Понедельник, 07 ноября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Александр Пронин представляет публике свой рассказ под названием "Гимнасточки. Часть 1". История находится в категориях "Группа" и "Подростки". Забытый в раздевалке душевой айпад, может вылиться в отличный секс. Девушка и подумать не могла, что погладит сегодня член физрука.


Danil рад представить публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Потеря девственности". История называется "Нерешительный". Девственности лучше лишаться с проверенным человеком. Для этой важной миссии наш герой выбрал двоюродную сестру. Что из этого получилось - далее.


Vika рада поделиться с читателями своей историей под названием "Замужняя шалава". Рассказ находится в категориях "Измена" и "Случай". Муж с женой напились, что и не помнят, чем вчера закончилось их застолье. Оказывается, пока супруг спал в пьяном угаре его жену поимели в 4 члена их наемные рабочие.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом а.ка в категории "Случай" представляет продолжение истории, которая называется "Знакомство на море. Часть 2". 40-летняя мама сосватала свою дочь молодому любовнику по возвращению домой. Она добилась того, чтобы у дочки появился хороший любовник и сама не прочь присоединиться к их идиллии.


Рассказ с названием "Больничная история (инфантилизм). Часть 3" представляет Вашему вниманию автор с именем КараПуз. Помещается рассказ в категории "Фетиш" и "Странности". Плаксивого главного героя, который очень капризничает первый раз в жизни находясь в больнице, захлестнула новая волна стыда - в свое возрасте он уже и маме не давал себя мыть, а тут с ним возились две юные медсестры, в одну из которых он был тайно влюблен.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Plenniza представляет Вашему вниманию в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки" продолжение своей истории, которая называется "Зависть. Часть 2". Когда с тридцатилетней начальницы-казашки Шолпан бандитки снимают длинную юбку и обнаруживают под ней панталоны, она просит своих подчиненных, похищенных вместе с нею не смотреть за тем, как ее будут унижать.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Остальное" помещается еще одна сексуально-криминальная история от нашего замечательного автора с именем А. Новиков. Рассказ называется "Девочка-конфетка". Красавица Рая, по примеру своей подружки решила попробовать себя в роли жрицы любви. Слава богу, ей удалось выпутаться почти не пострадавшей, но вот что ждало остальных девушек.


В категорию "Странности" помещается рассказ от автора с именем Вэлл. Произведение называется "Анальные упражнения". Рассказ о том, как главный герой, существо мужского пола, нашел куда больше радости в мастурбации своего ануса, нежели полового члена. Главный герой делится своими методами в этой пикантной области.


В категорию "По принуждению" в свое время было помещено просто отличное произведение от автора с именем Артур Кронберг. Рассказ называется "Горняшечка. Главная героиня, закончившая факультет романских языков в университете, была вынуждена после развала Союза устроиться работать в семью колумбийских дипломатов. Надо заметить, что нравы царившие в этом доме были весьма своеобразны.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Александр Пронин представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Подростки". История называется "Гимнасточки. Часть 2".Умелая девушка, далеко пойдет! В течение одного часа распрощалась со своей девственностью и научилась отменно сосать.



 ЭРО НОВОСТИ 

Недавно родившая Блейк Лайвли устроила вечеринку в честь 40-летия мужа

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями во второй раз. Однако, судя по всему, Блейк уже пришла в форму. Во всяком случае на вечеринке, которую актриса организовала в честь дня рождения мужа, выглядела она великолепно. Как и всегда, пара светилась от счастья, а чуть позже Райан поблагодарил жену за праздник. В своем микроблоге в Instagram он признался, что это был лучший день рождения в его жизни.Снимок с вечеринки появился и в микроблоге Блейк Лавли. На фотографии, которую поклонники пары назвали очень романтичной, она танцует с Райаном. Смотрят они друг на друга так, будто их роман в самом разгаре. Кстати, 9 сентября 2016 года знаменитости отмечали четвертую годовщину со дня свадьбы. Напомним, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями во второй раз в ночь с 30 сентября на 1 октября. Весной этого года стало известно, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс ждут второго ребенка.
Актеры поженились в 2012 году, а впервые стали родителями в 2014-м. Тогда Лайвли и Рейнольдс целый год не делились информацией о ребенке и не говорили точную дату его рождения. Кстати, имя и пол ребенка актеры тоже раскрыли не сразу. Сейчас уже известно, что это девочка, она родилась 6 декабря, и супруги назвали дочь Джеймс. Блейк Лайвли после рождения дочери пришлось очень быстро похудеть, чтобы сняться в фильме-хорроре "Отмель". Но актриса считает, что такое экспресс-похудение совершенно ненормально для обычных женщин, и она пошла на это только ради того, чтобы хорошо выглядеть в бикини на большом экране. К слову, ей это удалось. Скрывать вторую беременность долго у Блейк Лайвли не получилось. Актрисе приходилось очень часто выходить в свет и появляться в эфире развлекательных шоу в рамках промоушена фильма "Отмель".
© vokrug.tv


