Понедельник, 19 декабря 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Свингеры" и "Группа" читайте продолжение истории от автора с именем ALLKA. Опус называется "Эксперимент. Часть 2". Озабоченному второй женщиной в постели главному герою удалось договориться с Зоей, присмотренной им и супругой официанткой.


И снова категория "Фрагменты из запредельного". И снова в ней рассказ автора с именем Мурза Мармеладов. На этот раз это третья часть повествования - "Физиология ханжей. Ваня. Часть 3". В общем то главное, что происходит в этой части полковник-извращенец по чьему сценарию все и происходит охарактеризовал так: "Варяжку варяг вразумлял враскоряк".


Автор с именем Простой Парень описывает "Случай", который произошел с ним однажды вечером летом, когда он вышел погулять с собакой и испить пивка. Тогда он и встретил этих двух пьяненьких девчонок, которые слово за слово, но обе пососали его бен. Опус называется "Дело было вечером, делать было нечего".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Отличное, очень классное произведение было помещено в свое время в категорию "Потеря девственности". Если не роман, то уж во всяком случае повесть, которая начинается с того, что нашу целомудренную главную героиню, отец которой чиновник канцелярии киевского губернатора, похищают и тащат в специальный подвал, где знакомят с плотскими радостями. Все! После этого она уже не такая, как была раньше, однако дальнейшее развращение по жизни продолжается. Автор шедевра D. A. A.. Его название "Гимназистка".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Свингеры" и "Группа" Вы сможете прочитать историю от автора с именем ALLKA. Опус называется "Эксперимент. Часть 3". И снова мысли главных героев о постельном трио. Только на этот раз муж согласился и даже сам устроил так, что в постели будет третий мужчина.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужчина после свадьбы

Раньше я читала статьи про "охоту на мужей" и смеялась. Мне казалось, что их авторы не уверены в себе, а советы, как манипулировать мужчинами - глупые и неправдоподобные. Ведь если любишь, то больше ничего не нужно. Оказывается, я ошибалась. Мужчине недостаточно просто любить тебя, чтобы решиться, например, сделать предложение руки и сердца. Они действительно боятся женитьбы, как огня. В чем причина? Наверное, так сложилось исторически: Однако если ты стала той счастливицей, которая сумела довести дело до свадьбы, считай, тебе крупно повезло.

Потому что после свадьбы мужчина осознает, наконец, что ты у него одна, словно в ночи луна. Почему только после свадьбы? Почему не после первого поцелуя или первой ночи любви? Почему им нужно столько времени, чтобы понять простую истину: вы созданы друг для друга. Может, это исключительно мужская привилегия, и нам понять этого не дано. Ведь для девушки, встретившей Его, осознание того, что вы связаны отныне и навсегда приходит довольно быстро. Совсем иначе дело обстоит с Ним. Он размышляет, сомневается, оттягивает момент истины до последнего. Конечно, можно все списать на то, что мужчина - существо полигамное, и ему сложно прожить всю жизнь с одной женщиной. Но я с этим категорически не согласна. Ведь такое утверждение как минимум оскорбительно для женщины. Разве мы не можем влюбляться в несколько мужчин одновременно? Встречаться с одним и флиртовать с другим? Мечтать о шведской семье, в конце концов!

Сложно изменить мнение, которое складывалось веками. Но я уверена - рано или поздно наступит день, когда мужчина будет мечтать о свадьбе с любимой женщиной. А пока этот день не наступил, давайте рассмотрим наиболее вероятные причины мужских предсвадебных фобий, а также их полное и безоговорочное уничтожение после того, как свадьба состоялась. Потому что только марш Мендельсона и любящая красавица-жена могут сразиться с этими страхами и одержать победу.

Фобия №1. Лишиться свободы

Это сладкое слово - свобода: Как же мужчины боятся потерять ее, несмотря на всю свою любовь. Они рождаются свободными и хотят умереть свободными. От всяких там обязательств, в том числе и семейных. Им почему-то кажется, что с появлением женщины их свобода будет сильно ограничена. Хотя если учесть тот факт, что женщина все-таки будет не первой встречной, а Любимой и Единственной, то согласиться на некоторую несвободу вполне приемлемо.

