Четверг, 13 ноября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Настоящая эксби. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee. Девушка сама себе создает проблемы. Она одевается в столь откровенные наряды, что потом не знает как не спалить прохожим свои прелести. Что ж, конечно, все это доставляет ей огромное удовольствие.


История под названием "Призрак" представлена публике в категориях "Фрагменты из запредельного" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Алекс Эр. Нашу героиню жестко трахнули пока та спала. Причем поимел ее призрак. Представляете и такое возможно... Или ей все приснилось?


История под названием "Екатерина-8. Часть 18" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Нашей Госпоже прислуживает целая стая рабов. Каждый из них специализируется на своем занятии. Кто-то верхом на себе катает, кто-то пятки лижет, а кто-то доставляет сексуальное наслаждение.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Фантазию в реальность" помещается в категории "Случай" и "А в попку лучше". Нельзя сказать, чтобы между главным героем и героиней никогда до этого не было анального секса, но так как она попросила его на этот раз, до этого так никогда не просила. Автор истории Urheber.


Автор с именем Денис в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию произведение о себе с названием "Я Денис". В самом начале он обрисовывает себя очень красивым статным и ухоженным молодым человеком, а потом начинает повествование о своих сексуальных приключениях.


Некто Ирина Иванова представляет в категории "Экзекуция" историю про юную девушку мама которой всерьез взялась за ее воспитание. Не мудрствуя лукаво она просто назначила наказания за различные провинности и четко следовала этому табелю при выдачи розог и ремней по заднице. История называется "Комната под лестницей".


В категорию "Экзекуция" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Faragood. История называется "Под южными звездами ( Часть 1 )". Она строгая белая женщина европеоидной расы. Москвичка находящаяся в командировке в Киргизии в роли начальника экспедиции. И именно здесь с дикими кочевниками она дает волю своей скрытой страсти.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Настоящая эксби. Часть 3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee.девушка сидит одна полуголая в парке. Ее длинная майка едва прикрывает попку и киску от взглядов пытливых прохожих. Кстати вырядилась так она сама по доброй воле.



 ЭРО НОВОСТИ 

Не надо толкать детей во взрослую жизнь раньше срока

В Британии вышло новое методическое руководство для учителей. Согласно этой методичке, занятие сексом между сверстниками по обоюдному согласию, начиная с 13 лет, должно считаться нормой, пишет BBC.
Сексуальные отношения в подростковом возрасте являются составной частью безопасного и здорового взросления, говорится в руководстве, подготовленном благотворительной организацией, поддерживаемой министерством образования.

Подробнее — в материале "В Британии назвали нормой подростковый секс».

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов в интервью "Актуальным комментариям» рассказал о пользе и вреде уроков сексуального просвещения подростков.

"Я думаю, что если мы пойдем по тому же, то есть европейскому пути, то сексуальные отношения между подростками будут вполне допустимы и с 12 лет, а может быть и еще раньше. Ведь ребенок — это такой пластилин, из которого общество может лепить все, что угодно: захочет — урода слепит, а захочет — и нормальным человека сделает. Попытка вмешаться в естественный процесс полового созревания ребенка порождает вот такие убогие концепции.

Надо сказать, что большинство людей, которые пишут подобного рода программы, в частности, эту концепцию, из общественных организаций Великобритании. Если конкретнее, то их пишут извращенцы, выступающие за так называемое гендерное равноправие и т.д.

Случилось так, что в Европу пробрались больные люди, и они пытаются всех нормальных людей сделать такими же больными, как и они сами. Конечно, должно существовать определенное лобби, которое хочет сделать так, чтобы дети больше не были духовными и моральными уродами, а чтобы они развивались нормально, без каких либо отклонений, в том числе и сексуального характера.

Я считаю, эти программы как таковые не нужны. У нас в советской школе была очень простая программа воспитания — "этого делать не надо", вот и все. Не нужно этих разговоров о сексе. Этим самым мы толкаем детей во взрослую жизнь раньше срока. Поэтому, я считаю, в навязывании этих концепций могут быть заинтересованы только извращенцы.

Я убежден только в одном: оставьте детство детям, хватит воровать детство у детей! Они вырастут и сами узнают обо всем. Я могу сказать, что без уроков сексуального воспитания и прочей бредятины демографическая ситуация в России была хорошая, количество абортов было низким, и дети созревали тогда, когда было надо. А вот как только ввели эти уроки сексуального воспитания, тут уже начались и аборты, и ранние беременности, и все остальное.

Помню, в советской школе беременная школьница была как ЧП, как минимум. Я учился в школе — ни одной беременной школьницы не было, а сейчас сплошь и рядом. Поэтому, наверное, это и показывает, что не нужно учить подростков правилам сексуальных отношений, а пропагандировать то, что сексуальные отношения должны развиваться после 16 лет.

Никакой государственной политики в этом отношении проводить не надо. Она должна быть направлена на сохранение традиционного понимания семьи, создания традиционных ценностей. Сексуальное просвещение в своем корне — это порочное явление, которое с улицы приходит к детям для того, чтобы их развратить.

Если говорить о данной программе "Светофор", то ничего позитивного в ней я не вижу за исключением одного пункта: учитель должен, просто обязан отслеживать то, как развиваются и взрослеют его ученики. А мало ли что?! К примеру, есть подозрение, что с 13 лет ребенок живет половой жизнью — немедленно сообщить родителям. И если у него есть какие-то отклонения, на это моментально нужно реагировать.

