет-зависимостью одинаково страдают и мужчины, и женщины.

Так что лучше уж секс после полуночи, чем очередной пост в Facebook или разглядывание фото бывших в Одноклассниках.
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Милый, я хочу телефон с вибратором.
— Хорошо, дорогая. Что во что должно быть встроено?


Всем злым бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса. Да будут ваши рты заняты!


Мне сегодня один мужчина пишет в сообщении:
- Как ты в постели ?
Не нашла ничего лучше, чтоб ответить:
- Нормально ... ПОМЕЩАЮСЬ ! ! !





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




-Хм! Ну ладно я пошла... - и ГОЛАЯ вышла на площадку. Она позвонила к Витьке. Огля-нулась на меня и помахала рукой. Моя жена стоит голая перед дверь мужика и ждет пока он от-кроет. От этого можно было сойти с ума. Когда стал открываться замок, она махнула мне рукой - уйди мол.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пальцы Игоря легли на трепещущий в ожидании бугорок её клитора. Ирка, не сдержавшись, выдохнула что-то бессвязное и развела ножки, упершись кончиками пальцев в пол, стараясь притиснуться к выпрямляющемуся в джинсах мужскому поршню. Ладонь дяди Игоря, получив доступ, проникла к её "секрету". Ирка пов... [дальше>>]