Четверг, 28 декабря 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Богатенького главного героя родители справили в загородный дом, где строгая няня следила за его поведением. Однако однажды ночью наш герой сам строго проследил за поведением няни. В категории "Наблюдатели" читайте историю от автора с именем Sexylord. Опус называется "Летний арест в раю".


Отличный рассказ представляет Вашему вниманию автор с именем Инти Айа. На этот раз в категории "Подростки". История называется "Мама не велела... Часть 1". Брат, который старше нашего главного героя на три года, пообещал ему помочь с тем, чтобы научиться разводить девушек на постель.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора с именем apri. Опус называется "Санаторий". Как-то главный герой отправился в санаторий, славившийся своими грязевыми ваннами для лечения суставов и позвоночника. Однако благодаря интересному знакомству попробовал еще и процедуры с анальным сексом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Женя в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы" представил в свое время рассказ, который называется "Рыбалка". Несмотря на то, что главный герой никогда не любил рыбалки ему пришлось отправиться туда с отцом, его американским знакомым и его сыном. На утро ему показали интересный видеофильм с его участием.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Наблюдатели" читайте, что однажды пронаблюдал в кабинете у босса наш главный герой. Дело в том, что секретарша босса "Не давала, но пришлось".



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые создадут "умный презерватив" специально для женщин

В университете американского города Юта проводятся лабораторные испытания средства, получившего название "умный презерватив". Новинка разработана специально для женщин, ее особенность в том, что оно одновременно препятствует развитию нежелательной беременности и защищает от СПИДа. Сам препарат представляет собой гель, который, взаимодействуя с семенной жидкостью, проявляет себя как противовирусное средство. До выхода нового препарата в массовое использование еще далеко, однако его применение в будущем сможет решить немало насущных проблем.
© mediactivist.ru


Освобожден от налога на стриптиз

Норвежский апелляционный суд освободил стриптиз-бар, принадлежащий компании Den Blue Engel от налога на добавленную стоимость. Почему? Потому что судьи посчитали, что в данном случае стриптиз является "искусством" и поэтому должен быть освобожден от налога. Самое интересное, что вердикт подчеркивает различия между "стриптизом в виде танца", который, по мнению судей, практикуется в заведении "Голубого ангела", и "вульгарной разновидностью" этого зрелища. Также вердикт обязывает власти Норвегии, которые выступали в качестве истца по данному делу, возместить компании Den Blue Engel судебные издержки в размере 26 тысяч долларов. Однако это еще не совсем окончательное - ведь решение еще может быть обжаловано в Верховном суде страны.
© Stulchik.Net


Продается дружба. Недорого

Предприимчивые американки сдают под рекламу самые интимные части своих тел.
На этой неделе сорвалась сделка, за которой следили тысячи людей в разных странах. Американскому морпеху Коди Бейкеру не дали продать свое имя на интернет-аукционе. Он был готов назвать себя любым именем, за которое предложат больше денег, и уже почти стал мистером Фрибистором Комом (FreebeeStore.com) за 30 тыс. долларов, но командование запретило. Что еще можно купить и продать на сетевых торгах?

Прелесть интернет-аукционов в их демократичности. Достаточно лишь зарегистрироваться на сайте, оставить необходимые данные о себе, и можно смело начинать торговлю. Некоторые делают деньги буквально на собственном теле. Рекорд принадлежит 21-летнему Эндрю Фишеру, который выручил за рекламное место на своем лбу 37 тыс. долларов в течение 30 дней. Его ровесница Фрэнсис, будучи беременной, тем же способом продала рекламную площадь на своем животе, но заработала только 2 тыс. баксов - все-таки место не очень видное. А Анжела Браммер явно продешевила - только 422 доллара согласилось выплатить ей казино за двухнедельную рекламу на груди, и это при том, что ходить все время пришлось лишь в декольтированных платьях. Особо отчаянные готовы продавать себя целиком: к примеру, китаец Чи Гонвей, миллионер, проигравший в карты состояние, выставил все свое тело на продажу для рекламы. Сколько он заработал, не сообщается.

Не стоит думать, что на интернет-аукционах продаются только тела и безделушки. В этом году начались торги по, пожалуй, самому крупному лоту в истории - городу Бриджвиллю. Находится он в американском штате Калифорния и состоит из одной улицы у реки. Его уже пытались продать четыре года назад, и цена тогда дошла до 1,7 млн. долларов, но покупатель почему-то отозвал заявку, лично посетив городок. В 2004 году его все-таки купил некий финансист из Калифорнии, но затем "по семейным обстоятельствам" снова был вынужден выставить Бриджвилль на продажу. Теперь 1,7 млн. долларов - уже стартовая цена.