Я могу сказать, что самой главной основой воспитания для ребенка является семья. Школа должна лишь помогать семье воспитывать ребенка в системе традиционных координат. Я считаю, она должна вернуться к школьной государственной идеологии воспитания детей и подростков. Вот это срочно нужно делать. Нужно воссоздавать традиционную систему ценностей. Ведь только идеология, основанная на ценностной матрице, на базе патриотизма, может помочь воспитать настоящего гражданина и полноценного человека своей страны. А программа вот это "хорошо — плохо", "можно —нельзя" не работает».
© actualcomment.ru


Первый бой — он трудный самый

Как говорил великий философ, нельзя выпить одну бутылку пива дважды. Хотя нет, там было что-то про реку. В общем, суть в том, что ни у кого нет второго шанса произвести первое впечатление, и вряд ли есть надежда на повторную встречу с девушкой, если ты накосячил на самом первом свидании.

Переборов сильное желание написать с десяток вредных и уморительных советов на тему первого свидания, мы все же решили подойти чуть серьезнее к этому вопросу и действительно помочь тебе не ударить в грязь лицом. Поэтому записывай и внимай.

Не завершить свидание после первого же телесного контакта поможет простой совет: помни, что впечатление о тебе с первого момента производит внешний вид и… запах. Если девушка почует, что ты забыл воспользоваться средствами личной гигиены или весь день бегал марафоны, не сменив перед свиданием спортивный костюм, у нее тут же найдутся срочные дела или причина сесть как можно дальше от тебя за столиком. Не сыграет в твою пользу и неряшливый внешний вид: мятая рубашка, грязные ботинки или фингал под глазом отпугнут не хуже запаха.

Теперь главное — настроиться на позитивный лад: барышня уже пришла на свидание и даже не придумала отговорку, чтобы тут же его покинуть. Возможно, ты ей нравишься, так что теперь твоя задача — расслабиться и успокоить нервы. Легкое волнение вполне допустимо, но если из твоих трясущихся рук постоянно вылетает бокал с водкой, а ты при этом извиняешься дрожащим голосом, она, скорее всего, тут же отправится на поиски более брутального самца.

Следующим пунктом вашего свидания не должен стать подробный рассказ о твоей богатой личной жизни до нее. Запомни раз и навсегда: не пытайся рассмешить ее историей о загуле годовалой давности с девушками сомнительного поведения. Вообще все истории про бывших девушек оставь при себе. Для первого вечера вместе попытайся развлечь ее позитивными историями из жизни твоего любимого домашнего кенгуру или козла — девушки такое любят.

Очевидное: придерживай двери, пододвигай даме стул, делай комплименты и постарайся не чавкать. Мат тоже можно оставить для друзей — девушки ценят его гораздо меньше.

Если ты внял предыдущим советам, вполне вероятно, что дело движется к постели. Но и тут, добравшись до цели, нужно быть начеку. Мы нисколько не сомневаемся в твоих силах, но даже с лучшими мира сего в постели случаются досадные казусы. Они могут привести к понимающей улыбке, а могут и разуверить партнершу в профпригодности мужчины раз и навсегда. Для пущей уверенности в своих силах не стыдно прибегнуть и к вспомогательным веществам, именуемым в народе БАДами.

Хорошо на интимном фронте себя показал биологически активный комплекс НейроДоз. Сбалансированная комбинация веществ, при совместном применении, взаимно усиливает действие друг друга и поможет тебе держаться молодцом, доставляя ей удовольствие. Благодаря этому уникальному взаимодействию продолжительность полового акта увеличивается в 2,5 раза. Он помогает не только продлить половой акт, но и повысить яркость оргазма, предотвратить преждевременное семяизвержение и показать тебя в ее глазах в лучшем свете. Кроме того, курсовое применение НейроДоза улучшает сексуальную функцию в целом и поможет тебе не сдавать позиции даже после первого свидания.
© maximonline.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Все бабы - козлы! Разведут мужика на секс, а мужик потом в слезах борщ ждет..


..У неё самая эрогенная зона - Ладошки.
Кладёшь ей в каждую по 5 тысяч и она сразу вся такая ласковая, нежная, возбуждённая....


— Дорогой, я нашла 2 способа похудеть: первое,- это пройти пешком от Москвы до Тулы....
— Да ты что, это же далеко!!!! А второй какой?
— Второй, каждый день по 2 часа секса…
— Дорогая, да тут до Тулы - рукой подать!!!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вновь велел ей стать раком. - Ну что ж, лишать девственности, так по полной. Надо научить нашу пациентку всему. - С этими словами я встал на колени и раздвинул девке ягодицы. Какая же маленькая у нее была дырочка ануса! Я ввел в нее один палец и пошевелил. Ой, как туго. Девчонка задергалась и зары... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лика не хотела показать себя мужчине, она хотела чтоб ее тело оценила женщина потому что только они возбуждали ее. Она вышла из дома чувства ее переполняли навстречу шли разные люди но их было не много, прогуливаясь по прямой аллее впереди она увидела симпатичную женщину идущюю навстречу Лика начала... [дальше>>]