У меня есть знакомый, редактор газеты, солидный дяденька лет сорока, который панически боится заводить постоянную любовницу. В любой женщине от 18 лет и выше он видит неминуемую угрозу его свободной холостой жизни. Не знаю, что у него там случилось в ранней юности, но это что-то явно мешает ему нормально жить. Я согласна, что такое поведение можно оправдать, если мужчине еще нет тридцати. Но когда вам, простите, перевалило за сорок, бояться женщин как-то несолидно. Неужели не хочется тепла и уюта, упорядоченной половой жизни, спокойных вечеров у телевизора и прочих прелестей семейной жизни? Конечно, к кому-то осознание того, что пора как-то менять свою жизнь, приходит раньше, к кому-то чуть позже. Но не надо затягивать с этим. Чем дальше вы тянете, тем сложнее будет найти и полюбить. И уж тем более жить под одной крышей.

После свадьбы

Забавно, но после свадьбы у мужчины резко пропадает желание воспользоваться своей хваленой свободой. Он понимает, что был не прав и стремился доказать самому себе, что он независимый одинокий волк. Только вот кому это надо? Гораздо приятнее обнять жену, признаться ей в любви и в своей бесконечной зависимости: А свобода - ха-ха: она никуда не денется.

До свадьбы Валера был типичным мальчиком "сам по себе". Он не заводил близкую дружбу ни с кем, в компании предпочитал молчать, а с девушкой его вообще никто не видел. А потом пришла Она. Любовь во всех смыслах этого слова. Валера, так гордившийся своей независимостью и одиночеством, женился. Чем, собственно, потряс всех знакомых и друзей. Жена полностью контролировала его передвижения, он не появлялся без нее ни на одной вечеринке, причем ему явно это нравилось. Куда только делся отшельник-гордец? Женитьба на любимой девушке превратила Валеру в совершенно другого человека. Каким он, по его собственному признанию, всегда хотел стать.

Фобия №2. Темное прошлое

Очень часто мужчина оттягивает момент признания в любви и предложение руки и сердца по одной простой причине. У него уже был подобный опыт. И, как это ни печально для девушки, он еще не готов повторить его. Мужчины, побывавшие в браке, относятся к нему гораздо осторожнее, чем холостяки. Они уже знают все плюсы и минусы семейной жизни, знают о бытовых скандалах, о родственниках жены, о том, как сложно иногда бывает идти на компромисс.

Разведенный мужчина боится повторить свою ошибку, поэтому он будет долго вас изучать, прежде чем решится на свадьбу. Возможно, вам придется пожить с ним в гражданском браке, чтобы он убедился в том, что вы сильно отличаетесь от его первой жены, и семейных конфликтов у вас будет гораздо меньше.

Если жених сомневается и тянет резину, может быть, есть смысл оставить его одного, пусть думает сам. Поскольку давить на разведенного мужчину не стоит, да и надо ли? Разве что совсем чуть-чуть, чтобы не забывал о вас и вашем желании выйти замуж за умного, красивого и сильного, то есть Него. Если вы чувствуете, что он по-настоящему любит, дайте ему время, и он придет к вашему окну с цветами и исполнит серенаду.

После свадьбы

Жизнь налаживается. Этими двумя словами можно описать чувства мужчины, решившегося на второй брак. Все-таки тяжело ему было без женщины в доме. Он привык к хорошему ужину, чистоте и порядку в квартире, к женской логике и к тому, что вторая половина кровати всегда занята. Поэтому после того, как вы начали жить вместе, он чувствует, как ему этого не хватало. И почему он так долго думал?

Фобия №3. Проверка чувств

Он боится, что любит тебя недостаточно сильно для брака. Это самая серьезная причина для того, чтобы не жениться. Ты показываешь свою любовь совершенно открыто, гордишься своим любимым и явно хочешь просыпаться с ним вместе каждый день. Ему приятно проводить с тобой время, заниматься любовью, но жить с тобой он не готов. Возможно, он еще слишком молод или просто не созрел для серьезных отношений. Такое бывает довольно часто. И лучший совет для тебя - найти человека, который будет соответствовать твоим запросам. Поскольку в большинстве случаев незрелость мужчины разрушает ваши отношения после брака, даже если они были идеальными до того.

После свадьбы

Не созревший для семейной жизни муж будет всячески отлынивать от обязанностей по дому, предпочитая развлечения и отдых. Он не привык к тому, чтобы на его плечи взваливали такие заботы как забивание гвоздей, вынос мусора, ремонт, починка всевозможных вещей:

Хотя это не всегда так. Если он был единственным мужчиной в семье, то, скорее всего, умеет пользоваться молотком и лобзиком. Тогда у вас остается проблема морального характера. После свадьбы муж может повести себя по-разному, но более вероятны два варианта. Первый - он начинает пить, гулять и не обращать на тебя внимания, поскольку ты не дала ему догулять и женила на себе. Второй - он понимает, каким был дураком и учится семейной жизни со всей прилежностью, на какую способен. Здорово, если ваш брак складывается по второму варианту. Но умные люди говорят, что не догулявший мужчина все равно возьмет свое - рано или поздно. Впрочем, как и не догулявшая жена. Поэтому ранние браки так часто и распадаются.

