Пятница, 04 ноября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Tai рад представить публике свой рассказ в категориях "Лесбиянки" и "Жена-шлюшка". История называется "Модель Ч. Часть 6". Героиня рассказа медленно, но верно идет к своей мечте. Мечте стать шлюхой. Муж больше не помеха, он и сам ловит кайф от подобного поведения супруги.


Георгий рад представить публике свой рассказ под названием "В карты на раздевание. Часть 1". История располагается в категориях "Фетиш" и "Свингеры". Игра в карты на раздевание - всегда удачный способ развеселить грустную компанию. Герои этого рассказа решили именно так провести вечернее свободное время.


Историю под названием "Вместе с ней. Часть 5" представляет публике ее автор под псевдонимом mendoza. Рассказ относится к категориям "Группа" и "Подростки". Попробовав когда-то раз - свингер и сейчас. Герои рассказа плотно втянулись в эту тематику и продолжают привлекать в свои шумные развязные вечеринки новых участников.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Модель Ч. Часть 7" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Tai.Предпочтения в сексе у нашей героини кардинальным образом изменились - теперь она развратная сучка, которая любит вылизывать киски своим новым подружкам.



 ЭРО НОВОСТИ 

Новое видео соблазнения девушкой обидчиков накануне секса в туалете показали осужденные насильники из МАДИ

Первокурсники сняли на мобильный телефон поцелуи жертвы изнасилования с ребятами из компании на фоне клуба.

Осужденные на 9 и 9,5 лет бывшие студенты университета МАДИ передали журналистам видео, по их словам, снятое вечером накануне изнасилования девушки в туалете. На кадрах, ранее нигде не опубликованных, - веселая компания, собравшаяся на вечеринке по случаю посвящения в первокурсники.

Там же присутствует и Ирина, которая ведет себя весьма раскованно. Девушка целуется с одним из парней на глазах у остальных, не смущаясь, что ее снимают на мобильный телефон, и аплодисментов однокурсников. И смеется, когда голос за кадром кричит, что она уже имела интимные отношения с ребятами.

В материале "РЕН-ТВ", где было опубликовано видео, говорится о том, что оно было снято за 10 минут до изнасилования. Осужденные Соболевский и Каменецкий пытались доказать им, что девушка сама вела себя развратно.

Резонансный инцидент на посвящении в МАДИ произошел в сентябре 2015 года. В социальных сетях появилось видео, где двое молодых людей занимаются сексом с девушкой, все происходит в туалете клуба. Позже Ирина обратилась с заявлением в полицию, обвинив первокурсников в изнасиловании. Оба были исключены из университета, а впоследствии стали фигурантами уголовного дела.

26 октября Савеловский суд Москвы приговорил экс-студента МАДИ Льва Каменецкого к 9, а Станислава Соболевского - к 9,5 годам лишения свободы. Во время выступления с последним словом оба отказались признавать себя виновными.

Сама Ирина на заседании не присутствовала, поскольку проходит курс лечения после перенесенной психологической травмы.
© bloknot.ru


Оксана Акиньшина ожидает 3-го ребенка

В СМИ возникла информация, что артистка снова беременна. Бывшая девушка Сергея Шнурова и звезда знаменитых "Сестер", похоже, беременна. Как передает 7days.ru, Оксана Акиньшина беременна третьем сыном.

Оксана Акиньшина ожидает 3-го ребенка. Похоже, в семье на данный момент все хорошо.

Оксана Акиньшина до этого признавалась СМИ, что после 2-ой беременности она резко изменила собственный порядок дня. В своем Инстаграме Акиньшина время от времени выкладывает трогательные семейные фотографии. По этой причине 29-летняя знаменитость собралась сделать паузу в своей творческой деятельности и целиком посвятить себя семье, пишет "Семь Дней". Девушка воспитывает двоих сыновей. Своего первого сына Филиппа она родила в 2009 г. от первого супруга, предпринимателя Дмитрия Литвинова. 2-ой ребенок Костя 3-х лет родился в браке с продюсером Арчилом Геловани.
© prettyblog.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мнение, что минет имеет место при общем согласии сторон, за уши притянуто.


Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду.


Мaмa утром говорит дочери: - Знaешь, доченькa, мне соседи скaзaли, что ты спишь со своим женихом!
- Ой мaмa, ты больше слушaй, соседи тебе рaсскaжут - у них кaк с кем переспишь, тaк срaзу ж-е-н-и-х.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я легла на полку и раздвинула ноги, он быстро вошел в меня и стал трахать. Это было чудесно, я чувствовала его член очень глубоко в себе, чувствовала как бьются его большие яйца об меня. Я охала и ахала довольно долго. Это было супер. Кончал он долго, его член долго пульсировал во мне извергая тепл... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ириш, если хочешь - мастурбируй. Если умеешь... - с этими словами Катя стянула лифчик с Аниных грудок. Она тянула его вниз по ее животику, скатывала, как скатывают трусики с бедер в эротических фильмах. Я почувствовала свой клитор. Мне стало неловко. ... [дальше>>]