Пятница, 26 декабря 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Панов в рамках нашего сайта представляет свой новый очередной рассказ, называющийся "Рабочие на даче". Он является продолжением или началом - автор не определился сам - истории уже опубликованной на нашем сайте. Опять муж наблюдает как рабочие абсолютно беззастенчиво "пялят" его жену. Рассказ помещается в категории Группа, Измена и Наблюдатели.


Борис Федосенко в рамках категории "По принуждению" нашего сайта представляет свою историю - "Изнасиловал... жену". "Эта история может показаться удивительной, но случилось то, что случилось - супруг изнасиловал супругу. Скажите, так не бывает - ведь жена обязана давать и никакого насилия здесь быть не может. Выходит, что может," - интригует нас автор.


dal71 же в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" представляет свой опус, называющийся "Приняли в компанию уже как петуха". Рассказ о том, как главный герой, работая помощником электрика, выполнял какую-то работу в детской колонии. О том, что происходило там с ним за это время.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гетеросексуалы" и "Группа" в свое время было помещено произведение, описывающее настоящий беспредел, который довелось пережить главным героям, двум молодым парням, попавшим служить на звездолет, в команде которого были одни лишь амазонки, количеством около сотни. Рассказ называется "На звездолете".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Юмористические" читайте новую долгожданную история от Олега Якубицкого. Автор как всегда балует нас красивым интересным языком изложения, искрометным юмором и прочими "фишками". История называется "Жанна и Билл".



 ЭРО НОВОСТИ 

Около 1,5 тыс. жителей Красноярского края - проститутки

В Красноярском крае, только по официальным данным, около 1,5 тыс. женщин и мужчин занимаются проституцией. Такая статистика была представлена сегодня на специальном заседании в Красноярске.
В обсуждении проблемы приняли участие медики, местные депутаты и представители правоохранительных органов.
По мнению ректора красноярской медакадемии Виктора Прохоренкова, проституция в России приобрела гигантские размеры из-за низкого уровня качества жизни. Так, большинство красноярских проституток таким образом зарабатывают себе на жизнь, приезжая в крупные города края. В основном, это женщины, которые одни воспитывают своих детей. Некоторые девушки подрабатывают параллельно с учебой. Есть среди занимающихся проституцией и несовершеннолетние, чаще из неблагополучных семей.
Впрочем, бывали случаи, когда задержанным милицией детям становилось стыдно, и они больше не возвращались к этому занятию.
© РСН


Корпоративные правила гей-Америки

Статистика лояльности к гомосексуалистам в Америка такова: 95% компаний, входящих в число 500 крупнейших фирм страны, установили корпоративные правила, исключающие дискриминацию представителей сексуальных меньшинств. 70% из этого количества распространяют на постоянных партнеров льготы и бонусы, положенные обычным семьям. Эти данные показывают интересную тенденцию, ведь, еще три года назад таких компаний было, соответственно, 51% и 25%. Согласно рейтингу по степени отношения к сексуальным меньшинствам, составленным общественной организацией Human Rights Campaign Foundation, в число лучших входят, в основном, компании, действующие в сфере информационных технологий, в частности, Xerox, Intel, Eastman Kodak, Apple Computer, IBM, Hewlett-Packard, Lucent Technologies. В число худших - энергетический гигант ExxonMobil, система пиццерий Doмino's и т.д.
© Stulchik.Net


