Четверг, 10 ноября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Александр Пронин представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Гимнасточки. Часть 4". Три подруги нашли себе опытного наставника в вопросах секса. Он уже лишил их девственности и продолжает дальше просвещать в вопросах интимного характера.


История под названием "Мальчик на ночь: гость хозяина. Часть 2" представлена публике ее автором под псевдонимом kaligyl. Рассказ относится к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Хозяин заботится о своих рабах и о их гигиене. Вот сегодня одного отправил к фельдшеру на клизму, а это значит, следующая ночь для задницы раба будет весьма веселой.


История под названием "Знакомство через Сайт" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Андрей. Девушка вовсе не догадывалась, что на выходных примет активное участии в большой шумной оргии. Однако, она уже оказалась загородом и не успела опомниться, как уже сосала какому-то неизвестному мужчине.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" читайте очередной рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом al vern. История называется "Дружок". Друг главного героя женится и накануне этого события, пригласив самого главного героя к себе домой для помощи в хлопотах приготовлений, признается ему в том, что на самом деле любит не невесту, а его.


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Больничная история (инфантилизм). Часть 6". Так выходит, что находящегося в больнице главного героя школьного возраста медсестры переводят в палату, где он вынужден будет спать как совсем маленький в кроватке с решетками, благо помещается, хотя и с трудом.


История в которой Драко Малфой и Блейз Забини, герои из истории про Гарри Поттера, занимаются друг с другом нежной, но страстной любовью. В категории "Остальное" читайте произведение от автора с именем Nixe. Опус называется "Итальянская ночь".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается отличное произведение от автора с именем Тетка Чарлея. Рассказ называется "Метаморфозы". Рассказ женщины, встретившей настоящего мужчину. Рассказ, полный красок и эмоций сполна доказывающий, выдвинутое в нем утверждение - "чтобы быть ЖЕНЩИНОЙ, надо встретить МУЖЧИНУ". Главная героиня переступила порог неправильного пуританского воспитания. Она стала женщиной, которая хочет, может и обязательно будет получать ПОЛНОЕ удовольствие от близости с МУЖЧИНОЙ


В категорию "Служебный роман" помещается рассказ от автора с именем Питбуль. Произведение называется "Это моя жена". Жена главного героя устроилась в совместное предприятие. Работа была ерундовая, а платили много. Ведь каждый из нас знает, что просто так такого не бывает.


В категорию "Поэзия" помещается нешуточное произведение от автора с нешуточным псевдонимом - П#ЗДА. Произведение носит также и нешуточное название - "Гимн проституток Ташкента". Не что-то там, а гимн! Как-то еще комментировать кажется бессмысленным - читайте!


В свое время в категорию "Остальное" было помещено интересное произведение от автора с именем Oleg. Рассказ называется "Теща". Чаще, видимо благодаря своему опыту, молодые и красивые матери молодых симпатичных девушек оказываются предпочтительней. То же произошло и с героем.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Александр Пронин выступает автором рассказа под названием "Гимнасточки. Часть 5". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки".Занятия по сексуальному воспитанию продолжаются. Три ученицы с большим желанием посещают уроки тренера, старательно выполняют все заданные упражнения не щадя своих дырок.



 ЭРО НОВОСТИ 

Внимание, опасно: главные причины мужской измены

Статистика различных психологических и социологических исследований гласит, что мужчины могут изменять независимо от наличия чувств к своей второй половинке. И подсознательно каждая женщина думает о том, что ее любимый человек может ей изменить.

"Pro Город" решил провести собственное исследование и узнать отношение владимирцев к мужской измене.

В "ВКонтакте" мы запустили опрос, целью которого было выяснить, простит ли женщина измену своего мужчины. 30% проголосовавших оказались представителями мужского пола, которым стал интересен ответ на животрепещущий вопрос.

