Воскресенье, 04 декабря 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор со звучным псевдонимом Max Payne в категориях "Группа", "Подростки" и "Потеря девственности" представляет свое произведение, называющееся "Екатерина. Часть 1". Вот это школьнички-лицеисты технари, да гуманитарии. Десятый класс, а что творят! Вот в советские то времена а-а-а, вот в советские то времена у-у-у, не было такого!


Повезло ветерану войны Тимуру Артуровичу. Этот еще не старый старик-кавказец был взят на поруки тогда разваливавшейся ячейкой комсомольской организации. А будучи взятым на поруки как-то при случае возьми и взял одну из комсомолок, да по полной программе, извините уж за такую тафталогию. В категорию "Студенты" помещается опус от автора с именем Мистер Икс. История называется "Подарок от ветерана".


История о том, как главный герой подбивал свою женушку на секс втроем, хотел пригласить к ним в постель еще одного мужчину, а в итоге нашел пару и сам с ними все и сделал, как надо помещается в категории "Группа", "Свингеры" и "Случай". Опус называется "Телечат. Часть 1". Его автор Sweet Stori.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Отличное произведение в свое время представил всеобщему вниманию автор с именем Lucifericus. Произведение называется "Светлана Алексеевна". Как-то будучи в отпуске главный герой случайно встретил эту 43-летнюю женщину, которая чуть было не стала его тещей. Кстати именно из-за нее брак так и не состоялся, ведь еще не будучи "второй матерью" она во всю пилила его, не давая жизни. В отместку он решил грамотно оттрахать женщину по полной. Произведение было помещено в категорию "Измена".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Группа", "Подростки" и "Потеря девственности" Вы сможете прочитать рассказ от автора с именем Max Payne. История называется "Екатерина. Часть 2". Можем сказать, что дело набирает обороты и становится погорячее. Много горячей!



 ЭРО НОВОСТИ 

В сексе немцы довольствуются малым, предпочитая ему пару литров пива

В том, что касается секса, немецкие мужчины и женщины относительно нетребовательны. Каждый пятый довольствуется сексом менее чем раз в неделю, еще 28% считают, что одного раза в неделю - вполне достаточно. Греков, например, этим не удовлетворить, пишет немецкая газета Suddeutsche Zeitung (перевод статьи публикует сайт Inopressa.ru).

В южных странах 24% жителей только тогда сексуально удовлетворены, когда занимаются сексом со своим партнером или партнершей не менее пяти раз в неделю. Среди немцев таких только 7%.

В рамках своего исследования Нюрнбергское общество по изучению потребительского спроса по заказу Wallstreet Journal Europe опросило более 19 тысяч человек 20 национальностей в Европе и в США. Каждому второму опрошенному (51%) секс нужен, по крайней мере, два раза в неделю. Среди немцев таких всего 37%.


О южном темпераменте вспомнили также при ответе на вопрос, в какой стране самые лучшие любовники. 18% из 916 опрошенных немцев назвали лучшими любовниками итальянцев, 17% - французов и 6% - испанцев.

Однако немцы оказались сравнительно верными: 42% считают, что измену простить нельзя. Среди всех опрошенных европейцев так считает 39%. Неверность считают "вполне простительной" только 6% немцев - против среднего показателя по всем охваченным странам в 10%.

Только 2% немецких мужчин и женщин считают, что измену можно простить всегда, в мире так считает 5%. В вопросах измен немецкие женщины гораздо менее терпимы (48%), чем мужчины (25%).

По сравнению с другими западноевропейскими странами, население Германии проявляет меньше терпимости по отношению к гомосексуалистам. Каждый третий немец жалуется на то, что к однополой любви проявляют слишком много терпимости. В Западной Европе в целом так считает каждый четвертый.

Правда, 39% немцев считают уровень терпимости к гомосексуалистам вполне приемлемым. Отношение к сексу в Германии еще сравнительно у многих формируется под влиянием родителей. Родителей назвали 37% немцев (общий показатель 25%), на втором месте шли друзья (33%).


Каждый восьмой немец предпочитает сексу пиво с друзьями. Лучше прохладное светлое пиво, чем горячая брюнетка - так, согласно онлайн-опросу, проведенному журналом Men's Health, считает каждый восьмой мужчина в Германии. Большинству мужчин (40%) достаточно двух литров. Почти каждый четвертый признался, что ему нужно как минимум три. Около 12% утверждают, что спокойно могут выпить четыре литра пива и более.

