Вторник, 02 декабря 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Гетеросексуалы" мы с радостью помещаем новое отличное произведение от автора с именем Олег Якубицкий. Этот его рассказ, называющийся "Все перекаты, да перекаты..." рекламирует казалось бы вещь не нуждающуюся в рекламе - летний отдых. В этом деле главное - правильно выбрать - время место и компанию. И совсем не обязательно это должно быть море. Герои произведения отлично отдыхают справляясь на байдарках по Чусовой.


Надо же какие подонки живут на этом белом свете! Негодяй извращенец поймал юную Катюшу, когда та шла на дискотеку и потащил ее через лес к себе, чтобы мучить. Рассказ называется "Катюша, ты любишь дикую боль?". Он помещается в категорию Экзекуция.


В категорию Остальное помещается очень странное произведение от автора с именем Евгений Маевский. Название опуса подчеркивает мистическую природу произошедших с героем вещей, которые на деле оказались гением его приятелей. Произведение называется "Странная осень".


После прочтения этого рассказа (и ему подобных) хочется поставить равенство между действием "мать пустила сына переночевать к себе в постель" и поговоркой "пустила козла в огород". Ведь именно после того, как из-за ремонта в квартире, главный герой переночевал в одной постели с матерью и начались их нестандартные отношения. Произведение автора с именем Ganimed называется "Я и Мама". Помещается оно в категорию Инцест.


Рома Оренов радует нас своим новым великолепным опусом, помещаемым в категорию Поэзия. Стихотворное произведение называется "Баб люблю я молодых". Никого и ничего не стесняясь автор рассказывает каких женщин и за что он любит!


Очень интересное произведение от небезызвестного автора с псевдонимом ПСБ помещается сегодня в категории Гомосексуалы и По принуждению. Произведение называется "Мент". Как ни странно здесь речь идет не о ментовском беспределе - вовсе не менты насилуют кого-то. Как раз кто-то несколько раз подряд насилует мента. Кто же это?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Занятный рассказец от автора с именем Светлана Лебедева был в свое время помещен в категорию Группа. Опус называется "Классный День Рождения". Сотрудницы забыли купить для директора подарок. Коллеги мужчины их выручили - дав пакет, в котором по их словам были упакованы подарки, которые однозначно понравятся шефу. Когда шеф вскрыл упаковку, в пакете оказались две кассеты с порнофильмами.


В категории Подростки и Инцест в свое время было помещено произведение, называющееся "В узком кругу". В трехкомнатной квартире жили - главная героиня, ее старшая сестра Ольга, брат Олег, а также мама и папа. В этом узком кругу и начали происходить "странные" вещи сексуального характера.


Также сегодня мы вспоминаем очень даже занятное произведение от автора с именем Валерий Пугачев. Кто как проводит время летом в деревне - кто-то ловит рыбу, кто-то трахается. Кто-то это делает с колхозницами, кто-то со сверстницами, а вот наш главный герой с собственным дедом. Произведение, помещаемое в категорию Гомосексуалы называется "Мой дед".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории Потеря девственности и Инцест будет помещено интересное, и наверное все-таки романтичное произведение от автора с именем Виктор. А бывает ли что при лишении девственности у парней тоже идет кровь? Опус называется "Надя".