Фобия №4. Боевые и холостые: товарищи

Я много раз замечала, как неженатые парни гордятся своей неженатостью. Для них свадьба - это измена своему мужскому "я" и верным друзьям. Особенно тяжело быть первой ласточкой. Когда все друзья еще холостые, а ты уже нашел любимую и хочешь на ней жениться. Как сказать об этом друзьям? Они же засмеют! Не поймут. Обидятся. Какой я после этого боевой товарищ? Такие мысли чаще всего приходят в голову молодым мужчинам, у которых есть друзья.

Им кажется (и совершенно оправданно), что после свадьбы уже не будет так, как раньше. Ваша дружба на века теперь сильно видоизменится. Ведь после женитьбы проводить с друзьями так много времени, как и до, уже не получится. Как и гулять до утра, и цеплять симпатичных девчонок в баре, и еще много других "мужских" забав останется в прошлом. Причем друзья могут в этом случае поступить по-разному. Хорошо, если они поддержат и по-доброму посмеются, устроив проводы и мальчишник. А ведь среди многочисленных друзей могут найтись и такие, кто будет серьезно отговаривать своего лучшего друга не совершать ошибку. Чаще всего это разочаровавшиеся в жизни и женщинах парни, слушать которых - полное упадничество.

После свадьбы

Первые два года муж будет активно проводить время с друзьями, несмотря на запреты жены. Это однозначно. Не так легко отказаться от старых привычек. Конечно, теперь он женатый человек, и потому гулянки до утра будут, скорее всего, редкостью (если вы гуляете не вместе с его друзьями). Практика показывает, что, в основном, жены не находят общий язык с добрачными друзьями мужа. Поэтому будьте готовы к тому, что без боя муж не распростится со своими старыми друзьями.

Обычно со временем холостые друзья обзаводятся женами и общение становится "пара на пару", что облегчает жизнь супруге. Ведь теперь у нее есть родственная душа! И столько общих тем для обсуждения! Главное, чтобы друзья поскорей женились, иначе мужу грозит полное непонимание со стороны холостых знакомых. А визиты старых приятелей мужа обычно дико раздражают молодую жену.

Фобия №5. Не оправдать надежд

Помимо страха перед самой свадьбой и совместным проживанием с женщиной мужчину может испугать тот факт, что он финансово не состоятелен, чтобы содержать семью. Это очень важный момент в принятии решения. Сегодня женщины зарабатывают так же, как мужчины, а иногда и больше. Если потенциальный муж получает меньше, чем потенциальная жена, это действительно повод для фобии.

С детства мужчина получает установку: ты должен быть ответственным за тех, кого приручил. И если реальность такова, что он не может проявить свою ответственность и мужественность, то свадьбе не бывать. Хотя всегда было много таких мужчин, которых не очень-то волновало их финансовое состояние. Они вполне могут себе позволить обратиться к девушке за помощью, и их ничуть не смущает тот факт, что она платит за себя в кафе. И содержит на своем попечении после свадьбы: В общем, если тебе нужен такой муж, вперед и с песней! Но, скорее всего, данным экземпляром заинтересуются обеспеченные дамы в возрасте. А нам стоит подождать кого-то получше. Ведь даже если мужчина изначально зарабатывает немного, то теперь у него есть ты. А значит, и стимул проявить себя на работе, искать новые источники дохода, повышать квалификацию. Главное, чтобы было желание. Финансы приложатся сами.

После свадьбы

Нормальный мужчина станет активно придумывать, как заработать еще больше денег, потому что теперь вас стало двое. И мужчина обязан думать за двоих. В большинстве случаев свадьба подталкивает молодых мужей к новым свершениям в бизнесе. Они становятся более серьезными, понимают, что забота о хрупкой супруге ляжет теперь на их плечи. Я знаю одну пару, которая после свадьбы открыла свой бизнес. Главным инициатором был муж, но жена оказалась тоже не промах - она работала бухгалтером, и ее деловая хватка очень пригодилась молодоженам.

Вообще появление другого человека в твоей жизни обязывает ко многому. Это и взросление, и ответственность, и проверка чувств на прочность. Оправдать надежды человека, с которым ты связал свою жизнь, становится основным занятием. И чаще всего надежды оправдываются.

