Воскресенье, 03 декабря 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "А в попку лучше" и "Служебный роман" читайте опус от автора с именем Анатолий Сухов. История о том, как однажды его герою повезло и он трахнул сексуальную секретаршу из-за неимения презерватива в попку называется "Секретарша".


В категориях "Лесбиянки", "Экзекуция" и "По принуждению" читайте продолжение произведения автора с псевдонимом Buka. Опус называется "Как трудно было проигрывать. Часть 2". Досталось в спортзале сестрам, что надо - и выпороли крепко-крепко другие девчонки и отлизали и отдрочили вибраторами на славу.


Автор с псевдонимом Конан Кононов не унимается в категории "Пушистики". Рассказ, который мы публикуем сегодня называется "Мишки Гамми, которые всех смешат своими забавными прыжками". Досталось теперь и Кевину, Принцессе, Ворчуну и Бабушке.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой давно хотел трахнуть Снежану в попку. Но она долго мне не давала. Говорила, что ей это не нравится, хотя позволяла засовывать ей в анус палец. Однажды все же главному герою повезло. Хотя девочка явно странная - сосать, например, не любит. В категорию "А в попку лучше" в свое время был помещен рассказ с названием "Я давно...". Его автор oxy10.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра заглянув в нам на сайт в категории "Измена" Вы сможете прочитать своеобразную исповедь изменившей женщины. Автор рассказа Альт. Произведение называется "Женщина".



 ЭРО НОВОСТИ 

Дэнс-терапия: работа в паре

Современный горожанин - закоренелый индивидуалист. В одиночку делает карьеру, женщины безо всякой поддержки рожают и воспитывают детей, и даже старушки перестали сидеть у подъездов на лавочке и сплетничать о том, что "эта, с третьего этажа еще одну шубу себе купила".

В Америке, чтобы преодолеть такое "одиночество в толпе", придумали специальные кружки по: обниманию. Взрослые, разнополые и не знакомые между собой люди собираются вместе, чтобы просто пообниматься и ощутить плечо и дыхание другого человека. Японцы в таких группах парами садятся друг напротив друга и начинают корчить друг другу рожи. Цель - как следует посмеяться и начать чуть больше доверять незнакомцам.

Обо всем этом я вспомнила, когда сидела среди зрителей и наблюдала за выступлением тренеров по новой фитнес-программе - дэнс-терапии. Вообще-то танцевальной ее назвали довольно условно, потому как упражнения в ней скорее относятся к классическому пилатесу, где упражнения выполняются в медленном темпе и контролируется дыхание.

Правда, упражнения дэнс-терапии выполняются в паре. В сущности, и это не ново. парные занятия существуют во многих направлениях фитнес-программ: боди-балет (силовые тренировки под музыку), стрейч (упражнения на растяжку), не говоря уже о многочисленных танцевальных курсах. Для них есть даже специальный термин - сплит-упражнения. В дэнс-терапию вошли элементы многих таких курсов. Но, как объяснили инструкторы сети фитнес-клубов "Макси-спорт" Надежда Гончарова и Татьяна Виноградова, в дэнс-терапии большое значение придается умению доверять партнеру, без которого занятия просто не имеют смысла.

Почему именно парные занятия? Все просто. Вдвоем можно выполнять такие движения и тренировать такие группы мышц, до которых в одиночку "добраться" гораздо сложнее.

Например, упражнения одновременно на равновесие и на давление. Партнеры, стоя лицом друг к другу на правой ноге каждый, упираются внутренними сторонами коленей левых ног, одновременно несильно надавливая ладонь в ладонь правыми руками. Или, соединив руки в кольцо, выполняют растяжку от бедра в стороны, перенося вес на правую и левую ноги.

Вариантов таких упражнений множество в любом положении. Лежа, например, можно делать парный плечевой "мостик": улечься на ковриках на спины, ногами друг к другу, согнув их в коленях. Затем кто-то один кладет стопы на колени другому и поднимается в "мостике", опираясь на плечи. Задача второго - контролируя силу движений, наклонять ноги поочередно вправо и влево, так, чтобы партнер, зависший в мостике смог сохранить равновесие.

Существуют и силовые варианты упражнений, но это уже для тех, кто занимается не один месяц. Как считает Надежда Гончарова, для начинающих парные упражнения могут оказаться достаточно трудными. Поначалу и в одиночку-то руки с ногами скоординировать сложно. Поэтому сначала никто вас в пару загонять не будет. Разучивайте движения в свое удовольствие, спрашивайте тренера. Застесняетесь - вообще можете не переходить к парным упражнениям. Но тогда отдача от занятий будет меньшей.

