Воскресенье, 06 ноября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Tai рад представить публике продолжение своего рассказа "Модель Ч. Часть 8". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Лесбиянки". Много лет потребовалось девушке, что бы раскрыть свою сексуальность. Как оказалось, она - та еще любительница женских прелестей. В рядах лесбиянок пополнение.


Георгий представляет читателям свой рассказ в категориях "Это славное слово - миньет" и "Фетиш". История называется "В нарды на желание". В любой игре лучшая мотивация - секс. Вот и герой рассказа решил предложить сыграть свой девушке в секс-нарды, так сказать.


Автор под псевдонимом Mattihan рад представить читателям свой рассказ в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". История называется "Близкое знакомство с любителем девчонок. Часть 2". Парень встретил настоящего профессионала. У этого пожилого старичка за плечами огромный опты подглядывания за девушками в окна общежития. Естественно, в этим моменты он яростно натирает рукой свой член.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Случай" читайте рассказ от автора с именем а.ка. История называется "Знакомство на море. Часть 1". Отдыхая в Турции познакомились главная героиня, женщина 40 лет с крепкой грудью и лет на 20 младше ее молодой человек, который приехал один по горящей путевке.


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию продолжение своей истории, которая называется "Больничная история (инфантилизм). Часть 2". Главный герой истории первый раз в жизни находится в больнице. Он до этого никогда не привык так надолго оставаться без мамы, несмотря на то, что уже пошел в школу. Он постоянно плачет из-за чего девчонки называют его девчонкой.


Уже хорошо известная Вам автор с псевдонимом Plenniza в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Зависть. Часть 1". История в традиционном для автора стиле, когда бандитки похищают хороших и правильных девушек и всячески глумятся над их манерами в ношении белья, после чего насилуют.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Группа" и "Свингеры" помещается опус автора с псевдонимом ART. Рассказ называется "Начало". За долгие годы супружеской жизни главные герои - муж и жена не раз пробовали секс на стороне, наслаждались им и внутри семьи, а тут решили соединить. Сошлись на мнении, что надо бы пригласить еще одного мужчину.


В категории "Подростки" и "Лесбиянки" помещается продолжение истории от Вероники. Рассказ называется "Женщина и девочка. Часть 4". Не такой уж легкой оказалась для главной героини попытка соблазнить юную Надю. Обо всех ее чаяниях и повествует рассказ.


В категории "Подростки" и "Группа" помещается опус, называющийся "Анино желание". 25-летняя Аня в один прекрасный момент ощутила просто неимоверное сексуальное желание, такое, что ничто не могло ее остановить. Первым попавшимся на улице мужчиной оказался 16-летний Женя, которого она и затащила к себе.


В свое время в категорию "Ваши рассказы" была помещена маленькая, но глубоко прочувствованная история от автора с именем Сергей Кузнецов. Рассказ называется "Сергей. Рассказ о маленькой страстишке главного героя приглашать друзей к себе, чтобы ночью совершенно по-особому ловить кайф.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Александр Пронин представляет публике свой рассказ под названием "Гимнасточки. Часть 1". История находится в категориях "Группа" и "Подростки".Забытый в раздевалке душевой айпад, может вылиться в отличный секс. Девушка и подумать не могла, что погладит сегодня член физрука.



 ЭРО НОВОСТИ 

Неправильные трусы вызывают цистит

Зуд, жжение и боль при мочеиспускании свидетельствуют о цистите. Ослабленный иммунитет и сидения на холодной поверхности гарантированно обеспечат на несколько недель острым воспалительным процессом.

"Женщины наиболее беззащитны при менструации. Иммунная система не может одновременно справиться со всеми бактериями, которые тогда попадают в мочевой пузырь, - говорит акушер-гинеколог Василий Порхун из столичного роддома - За несколько дней инфекции там приживаются и возникает воспаление".

