Пятница, 11 ноября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Александр Пронин выступает автором рассказа под названием "Гимнасточки. Часть 5". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Занятия по сексуальному воспитанию продолжаются. Три ученицы с большим желанием посещают уроки тренера, старательно выполняют все заданные упражнения не щадя своих дырок.


История под названием "Признание. Часть 1" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Лесбиянки". Автором рассказа является ARHIMED. Девушка тяжело больна - она лесбиянка. Естественно, это не является болезнью, но ее родители уверены в обратном. Вот и пытаются вылечить любимую дочь, таская по врачам и больницам.


Автор под псевдонимом Эли рада представить публике свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". История называется "Как тебя совратить". Герой рассказа выполнил весьма нелегкое задание. Он сделала развратной и раскрепощенной девушку, которая вела весьма пуританский образ жизни.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главного героя очень возбуждает, то, что на его жену во время их отдыха на море глаз положил мужественный молдованин Петр. А на него же, мужа этот Петр, образно говоря, положил хрен. Ну муж и муж, это же не повод, чтобы не трахнуть его красотку-жену. В категориях "Наблюдатели" и "Измена" читайте рассказ от автора с именем Scorpion. История называется "Отдых на море. Шалости жены-2".


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Больничная история (инфантилизм). Часть 7". Мокрой тряпочкой медсестры подмывают главному герою прямо в палате и все это происходит на глазах у мам других детей. Он готов провалиться под землю со стыда, ведь он же уже школьник.


Поттер ради спокойствия должен жениться, а Малфой тоже хочет нормальной стабильной жизни... Что из этого получится? В категории "Остальное" читайте рассказ от автора с именем Tsukikage. История называется "Удачная сделка. Часть 1".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Классика" помещается произведение автора с именем Максим Горький. Рассказ называется "Васька красный". В одном поволжском городке, жил некий Васька красный - известный порщик, гроза всех девиц легкого поведения городка, но и его однажды поломала судьба.


В категорию "Остальное" помещается произведение автора с именем Виктор Каиров. Действительно, очень необычный рассказ, называющийся тоже необычно -"Перфомобиль Саши Зуева" . История общения некогда запрещенных свободных художников, полных желания шокировать общественность.


В категорию "Я хочу пи-пи" помещается история со всеми подробностями от Златы. Девушки-медсетры, которая, возвращаясь с праздника на работе, что называется, "не донесла" до дома, и описалась в свои 24 года. Рассказ называется "Про меня".


В свое время в категорию "Классика" было помещено произведение волею судьбы самого известного русского классика А. С. Пушкина. Классик во всем классик и, думаем, Вы разделите наше мнение, что "Тайные записки 1836-1837 годов. Отрывки. - классное эротическое произведение.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Гимнасточки. Часть 6" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Александр Пронин.Участницам секс-курсов предстоит следующее нелегкое испытание - анальный секс. Им очень повезло, ведь рвать их анальные целки будет опытный умелый мастер.



 ЭРО НОВОСТИ 

Владимир Машков вернулся к третьей жене

Владимир Машков был женат четыре раза. Известный актер успешен в карьере, но в личной жизни его преследует непостоянство. Пару лет назад секс-символ российского кино в четвертый раз связал себя узами брака, и был уверен, что это навсегда. Но отношения с Ксенией Терентьевой продлился не долго. Оказывается, Владимир Львович ушел от четвертой супруги к третьей - журналистке Оксане Шелест. Человек из близкого окружения Машкова рассказал журналистам: "Терентьеву просто выжили, а Оксана заняла её место, нацепив на него какие-то чёрные очки — он же всё вокруг перестал замечать".

Пока сам актер воздерживается от комментариев. Молчит и его избранница.

Напомним, что от первого брака у Владимира есть 31-летняя дочь Мария, которая пошла по стопам отца и стала актрисой.
© topdaynews.ru


Певица Сиара снова беременна

Совсем недавно певица Сиара и футболист Рассел Уилсон поженились, а СМИ уже публикуют информацию о второй беременности исполнительницы. Источники сообщают, что об этом радостном известии им рассказали близкие молодой пары.

Как сообщается в СМИ, близкие друзья недавно официально оформивших свои отношения Сиары и Уилсона рассказали, что пара ждет пополнения. По их словам, молодожены несказанно рады пополнению, так как всегда хотели иметь много детей. Следует отметить, что Сиара очень переживает, несмотря на то, что эта беременность для нее является уже второй, у исполнительницы от репера Фьючера есть маленький сын. Также источник сообщает, что Рассел Уилсон на данный момент считает идеальным семью с двумя или тремя наследниками. Нужно сказать, что основным доказательством беременности заокеанской певицы большинство фанатов считают ее наряды за последнее время. Девушка все мероприятия посещает в одежде, которая тщательно прикрывает живот. На данный момент Сиара и ее супруг никак не комментируют предположения СМИ.
© vladtime.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс по телефону:
- Парень, тебе точно больше 18-ти?
- Да, тетя.


Он валяется и читает книжку, а она - глянцевый журнал. Она:
- А вот ты никогда не наливаешь мне ванну с шампанским!
Он, задумчиво отрываясь от книги:
- В анус?! Шампанским??!


Моя девушка такое вчера в постели вытворила! Ууух!
- Что же?
- Ну для начала обосралась!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Внимательно осмотрев принесенный из кухни натюрморт, развратница остановилась на длинном гладком огурце, который по своим размерам больше всего походил на толстый член ее бывшего любовника - увы, навсегда ею потерянный. Смазывать огурец маслом не было никакой нужны - Карина вся текла от одного лишь ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Каждый удар плёткой по заранее подготовленному месту приводил меня в дикое состояние изнеможения. Я уже не понимал, что со мной происходит, моё тело так сильно дрожало и извивалось. Я хотел кончить, мне казалось, что мой член и мои яйца сейчас лопнут от переизбытка спермы. Я кричал и просил останови... [дальше>>]