Четверг, 17 ноября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Гимнасточки. Часть 11" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Александр Пронин. Настоящие подруги обсуждают друг с другом абсолютно все. Например, каковы их папочки в постели и кто из них лучший любовник.


История под названием "Моя милая сноха Оксаночка. Эпизод VI. Часть 2" представлена читателям в категориях "Измена" и "Фетиш". Автором рассказа является allyulel. Девушке так хочется попробовать на вкус член другого мужчины. Уж лучше этим другим пусть будет свекор, ведь в таком случае муж не обидится?


Автор под псевдонимом Maggoth представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Семейка (Раз, два, три). Часть 1". Муж любит рано утром заниматься сексом со своей женой. Затем радостно уходит на работу, оставляя супругу досыпать. Что ж и ему полезно и жене приятно.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Интересная история, рассказанная на два голоса - одна со стороны учащегося технического колледжа, другая преподавательницы математики этого учащегося. Женщина сексуальна, парень находится в периоде гиперсексуальности - в итоге, тут есть что рассказать. Автор истории Oldman. Помещается она в категорию "Студенты". Опус называется "Гранит науки и не только. Часть 1".


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте рассказ от автора с именем КараПуз. История называется "Больничная история (инфантилизм). Часть 13". Находясь в больнице главный герой еще ни разу не ходил по большому и уже давно хотел какать. В другой ситуации он бы не раздумывая уже давно сходил бы в туалет, но сейчас ему разрешали какать только в детский горшок.


Автор с именем Алех117 в категориях "Свингеры" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Кавказское гостепреимство. Часть 2". Занятную картину мы наблюдаем в этой части - "Итак! Мы с женой в отпуске в горах, она дрочит член молодому горцу а мне отсасывает другой горец, классно начинается денек!"



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Экзекуция" помещается рассказ от автора с именем Виктор Ермаков. Чрезвычайно правдивое жизненное произведение, называющееся "Профессиональный риск. Документальная повесть". Любовь главного героя к порке, когда он наказывает непослушных женщин - это грех или дар?


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем damiano. Автор назвал свой рассказ "Сорделька". Ну что еще можно добавить кроме того, что произведение называется Сорделька? Пожалуй то, что рассказ очень извращенный и местами смешной.


В категории "Студенты" и "А в попку лучше" помещается очень хорошее произведение от автора с именем Вадимович. На этот раз произведение называется "Инга". Инга красивая арабская девушка, которая решила соблазнить своего преподавателя. Несмотря на свою популярность и опытность Инга все еще девственница - ее секрет в том, что она отдается в попку.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" был помещен по-настоящему хороший рассказ. Рассказ, который называется "Валя. Его автор Ю. Калашников. Рассказ, который заставляет задуматься, столкнувшись на примере главного героя, над тем, что понятия о морали и нравственности, к которым пришел путем измышлений порой очень далеки от того, с чем сталкивает жизнь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Гимнасточки. Часть 12" находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Александр Пронин.Слышали о позе "физрука"? Как, еще нет? Тогда обязательно читайте и практикуйте.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс с неандертальцами привёл человечество к развитию вирусов ВИЧ

Ученые из Франции рассказали откуда у современных людей появились такие страшные заболевания, в том числе и онкология. По мнению учёных наши далёкие предки Homo Sapiens в своё время совокуплялись с неандертальцами. Специалисты смогли в нашем ДНК обнаружить присутствие первобытных людей, на основе этого и был сделан такой вывод. Как утверждается, такие связи привели к тому, что у современных людей появились вирусы, которые передаются половым путём. Среди таких вирусов особенно выделяют ВИЧ, а также вирус папилломы человека. Кроме этого, секс с неандертальцами привёл человечество к развитию не только опасных вирусов, передающихся половым путём, но и к появлению раковых клеток. Стоит отметить, что в описании своей работы французские учёные призывают людей не пренебрегать защитой во время секса.
© gazetadaily.ru


Анастасия Волочкова рассказала, что для нее главное в сексе

На канале НТВ уже не первый раз выходит программа "Секрет на миллион". Вместе с ведущей Лерой Кудрявцевой телезрители узнают самые сокровенные секреты приглашенных звезд. Недавно героиней программы стала балерина Анастасия Волочкова. В откровенном разговоре с Кудрявцевой Волочкова рассказала о своей жизни и о слухах о том, что она оказывает сексуальные услуги за деньги. Настя честно рассказала, что для нее самое важное в сексе: "Не что и где, а с кем и как. Все должно быть благородно". При этом Волочкова заявила, что деньги ей мужчины дают, но она тратит их на детский проект, которым сейчас занимается.
© 7d.org.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу!
- Какие проблемы - вы не пейте...
- А я тогда начать не могу!
- Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете.


- Вы натурал или гей?
- Чего?
- Ну, вы сексуальное большинство или сексуальное меньшинство?
- Я - сексуальное одиночество.


Лежит девушка на пляже, загорает. Подходит мужик:
- Девушка, можно вас трахнуть?
- Какая наглость!!!
- Hу нет - так нет, я пойду...
- Hет, об отказе не может быть и речи, но какая наглость!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И вот мне показалось, что товарищ готов. Я охватила кончик губами и делая круговые движения языком продолжала заглатывать его всё глубже и глубже. Снова возвращалась к кончику и опять поглощала его туго обняв губами... ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Так вот, я не заинтересован в том, чтобы порвать тебя, во время подобных любовных занятий, причинить тебе сильную боль и тем самым надолго лишить себя возможности иметь тебя в задницу. Так поступают только эгоистичные и неопытные идиоты, которые о таком сексе слышали только от уличных кумушек или вы... [дальше>>]