Вторник, 08 ноября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Александр Пронин представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Подростки". История называется "Гимнасточки. Часть 2". Умелая девушка, далеко пойдет! В течение одного часа распрощалась со своей девственностью и научилась отменно сосать.


Автор под псевдонимом kaligyl представляет читателям свой рассказ под названием "Мальчик на ночь: субботние наказания". История располагается в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Перед нами настоящий театр садо-мазо! Есть тут и Хозяин и Госпожа, а так же 3 неумелых раба, которых нужно грамотно воспитать.


История под названием "Измена при муже" представлена читателям в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Юрочка. Парень готов выполнить все, что пожелает его жена. Вот сейчас позвал друга и будут трахать эту сучку сразу в два смычка.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем al vern в последнее время исправно помогает нам с наполнением категории "Гомосексуалы". Сегодня там читайте его рассказ, который называется "Все-таки "наши" лучше!". Главный герой полетел в командировку в Сыктывкар, где волею судьбы из-за занятости номеров оказался в местной гостинице в номере с несколькими брутальными мужиками.


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте очередную часть истории от автора с псевдонимом КараПуз. История называется "Больничная история (инфантилизм). Часть 4". Медсестра в больнице заставляет главного героя школьного возраста писать в горшок. Он говорит о том, что не хочет этого делать в горшок будто бы он маленький. На что женщина задает резонный вопрос - а писается в постели во время дневного сна большой?


Рассказ с названием "Зависть. Часть 3" представляет Вашему вниманию автор с именем Plenniza. История помещается в категории "По принуждению" и "Лесбиянки". Молодые женщины вспоминают то, что произошло во время их похищения - им приходилось наблюдать как лесбиянки-бандитки фалоимитаторами изощренно насилуют их подруг, понимая, что сама следующая на очереди.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем А. Новиков. Очередное творение автора называется "Попутчица". Ничего уже на ожидающий от жизни, в плане сексуальных утех, 65 летний пенсионер, взял в попутчицы голосовавшую на дороге молодую девушку. Жаркое приключение, с неожиданным финалом ожидало пожилого мужчину.


В категорию "По принуждению" и "Наблюдатели" помещается произведение от автора с именем Захар Мазохов. Название рассказа "Первое изнасилование моей жены". Отдыхая на Кавказе, муж с женой подверглись нападению. На глазах у мужа его жена была изнасилована несколькими кавказцами. Смешанные чувства - самое точное определение того, что испытал муж.


В категорию "Юмористические" помещается очередной рассказ, граничащий с бредом. Его автор Костя Витебской. Наркомана Федю Мошонкина, достали воробьи, загаживающие его посевы, а тут под руку подвернулась бабуся. Рассказ называется "Похотливая бабуся".


Очень приятно вспомнить замечательный рассказ великолепного Артура Кронберга, с свое время помещенный в категорию "Инцест". Произведение называется "Возвращение домой. Встретились как-то две сестрицы, ставшие за годы разлуки известными секс-мастерицами, всего уже повидавшими. Но одной из них удалось подготовить для своей сестры очень большой половой сюрприз.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Александр Пронин рад поделиться с читателями своей историей в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Гимнасточки. Часть 3".Девушке предстоит сегодня сдать экзамен по минету. Поддержать ее в таком нелегком испытании вызвались две верные подружки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые: храп повышает потенцию мужчины

Между храпом и сексуальными возможностями мужчины есть взаимосвязь. Группой ученых из разных стран установлено, что у обладателей такой отрицательной особенности на любовном поприще дела обстоят гораздо лучше, чем у тех, кто не храпит.

Специалисты провели исследование, в котором участвовали сотни добровольцев мужского пола. Исследование показало, что храпящие мужчины действительно гораздо лучше занимаются любовью, а средняя продолжительность полового акта у них существенно дольше.

Из данного исследования можно сделать вывод, что, чем сильнее мужчина храпит, тем лучше у него потенция.

Однако, как ранее доказали другие ученые, храп опасен для здоровья.
© mosregtoday.ru


Университет Ковентри предлагает студентам заняться сексом на камеры за $400

Сотрудники Университета Ковентри (Великобритания) ищут добровольцев для съёмок нового рекламного ролика презервативов. Актерам, согласившимся на "авантюру", предстоит заняться сексом перед камерами. За это молодые люди получат от руководства учебного заведения по 400 долларов.

Главная идея новой кампании по продвижению контрацептивов, участие в которой принимают сотрудники Университета Ковентри, заключается в показе на экране секса "таким, как он есть". Подчеркивается, что просмотреть готовый видеоролик смогут зрители старше 18 лет. В настоящее время Университет Ковентри разыскивает три пары, готовые заняться любовью на виду у широкой публики. Рекомендуемый возраст актеров – от 18 до 25 лет. Известно, что героям ролика нужно будет предаться любовным утехам не только в студенческой комнате и автомобиле.
© vladtime.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж лежит в постели с женой и наблюдает, как она капает глазные капли:
— 2 капли в левый глаз,
— 2 капли в правый и...
— 2 между ног.
Муж спрашивает:
— А зачем туда-то?!
Жена:
— А она тоже давно уже ничего не видела!


- Я её полтора года уламывал. А тут луна, речка, романтика. Мы полотенце расстелили. И вот только я начал её ласкать - она как заорёт. Я вначале не понял, а потом смотрю - кто-то рядом с нами шарахается. Тут и я испугался. А потом смотрю - а это бобры. Вот какого хрена им около нас понадобилось?
- Они за бревном пришли.


Грузин пришел в публичный дом. Заплатил. Заходит в комнату и видит — сидит очень худая девица.
Спрашивает:
— Слюшай, ти сколько вэсишь?
— Сорок два килограмма…
— Хадыть можешь?
— Могу…
— Ухады.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Медленно, трясущимися руками я взяла его член который в это время достиг своих максимальных размеров и мягким движение оголив головку поцеловала её. Та первая капелька смазки и запах мужской плоти свели меня с ума. Далее было как в тумане Я лизала его головку языком. Периодически заглатывая ее целик... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Проведя с полдня в какой-то глухой отрешённости, Олежка от нечего делать открыл интернет. Первое, что кинулось ему в глаза, это кем-то присланная на его страницу картинка. Заброшена она была с уже удалённой страницы, явно "одноднёвки", владелец которой был указан в виде какого-то набора букв. Это бы... [дальше>>]