Транссексуализм и вопросы изменения пола

У большинства людей принадлежность к женскому или мужскому полу формируется и устанавливается в возрасте от года до полутора лет. Индивидуальная половая иден-тификация определяет половую роль и поведение человека помимо биологической принадлежности к одному из полов. Однако у некоторых людей половая идентификация психологически противоположна биологической, т.е. хро-мосомному набору, гонадному и гормональному полу. Настоящие транссексуалы чувствуют, что находятся не в своем теле, а потому носят прическу и одежду другого пола. В противоположность трансвеститам, они сексуально не возбуждаются, одеваясь подобным образом. Кроме того, транссексуалы отличаются от трансвеститов тем, что все-гда хотят изменить свое тело, несмотря на боль и риск.
"Возможно ли, чтобы индивид, фактически являющийся представителем одного пола, относился к другому полу? Где можно пройти обследование?"
Поскольку пол младенца определяется при рождении по внешнему виду гениталий, такое возможно. Когда гениталии ребенка выглядят необычно, его обследуют и начинают лечить. Поэтому, если это произошло с вашим ребенком, надо обратиться к педиатру-эндокринологу. Но есть индивиды с совершенно нормальным организмом, присущим определенному полу, которые, однако, ощуща-ют принадлежность к другому. Если вы считаете, что происходит именно это, обратитесь к специалисту по половой идентификации.
"Я хочу при помощи операции изменить пол. Можно ли перед этим не обращаться к психиатру? Не хочется тра-тить деньги и время".
Перед тем как обратиться к специалистам по измене-нию пола, вам надо получить заключение у нескольких психиатров и пройти обследование у специалистов других профилей. Обследование должно включать проверку хро-мосомного набора и общего состояния здоровья. Многие специалисты, кроме того, высказывают желание встре-титься с членами семьи и сексуальными партнерами, друзьями пациентов. Если вы допущены к транссексуаль-ной программе, обычно первый шаг заключается в том, чтобы жить и успешно работать как представитель проти-воположного пола в течение года, затем, при соблюдении этого же условия, применяется гормональная терапия на протяжении еще одного года - все это до хирургической реконструкции тела и органов. Полная процедура может занимать несколько лет, причем не всегда результаты одинаково успешны.
Изменение физического пола - сложный, комплекс-ный процесс. Если вы решили предпринять это, то дол-жны настроиться на длительную работу со специалиста-ми. Многие программы проводятся только в отделениях эндокринологии медицинских институтов или крупных госпиталей.
"Я женщина, но хочу стать мужчиной. Смогут ли мне сделать другое лицо? Если обойтись без этого, то сколько времени я пробуду в клинике?"
Операция на лице не входит в обычную программу по изменению пола. Но в результате применения тесто-стерона и других гормонов волосы на лице начинают расти по мужскому типу. Время пребывания в клинике зависит от ваших пожеланий. Например, если в первую очередь вы выберете операцию по выравниванию груди и переносу сосков, то проведете в больнице около 3 дней, но затем, в течение 2-3 месяцев, вы не долж-ны поднимать тяжести и делать резких движений рука-ми. Обычно операция производится после того, как женщина проживет год в качестве мужчины и пройдет гормональную терапию, в результате которой меняются контуры тела и голос, вырастают волосы на лице, увеличивается клитор.
Через несколько недель или месяцев после этого про-водится вторая операция: удаляются матка, фаллопиевы трубы, яичники. Это занимает несколько дней в клинике, потом пациент находится под наблюдением. Нет способа создания полностью адекватного пениса. Но по выбору пациента проводится серия операций, в ходе которых формируют ствол пениса, конструируют из половых губ мошонку и вшивают искусственные яички. При этом высок риск занесения инфекций, кроме того, член, как правило, не чувствителен. Зато после операции вы можете производить мочеиспускание как мужчина. Клинические наблюдения показывают, что мужчины-транссексуалы редко испытывают трудности в поиске партнера, успешно женятся и усыновляют детей либо используют для зачатия ребенка донора.
"Я - мужчина, заключенный в женском теле. Хотя у меня всегда были нерегулярные менструации, примерно 3 раза в год, но хотелось бы, чтобы они прекратились совсем. Друг говорит, что если индивид не чувствует себя женщиной, на него можно воздействовать психоло-гически. Это на самом деле так?"
Психологические факторы действительно могут сни-зить количество менструаций или нарушить цикл, но такие сильные чувства, как страх, стресс или отвраще-ние могут продлить период. Как я понимаю, у вас есть матка, яичники и женская гормональная система, по-этому полностью прекратить менструации без хирурги-ческого вмешательства невозможно, независимо от того, насколько сильно вы чувствуете себя мужчиной. Не стоит верить в то, что психологическое воздействие способно превратить вас в мужчину, поскольку гормо-ны и функционирование внутренних органов не подда-ются сознательному контролю. Вопрос половой иденти-фикации очень сложен, и вам необходима комплексная помощь, а не убеждение в том, что вы мужчина. Если вы хотите пройти транссексуальную программу, обрати-тесь к специалисту и получите информацию об этом длительном процессе, а затем можете применить гормо-нальную терапию и сделать операцию.
"Может ли мужчина, перенесший операцию по измене-нию пола, иметь менструации? Родить ребенка? Говорят, что для этого делают трансплантацию влагалища и яичников".
Нет, биологически у мужчин - даже после гормо-нального лечения и серии операций - не бывает мен-струаций. Беременность также невозможна, поскольку проведение операции не предполагает формирование и трансплантацию внутренних органов и репродуктивного тракта. Ведь функционирование яичников и матки нельзя сконструировать, хотя вагина, сделанная из собственных тканей пациента, выглядит натурально и обладает способностью к сексуальной реакции.
Хирургическое вмешательство в данном случае пред-полагает удаление яичек, использование части пениса для изготовления клитора, а кожи мошонки - для половых губ, из этих же органов формируется вагина.
"Я хочу стать мужчиной, но не знаю, как это сделать. Я звонила многим врачам, но не получила достаточной информации. Где можно найти специалиста?"
Такие проблемы по телефону не обсуждают, поэтому неудивительно, что вы не получили информации. По-скольку подход строго индивидуален, вам необходимо полное обследование.
© medicus.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дюжина признаков того, что вы замужняя женщина:
1) Раньше вы хотели замуж, а теперь нет.
2) Вы не просто предохраняетесь, а планируете семью.
3) Вам дарят цветы два раза в год: 8 марта и наутро после совещания.
4) Вы не нанимались полы мыть и носки стирать.
5) Вы способны определить степень опьянения по часам. Или по скрежету ключа в замочной скважине.
6) Ваши дети переняли от него тупость и лень, а от вас аккуратность, трудолюбие и скромность.
7) Вы, в принципе, не заикаетесь, но порой повторяете слова по сто раз.
8) В этой жизни вам часто не хватает зла.
9) Вы иногда, но не часто и ненадолго, задумываетесь о том, что неплохо бы и похудеть.
10) Ой! У вас молоко убежало.
11) Ваши руки стали длиннее на пять - восемь сантиметров.
12) Вы затравленно следите за модой.


