Пятница, 07 декабря 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История о том, как спутница главного героя стала вдруг главной героиней эротического шоу в кабаре, в которое они пришли отдохнуть помещается в категории "Фантазии" и "По принуждению". Опус называется "Мой сладкий сон". Автор опуса Mixa.


Наш хороший и любимый Вами автор с именем Слава Пушкин в категориях "Фетиш" и "Экзекуция" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Начальница-5". Наказание члена и яичек красивыми лакированными туфельками на высоком каблуке - это сбывшаяся мечта главного героя.


Одна подружка заявилась к другой, болеющей в настоящий момент. С ее хандрой она решила побороться с помощью сексо-терапии. Рассказ называется "Визит к больной". Его автор Полина Денисова. Читайте рассказ в категориях "Случай", "Лесбиянки" и "А в попку лучше".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем TSLover (перевод) в свое время в категории "Жено-мужчины" представил Вашему вниманию великолепный рассказ. История называется "95-65-98". 95-65-98 - это не номер лотерейного билета, а параметры фигуры главного героя, его shemale фигуры.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Зоофилы" читайте опус от автора с именем Иван Иванов. История называется "Черный". Оставшись на даче с добродушным псом соседки главный герой решил попробовать его в деле.



 ЭРО НОВОСТИ 

Если друг оказался вдруг... в постели

Глупо утверждать, что между разнополыми людьми не бывает дружбы, неправда это. Самые честные и искренние дружеские отношения бывают именно между мужчиной и женщиной: нечего и некого делить, никакой зависти и гордости, никаких претензий и упреков. И никаких взглядов украдкой на целлюлит подружки... Только взаимные консультации по противоположному полу, только тайные посвящения в секреты "чужой" психологии. Забота и нежность, уверенность и помощь - преимущества разнополой дружбы.

Вот так мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил... А потом, в один прекрасный вечер (или утро, неважно), мальчик с девочкой оказались в одной постели. Знакомая ситуация?

Ничто так не скрепляет сексуальные отношения, как дружба, и ничто не портит дружбу так, как секс... Это правда?

Лена, 32 года: "Мы с Максимом дружили... пожалуй, лет десять, еще со школы. Ну, начиналось все просто, по-детски - он мне задачки решит, я за него сочинение напишу... Когда мы выросли, наши проблемы тоже, так сказать, увеличились. А помощь мы по-прежнему искали друг у дружки... Конечно, личная жизнь текла своим чередом, я была замужем, недолго, правда. Потом начала свой бизнес, а Максим - он юрист - много помогал. И советами, и поддержкой... А потом он пригласил меня в ресторан, вроде все буднично, но после ... Получилось все как-то совершенно фантастически. Мы вдруг поняли, что наше тепло выросло и стало огнем".

Такая идиллия - очень редкое явление. И людям только кажется, что все происходит случайно и внезапно, по велению свыше или из-за особой благорасположенности звезд. На самом деле они пережили длительный процесс становления отношений: взаимопомощь (штука абсолютно коммерческого, меркантильного характера) трансформировалась в бескорыстную взаимную поддержку. А это - главная составляющая того, что мы с вами привыкли называть дружбой...

Дружба - как движение по нагруженной дороге: выкладываясь на своей полосе, приходится следить и за полосой встречной. Выезжая для обгона на встречную, вспомни и о праве другого участника на такой же маневр... Когда ты в истерике после провала на работе звонишь своему другу и требуешь внимания для себя, будь готова и на ответные жертвы. Сумей отказаться от самого сладкого ради того, чтобы поддержать дорогого тебе человека - твоего лучшего друга. Такая позиция - уверенность в его поддержке и, что еще важнее, уверенность в своих возможностях поддержать - основа для самых доверительных отношений в мире. Все это, конечно, не возникает на пустом месте: изначально люди должны быть соотносимы. У людей с противоположными зарядами вряд ли чего получится, "минус-плюс равно притяжение" - это физика и подростковые фантазии, не больше. Общая мировоззренческая позиция, равнозначные и уважаемые каждым ценности, синхронные взгляды и желание понимать друг друга - основа для дружбы. За годы близких отношений друзья рассматривают самые маленькие черточки характера друг друга, вникают в понимание мира, частично формируют кругозор друг у друга, сопереживают в печалях и радуются достижениям. И, бывает, влюбляются в недостатки и восхищаются слабостями - почему бы и нет...

