Воскресенье, 15 ноября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Свинг в ритме блюза-2. Часть 1" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Maestro. В СССР с сексом было туговато, вот и приходилось познавать все прелести этого занятия самостоятельно, скрытно. Кто лучше всех может держать все в секрете? Конечно озабоченная сестренка!


История под названием "Жизнь в стиле CFNM-3. Часть 2" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является PS. Девушка держит своего парня в ежовых рукавицах. Заставляет несколько раз в день вылизывать ей пилотку, писает прямо в рот, издевается как захочет. Что поделать, ведь она руководитель!


Макс Мусин рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Ваши рассказы". История называется "Школьные годы чудесные. Часть 2". Нашему герою совсем не много нужно для счастья. Отсосали и он уже на седьмом небе! Стоит упомянуть, что минет в советские времена считался просто фантастикой!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главная героиня немного волновалась - все-таки второй раз в жизни. Однако встреча двух семейных пар с обменом сексуальными партнерами прошла даже более, чем успешно. Автор опуса Жена А. История называется "Откровения жены". Помещается она в категорию "Свингеры".


Главная героиня этого рассказа, учительница находящаяся в походе со старшеклассниками проснулась утром от того, что ее кто-то трахает. Оказалось, что это один из учеников, который в ночи перепутал ее со своей подружкой. Автор опуса Оди Ноки. История называется "Случай в походе". Помещается она в категории "Случай" и "Подростки".


В категориях "Подростки" и "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Иван Иванов. История называется "Изучение русского языка. Урок третий. Оля. Часть 2". Узнайте какие эмоции испытала Оля, приглашенная для силовой помощи в порке Ромки.


Еще одно замечательное произведение от А.Н. Оуэна хотим представить Вашему вниманию. Произведение называется "Терри". Что интересно, оно помещается в казалось бы две совершенно противоположные категории "Гомосексуалы" и "Лесбиянки". Дженни уламывает своего друга детства Терри, чтобы тот был ее первым парнем, потому что у нее проблема и именно он, будучи первым, сможет ее решить. Но Терри не может - он гей. И все сразу же становится на свои места. Проблема Дженни в том, что она лесбиянка. И это только начало.


В категории "Бисексуалы" и "Инцест" помещается рассказ от автора с именем Игорь Желающий. Произведение называется "Ночь у соседей". В квартире соседней с квартирой главного героя жила семья - мама, папа и сын. Главный герой, раньше слышав стоны из квартиры, не придавал значения тому, что голосов было чуть больше чем надо. Но вот волею судьбы ему пришлось переночевать у соседей.


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Ukon. Рассказ называется "Втроем у друга". Перефразируя слова модной у подростков же песни, можно сказать "родители в гостях, значит все идет как надо". Правда, к сожалению главного героя, не совсем "как надо", но об этом и рассказ.


Завтра в категории "Студенты" Вы сможете прочитать красивую правдивую историю из жизни двух студентов политехнического института - пятикурсника Гены и первокурсницы Лены. Произведение называется "Подготовка курсового проекта". Автор Геннадий Поликов.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Свинг в ритме блюза-2. Часть 2" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Maestro.Чулки и кружевные трусики буквально творят чудеса! Какие именно? Все узнаете из этого рассказа. Ведь никто не устоять перед стройными женскими ножками в капроне.



 ЭРО НОВОСТИ 

Медики назвали самые опасные для здоровья последствия нехватки секса

Недостаток секса может стать фактором риска развития многих проблем со здоровьем, напоминают американские ученые. Для мужчин с дефицитом секса связано развитие заболеваний простаты и в частности хронического простатита. Регулярную эякуляцию, способствующую обновлению клеток в предстательной железе, можно считать даже профилактикой рака простаты, сообщают исследователи. Кроме того, для мужчин воздержание связано с повышением риска кардиологических и сосудистых проблем.

Для женщин ограничение количества сексуальных эпизодов связано с постоянной усталостью, ухудшением состояния кожи, болезненными месячными, поскольку дефицит секса приводит к застою крови в тазовой области. Обычно ухудшение состояния наблюдается у пациентов обоих полов, удовлетворяющих свои сексуальные потребности реже двух раз в неделю.

Медики при этом сообщают, что хоть они и говорят о двух сексуальных эпизодах в неделю, как о необходимом минимуме, каких-либо норм в этом вопросе не существует. Кому-то двух-трех раз в неделю будет достаточно, чтобы отлично себя чувствовать и не сталкиваться с проявлениями дефицита секса. Но кто-то может почувствовать себя глубоко несчастным, если в его жизни секс будет реже 5 раз в неделю. Все это очень индивидуально и зависит исключительно от либидо партнеров. Единственное, в чем медики уверены, безопасный секс должен присутствовать в жизни каждого взрослого человека.

Если один из двух партнеров считает, что его сексуальная жизнь скудна, и сексуальные эпизоды случаются слишком редко, нельзя закрывать на это глаза. Любую ситуацию можно исправить, тем более, работа над сексуальными отношениями в семье, является профилактикой многих заболеваний.
© medicina99.ru


В РК разрабатывают меры по увеличению числа браков и рождаемости

Правительство РК намерено расширить поддержку молодых пар, планирующих вступление в брак, и молодожёнов. Эти меры отражены в третьем основном плане по решению проблем низкой рождаемости и быстрых темпов старения населения.

19 октября началось общественное обсуждение плана. Он предусматривает смягчение критериев для подачи заявки на получение льготного кредита на аренду жилья в рамках государственной жилищной программы. В частности, если раньше воспользоваться этой программой могли только люди, чей доход составлял 50 процентов от среднего показателя в соответствующем населённом пункте, то теперь эта отметка увеличена до 70 процентов. Таким образом, больше людей смогут получить жильё с помощью государственной программы. Максимальный размер ипотечного кредита увеличен со 100 млн. вон или примерно 90 тыс. долларов до 107 тыс. долларов. При этом приоритет отдаётся более молодым супружеским парам. До 2018 года власти поэтапно намерены сократить расходы молодожёнов, возникающие в связи с беременностью и рождением ребёнка. Кроме того, принято решение подготовить законодательную базу, гарантирующую право на получение отпуска на воспитание ребенка. В госсекторе будут созданы 40 тыс. новых рабочих мест для молодёжи. Частные компании, нанимающие в штат молодых сотрудников, получат налоговые льготы. Между тем, наиболее важным и вызывающим споры моментом является выделение бюджетных средств для реализации указанных мер.
© k-window.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Предупреждаю: я знаю семьдесят поз Камасутры...
И если вы будете мне грубить, вы их тоже узнаете!


- Кого бы вы мне посоветовали в вашем борделе?
- Анжелику.
- А почему именно её?
- Потому что она узкий специалист.


Мужчины?, которые говорят, что жизнь с женщиной не сахар... Просто не там... лижут.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




От этого вопроса член моментально среагировал, я так давно мечтал об этом и вот он момент истины наступает, конечно ответил я представляя момент как будут трахать мою девочку а потом я уступлю ее другому, да это заводило довольно сильно, от таких мыслей казалось что член лопнет от напряжения. И вот ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Страх смешался с удивительно сильным желанием и любопытством. Всё внутри просто зажглось и забурлило. Но естественно я не закипела как чайник, а просто потекла ;) Не успели мы приехать и открыть все дома, как он посмотрел на меня своим эротично пугающим взглядом и повёл в дом. У вас когда нибудь был... [дальше>>]