 ЭРО НОВОСТИ 

Прелюдия - хороши все жанры, только не скучные

Нужна ли нам эротическая техника, которую древние китайцы называли искусством спальни, или все должно получаться "естественно", само собой? Представим себе не юную пару, к счастью которой нечего добавить, а супружескую чету, живущую совместно достаточно долгое время. Надо им чему-то учиться или все и так будет хорошо?
Еда - дело гораздо более простое, чем секс. Тем не менее, мы не уповаем на ее "естественность", а стараемся сделать питание рациональным и вместе с тем красивым, доставляющим плотскую радость и эстетическое удовольствие. И никто не говорит, что подсчет калорий, умение вкусно готовить и сервировать стол, не говоря уже о мытье рук перед едой, противоестественны или пошлы. Как же можно отрицать необходимость сексуально-эротической культуры? А культура всегда требует обучения.
Люди с древнейших времен эстетизировали свою сексуальность, стараясь строить ее не только по законам целесообразности, но и по законам красоты. Этой теме посвящены богатейшее эротическое искусство и бесчисленные религиозно-философские сочинения. "Кама-сутра", "Ветка персика", даосские и тантристские трактаты перечисляют, описывают и анализируют сотни разных способов полового акта, интимных ласк, касаний, поцелуев и т. д. Сейчас можно даже говорить о становлении эротологии как особой науки об эротике и сексуальных наслаждениях. Учебники эротики часто напоминают поваренную книгу... делайте то-то и то-то, и получится вкусная и здоровая пища. В принципе такой "рецептурный" подход допустим. Тем не менее, каждая хозяйка знает, что он недостаточен... каждый раз можно делать чуточку по-новому.
То же самое в постели. Здесь существуют только три общеобязательных правила...
1. Хороши все жанры, кроме скучного.
2. Надо делать то, что хочется, а не то, что велят другие, какими бы они ни были авторитетными.
3. Надо постоянно думать и заботиться о партнере; допустимо и хорошо только то, что хорошо для обоих. Остальному человечеству нет до этого никакого дела (как и вам до него).
Сексуально-эротический репертуар человечества весьма многообразен, в каждом обществе существует определенная, детерминированная отчасти физиологически, но главным образом культурно, последовательность сексуальных действий, соответствующих разным степеням интимности... поцелуи, прикосновения к разным частям тела, половой акт. Чем запретнее действие, тем оно интимнее, причем мужские и женские критерии дозволенного интимного поведения не всегда совпадают. Большей частью мужчина первым обследует женское тело, а некоторые формы интимности допускаются только после полового акта. Нарушение неписаной нормативной последовательности действий может натолкнуться на отпор. ("Куда лезешь, дурак?!") - или вызвать отрицательные эмоции ("Эта девица слишком бойкая!").
Сексуальные ласки, игры и прикосновения могут быть самыми различными. Как правило, они предполагают ощупывание и тактильное стимулирование эрогенных зон. К числу эрогенных зон относятся половые органы, грудь, рот, задний проход, иногда - мочки ушей, шея, живот, ноги, внутренняя поверхность бедер, вообще любые кожные поверхности, богатые нервными окончаниями и в силу этого особо чувствительные. Однако все это весьма индивидуально. То, что возбуждает одного человека, может оставить совершенно равнодушным другого и быть неприятным для третьего. Практикуя любовные ласки, надо внимательно следить за реакцией партнера и не стесняться прямо высказывать свои желания. Хотя разные точки и органы тела обладают неодинаковой чувствительностью, эрогенным является, в сущности, все тело, и все оно должно быть вовлечено в любовную игру.
Особенно важна в этой связи нагота. Люди, воспитанные в антисексуальном духе, настолько боятся и стесняются ее, что даже супружеские отношения осуществляют частично одетыми (в средние века кое-где это даже предписывалось). Между тем, снимая одежду, человек не только расширяет диапазон возможных прикосновений и телесных ощущений (вспомните, как приятно купаться голышом), но и освобождается от многих социальных условностей. Вместе с платьем он как бы снимает защитную скорлупу, панцирь, в который привык прятаться, становится беззащитным и более чувствительным. Недаром процедура раздевания - себя и партнера - является такой эротически волнующей; многие люди превращают ее в подлинное искусство.
© expert.org.ua