Купить на интернет-аукционе можно не только товары, но и услуги. Так, например, сотрудники бристольской газеты The Western Daily Press в полном составе выставили себя на продажу в e-Bay, после того как Daily Mail решила продать свое региональное издание. Сотрудники привыкли работать вместе и решили: чем каждому из них искать новую службу, проще сразу найти издателя, которому нужна газета. Иногда подобные аукционы явно носят протестный характер: скажем, студенты британского университета Суонси, выступая против рыночных отношений в образовании, выставили на интернет-аукцион все свое учебное заведение вместе с прилегающими территориями. Сделка, разумеется, не состоялась, но политической цели - устроить большой шум - достичь удалось.

А совсем недавно в Америке на сетевые торги был выставлен военный объект. Покупатель построенной в 1960-х годах ракетной базы Titan-1 получит возможность использовать территорию площадью 230 кв. км, в том числе ракетные шахты, бомбоубежища, командный центр. Все это, разумеется, уже заброшено и не может быть использовано по назначению, зато, как сообщает продавец, это не только живописное, но и безопасное место: убежище выдерживает удар мегатонной атомной бомбы. Начальная цена - 1,4 млн. долларов.

Вообще-то оставлять без присмотра подобную торговлю опасно: еще два года назад новозеландец Брюс Симпсон собрал у себя в гараже баллистическую ракету, способную нести 10-килограммовую боеголовку. При этом систему спутникового позиционирования он купил на том же e-Bay, причем недорого - вся ракета обошлась в 3 тыс. фунтов. Полиция не стала задерживать ракетчика-любителя, ограничившись заявлением, что "сборка крылатой ракеты - это не то занятие, которым мы рекомендуем заниматься дома".



За последние несколько лет на западных интернет-аукционах были проданы и, что самое удивительное, куплены такие лоты, как положительный тест на беременность Бритни Спирс, труп русалки, право побить Бена Филлмора по лицу рыбой, просто дружба с неким Стюартом Доналдом, папамобиль, бутерброд с проступившим на нем образом Девы Марии, кирпич с образом Христа, ночь с девственной студенткой Рози Рэйд и многое другое.

На этом фоне российские интернет-аукионы, конечно, блекнут. У нас, например, продавалась гитара Андрея Макревича, а на e-Bay - гитара Джимми Хендрикса, у нас - ужин с Никасом Сафроновым, у них - с Шарлиз Терон, у нас - одежда героини сериала "Не родись красивой", у них - вещи из гардероба Бритни Спирс, у нас - мяч команды "Локомотив" с чемпионского матча, у них - мяч, которым Бекхэм не забил пенальти португальцам, у нас - автомобиль Бориса Моисеева, у них - Джона Леннона.

И все же российские сетевые торги быстро развиваются. "Уже сегодня у нас совершается более 40 тыс. сделок в год, - сообщила "НИ" Анна Артамонова, директор по маркетингу холдинга, в который входит крупнейший отечественный интернет-аукцион. - Зарегистрированных пользователей - 650 тыс., активных лотов - более 210 тыс. Наиболее популярные категории аукциона -коллекционирование, искусство и антиквариат, книги, видео, музыка, CD. На торги также регулярно выставляется большое количество подержанной техники - фотоаппараты, мобильные телефоны и компьютеры. За последнее время сильно выросла активность продавцов и покупателей в категориях "одежда", "обувь", "аксессуары", "бижутерия". Отметим, что, в отличие от e-bay, российские интернет-аукционисты не берут денег за выставление лота. Однако это не помогает им догнать западные аналоги, оперирующие десятками миллиардов долларов в год.
© newizv.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если фортуна повернулась к тебе задницей, то не расстраивайся... Пристраивайся...


- Вы любите детей? - спрашивает хозяин нанимающуюся на работу молодую няню.
- Конечно! Но я вам буду очень благодарна, если вы будете предохраняться!


Молодой человек с подругой заходят в бар. Подруга обращается к бармену, при этом расстегивая ширинку своему кавалеру и запуская туда руку:
- Кофе, пожалуйста. Бармен:
- Крепкий? Подруга:
- А вот это вас не касается!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты не выдержал такой картины и положил меня спиной на кровать. Пристроился и начал резкими полными ударами вводить свой член в меня. Так продолжалось довольно долго пока ты не кончил. У меня никак не выходило! ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Мальчики так ужасно боятся щекотки, - объяснила Лена Серёжино поведение, - Просто невозможно ничего мазать между ножек: ни маслицем, ни детским кремом. Особенно яички. ... [дальше>>]