Суббота, 17 декабря 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "По принуждению" помещается в каком-то смысле историческая история. История о повелителе и девушке, которая его приказом была наказана "мужским рядом", вместо 500 плетей. Интересна дальнейшая судьба героини. Автор рассказа Juliette. Его название "Невольница".


Автор с запоминающимся именем Мурза Мармеладов в категории "Фрагменты из запредельного" представляет всеобщему вниманию свою сюрреалистичное произведение, носящее название "Физиология ханжей. Ваня. Часть 1". Одно из первых удивлений главного героя, попавшего в эту странную воинскую часть - девушки-военнослужащие.


Автор, скрывающийся за псевдонимом VOLOND13 в категории "Ваши рассказы" представляет свой рассказ, вначале которого представляется и сообщает, что ему 18 и что у него было по-настоящему только с одной девушкой. О том как это было он и повествует в своей истории, которая называется "Как было у меня".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Эни в свое время в категориях "По принуждению" и "Потеря девственности" представила на суд читателей свое произведение. Фантазия автора та тему Древней Греции и культа лишения девственности в качестве подношения жертвы богу. История называется "Гесиона ".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Свингеры" и "Группа" Вы сможете прочитать историю от автора с именем ALLKA. Опус называется "Эксперимент. Часть 1". Если долго готовить жену к своим фантазиям, то возможно у них через какой-то промежуток времени появится шанс сбыться.



 ЭРО НОВОСТИ 

И все-таки они разные!

Мужчины - все одинаковые. Ты наверняка слышала этот шовинистический лозунг хотя бы от одной женщины. Как же, как же, послушаешь и начинает мерещиться, что все они, сердечные, поголовно прячут от нас свои рога и копыта, чтобы потом в самый неподходящий момент, когда ты станешь такой влюбленной, такой (ах!) беззащитной и перестанешь ждать от него каки, он вдруг раз - и "смотри, любимая, что у меня есть!". Так ли это, или все было ясно с самого начала, просто ты не хотела себе в этом признаваться? Или, может, не знала, куда смотреть?

Недавно мне попалась на глаза статья, в которой говорилось, что все мужчины делятся на три типа: мужчина-отец, мужчина-мужчина и мужчина-ребенок. "Хм, - сказала себе я, - ну давай посмотрим, дорогая, с кем тебе привелось встречаться, спать и жить". Я порылась в памяти, вытащив из нее тени забытых любимых, чтобы заново, уже при свете, взглянуть на них. Тут и оказалось, что почти все они (какая неожиданность!) относятся к категории "мужчина-ребенок": менялись имена и лица, но внутри они, как клоны, были одной масти. И как я умудрилась не стать мужененавистницей в этом детском саду? Кстати, хочешь узнать, с кем живешь, встречаешься или о ком пока только грезишь ты сама? Тогда вперед, давай обсудим это вместе.

Мужчина-ребенок

Это, конечно, не означает, что тебе придется менять ему подгузники или вытирать слюнки. Зубки у него давно прорезались. Его также трудно узнать, ориентируясь на возраст, социальное положение или уровень финансового благополучия. Опыт (который "сын ошибок трудных") показывает, что мужчина-ребенок может быть как хорошо обеспеченным директором фирмы, так и скромным безработным, стреляющим у тебя деньги на сигареты и пиво. Загляни в его паспорт, и ты с удивлением обнаружишь, что ему 30 (40, 50) лет, а он все там же, в воображаемой песочнице, куда его еще в невинном возрасте заботливо определила мамочка.

Рассказывает Алина: "Не влюбиться в него было просто невозможно: красавец-мужчина, вежливый и предупредительный, а какой романтичный: Просто мечта каждой девушки! Я как-то ляпнула, что мне один наш популярный певец нравится. Так он мне на день рождения подарок сделал, догадайтесь какой! Устроил вечеринку, пригласил этого певца, я уж не знаю, сколько он ему заплатил, но тот весь вечер все мои любимые песни лично мне пропел раз по 15 каждую. Зато когда я заболела, он прислал денег с водителем и записочку, типа, выздоравливай, любимая, а я на охоту поехал. И таких случаев было много: пока со мной все о'кей, у нас все тип-топ, а как только у меня какие-то проблемы - прости, родная, и записочку через водителя".

