Четверг, 07 декабря 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "По принуждению" читайте произведение-продолжение от автора с именем Korvin. Опус называется "Таня. Часть 2". А вот и лично Таня натерпелась стыда - ее волосатенький лобочек увидели несколько студентов и студенток во время совершенно беспардонного медосмотра в институте.


В категории "Подростки" читайте продолжение произведения про порочных школьниц, которые решили совратить своего учителя. Пришли домой к нему, якобы позаниматься, надушившись, приодевшись. На деле же трахнуться им с ним надо. Рассказ называется "Стержень. Часть 2". Его автор Инти Айа.


Автор с именем Berendey представляет на суд читателей опус с названием "Мэрилин". О том, как в книжной лавке за книжными же стеллажами главный герой с удовольствием трахал прелестную мадемуазель. Помещается рассказ в категорию "Гетеросексуалы".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Поэзия" автор с именем Игорь Петенко в свое время опубликовал произведение с названием "Ну что ж теперь так возмущаться...". Автор просит не возмущаться героиню после случившегося траха, ведь именно она, по его словам, его захотела, на него налетела, "проткнув себя как вертелом, своим любимчиком - х#ем".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Измена" Вы сможете прочитать как мужик трахнул со всей злости свою пьянющую проклятущую тещу. Автор истории RRR. Рассказ называется "Месть тёще".



 ЭРО НОВОСТИ 

Хорошая любовница

Нередко мужчины тратят лучшие годы жизни на безуспешные поиски "хорошего левака". Почему так происходит? Какая она - хорошая любовница?

Вот живете вы и не знаете, какая чисто мужская проблема беспокоит благоверного. У вас в голове сплошная ерунда: работа, ребенок, отношения с родственниками, уборка квартиры, обед, стирка и т.д. А он глобальные вопросы решает: "Какая она, идеальная любовница? Где ее найти?" Поэтому, может быть, и лежит часами на диване, думает, прикидывает, сопоставляет:

О наболевшем

Безусловно, эта наболевшая мужская проблема существовала и раньше, но обремененность какими-никакими моральными принципами, строгий суд общественности и вечные материальные затруднения многим просто не позволяли ее иметь и даже думать о ней. О хорошей любовнице. Не от случая к случаю или по необходимости, не на время отсутствия жены, не на курорте или в командировке, а о постоянном ее присутствии в его жизни. Присутствие это, конечно, скорее - виртуальное. Чтобы она была, но чтоб ее не было там, где не должно быть. Ни на банкете, куда он пришел с коллегами, ни в гостях, где он оказался с супругой, ни в телефонной трубке его домашнего телефона, ни в списке расходов за прошедший месяц:

Что тут говорить, любовница; она, конечно, нужна. Кому для души, кому для тела, кому для дела и т.д. В это самое время "т.д." входит невесть что: и для статуса, и для имиджа, и для сущей безделицы, и для отмщения благоверной, и для поддержания психического здоровья, и для самоутверждения: Но вот беда: стоит только завязать отношения с каким-нибудь очаровательным и милым созданием, как оно через две недели или максимум через полгода превращается в мегеру "почище" той, за "фартук" которой он продолжает держаться. Тут уже ни о какой поправке здоровья, ни о каком бальзаме для души не может быть и речи. Главное - потеряться из поля зрения и зоны, shopbop.com доступной влиянию чаровницы, с минимальными потерями, включая физиологические, психологические, социальные, материальные и прочие.

В оправдание "изменщиков коварных"

Надо отдать мужчинам должное: они бросились на поиски любовниц, предварительно обосновав наивным "половинам", что их толкает на такой шаг в сторону. Дело в том, что все известные медики, психологи и философы - лица мужского пола. Многие школы научной мысли (понимайте - мужской мысли) в своих трактатах безоговорочно доказали, что мужчины не могут обходиться без любовниц: в этом повинны их гены.

Итак, мужчины всегда были неверны. Но каких шикарных во всех отношениях любовниц они имели! Современных мужчин можно не только понять, но и пожалеть. Ну, нет сейчас никаких шансов найти хорошую любовницу!

Мечтает о ней какой-нибудь бедолага, во снах ее светлый образ видит, представляет, как ощутит всю прелесть преклонных лет оттого, что будет играть на сцене жизни две роли одновременно: мужа и любовника. Сколько уже их перебывало, ан - нет: все не то. Девица на выданье, старая дева и разведенная, как одна, в один голос твердили, что замуж невтерпеж. А ему что делать? Семья есть семья. Это свято. Скоро вот внук родится.

Мать-одиночка и бездетная уж больно в большие траты вводили. А бездетная еще возжелала испытать радость материнства. Откуда у него такие деньги возьмутся, чтоб ей хорошего донора спермы найти?!