Карина, 30 лет: "Мы с моим лучшим другом переспали почти случайно. По пьянке, если честно. Была свадьба нашей общей знакомой, ну, и... Потом стыдно было ему в глаза посмотреть - он же мне как брат! Ну, месяц мы не общались, а потом снова созвонились... С того случая семь лет прошло, мы ни разу о нем не вспоминали. Повторить? Нет!!!"

Самая распространенная ситуация: секс с другом был, но потом о нем как-то "забыли". Может, договорились в результате мучительных переговоров, может, поняли друг друга без слов... А почему так? То ли секс прошел на уровне животных инстинктов - запах, взгляд - и под алкогольными парами, то ли просто хотелось попробовать в друге еще и эту его черточку? И, кстати, в этой ситуации совершенно не важно качество секса.

Говорят, что такая припрятанная информация, замалчиваемый "неудачный шаг" могут со временем испортить отношения, сделать чужими самых близких людей... А если этот шаг "забыли" действительно по обоюдной договоренности - устной, письменной или бессловесной? Сколько между нами и нашими друзьями хранится разных тайн: маленьких и больших, скромных и постыдных... Мы храним секреты наших друзей, они берегут наши тайны... А теперь вместе будем беречь общее воспоминание.

Ирина, 23 года: "Он был моим самым лучшим другом... А потом я все испортила. Знаешь, когда бывает так плохо, что не соображаешь, когда безразлично, что делать, лишь бы отвлечься... Я пришла к нему в гости, он казался таким теплым в холодном мире... Короче, секс и дружба - несовместимы. Я потеряла друга, а любовника находить не хочу".

Самое первое, что скажут многие: он воспользовался ситуацией. Мол, годами выжидал, чтобы... Бред, конечно. Просто у двух людей оказались чуть разные ценностные установки, в конкретном случае - на секс. Для мужчины секс казался действенным способом вытащить подругу из колодца отчаяния, да и не придавал он ему (как многие мужчины) такого глобального значения. А Ирина - непонятно почему - на близость согласилась, но потом ее отвергла. Возможно, виной тому ее состояние... А, может, она по своей природе интимные отношения относит совсем к другой части жизни. Может, в сексе она увидела зарождение новых отношений со своим другом-любовником, но ошиблась - для него это был просто половой акт. Для мужчины секс оказался обменом температурой, а не теплом... А женщина в сексе увидела судьбу, а не событие. Каждый из них прав, но по-своему. Они оказались разными, не совпало их видение развития отношений: дружба умерла...

А кто кем воспользовался... Скорее всего, никто и никем. Дружба просто закончилась, горько, конечно. А возможный в данной ситуации подход "ты мне должен/на потому что я ..." в корне убийственен. Ростовщичеству не место в межличностных отношениях.

Настя, 25 лет: "А, если подумать, что плохого в дружеском сексе? Одному трудно, другой его поддерживает... Да и удобно на самом деле: никакого неполезного для здоровья воздержания"

Честно говоря, лично я немножко этого не понимаю. Почему? Возможно, потому, что я считаю секс чем-то большим, чем синхронные телодвижения и стимуляция определенных зон. Секс для здоровья, секс для поддержки, секс для настроения - все это красиво в комплексе с чувствами, эмоциями и взглядами определенного направления. А без них - это мастурбация с участием другого человека. Зачем же привлекать еще одну прекрасную и ужасную Вселенную просто для того, чтобы усилить кровообращение в органах малого таза? Использовать тепло чужого тела? Зачем тогда это тело, безразличное по сути и бесполезное по смыслу, называть своим другом? Зачем примитивизировать миллионы лет эволюции? Говорят, человек по природе своей гиперсексуален. Согласна, но хотела бы добавить: разумный человек вменяемо гиперсексуален.