Мужчину-ребенка очень легко узнать по тому, как он себя позиционирует и как относится к жизни. Послушай, что он рассказывает, и ты услышишь что-то между бахвальством и хвастовством, и главное - ничего конкретного:

При ближайшем рассмотрении ты обязательно обнаружишь пару "погремушек" в загашнике, да он их особо и не прячет, он ими гордится! В зависимости от доходов твоего любимого это могут быть автомобили, ружья, книжки, оловянные солдатики, а иногда и все сразу.

Он с удовольствием и по многу раз рассказывает о своей юности - том возрасте, в котором мужчина-ребенок фактически застрял (13-17 лет): про приключения в пионерлагере, дворовые компании, подростковые вечеринки: Он боится ответственности, не любит серьезности и уж тем более проблем. Зато веселиться, ходить в гости, с друзьями в кабак или просто отрываться - всегда готов. Мужчина-ребенок с упоением занимается сексом, но это скорее механический секс, чем полноценные занятия любовью: как правило, он "экономит" на прелюдии, а если ты долго не можешь достичь оргазма, обязательно удивится: "Ну, ты даешь, а другие женщины сразу:".

Мужчина-отец

Он ведет себя с тобой скорее по-отечески, снисходительно, заботливо и опекающе. Причем мужчина-отец заботится не только о своей леди, но и в любой момент готов прийти на выручку каждой нуждающейся в его помощи даме или ребенку. С ним ты чувствуешь себя любимой, обласканной, защищенной. Он даже ласкательные обращения придумывает какие-то "папочкины": "маленькая", "родная", "моя хорошая", "малыш":

Такой мужчина - настоящая прививка от комплексов и возможность добрать недополученное в детстве от собственного отца, восполнить пробелы, так сказать. Мужчина-отец очень чуткий, он слышит любую твою просьбу, чувствует твое настроение, но иногда создается ощущение, что на самом деле он в них не верит.

У тебя, конечно, могут быть свои проблемы, он даже готов в них поучаствовать, как родитель - в ссорах детей в песочнице или с тройками в дневнике. Когда ты решишь поменять работу, он обязательно проверит твоих новых работодателей, чтобы обезопасить "свою девочку" от разочарований.

Рассказывает Маша: "Секс с ним был просто офигенный. Но потом оказалось, что намного приятнее другое - то, как он внимательно слушает любой бред, который я несу, то, как гладит меня по спине, приговаривая, какая я хорошая, красивая и умная. Стоило мне заикнуться о том, чего хочется, и это как будто материализовывалось из воздуха. Живи и радуйся, одним словом. Но когда мы стали жить вместе, меня это стало доставать. Не верите? Я начала чувствовать себя умственно отсталой, когда он в очередной раз проверял за мной, как я закрыла входную дверь, посолила ли суп, выпила ли противозачаточную таблетку: Он как будто заранее сомневался, что я смогу что-то сделать сама".

Да уж! Несмотря на свою привлекательность, такой вариант подходит не всем.

Мужчина-мужчина

Это золотая середина между первым и вторым типами. Он и не ребенок и не отец, скорее друг, равноправный партнер. Он не станет делать за тебя твои дела, а в проблемы полезет, только если ты очень сильно попросишь. Мужчина-мужчина ведет себя адекватно ситуации, он поддержит и подстрахует тебя в случае необходимости, но носиться с тобой особо не будет.

По сути, это продукт нашей с тобой эмансипации: бились, бились и, наконец, добились, что мужчина воспринимает нас как равных себе. Он не сомневается, что ты "тоже человек", а не только кухарка, прачка и фабрика по производству и взращиванию человеческих детенышей.

Встречается такой тип все больше в крупных городах.