Пары для занятий подбираются "по размеру": так, чтобы они подходили друг другу по весу, росту и комплекции. Чтобы не получилось так, что более увесистый партнер уперевшись в того, который полегче, попросту свалил бы его. Кстати, совершенно не обязательно и соблюдать принцип "мальчики налево, девочки направо": пары могут быть смешанными. Психологам наверняка это придется по душе: отдельные элементы дэнс-терапии можно использовать в качестве тренинга для семейных пар.

Особенно эффективны в паре упражнения на растяжку: усилие получается двойное, мышцы работают и на собственно растяжку, и на сопротивление движению партнера.

Для дэнс-терапии не нужны никакие особые приспособления: люди сами являются для себя "тренажерами". Инструкторы Надежда и Татьяна особо отметили группу упражнений, выполняемых спина к спине. Обычно, когда делаешь разнообразные наклоны, вынос рук вперед, трудно сохранять корпус прямым. На занятиях в паре спине, норовящей выгнуться колесом, или ягодицам, "уезжающим" назад вместо того, чтобы оставаться на прямой линии с ногами, естественным и весьма живым препятствием служит тыл партнера. Контроль очень действенный!

Занятия проходят под спокойную, медленную, нейтральную музыку. Это тоже важно, потому что можно не спешить за группой и не стараться попадать в общий ритм. И вообще делать все в таком темпе, который удобен вашей паре. Индивидуальный темп диктуется дыханием.

Инструкторы по дэнс-терапии замечают, что обычно в группе постепенно складывается определенный костяк, состоящий из людей, которые за несколько занятий нашли общий язык, стали друг друга и оценили отдачу от необычного курса. Впрочем, всегда остаются и закоренелые индивидуалисты, предпочитающие заниматься в одиночку. Для начала парой для них может стать тренер, который сможет легко подстроиться под физическое состояние "одиночки".

Занятия дэнс-терапией (как и вообще любые парные курсы) особенно подойдут тем, кто ищет в фитнес-клубе не только пользу для фигуры и здоровья, но и круг общения. Мало того: желание получить хороший физический результат становится мощным стимулом найти общий язык с партнером даже для тех, кому близко общаться с окружающими достаточно трудно.

Конечно, фитнес-клуб - это не кабинет психоаналитика, и "тараканов" из головы физические упражнения не разгонят. Да и задачи такой создатели курса не ставили. Тем не менее на первое место в дэнс-терапии они ставят именно доверие, умение чувствовать и понимать партнера. Спортивные же результаты придут сами - стоит только научиться слушать друг друга. А это важно не только при занятиях спортом.
© MED Портал


Женские туалеты для трансвеститов

Благодаря Хелен Стоун, ранее Генри Макгиннес, мужчины-трансвеститы и транссексуалы смогут пользоваться дамской уборной Центрального железнодорожного вокзала в Нью-Йорке. Да-да, отныне, согласно новой беспрецедентной сделке в рамках урегулирования претензии к транспортному управлению Нью-Йорка, мужчины, которые живут как женщины, получили законное право пользоваться туалетами в нью-йоркской транспортной системе. Другими словами, выражаясь проще, транспортное управление Нью-Йорка согласилось разрешить всем пассажирам пользоваться уборными в "соответствии со своей половой самоидентификацией". Однако некоторые пассажиры Центрального вокзала вчера выразили свое возмущение новым постановлением. "Мне это не нравится, - заявила Глория Дэвид, пенсионерка из Коннектикута. - Я ничего не имею против геев или трансвеститов, но они могут пользоваться и мужскими туалетами. Я не хочу ходить в туалет рядом с мужчиной!"
© Stulchik.Net


Феминистки начинают: и проигрывают

Дик Фрэнсис, знаменитый автор "лошадиных детективов", прежде чем взяться за перо, был жокеем. Поскольку слишком высокий рост не давал шанса на успех в гладких скачках, Фрэнсис выступал в стиппль-чезе. И как выступал! В его послужном списке - более 350 выигранных скачек и титул чемпиона страны.

А если бы вместо того, чтобы заняться подходящим для себя делом и преуспеть в нем, Дик Фрэнсис повел бы себя как феминистка и организовал бы какую-нибудь кампанию протеста против дискриминации рослых жокеев и потребовал бы изменения правил гладких скачек, лишающего коротышек преимуществ? Ну, например, ограничения допустимой скорости скачки величиной, за которой аэродинамика начинает играть роль, или предоставления высоким всадникам более резвых лошадей, или введения квот для долговязых? Скорее всего, его бы подняли на смех. А в худшем случае, добейся он вдруг "равенства возможностей" - было бы очень жаль гладкие скачки.

