Среда, 19 декабря 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Случай" и "Группа" читайте продолжение во всех смыслах поездатой истории от автора с именем Jonni. История называется "Невероятное приключение. Часть 2". Теперь наши главные герои хотят, чтобы юная и сексапильная героиня сама бы отдалась им в групповом экстазе.


В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем d13151 (Den). Опус называется "Стрекоза". Она лишь только один раз попросила связать ее, как тут же все в тайне заранее припасенные им в шкафу игрушки пошли в ход.


Автор с именем Mr. Hedgehog в категории "Поэзия" представляет Вашему вниманию опус с названием "Моя подруга Леночка - 3". На этот раз его подруга Леночка стоит на четвереночках, развратная красотка с торчащей кверху попкой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категории "Инцест" расположилось произведение от автора с именем Аста Ле д'О (перевод). Опус называется "Урок для Джейсона". Главному герою был сорок четыре года, когда жена вечером попросила его поговорить с сыном о половой зрелости. И наш герой начал говорить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Подростки" и "Фетиш" читайте опус от автора с именем =AlyIr=. Опус называется "Драчунья". Главная героиня и подумать не могла, что ей придется рассказывать врачу о том, как она мастурбирует.



 ЭРО НОВОСТИ 

Смотри, что ешь...

Дефицит йода и железа в питании жителей Молдовы является причиной неизлечимых болезней у детей и наносит колоссальные убытки национальной экономике.

Наша справка:
- Ежегодно в республике рождается более 5000 тысяч детей с задержками в умственном развитии из-за дефицита йода в период беременности.
- Из-за дефицита железа 30% детей в возрасте 6 - 24 месяцев подвержены риску недостаточного развития мозга.
- Ежегодно около 100 новорожденных умирают вскоре после рождения из-за сильной анемии матерей.
- Много молодых женщин ежегодно погибают во время беременности и при родах из-за высокого дефицита железа.
- Ежегодно регистрируется около 50 тяжелых отклонений при родах, в т.ч. ДЦП из-за дефицита в организме фолиевой кислоты.
- Причиной роста смертности среди взрослых в большой степени считаются сердечно-сосудистые заболевания, в которых "повинен" дефицит фолиевой кислоты.
- Ежегодно Молдова теряет 21,4 миллиона долларов США (0,7% ВВП) из-за пониженной производительности труда, вызванной дефицитом йода и железа.
Эта печальная статистика была озвучена на проходившей недавно национальной конференции по проблемам питания. Форум был весьма солидный (более 100 участников насчитывал), участвовали в нем представители правительства, парламента, Минздрава, Минэкономики, Минсельхоза, производители-пищевики, международные доноры. На данной конференции были представлены результаты исследований в области питания населения и запущена новая национальная программа по борьбе с заболеваниями, вызванными дефицитом йода.
О значимости "здорового духа в здоровом теле", то есть сбалансированного и богатого нужными микроэлементами питания говорили не только медики. К примеру, министр Виталие Врабие подчеркивал, что хорошее питание является основой развития здорового и развитого ребенка, оно укрепляет иммунную систему, обратная же ситуация может привести к непоправимым последствиям в умственном и физическом развитии, а на национальном уровне - к колоссальным потерям производительности труда и дополнительным затратам на лечение. Замминистра здравоохранения Борис Головин подчеркнул, что исследования, проведенные Минздравом при поддержке UNICEF, выявили ряд проблем, связанных с отклонениями в области грудного вскармливания младенцев и питания населения. Среди них превалируют анемии у детей и женщин детородного возраста, вызванные дефицитом йода, отставание в росте у детей и ожирение у взрослого населения. И все это - результат неправильного питания.
Ситуация сложилась непростая, отмечали участники форума. Как подчеркивали представители UNICEF Арнольд Таймер и Рэй Вирджилио Торрес, многие младенцы Молдовы в возрасте 6 - 24 месяцев не получают вместе с пищей необходимых минералов и это может привести впоследствии к трудностям в процессе учебы и становлении личности. Ситуация с неправильным питанием характерна, как ни парадоксально, не только для неимущих, но и для зажиточных семей. Причина - люди зачастую не знают, как правильно питаться, какие продукты более пригодны для их детей.
Итак, сложившаяся ситуация - по проблемам питания и вызванных ими йодо- и железодефициту (Молдова не первая и не последняя, а где-то посередине) заставила озаботиться верхи. Принята Национальная программа сокращения йододефицита до 2010 г. (уже вторая), есть проект закона о пищевой йодированной соли. Однако на нашей памяти немало хороших документов, программ, так и оставшихся нереализованными или выполненными наполовину. Как обстоят дела с реализацией выше обозначенных?
Ответ на этот вопрос журналисты ряда СМИ получили на прошедшем на днях семинаре. О том, как идет выполнение Национальной программы, о ее жизненной необходимости, о встречающихся на ее пути трудностях рассказали координатор программ UNICEF Светлана Штефэнец, заведующая отделом гигиены питания Центра превентивной медицины Галина Обрежа, конференциар университар, врач-педиатр Алла Голбан.
- Дела продвигаются, есть успехи, но еще больше работы впереди, - отмечала г-жа Штефэнец. - Как известно, Молдова - страна эндемическая, и борьба с йододефицитом в данном случае зиждется на потреблении йодированной соли. Если в 2000 году потребление этого продукта достигало 33%, то в 2007 г. эта цифра выросла уже до 59,2%. Однако, если мы хотим до минимума сократить заболеваемость, вызванную дефицитом йода, мы должны добиться стопроцентного потребления йодированной соли.
Чем опасны болезни, вызванные дефицитом йода и железа, рассказали г-жи Обрежа и Голбан. Эти дефициты вызывают не только зоб, но влияют на физическое и интеллектуальное развитие человека, поэтому мамочкам важно обратить внимание на правильное питание еще до зачатия ребенка.
Итак, есть проблема (Молдова на "видном" месте по йодо- и железодефициту), есть и попытки и пути ее решения. А решить ее можно прежде всего путем обогащения различных продуктов (муки, сахара, соли) витаминами и минералами. Обогащенные продукты давно употребляют в Европе и Северной Америке. Пришла пора, чтобы они работали на весь мир, в т.ч. и на Молдову. Кстати, у нас в Молдове уже есть добровольцы по обогащению муки минералами - это чадыр-лунгская мельница, возглавляемая г-ном Кайряком.
Второй путь сокращения заболеваемости - дополнение питания различными сиропами, витаминами, таблетками или капсулами по доступным ценам для женщин детородного возраста, а также детей раннего возраста. И последний путь - информированность и воспитание населения. Страны, которым удалось найти пути борьбы с недугами, вызванными дефицитом обозначенных минералов, сделали это, будучи менее информированными в этой области, имея меньший арсенал средств. Так что Молдове предстоит пройти по уже проторенному пути. Нам нужна лишь инициатива для применения найденных решений в более широком спектре. Устранение дефицита витаминов и минералов в большой мере зависит от альянса между правительством, фирмами-производителями продуктов, учеными-исследователями, профессионалами в здравоохранении и воспитании, местной властью. И, конечно же, СМИ, которые должны помогать всем вышеназванным звеньям общей цепочки доводить информацию до населения. Ведь защищен прежде всего тот, кто хорошо информирован. Как говорится, смотри - и знай, что ешь.
© Независимая Молдова


