Суббота, 02 декабря 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Граф предается любовным утехам с другими дамами, его супруга также не с ним радуется сексуальной жизни. Она предпочитает развлекаться с любовниками. А из любовников, пожалуй, Дорнана. В категории "Эротика" читайте историю от автора с именем Лори. Опус называется "Леди Лоретта".


В категориях "Лесбиянки", "Экзекуция" и "По принуждению" читайте историю от автора с именем Buka. Произведение называется "Как трудно было проигрывать. Часть 1". Главная героиня, 25-летняя красавица, пришла в школу забрать свою младшую сестру-старшеклассницу. Но просто так они не ушли. За особые заслуги им обеим девчонки устроили в спортзале экзекуцию с сексом и порками.


В первой части сексуального переложения диснеевского мультика про утят Конан Кононов не коснулся в достаточной мере всех героев. Сегодня с выходом в свет произведения "Утиные истории-2" ситуация меняется - главные его герои Гусена и Гога. Помещается рассказ в категорию "Пушистики".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Измена" было помещено произведение автора с именем А. Мастов. Опус называется "Поход в Лужники". Как-то, пойдя на вещевой рынок вместе с женой, главный герой не стал противиться случаю и дал возможность горячему кавказцу оттрахать ее в примерочной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "А в попку лучше" и "Служебный роман" Вы сможете прочитать смачный рассказ от автора с именем Анатолий Сухов о том, как трахают секретарш в попку. Опус называется "Секретарша".



 ЭРО НОВОСТИ 

Они своими действиями обижают нас

Женщины и мужчины мыслят по-разному. То, что кажется логичным для женщин - совершенно нелогично для мужчин. Все мы несовершенны, и мужчины в том числе. На взгляд женщин мужчины постоянно совершают что-то не то или делают что-то не так. Но в большинстве случаев они совершают эти ошибки лишь потому, что даже и не догадываются о том, что это ошибки и что что-то они делают не так.

Так что же они делают не так, даже не догадываясь об этом?

Они слишком немногословны в разговоре по телефону

Мужчины рассматривают телефон как средство общения и не более того. Типичный мужской разговор по телефону звучит примерно так: "Может, выпьем пива сегодня вечером в баре? Тогда встречаемся с полвосьмого? До встречи". Мужчины предпочитают общаться при личной встрече. А вот женщинам важен сам процесс общения, не зависимо от его результата. По этой причине они обижаются, когда разговор слишком короткий и сухой. Если вам не нравится общение по телефону с вашей второй половинкой, просто так и скажите это ему, объясните, что подобный разговор вас обижает, вам хотелось бы более теплого общения по телефону.

Они предлагают свои решения проблемы, когда вам просто хочется, чтобы вас выслушали

Если у вас имеется какая-то проблема, вам просто хочется просто поделиться об этом с вашей второй половинкой, вам хочется пожаловаться, поплакать в жилетку, обсудить с ним ваши пути возможного решения этой проблемы, а ваша вторая половинка вдруг начинает лезть со своими советами:нравоучениями, при этом он будет думать, что помогает вам. Вы так и скажите, что вам нужно лишь, чтобы вас выслушали, но вам не нужны советы (ведь вы и сами прекрасно понимаете, как эту проблему можно решить).

Они отказываются спросить у прохожих, как пройти туда-то и туда-то, если вы заблудились

Да мужчина вряд ли спросит кого, как пройти до нужного ему места, если он заблудился и все потому, что они боятся признавать свои ошибки (дабы не упасть в ваших глазах). В данном случае стоит заверить вашу вторую половинку, что спрашивать и просить помощи -это не проявление слабости. Вас скорее разочарует то, что он будет часами кружить на машине в поисках нужного вам отеля, чем спросит у людей на улице о том, как же доехать до отеля.

Они смотрят на хорошеньких девушек, проходящих мимо

Если мимо мужчины проходит хорошенькая девушка, он сам того до конца не осознавая, устремит свой взгляд в ее сторону. Тут уж ничего не поделаешь, такова природа: Возможно, это будет сделано просто из любопытства, но тем не менее, едва ли это будет приятно женской половине, которая рядом с вами. Вы можете порекомендовать вашей второй половинке делать это не так очевидно, дабы вас не разочаровывать.