Дети природы Патриархат, столь ненавидимый феминистками - по существу, всего лишь система общественного разделения труда. Женщина производит на свет и выкармливает потомство, а мужчина охотится на мамонта, украшает стены пещеры грубо нацарапанным изображением поверженного зверя и соревнуется с другими мужчинами в том, чья палка-копалка длиннее. Все это является прямым следствием из биологической аксиомы, известной как "принцип незаменимости самки" у раздельнополых животных: женщины представляют собой слишком ценный генетический материал, чтобы разбрасываться им направо и налево. А мужчин не так жалко. Вот пусть они и несут на своих плечах обязанности по прокорму и защите семьи (на то они и сильнее), открывают и осваивают новые территории, состязаются в кровопролитных схватках за внимание прекрасных дам, пусть подвергаются безжалостным генетическим экспериментам природы, в результате которых именно среди мужчин рождается больше гениев, но и больше негодяев и безумцев всех сортов.

Чтобы выполнять обязанности и нести ответственность, нужны полномочия. В патриархальном обществе женщины действительно не допускаются до власти и принятия решений, неравноправие действительно существует - здесь феминистки не врут. Однако почему-то не хотят понять, что всеобщие гражданские права - не единственный известный истории механизм защиты чьих-либо интересов. Существуют еще такие вещи, как традиция, моральные нормы, религиозные предписания, наконец, обычная человеческая совесть.

Между прочим, "Домострой" - название этой книги стало именем нарицательным для обозначения патриархального уклада - решал прежде всего задачу ограничения произвола главы семьи в отношении домочадцев: например, "поучить" жену дозволялось, а калечить и убивать - нет; пьянство и прочие пороки, подрывающие устойчивость домашнего хозяйства, резко осуждались, а рачительность и трудолюбие восхвалялись, и так далее.

Минули тысячелетия. Охота на мамонтов сменилась субботним шоппингом, пещеры - небоскребами и ипотекой, набедренная повязка из звериной шкуры - костюмом-тройкой или джинсами с заниженной талией, а камлание шаманов - дипломом о высшем образовании. Сохранение патриархатного распределения гендерных ролей перестало быть необходимым для продолжения рода человеческого: женщина может сама обеспечить и себя, и своих детей.

То есть, выполнить двойную работу: женскую и мужскую. Если ей это зачем-то очень нужно.

"Доктор, откуда у вас такие картинки?" До какой же степени нужно не любить и не уважать женщин, чтобы быть феминисткой!

Любимый конек авторов многочисленных гендерных исследований - попытка убедить читателей, что из очевидных биологических различий между полами совсем не следуют различия в устройстве психики, способе мышления, социальном поведении, роли в обществе и так далее. Дескать, все это - результат извечной эксплуатации и дискриминации женщин, а "на самом деле" женщина тоже может работать программистом, занимать высшие менеджерские позиции, быть главой семьи: Да кто бы спорил: по крайней мере, то, что женщина может работать асфальтоукладчиком, советская власть продемонстрировала весьма убедительно.

Феминистки лютой ненавистью ненавидят все женское, женственное, их это, видите ли, унижает. Культ красоты оскорбителен, а стремление нравиться мужчинам постыдно, поскольку они основаны на восприятии женщины как сексуального объекта, женская логика и женская интуиция - мифы, имеющие целью принизить интеллектуальные способности женщины, материнство не должно вредить карьере, а декретный отпуск следует сократить, так как долгое сидение дома с ребенком снижает ценность женщины как работника. Да, кстати, если кто не в курсе, ПМС - тоже сексистский миф, выдуманный для того, чтобы убедить работодателей, что женщина - истеричка, которой нельзя доверить серьезное дело. А когда любящая жена балует обожаемого мужа пышными пирогами, она подвергается эксплуатации: ведь работа по дому не оплачивается (интересно, а кто, по мнению феминисток, должен ее оплачивать?).

Право, иногда создается впечатление, что феминистки наняты корпорациями, чтобы женщины и думать забыли обо всем, что мешает совершенствоваться на стезе эффективного менеджера среднего звена. Например, о личной жизни: феминистки (справедливости ради надо отметить, что не все, а лишь самые радикальные из них) договорились до того, что "секс - это изнасилование" (А. Дворкин).