Замужняя все домой спешила или из своей квартиры гнала: вдруг ее Петя из командировки раньше заявится? Успокаивал ее, конечно, как мог, а вот сказать, что Петр в это время в соседнем микрорайоне с бухгалтершей "трудится" не смел: компаньон все-таки:

Действительно, куда хорошие любовницы подевались? Вокруг одни плохие.

Нехорошие любовницы

Кому они нужны, эти смелые, сильные, независимые?! Что не так - пошел вон. Умная и интеллигентная интеллектом своим "задавит" ("Как там, у классика, котик:?"), цитатами забросает, по музеям и выставкам затаскает, да и вообще - на одних билетах в театры разоришься. Вся из себя слабая и зависимая своей слабостью манипулирует, пожалеешь, что сам не слабого пола.

Но есть любовницы и вовсе ужасные.

Эмоциональный вампир

Казалось бы, что здесь такого страшного: "сюси-пуси", люблю до страсти и т.п. Как бы не так! Она вытянет все жилы своей патологической чувственностью, доведет до бешенства своими звонками с признаниями в любви и требованиями клятвенных уверений во взаимности. Ей подавай не что-то там, а всю душу целиком, которую она при каждой встрече будет выворачивать наизнанку и перекраивать по собственному усмотрению. Ей ничего не нужно, только такая любовница и ему не нужна. Всепоглощающая эмоциональная зависимость превращает ее в "липучку", от которой он просто так не отделается.
© SuperСтиль


Проституток солдатам

Анна-Мария Йоритсма, являющаяся мэром голландского города Алмер недавно выступила с идеей посылать военным, проходящим службу за границей, проституток. Вот что сказала градоначальница в интервью голландскому телевидению: "Армия должна рассмотреть пути того, как солдаты могли бы выпустить пар". "Есть мнение, что несколько проституток могли бы сопровождать военных в их поездках. Думаю, это то, о чем стоит поговорить", - заявила она, добавив, что такое решение отобьет у солдат желание обращаться к местным женщинам.
© Stulchik.Net


"Шведская" семья идеальна для здоровья

Развод влияет не только на эмоциональное, но и на физическое состояние женщин. Разведенные реже занимаются сексом и намного чаще болеют. Причем не только вследствие пережитого стресса, но и от более сложных реалий жизни.

Социологи из Университета штата Айова подвели итоги почти десятилетнего наблюдения за четырьмя сотнями жительниц сельской местности штата. Ученых интересовало, как семейная жизнь (или отсутствие таковой) скажется на матерях подростков.

Как рассказал один из авторов исследования Фред Лоренц, у каждой участницы эксперимента его коллеги взяли по два интервью. Первое - в начале 90-х годов ХХ века, второе - в 2001 году.

В первой части работы социологи опрашивали матерей, дети которых достигли подросткового возраста. Четверть опрашиваемых недавно пережили развод, остальные жили в браке. Тогда авторы установили, что разницы в физическом состоянии замужних и разведенных женщин нет.


Однако последние оказались более подвержены стрессам: психические расстройства различной степени тяжести среди разведенных проявлялись на 7% чаще, чем у живущих в браке.

В 2001 году социологи снова обошли тех же матерей. И выяснили, что подверженность стрессам в обеих категориях выровнялась до неразличимости. Зато одинокие матери стали хуже себя чувствовать в физическом плане. В списке из 46 перенесенных (или продолжающихся на момент опроса) наиболее распространенных заболеваний, начиная с простуды и заканчивая раком или сердечно-сосудистыми болезнями, такие женщины отмечались на 37% чаще.

По мнению Лоренца, физические недуги - последствия пережитого при разводе эмоционального стресса. Кроме того, одинокую мать ждет немало других потрясений: слишком маленькая вероятность найти достойную работу, плохая поддержка со стороны государства и, как следствие, финансовые проблемы.


Возможно, в ухудшении здоровья играет немаловажную роль и снижение сексуальной активности одиноких матерей.

Согласно результатам недавнего исследования британских ученых из Лондонской школы гигиены и тропической медицины, сексуальная активность одиноких представительниц человечества носит спорадический характер. Замужние женщины ведут более размеренную и регулярную половую жизнь и, как следствие, чаще занимаются сексом, что не может не сказываться положительно на здоровье партнеров.

Правда, у супружества неожиданно выявился и отрицательный секс-эффект. Как выяснили сотрудники Школы ботаники и зоологии при Австралийском национальном университете, женская моногамность и верность, считающиеся атрибутами высоконравственного поведения, вредны как для самой женщины, так и для ее потенциального потомства. По мнению авторов работы, женщины, которых можно обвинить в промискуитете, имеют больше шансов родить здоровых детей.

