Суббота, 28 ноября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-4. Часть 4" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является PS. Парень сначала слегка опешил в тот момент, как его девушка начала трахать его в рот членом, но вскоре освоился и с радостью стал заглатывать ее прибор глубже.


История под названием "Хозяин Семьи. Часть 2" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". Автором рассказа является Котик. Девушка находится полностью в руках своего Господина. Теперь пора переходить к следующему этапу и превратить мужа своей рабыни в тряпку, размазню. Для этого просто необходимо сорвать его анальную целку!


История под названием "Воспоминания. Часть 2" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Виктор Микрюков. Парню только что впервые в жизни отсосали и тут, как назло вернулась его мать в квартиру. Что сейчас будет! Ведь она правильная советская училка, а ее сын докатился до такого!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

У главной героини выходные, это время для ее наслаждения. Время вязок с кобельком. Сегодня это крупный, поджарый и крепкий кобель чёрного цвета. Автор рассказа Татьяна Димедкова. Называется он "Секси". Помещается он в категорию "Зоофилы".


Не понимая до конца какой он на самом деле главный герой даже женился. Но вроде бы точку поставил брат жены приехавший в гости - темпераментный Вано. Автор истории Былин В.. Помещается она в категорию "Гомосексуалы". Называется она "Своя жизнь. Часть 3".


В категории "Экзекуция" автор, скрывающийся за псевдонимом Borse представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Как я первый раз поссал в рот своей рабыне!". Главный герой встретившись со своей сабой огорошил ее своим новым капризом - он заявил, что сегодня будет мочиться ей в рот.


В категории "Экзекуция" представляем Вашему вниманию рассказ всеми нами любимого Владислава Александрова "Жестокие игры (часть V)". Очередная часть жарких порок и горячего секса. Лариса вернулась с курорта, и первое что преподнес ей супруг - порка новым специально подготовленным инструментом. Спасибо Владислав, что радуете нас такими замечательными рассказами!


В категориях "Подростки" и "Фантазии" представляем Вашему вниманию рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Selivan. Рассказ называется "Один рабочий день учительницы". В произведении автор фантазирует по поводу необычной частной школы, где за обучение не надо платить, наоборот, за обучение здесь даже платят. Но, понятное дело, обучение здесь особенное.


И напоследок в категории "Гомосексуалы" представляем Вашему вниманию рассказ "Пренцлауерберг: Приключение в баре". Очередное произведение, которое можно отнести к гомосексуальному фетишизму. Главного героя невероятно возбуждают ребята в спортивных костюмах и белых плотных теннисных носках.


Завтра в категории "Жено-мужчины" ждите публикации произведения "В автобусе" замечательного А.Н. Оуэна. Это, наверное, один из самых лучших, и точно самый красивый и романтичный рассказ данной категории.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом PS рад представить читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". История называется "Жизнь в стиле CFNM-4. Часть 5".Настоящим подкаблучникам их женщины пишут подробную инструкцию даже о том, как снять туфельку с женской ноги. Наш герой как раз один из таких закоренелых подхалимов.



 ЭРО НОВОСТИ 

Небольшое количество кофе не вредит при беременности

Ученые разрешили беременным женщинам пить кофе в умеренных количествах. Новое исследование показало, что ни кофе, ни кофеин, который в нем содержится, не вредят интеллекту будущего ребенка или его физическому здоровью.

Хотя женщины во время беременности продолжают пить кофе, некоторые медики часто советуют избегать им этого напитка. Представители Американского колледжа акушеров и гинекологов ранее считали, что кофеин может проникать через плаценту и повышать уровень катехоламинов, биомаркеров стресса, в организме матери. Считается, что при высоком уровне стресса могут произойти преждевременные роды.

Недавнее исследование, охватившее 2197 беременных женщин и их детей после рождения, показало, что потребление кофе никак не влияет на IQ новорожденных и не вызывает никаких физических и когнитивных трудностей. Авторы исследования, Марк Клебанофф (Мark A. Klebanoff) и Сара Кейм (Sara A. Keim), специалисты Общенациональной детской больницы в Огайо, рекомендуют беременным женщинам пить не больше 1-2 чашек в день. Результаты опубликованы в American Journal of Epidemiology.
© americaru.com


Джейми Дорнан, звезда кинофильма 50 оттенков серого, вскоре во второй раз станет отцом

Слухи о том, что исполнитель главной роли в фильме "50 оттенков серого" скоро станет отцом, нашли свое подтверждение. Папарацци засекли его, прогуливающимся с женой по улицам Лондона. На фотоснимках отчетливо видны округлившиеся формы Амелии Уорнер. Предположительный срок ее беременности – 6 месяцев. Это будет второй ребенок у супружеской пары, которая уже растит 2-летнюю дочь Делси.

По словам самого актера, он сейчас влюблен в свою жену больше, чем на начальном этапе их совместной жизни. Образ строгого босса, который Джейми Дорнан воплотил в нашумевшем фильме, не распространяется на его отношение к семье. Актер тщательно ограждает своих близких от пристального внимания прессы и не спешит посвящать журналистов в подробности своей семейной жизни.
© polit-gramota.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Две подруги беседуют:
- Ты уже пробовала с вибратором?
- Нет.
- И не надо, я уже себе два зуба выбила.


Разговаривают две женщины на пляже. Первая:
- Скорее бы зима наступила.
Вторая:
- Что же там хорошего? холод, метели.
Первая:
- Зимой у меня мужик на шипованную резину переходит.


- А помните, как нас в школе застукали, когда мы под лестницей курили?
- Ага... Хорошо ещё, что мы одеться успели!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я повернулся к ней и легонько поцеловал ее в губы. Отрицательной реакции не последовало. Тогда я взялся целовать ее серьезно. Она отвечала! Я целовал ее губы, ее лицо, накрыв руками ее груди. Судя по всему, мои нежные пальцы на ее сосках не оставляли ее равнодушной. Я принялся целовать ее сисечки. Т... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя мама. . Какие-то смутные воспоминания едва уловимыми сполохами всплывали в возбуждённом сознании. Как когда-то, уже давно-давно, вошёл в ванную, и столкнулся с ней, голенькой, испуганно закрывающей от меня свою наготу полотенцем, а я стоял, как истукан, ослеплённый её наготой. Как, едва мне стук... [дальше>>]