Человек - очень сложное существо, секс - одно из сложнейших проявлений его внутреннего мира. Наши интимные отношения - не только ради размножения, удовольствия, утешения ... Когда становишься старше, постепенно приходит осознание того, что "ни к чему не обязывающие" сексуальные отношения рано или поздно перерастают во что-то еще. Потому что секс, уже сам по себе, есть зависимость и обязательства.

Вот так - дружба и постель. Взаимодополняющие и взаимоисключающие, в каждом случае своя история. Отношения между людьми - сложная, хрупкая и непонятная конструкция. И ее гораздо легче разрушить, чем сохранить.
© TerraWoman.com


За контрацепцию в школах

По мнению большинства жителей США средние школы должны предоставлять ученикам противозачаточные средства. Конкретно за это высказались 67% опрошенных. Однако Большинство сторонников этой идеи полагает, что контрацептивы должны предоставляться только тем учащимся, родители которых согласны на это. Проведение такого опроса инициировал случай в Портлэнде, штат Мэн, где руководство школы проголосовало за разрешение ученикам средних классов пользоваться всеми видами контрацепции в школьном медицинском центре. Дети, большинству которых от 11 до 13 лет, не обязаны рассказывать об этом родителям. Сейчас руководство школы обсуждает предложение позволить родителям запретить своим детям пользоваться некоторыми видами контрацептивов, в частности, противозачаточными пилюлями.
© Stulchik.Net


Народные средства при болезненной менструации

Примерно у одной из десяти женщин, страдающих от неприятных ощущений во время месячных, эти симптомы - называемые предменструальным синдромом (ПМС) - появляются почти каждый месяц перед началом менструации, у остальных девяти - изредка.

Боли в период менструации встречаются у 30-50 % женщин, но лишь в 5-10% случаев боли являются слишком сильными (дисменорея) и приводят к снижению трудоспособности. Хотя многие женщины страдают менструальными болями при отсутствии видимых аномалий половых органов, иногда болезненность месячных начинается из-за инфекции в тазовой полости, эндометриоза или повреждения матки. При болезненных месячных лучше обратиться к врачу, чтобы убедиться в отсутствии каких-либо серьбезных проблем со здоровьем. Если никаких осложнений нет, избавиться от болей во время менструации поможет правильно подобранная диета и витамины.

Альгодисменорея - болезненные менструации, которые часто наблюдается у девушек и молодых незамужних женщин. Боли появляются за 2-3 дня до менструации. Они носят схваткообразный или ноющий характер, локализуются внизу живота и пояснично-крестцовой области. Сопровождаются общим недомоганием, головной болью, чувством слабости, тошнотой или рвотой.

Рекомендации:

- Прикладывать к животу и ногам сухие горячие полотенца, мешочки с горячим песком или отрубями.

- Можно положить на низ живота мешочек, наполненный горячей кашицей из семян льна, или компрессы с горячим полусваренным ячменем или сенной трухой.

- Общеукрепляющее лечение (прогулки, катание на лыжах и коньках, закаливающие купания)

Рецепты:

- 1 столовую ложку хвоща полевого заварить 300 г воды. Настоять 1 час, процедить. Пить по 50-100 г каждые два часа. Когда боль начнет стихать, пить по 50 г три раза в день. - 2 столовые ложки измельченных листьев и стеблей водяного перца залить 0,5 л кипящей воды, кипятить 10 минут в закрытой посуде, охладить, процедить. Пить по 100 г три раза в день перед едой.

