Понедельник, 16 ноября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Свинг в ритме блюза-2. Часть 2" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Maestro. Чулки и кружевные трусики буквально творят чудеса! Какие именно? Все узнаете из этого рассказа. Ведь никто не устоять перед стройными женскими ножками в капроне.


История под названием "Жизнь в стиле CFNM-3. Часть 3" представлена публике ее автором под псевдонимом PS. Рассказ относится к категориям "Бисексуалы" и "Фетиш". Героиню рассказа застал с любовником муж. Дальше последовало все самое интересное. Супруг не стал применять силу к избраннику жены, а просто жестко поимел его в очко на виду у своей женщины.


Макс Мусин рад представить читателям свой рассказ под названием "Школьные годы чудесные. Часть 3". История располагается в категориях "Подростки" и "Ваши рассказы". Секс в долгих походах имеет свои невообразимые оттенки. Когда находишься в дороге уже несколько недель, то к сексу относишься как к награде!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Два гомосексуала, один из которых начинающий пришли в сауну неподалеку от Курской. Именно здесь и состоялся, так сказать, обряд посвящения. Автор с именем Ванван в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Первый опыт".


Главный герой помог как-то пожилой соседке по даче. Через некоторое время к нему подошла ее внучка. Вечером этого же дня девушка заявилась к нему на порог с весьма неоднозначной просьбой. Автор истории veis. Ее название "Моя лучшая ученица". Помещается рассказ в категорию "Подростки".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Саша раб в категориях "Подростки", "По принуждению" и "Экзекуция" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Школьные годы. Часть 1". Директором школы, где учился главный герой был создан комитет учеников, улаживающий конфликтные ситуации в школе. На суд этого комитета и попал главный герой, оскорбивший на дискотеке по пьянее девушку.


В категорию "Студенты" помещается отличнейшее произведение от Геннадия Поликова, называющееся "Подготовка курсового проекта". Красивая, правдивая история о том, как пятикурсник политехнического института помог первокурснице с расчетом курсовика, о том, сколько счастья, радости и удовольствия принесло им их знакомство и общение.


Представляем Вашему вниманию в категории "Странности" еще один рассказ от автора с именем Игорь Желающий. "Женщины и извращения" называется очередной опус автора. История первого похода главного героя в закрытый клуб желаний, где для того, чтобы было исполнено твое желание нужно исполнить желание другого члена клуба. Наш герой быстро вжился в роль.


И напоследок в категорию "По принуждению" помещается история, рассказанная Инной. "Милицейская палочка" называется ее рассказ. История о том, чем может быть чревато занятие сексом в автомобиле, когда вас с парнем застукали милиционеры и о том, что же такое "милицейская палочка" как вид наказания.


Завтра в категории "Группа" будет представлен рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Чавама. Длинный, но совсем не нудный, а как раз наоборот, наполненный огромным количеством действия рассказ, один из лучших рассказов в категории, называющийся "Командировка в Питер".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Свинг в ритме блюза-2. Часть 3" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Maestro.Героиня рассказа должна участвовать в конкурсе "шалава года"! Сами посудите - изменяет своему мужу с любовником, а в этот момент звонит ее шеф и срочно вызывает к себе отсосать член ему и его партнерам.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые назвали лучшие и худшие месяцы для зачатия ребенка

Специалисты из Индианского университета проанализировали состояние здоровья при рождении 270 тыс детей, появившихся на свет в 2004-2009 годах.

Ученые убеждены: лучшим временем для зачатия является декабрь, а худшим - июнь.

Обнаруженную закономерность исследователи объясняют тем, что в июне люди едят больше овощей и фруктов, чем в зимние месяцы. Но вместо положительного эффекта, который овощи должны оказывать на здоровье, они, наоборот, отравляют организм пестицидами - именно это и может негативно отражаться на здоровье женщины и, как следствие, ребенка.

Если женщина забеременела в декабре, то ребенок появится на свет в конце лета или начале осени следующего года. В этом случае в последние месяцы беременности будущая мать будет получать больше витамина D от солнечных лучей, пишет газета "Культура" со ссылкой на радио "Вести ФМ".
© stavplus.ru


Участница группы НеАнгелы Слава съела ужасно пошлый торт в виде интимного места, из которого вылезает ребенок

Все вышеописанное относится к торту, который выложила в своем блоге солистка группы НеАнгелы Слава.

"Ням- ням. Кондитер уровень Бог" - подписала "шедевр" девушка.

Стоит отметить, что певица сейчас сама находится в положении, это второй малыш певицы.

Наверно, во время беременности что-то меняется в голове у женщины. Меня бы от такого вида замутило и уж точно я бы не смогла скушать такое, а Вы?
© paparazzi-russia.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Эй, детка! Хочешь долгий и неоднократный секс?
- Нет.
- Тогда я просто создан для тебя!


Лучше лежать с прежней женщиной, чем с новой болезнью.


Когда был мал, в позднее время по тв крутили рекламу секса по телефону, во время совместного просмотра ящика с отцом. Дальше состоялся такой диалог:
- Пап, а что это?
- Это когда жена поперек горла села - звонишь, чтобы поговорить с нормальным человеком.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Утром подруги проснулись и нежно расцеловали меня своими сладкими губками. Затем мы втроём собрали пару вёдер черешни и я отнёс её на пункт сдачи - деньги к деньгам идут. Жена была довольна, да и Настя тоже, она так крутила своей круглой попкой, прогуливась по даче. Ночь прошла чудесно, Настя опять ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Андрей глубоко вздохнул, успокаивая в себе нервную дрожь. Блять, ну и нахрена он поперся в ночь, -приятный сюрприз хотел ма сделать-встретить маму (то был девичник её подруги по работе перед свадьбой в её доме) и отвезти её домой. Думал маме приятно будет, да и поздно уже было, Андрей волновался. Да... [дальше>>]