Отставка главы Penthouse

Роберт Гуччионе, американский медиа-магнат являющийся основателем и главой компании Penthouse International, ушел в отставку. Такое решение миллионер принял в связи с падением продаж журнала. Перестановки произошедшие в руководстве - на пост генерального директора компании назначен Милтон Полланд, а исполняющим вице-президентом - Клод Бертин. В качестве исторической справки, будут интересны следующие сведения - Гуччионе основал журнал в 1965 году. Наряду с Хью Хефнером (Playboy) и Ларри Флинтом (Hustler"s) он стал самым успешным и известным издателем "журналов для взрослых". Что касается финансовой справки, то сразу после отставки Гуччионе акции Penthouse International на бирже подорожали на 7% их цена составила 65 центов.
© Stulchik.Net


Калифорнии требуют письменное разрешение на занятие сексом

В Калифорнии появилась практика регистрировать не только брак, но и интимные отношения.
Как передает телекомпания НТВ, один из партнеров предлагает другому подписать "договор о согласии на секс". Таким образом, он пытается защитить себя от возможных обвинений в изнасиловании.
Однако, по словам юристов, такая бумага на суде вряд ли будет иметь юридическую силу. К тому же, многие калифорнийцы считают такое нововведение слишком циничным.
Жительницы штата говорят, что такой контракт лишает отношения всякой романтики. Большинство американок после подобного "предложения" отказались бы встречаться с кавалером.
© ntv.ru


В США выдан ордер на арест короля поп-музыки Майкла Джексона

Его имение в Санта-Барбаре было обыскано в связи с уголовным расследованием, причины которого не сообщаются. Не исключено, что все это связано с обвинениями певца в развратных действиях против 12-летнего мальчика. Адвокаты Джексона заявляют, что кто-то попросту пытается заработать денег на "подмоченной" репутации певца.
Тема "Майкл Джексон и дети" регулярно всплывает в прессе последние 10 лет, с тех пор, как 14-летний Джордан Чэндлер обвинил поп-звезду в домогательствах. По слухам, Джексон тогда выплатил семье мальчика от 15 до 25 миллионов долларов, чтобы избежать суда. При этом он отрицал свою вину. В интервью британской газете Миррор он сказал... "Я скорее перережу себе вены, чем причиню боль ребенку!". После этого случая, для того, чтобы оградить себя от подобного рода обвинений, Джексон установил у себя на ранчо камеры круглосуточного слежения. Также к хозяину дома был приставлен специальный агент. Сейчас всё это певцу весьма пригодится.
В прошлом году Джексон в Германии показывал публике своего восьмимесячного сына с балкона гостиницы, и, по мнению тех, кто это видел, едва не выронил его. Вокруг инцидента разразился новый скандал. Джексон раскаивался и признавал, что "совершил ужасную ошибку".
И, наконец, за 9 месяцев до начала обыска ранчо Майкл Джексон дал интервью, в котором простодушно признался, что дети, которые гостят у него на ранчо, нередко ночуют вместе с ним в его спальне и даже в одной кровати. Он сказал, что всё это абсолютно невинно и не имеет ничего общего с сексом, а один 12-летний мальчик благодаря такой заботе даже излечился от рака.
Пресса после этого усомнилась в психическом здоровье звезды, а прокуратура открыла горячую телефонную линию, по которой можно сообщать о певце подозрительные подробности.
© echo.msk.ru


Когда определяется сексуальная ориентация

Половая ориентация человека, возможно, определяется работой всего лишь пяти десятков генов к такому сенсационному выводу пришла группа исследователей из Медицинского института при Калифорнийском. "Сексуальная ориентация коренится в биологии каждого человека, она закладывается еще до рождения и возникает из комбинации индивидуальных генов", - отмечает руководитель исследования, Эрик Вилен. До этого открытия сделанного американцами (пока, правда, только в опытах на мышах) в течение последних тридцати лет полагали, что за сексуальную организацию мозга отвечают в основном гормоны эстроген и тестостерон. Теперь же выявлены гены, которые могут объяснить, почему мозг мужчин и женщин выглядит и, главное, функционирует по-разному.
© Stulchik.Net


