Воскресенье, 01 ноября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Jeep рад представить читателям свой рассказ под названием "Сосед по даче". История располагается в категориях "Бисексуалы" и "Это славное слово - миньет". Наш герой купил дачу и стал гомосексуалом. Как это произошло? Все подробности читатели могут узнать из этой истории.


История под названием "Кроссдрессинг и удовольствия. Часть 2" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Армия Любви. Два мужика трахаются в жопу в тачке. Ну что еще можно добавить? Ах да, разве то, что один из них выглядит как последняя шлюха - в женских стрингах и чулках с кружевом.


Автор под псевдонимом Юбиквали рад представить публике свой рассказ "Психотерапия. Часть 8". История располагается в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Наш герой находится под гипнозом. Психолог выясняет его сексуальные секреты и мотивы поведения. Она в шоке от чего возбуждается этот парень!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Dark-skin Girl в категориях "По принуждению" и "Группа" представляет Вашему вниманию свой опус. История называется весьма интригующе - "Наказанная за трах". Жена заставляет юную любовницу своего мужа трахнуться с мужем же прямо у нее на глазах.


В категории "Экзекуция" читайте очередную часть истории от автора с именем Дмитрий Филимоовъ. Опус называется "Раб госпожи Елены. Часть 12". Что ждет главного героя, раба Госпожи Елены за то, что он толком не умеет делать массаж ступней?


Рассказ с названием "Бизнес леди. Часть 3" в категориях "Лесбиянки", "По принуждению" и "Случай" представляет Вашему вниманию автор с именем Eraser Berkley. Несмотря на то, что главная героиня лесбиянка, она еще и бизнес-леди, в результате чего ради вопросов бизнеса ей приходится трахаться с некоторыми особо важными мужчинами.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается рассказ от нашего замечательного Виктора Вебера. Очень необычный и очень интересный рассказ даже на фоне того большого количества рассказов, присланных нам Виктором. История о том, как полноватая женщина ездит в специальную терапевтическую клинику, где красавцы-мужчины помогают ей почувствовать себя прекрасней всех на земле. Рассказ называется "Терапия".


В категории "По принуждению" и "Гомосексуалы" представляем рассказ <R> "Неудачная тренировка". Главный герой сильно ленился на тренировке, за что тренер велел проплыть ему дополнительных 200 метров. Когда же герой вышел в раздевалку, там уже никого не осталось, кроме незнакомого мужчины.


И напоследок в категорию "Поэзия" помещаем еще одно стихотворение замечательного Игоря Петенко. Стихотворение называется "Мой дядя... и т.д.". Что ж, весьма интересно, оказывается в потолок можно не только плевать, но и выводя различные узоры .... Что же именно можно делать еще Вы узнаете из произведения.


Завтра на наших страницах Вы сможете прочитать еще одно произведение Виктора Вебера. Рассказ называющийся "Штучка". Рассказ, помещаемый в категорию "Странности". Это история мужчины, всеми силами желающего увеличить свою штучку и приехавшего ради этого к колдунье через всю Америку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Я, сын и его друзья. Пролог" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки".Нащ герой научил сам своего сына дрочить, а что вы сделали для своей семьи? О том, чему еще обучил отец своего отпрыска узнаете из этого рассказа.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые: Сексуальные фантазии мужчин и женщин совпадают

Ученые в ходе проведенного опроса выяснили, что сексуальные фантазии женщин и мужчин во многом совпадают. В опросе принимали участие 1,5 тысячи человек возрастом от 20 до 40 лет. Добровольцам выдали тесты с вопросами, касающимися их сексуальных предпочтений. Участники должны были оценить по 10-балльной шкале 55 предложенных ситуаций с эротическим подтекстом. Проверив и проанализировав все анкеты, специалисты сделали выводы, что, в принципе, сексуальные желания мужчин и женщин ничем не отличаются. Так, мужчины мечтают о сексе с двумя горячими красотками, об оральных ласках, о сексе с коллегой по работе или другой недоступной, но знакомой женщиной, об анальном сексе с женщиной. Женщины также нередко мечтают о сексе втроем, где кроме нее будет двое мужчин, оральных ласках, о сексе с коллегой и эротическом массаже. Нередко женщины хотят жесткого секса, а также секса в неожиданных местах. Отличие женских и мужских фантазий, пожалуй, лишь в том, что женщины мечтают с душой, с налетом романтики, и секс в ее мечтаниях является кульминацией какой-то выдуманной лирической истории. Мужчины же чаще всего рассматривают секс как механизм удовлетворения своих физиологических потребностей, и душа их в такие моменты не тревожит.
© ziv.ru


Юлия Снигирь ждет ребенка от Евгения Цыганова

Многочисленные поклонники творчества Евгения Цыганова были шокированы поведением своего кумира, который бросил жену на седьмом месяце беременности. Ожидающая седьмого ребенка Ирина Леонова вынуждена была взвалить на себя весь быт, в то время как ее избранник съехал на съемную квартиру. К моменту появления на свет дочери Веры, актер уже не жил с семьей больше трех месяцев.

Сначала все решили, что гражданские супруги просто взяли временный тайм-аут. Ведь Цыганов был задействован сразу в нескольких проектах. Однако вскоре от ближайшего окружения звезды кино появилась информация о том, что причина разлада в семье – новый роман Евгения. Словоохотливые знакомые актера поведали журналистам, что новая подруга Цыганова - актриса Юлия Снигирь.

Примечательно, что с 32-летней артисткой Евгений сыграл супружескую пару в телесериале «С чего начинается Родина». На экране герои Евгения и Юлии пребывали во власти настоящих страстей. Видимо, их эмоции были отнюдь не поддельными. Многосерийный фильм вышел на экраны в конце 2014 года. Получается, что если отношения актеров завязались еще на съемочной площадке, то их роман длится уже больше года.

По словам Цыганова, он не уходил от жены, кроме того, вопреки слухам, он забрал Леонову из роддома и всячески поддерживает ее и семерых детей и сейчас. Однако, как выяснилось, Евгений продолжает жить на съемной квартире, причем не один, а с Юлией Снигирь. В последнее время актриса носит лишь объемную одежду и ведет закрытый образ жизни. Причина в ее интересном положении. 32-летняя артистка находится на пятом месяце беременности.
© starhit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вечер, постель, муж и жена собираются заняться сексом.
- Дорогой, выключи пожалуйста свет. Он мне мешает.
- Чем мешает???
- Я тебя вижу...


- Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает.
- Наверное я очень хорош! У меня женщины засыпают еще во время секса!


Во время секса нужно предохраняться: связать ей руки, чтобы спину не расцарапала.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я стал гладить свои уставшие ноги в телесном капроне с голубым отливом. Мне было очень приятно трогать эти гладкие, нежные и шелковистые ножки. Особенно мне нравилось трогать мои обтянутые капроном колготок пальчики и шевелить ими в нём. Я задрал подол, чтобы посмотреть, что у меня платьем и... не у... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Весь день, я была в предкушении встречи после отбоя с Ингой, один на один в уютной каптерке завхоза отряда, толстозадой, чем тот похожей на "колхоза" хохлушки Люды. Которая сидела за убийство любовника, зарезала его, когда тот ушел от нее к другой. У нее в каптерке я была пару раз и там в углу, за з... [дальше>>]