Четверг, 27 ноября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ленка и я в кино" представлена публике в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является lenka. Взаимоотношения героев рассказ весьма сложные. Они встречают только на сеансах в кинотеатре. Сначала ласкают друг друга руками, а затем нагло трахаются на виду у всех. Такая вот любовь.


История под названием "Тамара. История шести месяцев-2. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Skosh. Наша героиня стала настоящим бокалом для коктейля. Как это возможно - спросите вы? Да все очень просто - в нее кончили сразу несколько мужчин - вот и стала хранилищем для спермы.


История под названием "Москва-Орландо. Часть 1" представлена публике в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Юрген. Нашему герою сосут на высоте 10000 метров. Уже обзавидовались? Кстати минет исполняет одна из стюардесс. Что, завидуете еще сильнее?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Несмеяна в категориях "Случай" и "Эротика" представляет Вашему вниманию красивую историю с названием "Кошелек". Нет, не подумайте, никакого секса за деньги - просто поиски потерянного кошелька привели главного героя к его любви.


Автор с именем Слава Пушкин продолжает радовать любителей описания женских взаимных ласк. Сегодня Вашему вниманию предлагается рассказ с названием "Зачёт". Двадцативосьмилетняя преподавательница английского уже в который раз не ставит зачет красавице Маше. И вовсе не потому, что та плохо знает предмет, а потому что ищет новых встреч с ней. Читайте рассказ в категории "Лесбиянки".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Отец представляет Вашему вниманию историю с названием "Фотостудия". Опус помещается в категории "Группа" и "Случай". Началось все с того, что одна из старых подруг семьи заехала к главному герою и его жене погостить. Через некоторое время все невинные и традиционные развлечения постепенно были перепробованы. В общем, настало время включать фантазию на полную.


В категории "Гомосексуалы" в свое время Вы могли прочитать рассказ от автора с именем Marcus C. Можете сделать это и сейчас - рассказ называется "Друг". Автор начинает повествование фразой: "Прекрасно иметь друзей" и принимая во внимание категорию размещения, утверждение начинает звучать более, чем двусмысленно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя девушка - королева минета" представлена публике в категориях "Это славное слово - миньет" и "Фетиш".Нашему герою несказанно повезло - его девушка королева минета. Да-да сосет она просто улетно! Спросите откуда я это знаю? Лучше вам даже не догадываться об этом.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые: Изучение новых слов доставляет такое же удовольствие, как азартные игры

Ученые из Университета Барселоны обнаружили, что во время изучения новых слов человек испытывает удовлетворение, сравнимое с удовольствием от азартных игр. В эксперименте, проходившем в два этапа, приняли участие 36 человек.

С помощью функциональной магнитно-резонансной томографии ученые сравнили мозговую активность при выучивании нового слова и при участии в азартной игре, передает "Вокруг света". Оказалось, что в процессе обучения, как и во время азартной игры, у взрослых людей повышается активность области головного мозга, связанной c удовольствием, — это также происходит во время секса или употребления изысканных блюд. Причем от того, насколько сильно активизируется этот участок, зависит успешность обучения.

Кстати, согласно данным британских нейробиологов мозг может запомнить новое слово меньше чем за 15 минут. Все, что нужно сделать, — прослушать его 160 раз.
© rosbalt.ru


Лазарев рассказал журналистам, за что сидел его брат

В интервью телепередачи "Светская жизнь" секс-символ отечественнoй эстрады Сергей Лазарев признался Кате Осадчей, что "оборот наркотиков, о котором так активно обсуждали, это неправильная инфoрмация". "Да, за употреблениe и хранение. У него обнаружили героин. Человек-жертва, человек сам употребляет. Он делает только себе хуже. Я ему помогал как мог. Делал все от мeня зависящее, чтобы его спасти. Нo я не могу другому человеку поставить свою голову", – рассказал Сережа.
© newsliga.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужчинам нравится преимущественно женское тело, а женщинам - мужской мозг. Вот и трахают кому что нравится.


Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду. Он:
- Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала.
- Вань, я же только что сделала тебе минет!
- Мне???


Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить ее плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по ее животу, проходит линию бедра и... убирает руку
Жена:
- Сема! Почему ты остановился?
- Я нашел таки пульт от телевизора!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вышел в зал и увидел Катю, лежащую на диване, сосущую член Пети. Днём было светло, и теперь я отчетливо видел толстый член Пети, который совсем не малых размеров, хоть и уступающий моему в длине, но всё же вполне себе хороший прибор. Петя полулёжа сидел, откинувшись на подушку с прикрытыми глазами... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Стала медленно доставать и опускать палец. Я понимала, что делаю неправильно, ведь я еще целочка как говорили во дворе, про тех кто еще не ебется, так нельзя делать но не могла остановиться. Стала двигать пальцем быстрее. Потом попробовала большой палец. Плотно обхватываемый, он вошел полностью. Как... [дальше>>]