- Две чайные ложки сухих измельченных корней горечавки крестовидной залить тремя стаканами кипятка, кипятить на слабом огне 10 минут, настоять 1 час, процедить. Принимать по 100 г три раза в день за 30 минут до еды.

- Трава спорыша, трава хвоща полевого, трава золототысячника, трава лапчатки гусиной - в соотношении 1:1:3:5. Столовую ложку смеси заварить стаканом кипятка, настоять 1 час, процедить. Выпить глотками в течение дня. Принимать 10 дней при болезненных месячных.

- Чайную ложку измельченного корня девясила залить стаканом кипятка, настоять 1 час, процедить. Принимать по 1 столовой ложке 4 раза в день.

- 1 чайную ложку семян сирени обыкновенной залить 0,5 л воды, кипятить на слабом огне в закрытой посуде 15 минут, охладить, процедить. Пить по 100 г каждое утро за 15-20 минут до еды.

- 50 г корневищ клопогона кистевидного варить 15 минут в 1 литре воды, настаивать 15 минут, процедить. Пить по 1 стакану три раза в день за 20 минут до еды.

- Корица - 5 г, гвоздика - 3 г, цветки ромашки аптечной - 50 г. Сбор трав залить 1 литром воды и кипятить на слабом огне в закрытой посуде 30 минут. Процедить. Пить по время болей по 1/2 стакана 3 раза в день.

А если Вы переносите менструальный цикл болезненно, на помощь придут лекарственные травы:

Любисток лекарственный (корни). 1 чайн.ложку хорошо измельченных корней залить 1 стаканом горячей воды, держать в закрытой эмалированной посуде на водяной бане 30 мин., остудить на 10 мин., процедить через 2-3 слоя марли и объем полученного отвара довести кипяченой водой до исходного. Принимать по 1-2 стол.ложки 3 раза в день за 30 мин. до еды.

Сельдерей пахучий (корень). 2 стол.ложки измельченных корней залить стаканом холодной кипяченой воды, выдержать 2 часа и процедить через 2-3 слоя марли. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день.

Девясил. Отвар корня употребляют при болезненных и нерегулярных менструациях, а также для профилактики преждевременных родов (чайную ложку измельченного корня залить стаканом кипятка, кипятить 10-15 минут на слабом огне, настоять 4 часа. Принимать по столовой ложке 3-4 раза в день).

Земляника лесная. Столовую ложку листьев залить 2 стаканами холодной кипяченой воды, настоять 6-8 часов, процедить. Принимать по 1 /2 стакана настоя ежедневно при чрезмерных менструациях. Настой листьев приготовить и по другому рецепту: столовую ложку измельченных листьев заварить стаканом кипятка, настоять 30 минут, процедить. Принимать по столовой ложке 3-4 раза в день.

Календула лекарственная. 2-процентный раствор настойки календулы (чайная ложка настойки календулы на 1/4 стакана воды) используют в виде спринцеваний для лечения эрозии шейки матки и трихомонадных кольпитов.

Костяника. Отвар листьев применяют при остановке менструаций, белях и других гинекологических заболеваниях.

Крапива двудомная. а) Сок из свежих листьев крапивы принимать внутрь по 1 чайной ложке 3 раза в день в 1/4 стакана воды за 20 минут до еды при чрезмерных менструациях и различных кровотечениях.

б) Жидкий экстракт крапивы (аптечный препарат). Принимать по 30-40 капель за 30 минут до еды в 1 / 4 стакана воды для профилактики маточных кровотечений.

в) Ватный тампон, смоченный соком из свежих листьев крапивы, или кашицу из листьев на тампоне во влагалище при эрозии шейки матки.

Облепиха крушиновидная. При гинекологических заболеваниях - эрозии шейки матки, эндоцервицитах, кольпитах - облепиховое масло используется в виде тампонов. Лечение продолжительное, эпителизация наступает через 8-12 дней, иногда и раньше. Результаты стойкие.