Большинство мужчин пьет пиво несколько раз в неделю (44%), каждый четвертый, по меньшей мере, один раз. Каждый день ячменный напиток потребляет только каждый восьмой мужчина.


Всего 3% мужского населения страны отвергают пиво целиком и полностью. В опросе, как сообщает журнал, приняло участие 1084 респондента-мужчины.
© NEWSru.com


Алименты со спермодонора

Мужчина, ставший для пары лесбиянок донором спермы приговорен шведским судом к выплате алиментов биологической матери своего ребенка. А началась эта история для мужчины, которому сейчас 39 лет еще в начале 1990-х годов. Тогда он поддался на уговоры двух подруг и стал донором спермы для их будущих детей, но не просто так, а оговорив в документах, удостоверяющих его биологическое отцовство, что ни под каким предлогом не будет участвовать в воспитании детей, которые могут появиться с его помощью. Женщины его условие приняли и провели процедуру искусственного оплодотворения. И все было хорошо, однако, обзаведясь тремя мальчиками, старшему из которых сейчас 13 лет лесбиянки рассорились и расстались. И вот у одной из них возникла идея получать алименты с биологического отца. Ее иск, обращенный в суд низшей инстанции был удовлетворен. Ответчику же не смог помочь и Верховный суд страны, в который он обратился с обжалованием приговора.
© Stulchik.Net


Темная сила

Природа устроила так, что в любовной игре, предшествующей появлению потомства, мужчина исполняет роль "завоевателя", а женщина - "жертвы".

И хотя в XXI веке женщины чаще заняты не ожиданием мужа с охоты возле горящего костра, а своей карьерой и самовыражением, природа не догадывается об этих досадных новшествах. И "основной инстинкт" продолжает требовать от полигамных мужчин оплодотворить как можно больше женщин, чтобы поддержать количество людей в племени на должном уровне.
А женщину тот же самый древний инстинкт заставляет сопротивляться, так как ей необходимо время, чтобы выносить детеныша и успеть воспитать его до момента, когда он сможет выжить самостоятельно. Очень часто именно из-за этих "пережитков прошлого" рождаются непонимание между мужчиной и женщиной, книги на тему "Почему мужчины отличаются от нас" и проблема изнасилований.

Всего этого можно было бы избежать, если хоть немного разбираться в загадочной мужской психологии, но, к сожалению, 90% жертв сексуального насилия - девушки до 25 лет (половина из них - несовершеннолетние). А если все изнасилования условно разделить по принципу "кто", то получится примерно следующее: 7% - незнакомец, 70% - просто знакомый, 14% - бойфренд, 9% - муж. Данные очень приблизительны, потому что доверять статистике в отношении изнасилований не приходится, но в целом они вполне отражают грустную картину - большинство насильников знакомы со своей жертвой, а иногда даже и очень близко.

В подворотне нас ждет маниак

Хрестоматийная ситуация в подворотне на самом деле бывает не так уж часто - просто она чаще попадает в статистику. Как этого избежать, тебя учат с младшего детсадовского возраста: в лифт с незнакомыми не заходить, с чужими дядями не разговаривать, ночью одной не гулять: Есть и еще один аспект этой проблемы - то, что каждая женщина в самых-самых глубоких недрах своих древних инстинктов лелеет мечту о сексе с незнакомцем. И, возможно, поэтому она "на подкорке" провоцирует самца. Но на самом деле такое изнасилование может обернуться большой бедой: неизлечимые болезни, нежелательная беременность, не говоря уже о таких "мелочах", как, например, тяжелая душевная травма. Девушка после изнасилования не один год может носить в себе леденящий страх, бояться выходить на улицу и пугаться любого шороха (а о страхе перед мужчинами и говорить не приходится).

Девушка, можно с вами познакомиться? Подавляющее большинство изнасилований совершается малознакомыми людьми. И тут многое зависит от самоуважения женщины. Есть дамы, для которых секс с мужчиной, повстречавшимся только что на пляжной дискотеке, - просто приятное приключение, и трагедии делать из этого она не будет. Если же для тебя это неприемлемо - тогда нужно постараться не оставаться со своим новым знакомым наедине, и уж тем более не давать затащить себя к нему домой под любым, даже самым безобидным предлогом.

