Вторник, 25 ноября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Попалась. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является Степан Ранников. Наша героиня только что отсосала начальнику своего мужа. А ведь все это из-за любви к супругу! Чтоб ему лучше работалось на его работке.


История под названием "Тамара. История шести месяцев-2. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Skosh. Наша героиня - та еще извращенка! Ее жестко насилуют в рот а она течет и получает от этого удовольствие. И такие шлюшки бывают.


История под названием "Игрушка для дочери-7. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Ilja_1. Современные родители дарят любимым детям не айфоны, а самых настоящих живых игрушек, способных выполнят все сексуальные пристрастия молодых извращенцев.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Измена" и "А в попку лучше" помещается история от автора с именем АлексТ. Опус называется "Поездатый поезд". Главной героине, которой 32 оказалось мало того, что муж перед отъездом целую ночь трахал и лизал ее. Стоило ей оказаться в купе с симпатичным попутчиком, как понеслась душа в рай.


В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с псевдонимом Амура. История называется "Старый питомник". Главную героиню Хозяин часто называет своей послушной Шлюшкой, и она с радостью отзывается. А вообще ей только недавно исполнилось 28 лет, она высокая блондинка с длинными ногами, широкими бёдрами и небольшой, но очень чувствительной грудью.


В категории "Инцест" авторы Михаил и Сергей представляет Вашему вниманию заключительную часть повествования про Алину и ее брата. Опус называется "Алина. Часть 5". Теперь Алина занимается тем, что хочет, чтобы ее брат сам привел себе девушку и сумел бы ее развести на секс.


Снова с удовольствием вспоминаем произведение автора с именем Виктор Вебер (перевод), на этот раз, то которое в свое время было помещено в категорию "Остальное" и которое называется "Близкие контакты в округе Мэдисон". История про инопланетян - не такое уж и частое явление на нашем сайте. Главный герой, писатель, получил сексуальный опыт с инопланетной богиней и описал его. Что теперь его ожидает?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Оральные игры с одноклассницей" представлена публике в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является MrSam.Наш герой знает, как принудить девушку к оральным ласкам. Даже в свой первый раз он не растерялся и глубоко задвинул член в ротик своей первой любовницы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Аэрофобия. Симптомы и методы лечения

Болезнь или выдумка?

Многие звезды зарубежья, и наши украинские, панически боятся летать. Что же это за болезнь и можно ли найти от нее панацею? Страх по сути – состояние понятное и объяснимое: человек не создан, как птица, для полета, и боязнь высоты, полета – нормальная ответная реакция нервной системы. А вот аэрофобия – состояние, когда человекне может контролировать свой страх. Лечением этого "недуга" занимаются психотерапевты, невропатологи и психиатры.

Откуда она родом?

Риск возникновения аэрофобии важен степенью адаптации конкретного человека к стрессу. И насколько это процесс сложный, влияют многие причины. Одна из них – особенности физиологии: как устроен мозг, какой тип нервной системы. Другая – заболевания. Любая из болезней, которым вы подвержены, изменяет адаптацию. Например, сахарный диабет или повышенный уровень гормонов щитовидки делают человека раздражительным. Но и обычный насмотрк - провокатор приступа панического страха. И последняя причина – "стадная", или информационная. СМИ для повышения рейтинга часто завышают пороги страха у наших граждан. Есть и иные факторы риска для этой болезни. Например, беременность – объяснимое состояние болезни аэрофобии. Поэтому женщины более подвержены этой проблеме.

Борьба со страхом

Для этого нужно исключить факторы, которые спровоцируют проблему. Перед авиаполетом … Настроение – оптимистичное, аптечка – со списком нужных лекарств – всегда при вас, питание – правильное, свежий воздух – не менее 2 часов в день. Не садитесь на диеты и не пейте алкоголь, а то, по примеру Женечки из пресловутого предновогоднего фильма, просто забудете куда летели. Выспитесь хорошо перед полетом. И не опаздывайте – не создавайте себе дополнительный стресс. Также не садитесь возле иллюминатора. Если знаете, что такое турбулентность, берите место в передней части салона. Женщины сохраняют спокойствие чаще мужчин, а мужчины не волнуются, если флиртуют с соседкой по самолету И помните о приемах саморелаксации. Для кого-то это йога, асаны, или медитация, где важно правильное дыхание, для других – аутотренинг или молитва. Отвлекайтесь интересными книгами или фильмами – заодно скоротаете время.

