Вторник, 01 ноября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Модель Ч. Часть 3" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Tai. Герой рассказа старательно наваливает своей жене за щеки прямо на улице в тени деревьев. Опасность и экстрим делают этот процесс еще более приятным.


Сергей Аффтер представляет читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". История называется "От знакомства до". Геи тоже любят подчиняться. Перед нами как раз один такой экземпляр, который прямо сейчас светит голой задницей перед своим Хозяином.


История под названием "Вместе с ней. Часть 2" представлена читателям в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является mendoza. Разврат скрывает героев этого рассказа полностью. Такую свинг вечеринку не каждый сможет закатить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Tai представляет публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Лесбиянки". История называется "Модель Ч. Часть 4".Жена нашего героя медленно, но верно превращается в настоящую шлюху. И ведь нельзя сказать, что мужу это не нравится.



 ЭРО НОВОСТИ 

Анита Луценко о супруге: Он должен иметь кубики пресса

Анита Луценко, в интервью для авторской программы Кати Осадчей Светская жизнь, рассказала, что не смогла бы жить с толстым мужчиной.

По словам фитнес-тренера, отменная физическая форма – обязательные критерии для ее супруга.

“Меня всегда спрашивали, смогу ли я быть с толстым мужем. Нет, не смогу. Мой муж должен иметь кубики пресса. И то, что я назову его имя, не даст ничего, потому что он не публичная личность“, – отметила спортсменка.

Отметим, что не так давно Анита Луценко стала мамой девочки, которую назвала Мией.

Несмотря на беременность, тренер поддерживает тело в тонусе и делится секретами идеальной фигуры.

Напомним, ранее Анита Луценко показала, как выглядит после родов.
© ivona.bigmir.net


Мел Гибсон намерен сыграть свадьбу с 26-летней беременной возлюбленной

Известный актер и режиссер, 60-летний Мел Гибсон показал публике свою новую возлюбленную, с которой собирается сыграть свадьбу. За два года совместной жизни пара несколько раз вышла в свет вместе, а также выяснилось, что девушка беременна.

Не так давно 60-летний Мел Гибсон и его 26-летняя возлюбленная Розалинда Росс вышли в свет на мероприятии, состоявшемся в рамках 69-го Каннского кинофестиваля. СМИ мгновенно начали обсуждать округлившийся живот девушки, о беременности которой стало известно в сентябре текущего года. Отмечается, что пара вместе с нетерпением ждет ребенка и невероятно счастлива. Около месяца Гибсон и Росс не появлялись на публике, но накануне пару заметили на покерном турнире Four Kings & An Ace, а затем на официальной премьере фильма "По соображениям совести". Известно, что Гибсон сделал предложение руки и сердца девушке, на что она ответила согласием.

Стоит отметить, что для Розалинды совместный с Мелом Гибсоном ребенок будет первым, а вот у актера это уже девятый ребенок. Семеро детей Гибсон имеет от бывшей супруги Робин Мур, старшей дочери которой уже 36 лет, а также имеется дочь от американской певицы российского происхождения Оксаны Григорьевой.
© actualnews.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дамочка у сексопатолога:

- Доктор, меня никто не может удовлетворить. Я все время хочу!
- Ну, выйдите замуж.
- Я замужем.
- Ну тогда заведите любовника.
- Уже шесть.
- Ну тогда... Тогда вы просто удивительная женщина!
- Тогда дайте мне справку, что я удивительная женщина. А то все вокруг - бл2дь да бл2дь.


- Что такое оральный контрацептив?
- Это когда ты просишь, а она отвечает: H-Е-Е-Е-Т!


- Почему у коровы такое вытянутое лицо?
- Потому что ее тискают два раза в день, а трахают только раз в году.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Войдя в дамскую комнату, мы застали там несколько девушек, поправляющих свой макияж у зеркал. В их числе была и Оля, которую можно тоже принять за девушку лет ХХ благодаря тому, что она была на высоких каблуках-шпильках и к тому же на голове у ней имелась высокая корона, что делало её ещё выше. То ж... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пизда, из которой что-то течет, поднятая юбка, спущенные колготки, мокрые насквозь и пахнущие женским соком. Неконтролируемое лицо, на котором было написано все, и похоть, и удовольствие и слабость. Редко я видел такое, редко, готов признать. Но эта сучка была достойна своих лет и своего опыта. Посл... [дальше>>]