Рассказывает Ната: "Мне было с ним комфортно, хотя и не так уж легко. Потому что рефлексы-то срабатывают старые - поныть, покапризничать. Мама мне всегда говорила, что умная женщина никогда не покажет, что она умная. А тут наоборот: любой мой "милый промах" воспринимался, как конкретный минус мне. Кстати, когда я привыкла и стала воспринимать это как должное, вошла во вкус. Все очень четко и продумано, квартплата пополам, домашние обязанности пополам, раздельный бюджет. То есть мы скидывались на какие-то общие расходы, на питание, например, а все остальное тратили каждый по своему усмотрению. Конечно, до маразма не доходило, если у меня не было денег, естественно, никто мне руки не выламывал. Но это скорее исключение, чем правило".

Ну что, узнала в одном из описаний своего мужчину? Кто бы он ни был, знай, что ни один из трех типажей не идеален. А правильнее сказать: каждый из них идеален ровно настолько, насколько это устраивает тебя! Ведь мы с тобой тоже играем похожие роли: женщины - маленькие девочки, женщины - опекающие мамочки, женщины - женщины. А сколько вариаций и нюансов есть в каждой роли! Но это - тема для другого разговора:
© Kleo.Ru


Каким надо быть, чтобы быть антисекси?

К Вашему информационному удовольствию публикуем итоги последнего исследования Берлинского института социологии. Специалистами этого заведения был проведен опрос, который выявил моменты мужской внешности, которые отталкивают женщин. Среди них плохие зубы, которые показывают женщине, что их хозяин боится врачей-стоматологов. Также женщины указывали на окладистую бороду, плохую осанку (этот пункт объясняется тем, что согбенная фигура всегда воспринимается как знак подчиненности и зависимости человека, что не способствует его успеху в любовных делах). Кроме того, были указаны еще несколько мелких, но немаловажных деталей, которые мешают женщинам воспылать страстью к представителю сильного пола: красные следы от резинок на теле, заскорузлые пятки, волосы в носу, влажные ладони, голос "в нос".
© Stulchik.Net


Женская расторопность

Вопрос: "Я встречаюсь с мужчиной, мы любим друг друга и собираемся пожениться. Он воспитывает семилетнего сына от первого брака. Мать мальчика снова замужем, они с сыном периодически встречаются.

Каждый раз, когда мы идем куда-то втроем с моим любимым и его сыном, я пытаюсь как-то разговорить ребенка. Но чувствую, что мои слова звучат приторно и неискренне, хотя обычно я легко общаюсь с детьми. Ребенок не идет на контакт, а для меня очень важно сблизиться с ним, так как нам предстоит вскоре жить вместе. Как мне наладить хорошие отношения с мальчиком?"

Ответ: Сплошь и рядом, когда распадаются семьи, начинается "броуновское движение" детей от матери к отцу и наоборот. У отца есть женщина, и конечно, каждая женщина, так или иначе, захочет расположить ребенка своего мужчины к себе. Почему? - потому что это стопроцентный успех у будущего мужа.

Если мы хотим найти тропинку к сердцу женщины, то мы должны обязательно обогреть ее ребенка, то есть любить ребенка, интересоваться ребенком, для мужчины точно также.

И женщина начинает проявлять расторопность. Она знает по опыту, который ей передан, а это обусловленный опыт, что надо расположить мальчика к себе. Но в данном случае - это утилитарный подход, он имеет мотив. Если мы спрашиваем: "Как?", это уже становится невозможным. Потому что все возможно только, если мы любим. Если женщина любит мужчину, ее не надо учить этому.

Когда мы пытаемся расположить ребенка к себе посредством интеллекта, то пытаемся понравиться ему, делая это так же, как старались бы понравиться своему возлюбленному мужчине. И чувствительная женщина немедленно слышит, что все становится противным, приторным, неискренним. Мы ничего с этим поделать не можем, потому что действуем от "Эго".

Это мотивированное поведение. Используется ребенок для того, чтобы проложить тропинку к сердцу мужчины. Не ребенок является главным, ребенок - средство, которое прокладывает дорогу к любви, сексу, интересу, продлению отношений или замужеству с этим мужчиной. Здесь нет искренности, и чтобы мы не делали, ничего сделать нельзя, потому что нас должен интересовать сам ребенок.