Что нельзя делать в самолете?

Не принимайте успокоительные и пилюли для сна. Эти лекарства в непривычной для вас обстановке дадут эффект не тот, что ожидаете – например, перевозбудят нервную систему.

Помощь профессионала

Профессиональная помощь состоит из индивидуального подбора лекарств. Только врачом. А также может понадобиться коррекционная психотерапия, где врач с пациентом найдут причины аэрофобии и с помощью психологических методик. И устранит их. Самое главное – найти причину неконтролируемого страха. Однако для этого важнее индивидуальные сеансы. Курс важно пройти полностью – а это 3–5, до 10-ти сеансов. В то же время есть аппаратная методика лечения, со специальными приспособлениями, для подавления импульсов участка мозга, ответственного за страхи. В то же время идет стимуляция других зон. Однако такое лечение эффективно, но затратно. Оно часто используется для опытных летчиков, гражданских или военных. Если пациент не страдает психопатией, шизофренией, то в 99% случаев ему реально помочь.
© business.ua


Диснеевские герои против анорексии

Художник, скрывающийся под псевдонимом Saint Hoax, выпустил очередную серию плакатов с социальной рекламой.

Saint Hoax прославился своими работами, главными героями которых стали герои мира Disney. Используя их образы, художник борется против домашнего насилия и инцестов.

Главной темой его новых работ под названием "The Royal Misfits" стала анорексия среди детей и подростков. На примере Русалочки, Геркулеса, Жасмин и других Saint Hoax показывает, что в излишней худобе не только нет ничего привлекательного, но это и опасно для здоровья. Поэтому он обращается к своей аудитории с просьбой: "Не позволяйте анорексии съедать вас заживо".
© advertology.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит девушка в женскую консультацию. Идет по коридору, смотрит, люди в белых халатах. Она к ним:
- Помогите пожалуйста, у меня проблема.
- Ну рассказывайте.
- Да вот, сколько занимаюсь сексом, оргазма ни разу так и не было.
- О, это проблема нуждается в исследовании, раздевайтесь.
Девушка разделась, они ее попробовали во всяких разных позах.
- Ну как?
- Все равно не вставляет.
- Есть у нас тут спец Вано, у него инструмент 33 сантиметра. Вано, иди сюда!
Вано подошел, попробовал тоже всяко разно.
- Ну как?
- Все равно ничего не испытываю.
- Ну тогда это не к нам, это к врачу.
- А вы кто?
- А мы маляры.


Папа с маленьким сыном отдыхают на юге.
Сын случайно застаёт папу с соседкой, занимающихся любовью:
- Пап, а что ты с тётей делаешь?
- Это я её накачиваю как матрас, чтобы она на море не утонула.
- Фигня всё это. Маму в прошлый раз один дядя из соседнего номера и спереди накачивал, и сзади накачивал, потом она ему 3 раза насос продувала, всё равно чуть не утонула.


Вы подошли к ее подъезду. Неловкое молчание. Она теребит ключи и ждет, когда ты ее поцелуешь.
А ты судорожно пытаешься понять,– на"уя ей гаечные ключи?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она ласкала его так нежно, как не может ласкать ни одна земная женщина. Говоря ему постоянно сквозь дикий звериный демона стон, как одиноко там всем им в Аду, сверкая огнем и всполохами красного мерцающего пламени в тех черных своих, как сама темнота демонических глазах. И это свечение было вокруг т... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пока ты заказывал номер, я с нетерпением ждала на диванчиках, все елозила на них, боялась замочит кожаное покрытие, ведь трусиков я практически никогда не ношу, особенно с юбкой. ... [дальше>>]