Хвощ полевой (трава). Заварить 1 стол.ложку сырья на чайник. Если менструация особенно сильная, пить 1 ст. ложку отвара каждые 2 часа, позже 3 раза в день и 1 стол.ложке.

Мелисса лекарственная (листья). 2 стол.ложки измельченных листьев залить 2 стаканами кипятка, настаивать 1 час. Принимать по ? стакана 3 раза в день до еды.

Перец водяной (трава). 1 стол.ложку травы залить 1 стаканом крутого кипятка и дать настояться 1 час. Принимать по 1 стол.ложке 3 раза в день.

- При маточных кровотечениях с большим эффектом пользуются огуречными плетями, собранными осенью после уборки огурцов. Траву сушат, мелко режут, промывают в холодной воде от пыли. 50 гр. травы залить 1/2 л воды, довести до кипения. Настоять и принимать 3 раза в день по полстакана. Желателен постельный режим на 2-3 дня.

Женщину могут беспокоить слишком обильные менструации (меноррагия), а также маточные кровотечения (метроррагия) между менструациями. Особенно следует обратить внимание, если цикл длится менее 21 дня - в этом случае необходимо безотлагательно обратиться к гинекологу-эндокринологу или гематологу (специалисту по заболеваниям крови), которые выяснят причину дисфункции.

Причинами маточных кровотечений, обильных менструаций могут быть гормональные отклонения, болезни крови, гинекологические заболевания и воспалительные заболевания органов малого таза.

- Сборы помогают справиться с обильными месячными. Трава пастушьей сумки - 30 г, трава спорыша - 30 г, трава омелы белой - 30 г, корень валерианы - 30 г. 1 ст.л. смеси трав заварить стаканом кипятка и пить по стакану утром и вечером.

Если не поможет эта смесь, пробуйте другую.

- Смешайте 10 г коры дуба, 25 г травы пастушьей сумки, 25 г травы тысячелистника и 25 г корня лапчатки прямостоячей. 1 ст.л. смеси заварить стаканом кипятка и выпить. Пить по стакану отвара утром и вечером.

- Болезненные месячные. Корень валерианы, лист мяты и цвет ромашки смешать в пропорции 1:1:2, залить стаканом кипятка и настоять 30 минут в теплом месте. Процедить. Пить по 2 ст.л. 3 раза в день после еды.
© zavtra.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Доктор, в последнее время я очень ослаб в половом отношении.
- А как часто вы занимаетесь любовью?
- Раз в неделю с женой, три раза в неделю с любовницей, и каждый день с тещей.
- Ну дорогой, а что вы хотите, конечно, это все от всего этого.
- Фу, слава богу, а я думал от онанизма.


Муж собирает чемодан.
- Ты куда? - спрашивает жена.
- Поеду в Иваново на заработки. Там бабы за одну ночь с мужиком полсотни дают.
Жена:
- Ну тогда я тоже с тобой поеду.
- А ты-то там зачем?
- Посмотрю как ты на два сотню в месяц проживешь.


- Петька, ты что там делаешь?
- Антенну натягиваю, Василий Иваныч
- Ну и имена пошли.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Миша работал бедрами как отбойный молоток - быстро и мощно вгоняя свой большой, раскрасневшийся член в девушку. Оля никогда не видела секс по-настоящему. Да еще и так близко. Она чувствовала, как колотится ее сердце, и бабочки уже щекотят низ живота. Рука сама собой опустилась вниз, и проникнув под ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через какое-то время произошло довольно важное событие в нашем общении. Однажды после утомительных ласк и поцелуев мы лежали, обнявшись, на кровати. Становилось жарко, и я направился в ванную комнату. Встав под струи прохладной воды, я поливал тело. Дверь открылась, вошёл Петя. Отодвинув занавеску, ... [дальше>>]