С частым мочеиспусканием нередко выделяется кровь. Чем сильнее выражен воспалительный процесс, тем чаще позывы в туалет и тем острее боль. При тяжелых формах человек может мочиться каждые 20 минут днем ??и ночью. Может повышаться температура тела, появляться тошнота, рвота.

Цистит провоцирует:

простуда

запоры

злоупотребление острыми продуктами и алкоголем

ношение трусиков-стрингов или тесной одежды, нарушающей нормальное кровообращение в тазу

микротравмы во время секса

Нередко цистит начинается во время беременности, когда в организме идет гормональная перестройка.

У мужчин цистит свидетельствует о сахарном диабете, простатит, или мочекаменной болезни.

Читайте также: Перед занятиями фитнесом следует пройти медосмотр

"Помогают избавиться цистита клюквенный и черничные морсы. Ягоды обладают мочегонным и общеукрепляющий эффект. Клюква также содержит кислоту, которая убивает бактерии, провоцирующие воспаление", - говорит врач.
© gazeta.ua


Растрепанная Юля Ковальчук попросила у поклонников подарок на день рождения

День рождения у Юли Ковальчук будет больше чем через две недели, однако певица уже задумалась, какой же подарок она хочет. И придумала: Юля предложила своим поклонникам спеть с ней дуэтом. Более того, если всё получится на достойном уровне, она готова включить песню в свой новый альбом. В Instagram Ковальчук опубликовала видео себя растрепанной в домашней обстановке и с гитарой в руках. Певица очень ждет, что поклонники в ответ на ее призыв подарят ей нечто особенно и смогут ее удивить. Ролик сопровождал пост: "Значит так!!! Тут у меня через пару неделек намечается День рождения (12 ноября для точности), и я совершенно осознанно поняла, что в этот важный день хочу от Вас в подарок много музыки!!! Поэтому вот что я задумала: 1. Снимайте и выкладывайте своё прочтение моей новой песенки "Укрощение". Стиль, манера, темп и наличие всяческих новых инструментов — на ваше усмотрение. 2. Обязательно ставьте хештег #подарокдляЮлиКовальчук #укрощение #юлияковальчук. 3. Три самых лучших версии я выложу для всей нашей инстаграмм-семьи, и мы вместе выберем победителя!!! 4. А вот версия победителя войдет в мой новый альбом, возможно даже в дуэте. Вчера я Ее почувствовала вот так, растрепанная, домашняя… Теперь Ваша очередь))) очень жду и знаю, что Вы меня удивите!!!"Подписчики весьма обрадовались предоставившейся возможности, а также одарили Юлию Ковальчук комплиментами: "Классно, красивый голос! Юля, эта версия настолько крута, что нет слов… Гитара, домашняя атмосфера придают какой-то шарм этой песне..."
© vokrug.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вась - ты после того, как потр%%аешься, моешься в душе? - Конечно!
- Тебе уже давно пора потр%%аться!


- Кто это орет тaм тaк громко?
- Дa это соседкa нaшa, Кaтькa...
- Рожaет?
- Нет, беременеет.


Ночью у мужа вдруг встал. Он торопливо будит жену. Она, узнав в чем дело, бормочет сквозь сон:
- И из-за этого ты будишь меня? Ты сам отлично знаешь, где что находится.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я пытался сопротивляться изо всех сил, за что получал сильные удары, которые меня просто парализовали. Много часов меня насиловали и били, били и насиловали. Я чувствовал этот ходящий поршень унижения внутри себя, которому я не мог сопротивляться. Я впервые понял весь ужас унижения, когда тебя насил... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Они сделали промежуточную посадку в Киншасе и уже на подлете к Южной Америке, Штольц сделал Монике еще одну инъекцию. Это было абсолютно необходимо, так как проблемы с ее доставкой совсем не входили в его планы. Манаус встретил их жуткой жарой и Штольц с тоской вспомнил о прохладе в салоне самолета.... [дальше>>]