Суббота, 15 ноября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Настоящая эксби. Часть 4" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee. Наша героиня настоящая выдумщица. Она решила переодеться прямо в машине такси, причем на глазах у изумленного водителя. Что ж, лифчик надеть она тоже специально забыла?


История под названием "Королева D. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является shikolad_zajac. Угораздило же девушке связаться с компанией дрочунов. Они один за другим достают свои члены прямо при подруге и усиленно мастурбируют. Только успевай от струй спермы уворачиваться.


История под названием "Екатерина-8. Часть 20" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Вдвоем распоряжаться рабынями куда проще и веселее. Вот девушки и скооперировались так сказать для общего правого дела!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Экзекуция" читайте историю о молодом парне, который из школьника-прогульщика волею обстоятельств стал рабом-прислужником одной взрослой Домины. Опус называется "Как появляются рабы". Его автор Антон.


Новые невероятно сильные и приятные чувства переживают герои этой истории. Жена с разрешения мужа ложится под едва знакомого красивого мужчину. Опус называется "Жена легла под незнакомца". Его автор Колосс. Читайте историю в категориях "Измена" и "Свингеры".


Автор с именем Старый Развратник представляет Вашему вниманию историю с названием "Милые гостьи". К двум друзьям в гости пришли две красивые девушки-сестры. Секса они им не дали, зато показали офигеннейшее лесбис-шоу. Рассказ помещается в категории "Лесбиянки" и "Инцест".


Главному герою этой истории 24, и ему нравятся девушки, у которых между ног вместо п#зды находится х#й. Но вы сами понимайте, что найти такую девушку крайне трудно. В свое время в категории "Странности" и "Ваши рассказы" был помещен опус от автора с именем ТИГР. Его название "Мне ужасно нравится подчиняться".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Настоящая эксби. Часть 5" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee.Две подружки - заядлые лесбиянки. И ладно бы, если их сексуальные пристрастия этим и ограничивались. Да нет! Они еще и эксбиционистки на пару!



 ЭРО НОВОСТИ 

Появление ребенка на два года делает родителей счастливыми

Как доказали ученые, родители чувствуют себя по-настоящему счастливыми в течение двух лет после рождения ребенка. Специалисты отмечают, что положительные эмоции наблюдаются с начала беременности и на протяжении последующего года.

Ученые из канадского и лондонского научных институтов по семейной психологии занимались проведением исследований, в ходе которых выяснили, что родители ощущают радость от рождения младенца в течение двух лет. К тому же это утверждение справедливо и для второго малыша.

Кроме того сайт sciencexxi.com отмечает, что специалистам также удалось установить, что самое продолжительное хорошее эмоциональное состояние наблюдается у родителей, чье семейство пополнилось в более старшем возрасте.
© kurskcity.ru


Женщина отбилась от насильника в Пачелме при помощи мобильника

Гражданин из засады, устроенной на проезжей части по улице имени Ленина, что рядом с территорией завода железобетонных изделий, выпрыгнул на женщину и повалил ее на землю пытаясь раздеть для совершения полового акта.

В процессе борьбы гражданка не растерялась и выхватив мобильный телефон набрала первый попавшийся номер. На другом конце провода собеседники быстро поняли, что случилось нечто страшное и на машине немедленно выехали к месту происшествия.

Заметив автомобиль, преступник попытался скрыться, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. Теперь расследованием уголовного дела занимается Каменский межрайонный отдел СУ Следственного комитета РФ по Пензенской области.

Злоумышленнику выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Формулировка, по которой он вскоре отправится за решетку, звучит как часть 1 статьи 131 УК РФ (покушение на изнасилование).
© temapenza.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит
— А у тебя когда?
— В июне. А че?
— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.


Алло, Чувак!! Приезжай к нам на дачу!!
- Не Хочу!!!
- У нас тут много пива, шашлык, и пьяные девочки...
- Папа, я второй раз на эту фишку не куплюсь...!! Копайте картошку сами!...


- Папа! а что у мамы между ног?
- Рай, сынок!
- А у тебя между ног?
- Ключ от рая.
- Ну тогда папа, меняй замок, потому что у соседа дяди Коли есть дубликат.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А когда он вошел в комнату, то удивился еще больше. Дениска играл в шахматы с... Костиком! Вот так номер! Сам упрашивал не приводить его больше, а теперь полный мир и согласие. Димка обрадовался, но вместе с тем в сердце кольнула крохотная иголочка под названием ревность. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лена в то время полностью заглотила головку и я чувствовал ею все ленкины зубки и язычок. Мне нравилось, как она делала минет. Прямо профессионалка! Она уже полностью насадила свою голову на мой орган и он весь оказался в её тёплом ротике. Язычок её не переставал работать, а зубки слегка задевали не... [дальше>>]