Суббота, 22 ноября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "За углом. Часть 2" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Феликс. В купе поезда происходят разные вещи. Где-то спят, где-то задницы вазелинят. У нас в рассказе как раз происходит последнее.


История под названием "Лунная дорожка Юльки Лабуды-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Случай" и "Подростки". Автором рассказа является Максим Сладкий. Преподаватели физкультуры - знатные ребята! Обе наших героини в буквальном смысле мечтают переспать со своим физкультурником!


История под названием "Игрушка для дочери-6. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Ilja_1. Как же приятно и удобно иметь у себя дома личную игрушку-рабыню. Живая игрушка - это очень занятная вещь для удовлетворения своей похоти.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Молодая автор из Боровичей Новгородской области жжот. Она представляет Вашему вниманию произведение с кричащим названием "Я хочу секса". Помещается история в категорию "Потеря девственности". Кстати, симпатичные парни из тех мест, пишите главной героине, она оставляет для Вас свой е-мейл.


Любовь это все-таки сложная штука. Главный герой обижен тем, что хоть главная героиня и занялась с ним сексом, но при этом сделала это, чтобы отомстить своему мужу. Автор рассказа Лана. Его название "Разрушение". Помещается история в категорию "Романтика".


Авторский союз с именами Михаил и Сергей представляет Вашему вниманию продолжение произведения с названием "Алина. Часть 2". Произведения, которое повествует об Алине, старшей сестре главного героя, которая однажды решила ввести в его жизнь половую составляющую личным участием. Читайте рассказ в категории "Инцест".


Очень интересный рассказ с названием "Леденец на палочке" представил в свое время на наших страницах замечательный автор с именем Виктор Вебер (перевод). Ни что иное как криминальный детектив на сексуальной почве, который был помещен в категорию "Измена".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Психология страшная сила. Часть 1" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "Группа". Автором рассказа является Счастье.Когда семейные отношения идут под откос. Остаются только крайние меры. Вот жена и приковала мужа кожаными ремнями к стулу с кляпом во рту.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Израиле мужчина знакомился с девушками в соцсетях и потом насиловал

Иностранные СМИ сообщают о том, что в Тель-Авиве (Израиль) состоялся суд над 27-летним мужчиной, который признан виновным в преступлении на сексуальной почве.

Опираясь на материалы уголовного делопроизводства, житель Хорона с помощью соцсети "Facebook" знакомился с девушками, а после приглашал их к себе в гости. Когда жертвы приходили, подозреваемый их избивал и совершал по отношению к ним насильственные действия сексуального характера. При этом мужчина фиксировал некоторые моменты полового акта таким образом, как будто девушки на это пошли сами.

Именно с помощью этих записей ему удалось избегать наказания на протяжении нескольких лет. Именно из-за них были закрыты два уголовных делопроизводства.
© svopi.ru


Ученые объяснили, почему супруги стали реже заниматься сексом

Австралийские ученые в результате проведенного исследования установили, почему супружеские пары стали реже заниматься сексом.

Оказалось, все дело в нехватке времени на интимную близость. По подсчетам специалистов, сейчас пары занимаются сексом 1,4 раза в неделю, когда как 10 лет назад это составляло 1,8 раз.

В свою очередь, британские ученые говорили о 3 раз в месяц.

Так, причина редких половых отношений между супругами заключается в быстро темпе жизни., потому как в браке появляется много обязанностей, которые отнимают время у близости.
© reporter-tv.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ревнует – значит любит. Не ревнует – значит ничего не знает.


В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3 - 4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но в каждой семье по одному ребёнку.
Вывод: дети появляются не от секса. Всё - таки аисты!!!


Украинская деревня, ночь.
Мужик под окном хаты (шепотом):
- Мыкола! оттуда (сдавленный шепот)
- Чеее?
- Выходь!
- Зачем?
- Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем!
- Та не можу!
- а че???
- Та еб*ся я, будь оно неладно!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Слова Вована подействовали, и парни перестали осторожничать, ведя себя с Катькой вполне по-хозяйски. Витек уже, вовсю, натягивал ее рот себе на член, держа за волосы. Дав ей несколько игривых пощечин. Ему нравилось, что она реагировала как жертва. Юрик же трахая Катьку, набрал бешенный темп, лапая е... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я начал ласкать ее губыми и языком. Наши стоны смешивались вместе. Я уже не помню всех тех поз, в которых мы пребывали в ту ночь. Мы доводили друг друга до изнеможения, и стоны переходили просто в звериное рычание..... Мы заснули втроем уже под утро в немыслимых позах. Потом я много раз еще спал... [дальше>>]