Ксения Собчак сходит в декрет всего на месяц

Родив первенца, звезда шоубиза намерена почти сразу окунуться в работу: за один новогодний корпоратив она просит 20 000 евро.

Главный подарок к дню рождения Ксения сделает себе сама — ее первенец должен появиться на свет в конце октября — начале ноября. Малыш, как и его звездная мама, по всей видимости, родится под созвездием Скорпиона. Представителей этого знака зодиака характеризуют как гордых, волевых и энергичных личностей. Управляться с первенцем Ксении будет помогать мама Людмила Нарусова, которая живет по соседству. Сама звезда засиживаться в декрете не собирается. Как стало известно журналу "Телепрограмма", уже в декабре Собчак готова начать работать.

Первые месяцы беременности Ксения Собчак быстро утомлялась. Но вскоре здоровье позволило ей совмещать беременность и работу. Сейчас Собчак совмещает работу главного редактора глянцевого журнала и ведущей на телеканале "Дождь", контролирует ресторан, ведет светские мероприятия.

Как рассказали нам в окружении звезды, в конце октября Собчак все-таки уйдет в декрет и будет ждать рождения младенца. Но уже сейчас Ксения приняла решение, что не пропустит работу в декабре. Она соглашается вести праздничные мероприятия. Как говорят у артистов, "декабрь год кормит". Ведущие, актеры, музыканты практически каждый день первого месяца зимы востребованы на корпоративах. Гонорар Ксении Собчак за несколько часов ведения праздника составляет 20 тысяч евро (примерно 1 млн. 380 тыс. рублей). Плюс организаторы обязаны будут обеспечить звезде соблюдение райдера: она пользуется услугами только определенных стилистов (визажиста и парикмахера) и заказывает еду из ресторана. В среднем эти расходы добавляют к сумме гонорара еще 50 тысяч рублей.

В подмосковном доме Ксении Собчак и ее мужа Максима Виторгана все готово к появлению малыша: детская комната оборудована, необходимые для новорожденного вещи закуплены. Ксюша плавает в бассейне под контролем инструктора и занимается йогой для беременных. Замечает, что асаны с каждым днем становится делать все тяжелее, но не сдается: "Просто полтора часа каждый день — и твоя жизнь качественно, и, надеюсь, количественно меняется".
© teleprogramma.pro



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В общем мальчишник...
В сауне трое мужчин и одна женщина.
Один мужчина пристроился спереди, один сзади.
Третий, устав ждать, произносит:
- может кого подменить?
Девушка, вынимая член изо рта:
- Меня подмени!


- Привет! Хотел тебе кое-что сказать! Во-первых, я встретил твою жену в отпуске, во-вторых, я с ней переспал, а в-третьих, как тебе во-вторых?
- Во-первых, я с ней год назад развелся, во-вторых у нее сифилис, а в-третьих, как тебе во-вторых?


- Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и е..ться всю ночь! Ты сегодня свободен?
- Конечно ДА!
- Присмотришь за моим псом?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Иногда, редко, я прихожу на его работу и со съемочной группой смотрю как мой бойфренд ебётся с другими, на глазах у операторов, осветителей (а потом уже и на глазах зрителей) . ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я предложил выпить еще раз за знакомство, любимая настаивала на брудершафт, никто не был против. Парня не нужно было долго уговаривать, он тоже был сильно возбужден. Брудершафт затянулся на несколько минут пока я снова был на кухне. Я одобрительно кивнул, он начал гладить ее руками, целовать шею и г... [дальше>>]