Существует много мнений, почему самки некоторых животных имеют множество одновременных половых партнеров. В частности, одним из популярных объяснений факта промискуитета среди самочек называлась теория "о соревновании спермы". "Мужчины с самой лучшей спермой имеют больше шансов стать отцами здоровых детей. Но до сих пор эта теория опытным путем не подтверждена", - пояснила причину, по которой она занялась данной темой, руководитель исследования доктор Диана Фишер.

Для демонстрации состоятельности теории "о соревновании спермы" австралийские ученые провели своеобразный эксперимент над темной широкостопой сумчатой мышью (Antechinus swainsonii) - насекомоядным крохотным животным, обитающим в лесах юго-восточной Австралии. В ходе эксперимента мышей изъяли из их естественной среды обитания и поделили на две группы. Самкам из одной группы "разрешали" иметь лишь одного партнера, а самкам из другой - трех. Затем, когда уже родившиеся детеныши мышей еще находились в сумках у мам, животных вернули в их родные леса.


"Процент выживаемости детенышей, рожденных от полигамных матерей, оказался в три раза выше, чем у детенышей моногамных самок", - сообщила доктор Фишер.

На следующий год эксперимент повторили, и снова детеныши полигамных мам оказались более живучими, чем их же сверстники, рожденные от "целомудренных" самочек. Вероятность того, что живущие с одним партнером мышки просто пережили стресс от однообразного секса, австралийские зоологи не рассматривали. Поэтому они считают доказанной своеобразную полезность женской полигамии, да и вообще полезность регулярного секса - не только для будущего потомства, но и для самих женщин. Так что если верить австралийцам, у разведенных женщин из Айовы есть шанс поправить свое здоровье: надо всего лишь найти нескольких половых партнеров. Если, конечно, оно (здоровье) позволит. А для замужних женщин идеальный вариант, по логике австралийцев, - "шведская" семья.
© Газета.Ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Объявление: Куплю "hands-free" для телефона "Nokia" и коллекцию хорошей порнографии.


- А откуда вы узнали, что министр юстиции - онанист?
- Нетрудно догадаться, он слишком много говорит о самообладании.


Мужик приходит к врачу:
- Доктор, я очень страдаю от своей сексуальности.
- А в чем это выражается?
- Ну, каждый день со своей женой два раза.
- Что ж в этом такого странного? Вы человек молодой, так бывает...
- Так я и с любовницей своей каждый день два раза.
- А-а-а, ну это уж, конечно, чересчур. Вам, дорогой, надо взять себя в руки...
- Так тоже два раза, доктор. Молодой человек приходит к врачу и говорит:
- Понимаете, доктор, я хотел у вас спросить, не слишком ли я часто занимаюсь мастурбацией.
- И как часто вы ей занимаетесь?
- Три раза в день.
- М-да, это, пожалуй, чересчур. А вы не пытались найти себе подружку?
- Так она у меня есть.
- Я имею в виду подружку, с которой можно заниматься сексом.
- Так мы с ней занимаемся сексом. Вся проблема в том, что она не хочет заниматься этим во время завтрака, обеда и ужина.


Кто такие невротики?
-Люди наотрез не признающие оральный секс
© прислал Сергей М.


Бабка пришла к врачу. Говорит: "Чой-то, милок у меня все время в заднице шуршит? Ну раздевайся ,баббуля, посмотрю, говорит врач. Бабка разделась, повернулась к врачу задом. Тот говорит:"наклонись!" Та наклоняется, а доктор смеется:"Это ж бабуля газета у вас в жопе застряла!" "Правда?" с радостью спрашивает бабка. "Нет, "Известия" отвечает врач.
© прислал Андрей


Петь, а какая фамилия у американского президента?
-Не знаю...
Ну слово из трех букв...
-Не , не знаю
Посередине- У
-...Не может быть...!
© прислал Маршак





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она стояла на четвереньках, повернувшись задом к супругу. Роман просто не мог оторвать своего взгляда от упругих ягодиц круглой попки, наполовину облачённой в прозрачные трусики. Ложбинка между двумя полушариями отчётливо проглядывалась под гипюровой тканью, и уходила вниз, прячась под двойным слоем... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Его попка раcкраснелась и потекла... Ты бьешь его по ягодицам. Громкие шлепки разносятся по всей улице, его робкие постанывания переходят в стон желания, каждый раз когда ты проникаешь в него...Ты чуствуешь, что готов кончить - но так кончить это не для него. Разворачмваешь его и он покорно становит... [дальше>>]