Среда, 18 ноября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Общение в сети с продолжением" представлена читателям в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Виктор. Есть у нашего героя одна изюминка, а точнее колечко в члене! Вот только оценить эту уникальную особенность его жена не может достойно. Вот и пошел супруг хвастаться пирсингом к любовнице.


История под названием "Жизнь в стиле CFNM-3. Часть 5" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является PS. Наши герои ссут друг другу в рот и буквально кончают от такой романтики. Что их так привлекает в этом процессе - узнаете из рассказа.


Макс Мусин рад представить публике свой рассказ под названием "Школьные годы чудесные. Часть 5". История располагается в категориях "Подростки" и "Ваши рассказы". Вы только подумайте, новую подружку нашего героя в ее годы уже успели потрахать 50 мужиков! Вот это послужной список. И как вот с такой распутной дальше жить?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Группа" и "А в попку лучше" читайте рассказ от хорошо известного Вам автора с именем В. М.. История называется "Вика. Первый опыт. (Апокрифы заведения фрау Дорт)". История о том, как студентка-филолог Вика, впоследствии ставшая проституткой в немецком борделе, сделала ЭТО в первый раз.


В категории "Остальное" автор с именем Маргарита Санаева представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Девчачьи откровения в интернете". История этакого Вирта, в котором две девушки, что интересно и необычно, делятся пикантными подробностями своих сексуальных переживаний.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Саша раб в категориях "Подростки", "По принуждению" и "Экзекуция" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Школьные годы-2. Часть 1". Следующий день после заседания комитета - главный герой просто-таки боится идти в школу, ведь он чувствует, что его ждет не только публичное извинение перед Дашей.


В категорию "Бисексуалы" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом Transvocal. Произведение называется "На пляже". Главный герой со своей подружкой отправился на пляж. Но случилось так, что он и мужчина, отдыхавший по соседству, показались привлекательными друг другу.


В категорию "Остальное" помещается замечательный рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Майор. Рассказ называется "Знакомство с продолжением". Главный герой, отдыхая на юге после армии, познакомился с девушкой. С ней вместе в одном поезде они решили вернуться в Москву. Здесь же, в этом же поезде, они встретили супружескую пару, в которой муж оказался гинекологом, - и это во многом разнообразило поездку.


И напоследок в категорию "Экзекуция" помещаем рассказ Александра Медовского "И куда же ей было деваться". Не вопрос жизни и смерти стоял перед героиней, а вопрос жизни - быть ей полной сексуального содержания или, как прежде, скучной и обыденной. Героиня выбрала первый вариант. Тяжело ей пришлось вначале, зато потом она получила все, чего желала.


Завтра в категорию "Экзекуция" будет помещен рассказ "Мне нравится быть во власти женщины (часть 1)" от автора с именем Nick Jonson. Если быть более точными, то действие рассказа относится к такого рода экзекуции, где участники получают удовольствия от того, что один из них подчиняется во всем другому. Главному герою нравится катать свою будущую Хозяйку как на лошадке.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Приучение Лены к аналу. Часть 1" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Котик.Кто еще, если не лучшая подруга сможет научить героиню рассказа принимать в попку огромные члены? Вся методика изложена в этой истории.



 ЭРО НОВОСТИ 

Арабский шейх хотел сделать секс-наложницей Джемму Аткинсон

Бывшая подруга знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду и сама известная модель и актриса Джемма Аткинсон рассказала, что один из арабских шейхов пытался ее "купить" и сделать секс-наложницей.

По словам красотки Джеммы, он увидел в журналах ее сексуальные фото и загорелся желанием видеть ее в своем гареме. Арабский миллионер сделал ей предложение стать его очередной супругой и переехать в Дубаи, однако, она, несмотря на то, что была очень польщена таким предложением, отказалась.

Девушка известна тем, что со школьных лет стала довольно популярной фотомоделью, а десять лет назад увеличила грудь до шестого размера. Успела поучаствовать в нескольких реалити-шоу и сняться в проходных фильмах, которые мало кто помнит. Наибольшую известность она приобрела после того, как стала официальной подругой Роналду, но отношения сошли на нет и пара рассталась.
© pravdevglaza.ru


Изнасилование в прямом эфире: британцы возмущены новой программой ВВС

Документальный фильм под названием "Является ли это изнасилованием? Суд над сексом", будет сопровождаться голосованием, в ходе которого зрители сами решат: была ли женщина изнасилована или же происшедшее подпадает под определение "секс по взаимному согласию".

В ответ на возмущение аудитории, которой предложено это зрелище, создатели фильма утверждают: их продукция не является рекламным трюком. Напротив, она поднимает важные вопросы и призвана выяснить, что думают об изнасиловании британские подростки.

В рамках этого шоу, которое представит зрителям ведущий Уилл Бест, они увидят постановочный секс между двумя молодыми людьми, а затем жюри в составе 24 подростков ответит на вопрос: дала девушка свое согласие или же увиденное ими следует квалифицировать как насилие. После этого квалифицированный адвокат разъяснит, как расценивает данную ситуацию закон.

Отметим, что многие зрители обеспокоены, что это зрелище причинит боль тем, кто стал жертвой насильника. Кэти Рассел, представляющая организацию Rape Crisis, заявила в интервью изданию Тhe Sunday Express, что считает это решение руководства ВВС "безответственным".
© newsru.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Бабушки у подъезда обсуждают тему секса. Одна говорит:
- Секс до брака теперь обычное дело, а не как в наше время. Я дала своему старому аж после рождения второго ребенка.


- Ты уже спал с нашей новой секретаршей?
- Нет еще, а ты?
- Вчера у нас был фантастический секс. Она в постели гораздо лучше, чем моя жена!
Через неделю...
- Ну, затащил я в постель эту дуру. Секс так себе, и уж точно не лучше, чем с твоей женой.


- Дорогая, скажи, ты вот сейчас во время секса притворялась?
- Неее, я реально спала.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я приоткрыл глаза, повернулся в сторону и случайно увидел в зеркале отражение Юлькиного лица. Дочь стояла в проеме не плотно закрытых дверей и сунув руку в трусики ласкала себя, прикрыв глаза. Я запаниковал и хотел уже прекратить, но Женя стиснула основание члена и заглотив член целиком, резко вогна... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Предварительно смазав член жирным кремом, я легла на бок, спиной к Марку, и предоставила ему анус. Клиент приставил к нему головку и, словно собравшись с духом, парой сильных толчков воткнул в меня член до самого основания. Вообще-то лучше, когда это делают постепенно, давая аналу расслабиться и осв... [дальше>>]