Встречаются две секретарши и обсуждают своих начальников.
- Как тебе твой босс, ничего?
- Да вполне. Месяц назад подарил мне бриллиантовое колье, недавно - песцовую шубу, а вчера попросил моей руки!
- Вот скотина какая - уже экономить начинает!


Полицейский останавливает машину, за рулем которой сидит монашка.
- Вы едете слишком медленно, мэм, не могли бы вы увеличить скорость ?
- О, простите, но я увидела знак "21", и подумала, что лимит скорости здесь 21 километр в час!
- Нет, мэм, лимит скорости 65, а 21 - это номер автострады.
Тут полицейский замечает, что на заднем сиденье расположились еще две монахини, и они обе трясутся, как осиновый лист.
- Простите, сестра, а что случилось с теми двумя?
- Да мы только что повернули с автострады № 145.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Утром все ушли, я встал поздно и тут звонок - вернулась Лера. Мол она устала и до обеда шеф её отпустил. Хорошо она "устала" - я только вышел из душа, как она меня затащила в постель и я очутился в раю! Её упругая небольшая грудь так обжигала меня, а как она подмахивала! Так что ещё неизвестно - кто... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вечером Лера позвонила домой, но услышав длинные гудки, положила трубку. Она звонила несколько раз, но, как и прежде слышны были только гудки. Расстроенная, она долго не могла заснуть, и лишь под утро сомкнулись глаза, она видела во сне голого Николая в своей палате. Склонившись на коленях, он утыка... [дальше>>]