Выводы

Ну что ж, по-моему, мы в очередной раз убедились, что женщина мужчине необходима, как воздух. И если без нее он просто мужчина, не задумывающийся особо о жизни и деньгах, то с ней он способен на великие дела и открытия. Женщины вдохновляют на сочинение стихов, зарабатывание денег, серьезные поступки: Для этого мужчине нужно только закрыть глаза на все свои фобии и согласиться на брак. Мы знаем - это непросто. Но зато какая награда ждет его после свадьбы! Только вступив в законное обладание предметом своих грез, мужчина понимает, какой он замечательный, добрый, чуткий, заботливый, мужественный. Настоящий герой, одним словом.

А если серьезно, мне немного грустно, что я вынуждена иронизировать над мужчинами и над темой супружества. Хочется, чтобы поскорее настал тот день, когда мужчины с радостью будут брать нас в законные жены, и не надо будет писать никаких статей, побуждающих их к этому счастливому дню. Так должно быть. Я искренне в это верю!
© Шпилька.Ru


Хай-тек в силиконовой груди

Специалисты лаборатории BT-futurology разработали концепт - в силиконовые имплантанты груди вмонтировать MP3-плеер. В одной груди должны находится чипы, отвечающие за проигрывание, в другой непосредственно вся персональная коллекция музыки. По их оценке такое станет возможным в течение 15 лет. Что касается подключения наушников, что сигнал будет передаваться в них посредством универсальной технологии беспроводной связи (Bluetooth), и контролироваться с помощью специальной панели, прикрепленной к запястью.
© Stulchik.Net


Телевизор похищает эмоции и влечения

Как показали исследования, проведенные в ряде европейских научных центров, время просмотра телепередач влияет, например, на интенсивность полового влечения.

По мнению ученых, эта связь объясняется очень просто. Во время просмотра телепередач и кинофильмов - в первую очередь триллеров, боевиков, эротических картин и чрезмерно эмоциональных "мыльных опер" - организм зрителя реагирует на действие на экране, выбрасывая в кровь различные гормоны. В результате незаметно наступает "истощение чувств" - после 2-3 часов, проведенных перед телевизором, человек уже просто не способен испытывать сильные эмоции или то же самое половое влечение.

Эти предположения были подтверждены и статистическими данными. Так, во Франции специалисты провели небольшое исследование, в котором приняли участие около ста семейных пар. Ученые разделили участников на две группы. Члены первой из них (экспериментальной) каждый день проводили перед телевизором 4-4.5 часа, члены второй (контрольной) - не более 2 часов. Через месяц ученые опросили участников и обнаружили, что в первой группе пары занимались сексом в 2 раза чаще, а мужчины сталкивались с проблемами в половой сфере в три раза реже, чем во второй.

Так что, усаживаясь перед телевизором, подумайте о том, что для вас важнее - эмоции, разыгрываемые актерами, или ваши собственные чувства.
© Medicus.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если колдуны колдуют волшебной палочкой, то колдуньи - волшебной дырочкой.


- Слушай, недавно по ошибке выкинул таблетку Виагры в унитаз.
- И что?
- Крышка от унитаза больше не опускается!


Стоит очередь за морковкой.
- Мне, пожалуйста, самую толстую, - просит покупательница.
- А мне потоньше и подлиннее.
- А мне, пожалуйста, для борща.


Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я абрикос, на юге рос!
- А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
- Фруктов нету ни хуя, пейте сок “Моя семья”!
- Девочка, скока можно повторять? “А я фейхуя, пейте сок “Моя семья”!”
Вбегает снова:
- А я фея без хуя, пейте сок “Моя семья”!
- Девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- А я просто без хуя, пейте сок “Моя семья”!
- ДЕВОЧКА, ИДИ НА ХУЙ!!!
© прислал аноним





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Незаконно, аморально, грязно? Да. Для того, кто стоит за пределами этой схемы. Зато эффективно - для того, кто внутри. И приятно, возбуждающе до дрожи. Секс не только ради удовольствия, но и ради результата, процветания, величия, успеха. Так и должно быть. И странно, что она возмущалась и возражала ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я возбудился и стал гладить член его рукой гладя свой через плавочки. Сними попросил он возбуждаясь, я снял мой член выскочил и смотрел в верх, повернись я встал на четвереньки возле кровати, раздвинь булочки он хлопнул лодонью по ягодице, мне почему то понравилось, быстрее шлюха и ударил по второй ... [дальше>>]