Несколько лет назад газеты писали о жутком случае, когда юная девушка пошла домой "посмотреть видик" к почти незнакомому человеку, а тот оказался маньяком и приковал ее к ванне, где держал долгое время. И хотя это, конечно, исключение, рисковать не стоит. Помни, что самец рассматривает более или менее благосклонную к нему самку с позиции потенциального секса, а твое невинное кокетство - как согласие на этот самый секс.

К тому же, при знакомстве, например в баре, тебя могут просто напоить, так что держи себя под контролем и не поддавайся на уговоры типа "еще по одной", особенно с малознакомыми собутыльниками. Об этой минутной слабости ты можешь потом жалеть всю жизнь.

Приходи, ты ничего не потеряешь здесь:

Вы встречались уже несколько раз, ходили, взявшись за руки, даже были в ресторане, и он платил за тебя. Может, ты и не возлагаешь на это знакомство никаких надежд, а может, втайне уже строишь матримониальные планы. Во всяком случае, ты еще ни в чем не уверена. А твой друг, между тем, считает, что "конфетно-букетная" стадия отношений уже позади, и собирается перейти к решительным действиям, приглашая к себе под предлогом "знакомства с котом" или "чашечки кофе". Для всех мужчин это приглашение и твое согласие воспринимаются однозначно - как сияющий всеми оттенками зеленого сигнал светофора. Если ты тоже относишься к "более близкому знакомству" благосклонно - замечательно, и, возможно, мы скоро станем свидетелями создания еще одной ячейки общества. Но если ты не готова - тогда не будь наивной! Когда ты будешь говорить мужчине "нет" уже будучи "на его территории", он воспримет это просто как часть древней любовной игры. Ведь женщина очень редко отдается мужчине просто так, по первому требованию. И где грань между действительным нежеланием и кокетством, порой не сможешь определить ты сама. Поэтому старайся не провоцировать мужчину, особенно, если вы остались наедине. Если тебе повезет, и мужчина попадется приличный, он не будет тебя подавлять, а просто удивится, чего это ты тогда вдруг заявилась к нему домой. Но если он не воспитан в джентльменских традициях и не склоняется перед культом Прекрасной Дамы, то особо церемониться не будет.

В любом случае помни - твои жизнь и здоровье гораздо важнее всего остального. И, чтобы не оказаться несчастной жертвой, будь осторожна и всегда действуй решительно, не давай себя обмануть и знай, что ты достойна уважения.
© Kleo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сидят две старухи на лавочке. Одна спрашивает у другой:
- Слушай, а ты когда самую большую боль в жизни испытала?
Та отвечает ей:
- Наверное, когда рожала. А ты?
- А я, когда мне кесарево делали.
Тут подъезжает к ним девочка на велосипедике и говорит:
- Это всё фигня, бабки! Вот я чуть ли велосипедный звонок не откусила, когда мне клитор цепью зажевало!


У мужика был член по колено, он не знал куда его деть. Приходит к врачу и говорит:
- Посоветуй, как мне с ним справиться?
Врач:
- А ты его к бедру привяжи.
Мужик идет, видит красивую девушку. У него член встает он спотыкается и разбивает нос. Возвращается к врачу и говорит:
- Слыш, предложи чего-нить другое.
Врач:
- А ты его вокруг бедра обмотай и зафиксируй.
Мужик идет по улице, видит красивую девушку, падает, ноги в положении как при шпагате и орет благим матом. Девушка подбегает и спрашивает:
- Что с вами, мужчина, вам плохо?
- Уйди, сволочь, а то ноги вырвет!!!


Подходит зебра к гаишнику, и смущаясь говороит:
- Простите, а где вы это взяли?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы дали ему пол-часа отдыха. И когда дали ему команду сделать минет Паше, то он так стал работать ртом и рукой. Не в каждой порнушке такое увидишь. В свою очередь Паша рукой тоже помогал Леше. Они как будто всю жизнь занимались этим. Светка сказала чтобы когда Паша будет кончать часть спермы попала... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ее палец был полностью во мне. Энергичные движения пальчиком ускоряли наступление семяизвержения. Кроме того, Женя, кажется нашла ту точку, о которой говорила мама, потому как после трех касаний, я не смог сдержаться и стал кончать. Женя резко вытащила член изо рта и направила потоки моей спермы себ... [дальше>>]