Пятница, 20 ноября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Приучение Лены к аналу. Часть 2" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Котик. Нашу героиню нужно срочно наказать! Ведь ей самой так этого хочется. Такие вот у нее пристрастия в постели.


История под названием "Жизнь в стиле CFNM-3. Часть 7" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является PS. Парень обожает секс. И не важно трахает он девушку или девушка сношает его страпоном, ведь вся соль именно в процессе. Кстати, он и мужикам в попку дает безотказно.


Макс Мусин представляет читателям свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Подростки". История называется "Школьные годы чудесные. Часть 7". Туристические походы плохо влияют на анальную девственность у девушек. Вот и героине рассказа сорвали заднюю резьбу именно в походных условиях.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем ОКСАНА в категории "Ваши рассказы" представляет очень интересное произведение, которое называется "Виртуальный секс-2". Это женский взгляд на историю виртуального секса, описанную нашим автором ШабашНиком.


Хорошо всем известный Вам наш хороший автор Олег Якубицкий представляет новое свое произведение. Рассказ этот интересен тем, что это первая попытка автора писать произведение от лица девушки. История называется "Красная юбка-1". Помещается она в категорию "Остальное".


Автор с именем Jonni в категории "Случай" представляет Вашему вниманию очень возбуждающий рассказ, который называется "Дочки-матери. Часть 1". Работа занесла главного героя в командировку в маленький городок. Здесь его определили на постой в квартиру к 35-летней женщине, которая жила там вдвоем со своей дочерью.


В категорию "Экзекуция" помещается продолжение истории от автора с именем Nick Jonson. Главному герою все по прежнему нравится быть во власти женщины, и он по-прежнему на верном пути - все больше с ним себе позволяет Хозяйка. Рассказ называется "Мне нравится быть во власти женщины (часть 2)".


В категорию "Фрагменты из запредельного" помещается рассказ от автора с именем Сургал Мориус дКарна. Рассказ называется "Ярость некроманта". Тысячи женщин, девушек, эльфиек, а также прочих существ которые имели отношение к понятию красоты по человеческим стандартам окончили свою жизнь в его лапах.


В категорию "Остальное" помещается рассказ Александра Григорьева "Как я поиграл в коровку". Действительно, чем мужчина не "коровка"? И вымя есть и сисечка, не висящая, а стоящая торчком вверх, за которую если подоить, то пойдет молоко, даже не молоко - сметанка.


Завтра в категории "Экзекуция" будет опубликована очередная часть произведения Nick'a Jonson'a. Рассказ называется "Мне нравится быть во власти женщины (часть 3)". Юля приехала в пятницу, но как обещала не одна, а с подругой. А подругой этой оказалась...



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Случай в секс-шопе" представлена публике в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является Amir.Наш герой пристрастился ходить в магазин для взрослых. В нем он не только приобретал для себя новые виды секс игрушек, но и снимал сексуальное напряжение при помощи приветливого персонала.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Китае беднякам предложили делиться жёнами

С соответствующим предложением для китайских мужчин - делиться жёнами - выступил профессор и преподаватель Се Цзоши. По мнению профессора Цзоши, такая мера могла бы стать действенным решением проблемы недостатка женщин и превалирования мужчин в Китае, сообщают местные средства массовой информации.

Профессор Се Цзоши является преподавателем в университете Чжэцзян, расположенном в городе Ханчжоу. Он отметил существующую долгоиграющую проблему в демографии Китая – на данный момент наблюдается дисбаланс между полами, так как мужчин в государстве намного больше, чем женщин. Сам преподаватель упоминает статистику, согласно которой на сотню китайских девочек сейчас приходятся 118 китайских мальчиков. Журналисты отметили, что такой межполовой дисбаланс является уникальным явлением.

По мнению преподавателя, такая ситуация стала следствием слияния двух факторов. В первую очередь, это политика китайских властей, поощряющих малое количество детей в семье. Эта политика даже выражается в популярном лозунге, призывающем одну семью иметь только одного ребёнка. Вторым фактором стала древняя традиция, укоренившаяся в китайских семьях, согласно которой семейная пара хочеть иметь в качестве первенца именно мальчика. Совмещение этих двух причин часто вынуждает семейные пары делать аборты в том случае, если УЗИ указывает на беременность девочкой.

Особая нехватка женщин наблюдается в провинциальной части Китая. Там женщин становится всё меньше также и потому, что многие из них мигрируют в крупные города.

Решить существующую проблему нехватки женщин и предложил китайский профессор. Его предложение вызвало бурную реакцию не только в Китае, но и во всём мире. В первую очередь, многие обращают внимание на сомнительную моральную составляющую такого предложения, а также отсутствие какого-либо правового прецедента, который позволил бы узаконить нововведение.

Феминистки в Китае также отметили, что нехватка женского гендера стала следствием того, что в Китае веками отдавали предпочтение мужчинам. В результате даже решение этой проблемы "учитывает только желание мужчин".
© savvy.by


Ученые в ужасе: они нашли признаки депрессии у каждой третьей беременной

Ученые из Великобритании провели ряд исследований и пришли к неутешительным выводам: оказалось, что каждая третья беременная женщина страдает той или иной формой депрессии.

Специалисты призывают к тому, чтобы будущие матери, которые страдают депрессией во время вынашивания плода незамедлительно обращались к врачу, поскольку это является серьезной проблемой. Однако большинство женщин стесняются пожаловаться медикам на симптомы депрессии. Ученые убеждены, что беременность крайне редко бывает веселой и беззаботной, поэтому в этом нет ничего стыдного.
© argumenti.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мы совсем не ценим многие вещи, пока мы маленькие.
Например, повзрослев, многие платят большие деньги, чтобы быть отшлепаным женщиной средних лет.


Семейные люди в нашей стране, по статистике, занимаются сексом в среднем один раз в неделю.
Причём многие жёны эту неделю ждут месяцами.


По-немецки слово "контрацептив" звучит так: "Schwangerschaftsverhutungsmittel".
Покуда вы успеете это выговорить, будет уже поздно.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Нога одна была поджата отвёрнута в сторону, другая лежала вытянутой, и в стороне на краю дивана. Между ног её хорошо вырисовывалась её пизда с коротко подрезанным волосом на лобке, и сбритому полностью вокруг неё. Не смотря на её возраст, пизда выла плотно сжата, и больше напоминала две булочки межд... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Решив, что я то полизал ему, а он мне нет я придумал хитроумный трюк намазать свой член маслом, ох как рей обожал лизать масло, самое главное что бы не откусил. Я пошел к холодильнику, отрезал кусочек масла  и начал мазать весь член. Потом поднес свой толчок к Рейю, он принюхался, лизнул пару раз. М... [дальше>>]