Если есть любовь, мы интересуемся ребенком от чистого сердца, мы не любить его не можем. Мы любим мужчину, и мы любим его ребенка. Когда мы любим ребенка, вся тональность звучит по-другому, мотива нет, ребенок - продолжение нашего возлюбленного. И мы говорим, мы смеемся, там нет никакой заинтересованности, там все иначе, там нет двойственности - по-другому и быть не может. И этот мальчонка начинает согреваться в наших руках, в наших объятиях. Он смеется от наших слов, шутит в ответ, и мы не боимся этого мальчика, нам ни от кого ничего не нужно, мы счастливы своей любовью. И тогда согрет и мужчина, с которым мы живем, и ребенок. И ребенок, имея родную мать, живет в семье своего отца, женатого на другой женщине, которая по-настоящему любит этого мужчину и обожает его ребенка. И такой ребенок, конечно, поднимается, он тоже становится счастливым. Эта женщина согревает всех, всех детей своего мужа, самого мужа. Она живет радостно, она не спрашивает "Как?".

"Как?" - это формально, это установка на то, чтобы пробиться и расположить к себе мальчика для завоевания самого мужчины. Такой подход всегда чреват, он несет двойственность, и в эти моменты мы сами себе не верим. А как же может поверить мальчик? Детей можно обмануть, если они бесчувственны. Если они чувствительны, они никогда не идут в такие руки. Они все равно знают, что их используют.

Нам показывают мелодрамы со сценами разводов, где дети страдают неимоверно. Дети страдают, но никогда они не страдают из-за разводов. Они страдают, потому что нет любви. Их используют для того, чтобы расположить к себе нового избранника или избранницу, того требует мама или папа, и дети ревнуют, потому что видят - взрослые налаживают свои взаимоотношения за их счет. Когда мы начинаем заигрывать с ребенком своего мужчины, женщины, имея такой мотив, в этом заигрывании нет сердца, а есть ум и наше желание расположить ребенка, чтобы пробиться к его отцу или матери.

Пусть даже ребенок и пойдет на сближение, он все равно рано или поздно распознает, что его используют, если он чувствителен хоть немножко. Дети все видят, почему они и ревнуют, почему они и беснуются, обижаются, оскорбляются, почему они и считают себя несчастными, когда взрослые используют их, решая свои взаимоотношения.

Ничего плохого здесь нет, мы знаем, что надо, надо любить ребенка, и пытаемся любить. Но любовь это не попытка. Если мы любим другого человека - это естественно, это природно - мы любим. А, если мы любим на словах - здесь от интеллекта, тогда используется ребенок, и спрашивается: "Как? Как расположить, как перехитрить, по сути, мальчика, чтобы ему было хорошо с нами, и его отцу или матери тоже было с нами хорошо?".

Для этого нам придется сердцем трудиться, а не головой.
© Невестушка



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговаривают 2 подруги.
- Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время миньета?
- Да! Я занимаюсь миньетом, а тут неожиданно муж зашел. Ты не представляешь себе, какие были у него глаза!


В магазине.
- У вас мыло есть?
- Только яичное.
- Жаль, я хотел весь помыться.


В банке спермы очередь: мужики стоят друг за дружкой, и тут сзади тихо подходит и становится девушка. Мужики:
-Девушка, вы наверное ошиблись дверью, это банк спермы... вы уверены что зашли туда куда хотели?
Она(не открывая рта):
-Угу!


Первый урок. Учительница знакомится с детьми:
- Вовочка, а как твоя фамилия?
- А фамилия у меня, Марьиванна, такая, что вы каждый день в рот берете.
- Не дерзи, Х%%в!
- Ошибаетесь. Ложкин!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Раздвинув темные врата щели, я увидел ярко-розовую плоть Ишры и сразу впился в нее своими губами. Гуляя языком по ее лону, а снизу помогая пальцами, доводя тем самым девушку до пика наслаждений. Я почувствовал тяжесть низ живота и понял, что член приходит в боевую готовность. Когда член полностью вс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Эта жаркая схватка в течение получаса доставляла нам невероятное удовольствие и закончилась взаимным оргазмом. Это было просто великолепно! Да ещё чуть подзадумался сквозь алкогольный дурман и стал кончать не в неё, а перевернув, мой "друг" с натугой вошёл в её классную мягкую попку. Это был полный ... [дальше>>]