Они способны менять ваши совместные планы на ходу

К примеру, вы уже давно договорились, что в субботу у вас будет семейный ужин с вашими родителями. Но вот он встречает на улице своего друга, пару минут говорят о предстоящем матче и еще через пару минут он запросто уже может спросить, не будете ли вы возражать, если он с другом сходит на этот матч. Вполне возможно, что он не забыл о семейном ужине, просто матч ему куда интереснее. А поскольку мужчины привыкли прямо выражать свои мысли, не задумываясь, что их прямота может кого-то обидеть, он и спрашивает вас. На подобный вопрос вас следует корректно напомнить об уже запланированном мероприятии и добавить, что если бы это бы не семейный ужин, то вы бы ни в коем случае не возражали против матча.
© efamily.ru


Мобильник снижает качество спермы

По мнению американских ученых длительные разговоры по мобильному негативно сказываются на качестве спермы мужчин. В результате проведенных исследований, ученые выяснили, что самая низкая концентрация сперматозоидов- приблизительно 50 миллионов на миллилитр - наблюдалась у мужчин, которые тратили на разговоры по мобильному телефону более четырех часов в день. У тех, кто разговаривал по мобильному от 2 до 4 часов в день, концентрация сперматозоидов составляла была на уровне 69 миллионов на миллилитр. У тех же мужчин, которые вообще почти не использовали мобильный телефон концентрация сперматозоидов составляла в среднем 86 миллионов на миллилитр спермы. По словам координатора исследовательского проекта доктора Ашока Агарваля, несмотря на то, что доказательств непосредственного влияния мобильных телефонов на функции мужских половых органов у ученых нет, полученные ими результаты заслуживают тщательнейшего рассмотрения.
© Stulchik.Net


Новая секс-диета

В погоне за красотой миллионы людей по всему миру испробовали массу способов избавиться от лишних килограммов, благо современная наука регулярно предлагает им все новые и новые средства для похудения.

Однако очень редко они достигают желаемого результата, поскольку ожирение по своей сути обусловлено генетически и искоренить его практически невозможно. Но если вы хотите скинуть несколько килограммов простым и безвредным способом, а заодно совместить приятное с полезным, тот нет ничего лучше: хорошего и, главное, частого секса.

"Полноценная интимная жизнь может быть лучшей диетой, которую вы когда-либо пробовали", - пишет Керри Макклоски, автор новой книги "про это" под названием "Основы секс-диеты", выход которой ожидается в начале следующего года. Более того, по ее твердому убеждению, частый секс не только помогает похудеть, но также продлевает жизнь, улучшает иммунитет, избавляет человека от депрессии и укрепляет сердечную мышцу, пишет ru.redtram.com .

Разумеется, все это мы уже знаем из многочисленных научных трудов о сексе. Но дело в том, что специальной системы похудения, основанной на интимной стороне человеческой жизни, до сих пор разработано не было. Макклоски систематизировала труды своих предшественников, подробно описав в своей книге различные "секс-упражнения", которые помогут людям поддерживать себя в прекрасной форме.

При этом автор особо подчеркивает, что основное положение данной диеты заключается в том, чтобы "заниматься сексом чаще, чем среднестатистическая пара". Кроме того, она советует увеличить продолжительность каждодневных (в идеале) любовных утех, а также их интенсивность. Но если секс превратится в скучное, рутинное занятие, пишет автор, то успеха не ждите: уж где-где, а в интимной жизни необходимо разнообразие.

Макклоски настоятельно рекомендует своим читателям включить в секс-диету различные овощи и фрукты, "преимущественно фаллической формы", которые являются, по ее мнению, не только возбуждающими, но и "чрезвычайно питательными". В частности, автор упоминает сельдерей, виноград, апельсины и бананы. Последние, пишет автор, даже содержат некие компоненты, которые улучшают эректильную функцию у мужчин. Что же касается женщин, то вегетарианство им тем более полезно, поскольку овощи и фрукты, по данным Макклоски, содержат в себе множество феромонов, вызывающих у милых дам приятное возбуждение. И как тут не вспомнить советы от Памелы Андерсон, которая настоятельно рекомендовала отказаться от мяса, дабы "достичь самого лучшего оргазма в своей жизни".

"Большинство книг на эту тему написаны для того, чтобы заработать с их помощью кучу денег, - заявил доктор Роберт Фрайер из университета Фэрриса в Мичигане, успевший познакомиться с "Основами секс-диеты". - Они не предназначены для того, чтобы действительно помогать людям". А вот творение Макклоски, по его словам, как раз то, что нужно.
© SuperСтиль



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Какая разница между поллюцией и галлюцинацией?
- Галлюцинация это когда воображение хренеет, а поллюция - когда хрен воображает...


Мы с ней попробовали все ласки, все скорости и все позы... Потом она ушла в офф-лайн.


Хорошая девушка должна уметь делать то же, что и плохая. А так как она хорошая - она должна это делать хорошо!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В конце концов, мы пришли к соглашению... она забудет о желании жениться на Диме, заберет заявление из милиции, которое уже написала, отдаст нам сделанные в гостинице негативы. В свою очередь мы пообещали ей протеже и помощь в Москве, бесплатную подготовку к поступлению. Помимо этого я дал ей 800$ о... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я медленно встал на колени, улыбнулся в камеру - так меня учил Макс. Потом я погладил парню пах, расстегнул ремень, ширинку и приспустил джинсы. Тут парень проявил инициативу и, схватив меня за волосы, начал елозить меня лицом по своим несвежим семейным трусам. Потом он сам стянул их до колен, а я н... [дальше>>]