Так кто же объявил красивую, привлекательную, эмоциональную, интуитивную, сексуальную женщину, хорошую хозяйку, заботливую мать и преданную жену неполноценной и ущербной - патриархат или феминистки?

Равенство или равноправие? Феминистки удивительно талантливы по части двоемыслия. С пеной у рта доказывая, что женщины ни в чем не уступают мужчинам, они не забывают требовать законодательного, то есть, насильственного обеспечения придуманного ими равенства - парламентских квот, льгот и преференций при приеме на работу, нормативного закрепления уровня оплаты труда, чтобы мужчины, не приведи господь, не зарабатывали больше, запрета "сексуальных домогательств". Их не смущает, что для достижения всего этого необходимо ограничение прав других людей - например, избирательного права, свободы слова или права собственности (права предпринимателя на свои деньги нанимать того работника, который ему нужен).

Люди, к счастью, не равны. Это значит, что при равных правах у них будут разные возможности и, наоборот, равенство можно обеспечить только через неравноправие. А к чему приводили разнообразные эксперименты в области установления всеобщего равенства - хорошо известно.

Феминизм часто понимают как борьбу за права женщин. На самом деле, не существует никаких прав женщин, как не существует прав сексуальных, этнических меньшинств или прав инвалидов - есть права человека, всеобщие и универсальные, одинаковые для всех. А вот результат "применения" этих универсальных прав к разным социальным группам выглядит, конечно, по-разному - именно потому, что сами группы разные, и каждая обладает своей спецификой.

Каждому свое Феминистки в своей критике патриархата правы в том, что в традиционных обществах женщина (как, впрочем, и мужчина) не могла сама решать, как ей жить, она обязана была следовать заведенному укладу, нравилось оно ей или нет. На то он и традиционный уклад, чтобы следовать традиции. Сейчас, к счастью с этим проще, в том числе и заслугами феминисток - не нынешних женоненавистниц, а предыдущего поколения, тех, кто боролся за равные права: у нас есть свобода выбора и возможность распорядиться ею по своему усмотрению.

Если феминисткам зазорно носить фамилию мужа, если им так трудно вымыть посуду, что не стыдно поторговаться за очередность, если они воспринимают заботу о фигуре, высокие каблуки и отчего-то бритье подмышек как пытку, если они чувствуют себя счастливыми, отдавая силы и таланты дяде-работодателю, а не близким, которых, между прочим, сами же выбирали, если они настолько не доверяют своим мужчинам, что уверены, что государство позаботится о них лучше - пускай их.

А мне мужчины будут подавать пальто и говорить комплименты, потому что мне это приятно. Я попрошу мужчину настроить мне компьютер без страха показаться слабой и беспомощной - мне некого бояться. Я буду плакать в полнолуние - я женщина и мне можно. Я не стану вмешиваться в мужские разговоры - мне не нужно быть такой же, как мужчины, чтобы уважать себя. Я встану пораньше, чтобы сварить кофе и поставить рядом с постелью, где сладко спит мой любимый, дымящуюся ароматную кружку. И первое, что он сделает, даже еще не проснувшись - улыбнется мне.
© Будь здорова



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

После проноса взрывчатки в ботинках, на американских авиалиниях всех заставляют снять обувь и поставить в сканер. Теперь американские таможенники мечтают, чтобы нашлась хоть одна террористка, доложившая до 5-го размера тротил в бюстгальтер.


В секс-шопе:
- Скажите у вас есть обpезанные вибpатоpы?
- Hет. А зачем вам?
- Скоро в Изpаиль улетаю. Надо привыкать!


На суде:
- Гражданин Иванов, почему вы решили развестись со своей женой?
- Да. Она все время икает. Cудья:
- Разве это серьезный повод для развода?
- Ну да! У меня х..й все время выскакивает.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Влипла! Это наказание мне за грех, что я вытворяла со сковородкой! - поняла Джейн. - Боже, как стыдно! Ведь я почти совсем взрослая, а он все считает меня маленькой и достойной порки! Ведь едят хозяева окорока и только хвалят!"... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но его мысли, как и тишину пещеры, вдруг пронзил визг Дика. Волчок повернул голову в сторону Дика. Тот скакал по пещере, поворачивая голову то к левой задней лапе, то к правой, и пытаясь дотянуться зубами до какого-то комка, висевшего сзади на спине. Увидев это, Волчок громко засмеялся. Дик, переста... [дальше>>]