Воскресенье, 24 декабря 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Забавное произведение про двух подруг напившихся пивом и пытающихся в условиях города и отсутствия туалетов справить малую нужду помещается в категорию "Я хочу пи-пи". Опус называется "Тёплый вечер". Его автор Pissman.


Ну вот кажется наши молодые герои развели молодую Надю на то, чтобы потрахаться втроем. Но кто кого развел вообще-то - возникает резонный вопрос. В категории "Группа" читайте произведение от автора с именем Инти Айа. Произведение называется "Ловцы. Часть 2".


Автор с именем blagojev представляет вниманию читателей свое новое произведение, которое также помещается в категории "Подростки" и "По принуждению". Произведение называется "Томочка. Часть 1". Томочкой зовут внучку из бедной семьи - да что семьи с одной лишь бабушкой она и живет. И вот бабушка решила заняться преступным бизнесом - сдав малышку напрокат респектабельному мужчине.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Игорь Петенко в свое время представил вниманию публики стихотворение с названием "Hard". По-русски это сейчас называется жесть. Про реально жесткий секс с поэтическим смаков в категории "Поэзия".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Давненько не было обновлений в категории "Юмористические". А уж как давно не было так произведений от автора с именем Alisa Stepashkina. Несколько лет уж как. Но все течет все меняется. Завтра Вы сможете прочитать в этой категории продолжение ее истории с названием "Жизнь секретутки 8 (Последний телешаман)".



 ЭРО НОВОСТИ 

Презервативы теперь будут другие

Немецкие ученые сконструировали новую разновидность презерватива, идеально подходящую для пенисов любых размеров, передает MedPortal.Ru. По замыслу разработчиков, спрей, быстро образующий эластичную оболочку, будет со всех сторон наноситься на половой член специальным распылителем.

По словам сотрудника Института по разработке средств контрацепции Яна Винценца Краузе, новое приспособление призвано повысить качество и безопасность половой жизни. Идея презерватива в виде спрея Краузе подсказали используемые в современной медицине напыляемые защитные оболочки для обработки ран и ожогов.

Для того, чтобы "надеть" презерватив, достаточно будет поместить пенис в распылитель, представляющий собой полую трубку. После нажатия кнопки начинается равномерное нанесение спрея, который через несколько секунд образует тонкую пленку, по свойствам аналогичную латексу.
© from-ua.com


Женщины Польши против абортов

В Польше с 1991 г. в ограничено проведение операций по прекращению беременности. Есть три официальных случая, когда аборт разрешен: если плод был зачат насильственным путем, если роды угрожают жизни матери и если плод в утробе изначально с патологией. Однако парламентариев от Лиги польских семей этого мало . Они намерены совсем запретить аборты. Вот что говорит по этому поводу Анна Ябоньска, депутат Сейма, член партии Лига польских семей: "Папа Иоанн Павел II говорил, что у народа, который убивает собственных детей, нет будущего. Мы хотим иметь будущее, хотим быть сильным и многочисленным народом. Поэтому будем сражаться за каждую жизнь, даже за только что зачатую". Вообще же уже имеющийся польский закон о прерывании беременности называют самым суровым в Европе. По статистике, за год в многомиллионной стране делают всего 150 операций. Однако ограничения не решат проблему. В Варшаве есть немало врачей, делающих аборты подпольно. Такая операция стоит от 500 евро и выше. Причем не всегда соблюдаются все необходимые медицинские нормы, поэтому сохраняется высокий уровень смертности.
© Stulchik.Net


Секс по телефону убил 14-летнего мальчика

В Китае 14-летний мальчик, подсевший на секс по телефону, вынужден был покончить жизнь самоубийством после того, как понял, что его семья не сможет заплатить по выставленным счетам. Сексуально озабоченный подросток оставил родителей в печали и с долгом телефонной компании в размере 1800 юаней (около 229 долларов США).


Ли Хунбин из провинции Ганьсу убил себя, выпив пестицид, который он купил в начале прошлого месяца после того, как сотрудник местной телефонной компании пришел к нему домой и попросить оплатить по счетам.


Ли, который был исключен из школы в прошлом году и нигде не работал, подсел на откровенные разговоры с девушками по платной эротической линии с августа, сообщает агентство "Синьхуа". Телефонный счет состоял из 16 страниц. Самая длинная беседа у любителя "клубнички" продолжалась более 4 часов.


В конечном итоге мальчик понял, что его семья не сможет оплатить такой огромный счет, поскольку оба его родителя инвалиды. Другого выхода, кроме как покончить с собой, у должника не оставалось, пишет ФактNews.


В Китае в настоящее время услуга "секс по телефону" развивается стремительными темпами. Разговоры такого рода стоят 3 юаня (38 центов США) за одну минуту. Рекламу подобных услуг можно встретить повсеместно - в прессе и по ТВ.
© NEWSru.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Поймал дед золотую рыбку и собрался сделать из нее вкусную воблу, а рыбка ему и говорит: "Не ешь меня дед, я исполню три твоих желания!". Дед согласился. Ну исполнила она его желание, три раза. Ну так себе исполнила - рыба все-таки...


Они любили друг друга очень сильно, жили долго и счастливо, и умерли в один день, от оргазма, она с утра, а он ближе к вечеру...


Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама:
- Нууу... Это когда в рот берут. Тут сразу удар в челюсть. Папа:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




От избытка чувств я лишь сильнее сжал ее попку, а она, прекрасно понимая, что я ощущаю, принялась играть язычком и губками с мочкой моего уха: Боже, это было восхитительно! Мой член давно уже стоял колом и я разрывался между диким желанием тут же на месте насадить ее на свой хер, и отыметь по полной... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Толчки пошли один за другим, его затрясло изрядно, и он уже кончал прямо в её чудный ротик. Лерочка не выплюнула его детородное семя, наоборот, она глотала, раз за разом, снова и снова. А когда поток прекратился, она просто высасывала остатки нектара из маленькой дырочке, и как в прошлый раз на её щ... [дальше>>]