Аресты в Риме... за решеткой оказались 19 представителей итальянской богемы

Итальянская полиция провела в Риме крупную операцию. Арестованы 19 представителей высшего общества. Им инкриминируется распространение наркотиков и "содействие проституции".
Как подчеркивает информагентство АНСА, среди арестованных - владелец известного ресторана Альберто Куинци, преуспевающий адвокат Маорицио Тибери, популярная актриса Ирене Гранди.
Имена многих арестованных не называются, но как передает АНСА, среди них два известных политических деятеля, лица, принадлежащие к известной в Италии предпринимательской семье, служащие министерства финансов и Финансовой Гвардии.
По сведениям информагентства, среди арестованных также - гражданка Украины актриса и модель по имени Людмила, снявшаяся в последнем фильме известного итальянского режиссера Тинто Брасса.
© РИА 'Новости'



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик у видел в ТВ программе, что в субботу бокс будет, супер финал, супер тяжелый вес, матч века и все такое...
Ну решил подготовиться к просмотру, купил пива, рыбки. Рыбку почистил, косточки вынул, пиво охладил, сел значит смотреть. Только бой начался на 8 секунде накаут и все конец боя. Мужик даже пива не успел глотнуть...
Тут жена из кухни выходит и язвительно так говорит:
- НУ ТЕПЕРЬ ТО ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ ?!


- Знаешь, Аня, - говорит по телефону Маша подруге, - я и Олег любим друг друга...
- Ну, тогда я могу позвонить, когда вы закончите.


Две подруги сидят, разговаривают. Мужья разговаривают на довольно значительном расстоянии от них. Один из мужей увлеченно рассказывает о рыбалке и при этом соответственно жестикулирует. Подруга жены рыбака спрашивает:
- Скажи, дорогая, что это за размер твой муж показывает?
- Если это - величина улова, который он в последний раз поймал, то это слишком много. Но если это - величина члена инспектора рыбнадзора, с которым мне тогда пришлось улаживать дела из-за этих несчастных корюшек, то это очень даже близко к истине...


Женщина у психоаналитика:
- Доктор, у меня проблема! Любое свидание заканчивается постелью! Я просто не могу отказать! А потом я чувствую себя такой дурой и шлюхой, и это меня ужасно гнетет!
Доктор:
- Хорошо, сейчас я введу вас в транс, а когда вы выйдете из него, вы будете в состоянии отказать...
Женщина:
- На хрен - "отказать"! Сделайте, чтоб я не чувствовала себя дурой и шлюхой!


- Доктор, почему все считают, что я нимфоманка?
- Ну, сразу трудно сказать, сделаем обследование... только член мой отпустите, чтоб я карточку мог заполнить.


Мать говорит дочке, выходящей замуж:
- Чтобы оставаться для мужа всегда желанной, никогда не раздевайся полностью!
Ну, вышла дочка замуж и, после некоторого времени совместной жизни, муж ее спрашивает:
- Слушай, а у вас в семье ненормальные были?
- Нет, а почему ты спрашиваешь?
- Мы с тобой не первый день вместе живем, а ты каждый раз спать в сапогах ложишься!


- Ну, как жизнь после свадьбы? - спрашивает парикмахерша молодую клиентку.
- Да любви никакой, только начнем, так сразу муж в дверях.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Тётка постанывала от наслаждения и даже стала скулить, знак того она начала ловить серьезный кайф от ебли с племянником. Да я и сам был на грани умопомрачения, мне даже порой не верилось что я ебу сейчас, мамину сестру у неё дома, на роскошной чешской кровати и она стонет от наслаждения подо мной.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Не строй из себя целку, я столько времени убил на анализ психологического сеанса с тобой, что прекрасно знаю твои тайные желания. То же мне, хочет стать куколдом, и боится хуя... Вставай на колени, я сказал! - он довольно-таки резко и сильно нажал обеими руками мне на плечи, что я невольно встал н... [дальше>>]