А мнения женщин разделились следующим образом:
41% девушек уверены, что никогда не простят изменщика.
17% проголосовавших дам простят, но не забудут такое предательство.
6% придерживаются позиции "Пусть изменяет, лишь бы я не знала".
Почти 5% проголосовавших женщин изменят в отместку.
Всего 1% спокойно простит своего мужчину, потому что любовь важнее.
А 4 из 442 представительниц женского пола к изменам относятся спокойно, считая, что для мужчины это вполне нормально.

Но что может сподвигнуть мужчину на измену? На эту тему мы поговорили с владимирским психологом Анной Баркаловой.

- Мужчина изменяет только тогда, когда ему в отношениях со своей девушкой чего-то не хватает: начиная от секса и заканчивая простым вниманием, ощущением важности и нужности. Список может быть огромным в зависимости от потребности мужчины, - рассказывает Анна. - И потом, а что такое измена? Для каждого это свое. В любом случае измена, как и верность, это осознанный выбор человека.

По мнению психолога, если мужчина получает все в отношениях, то на сторону он и смотреть не будет. Но есть и отдельная категория представителей сильного пола - бабники.

- Это отдельная категория. Для них не существует понятия "измена". Причины такого поведения разные. Например, одни повышают самооценку, ничего плохого девушке сделать они не хотят. Другие мстят. Когда-то их обидела девушка, которую они любили и вот теперь все девушки виноваты. Есть еще те, кто ищет любовь таким образом - искру. Есть еще те, кто хочет заполнить пустоту внутри себя, а измены - это спорт.

Но вывод один: измена возможна только лишь между парой, в отношениях которой давно назревают проблемы, а между любящими людьми предательство невозможно.
© progorod33.ru


Наталья Водянова едва не потеряла пятого ребенка, родившегося недоношенным

4 июня 34-летняя модель и основательница благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова в пятый раз стала матерью. В большом семействе звезды появился еще один мальчик, которого они с гражданским супругом Антуаном Арно назвали Романом.

Только сейчас, спустя четыре месяца после родов, Наталья впервые рассказала, что ее беременность протекала тяжело, в какой то момент врачи даже опасались, что модель может потерять ребенка.

"Месяца полтора пришлось почти не вставая лежать. Врачи боялись, что я могу по определенным медицинским причинам ребенка не доносить. Родился Роман на три недели раньше… И знаете, он хоть и маленький еще совсем, но очень мудрый. Словно тот печальный опыт, который у него уже есть, воспитал его", — рассказала Водянова в интервью журналу "7 дней".

Рома появился на свет в день рождения своего папы Антуана Арно. Наталья тогда не знала, что родит именно в этот день, ведь по уверениям врачей ей предстояло вынашивать ребенка еще три недели. Накануне праздника Водянова решила взбодрить всех переживающих за нее родных и попросила детей под ее присмотром приготовить торт медовик.
© cosmo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мой муж пришел с работы, а я открыла ему дверь в черном кожаном белье, сексуальных чулках и маске. Он посмотрел и спросил: "пожрать есть, Бэтмен?"


На экскурсии. Гид:
- А вот теперь мы с Вами проедем мимо самого известного борделя в Лас-Вегасе.
Возмущенный голос одного из туристов:
- А почему мимо???


Петя очень хотел конфету, но отдал ее Маше, потому что Машу он хотел больше.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В это время второй парень, раздвинув ее ноги, стал возбуждать ее пальцами. Сначала в мокрую щель женщины проник один, потом два, потом сразу четыре, а большой палец прикоснулся к анусу. Да, такого с Ларисой себе не позволял никто! Ведь во время ее молодости анальный секс не то чтобы был под запретом... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ее губы нежно обняли головку моего члена, и я заметил, как ее рука скользнула в трусики. Продолжая себя возбуждать, Оля облизывала его, с усилием засасывая внутрь, или нежно облизывая по всей длине. Я ощутил знакомое ощущение горячей сладостной волны внизу живота и в последний момент отстранился. Мы... [дальше>>]