Дипломаты Кондолизы

Майкл Гест, бывший посол США в Румынии выступил с заявлением обвиняющим Госдепартамент в дискриминационном и несправедливом отношении к партнерам дипломатов, имеющих нетрадиционную сексуальную ориентацию. Ситуацию наглядно иллюстрирует тот факт, что 49-летний Гест в прошлом месяце ушел в отставку с дипломатической службы в знак протеста против политики Госдепартамента. "Я был вынужден выбирать между долгом перед моим партнером и службой своей стране", - сказал Гест на прощальном приеме, организованном в Госдепартаменте перед 80 приглашенными. Госдепартамент отказывает сожителям того же пола в прохождении специальной антитеррористической подготовки, в посещении курсов языка той страны, куда направляются их партнеры (или партнерши), им отказано даже в эвакуации в случае получения партнером-дипломатом приказа покинуть посольство.
© Stulchik.Net


Вячеслав Губанов: 90% случаев импотенции - в психологии

Никто не станет спорить, что в воображении любой женщины высокоранговый самец - это не только две-три тонны легко усваиваемых баксов, харизма, обаятельность, но и высокая потенция. Многие мужчины из-за этого становятся заложниками химических средств по продлению сексуального долголетия, жертвуя при этом печенью, сердцем и самооценкой.

Однако, импотенция, по мнению Ректора Международного института социальной экологии (Санкт-Петербург) Вячеслава Губанова, начинается, как впрочем, и имеет шанс закончиться, только "в головах". О качественном сексе для качественной жизни - наше интервью.

Может ли "праведный" человек, заботящийся о своем здоровье участвовать в "групповухе"?

Смотря, какой человек (смеется). Если говорить серьезно об истинном предназначении группового секса, то издревле он считался культовым. Я думаю, некоторые из вас помнят очень популярную в 1992 году тему "астрального карате"? Здесь есть аналогия - наибольших успехов в этом достигали люди, синхронно работающие в связке. Энергия участников группового секса, когда сливается напоминает по силе мощи известный персонаж из мультфильма "Вольтрон - защитник Вселенной". Помните, управляемые индивидуально космонавтами функциональные капсулы-трансформеры собирались в одну мега-констуркцию и становились непобедимы? Но если участников манит лишь пикантность положения - могут возникнуть серьезные проблемы, потому что не только в групповом сексе, но и в сексе любом связи после окончания акта между людьми сами по себе уже не прерываются!

Вы хотите сказать, что есть какие-то физиологические "воспоминания" о бывших партнерах?

Исследования показали, что у лошадей, вступивших в отношения с "зебром", но не рожавших от него, через 2-5 лет наблюдаются полосатые отпрыски. Более того, недавно врачи смогли на практике выполнить пожелание женщины родить ребенка от партнера, умершего к тому времени уже аж 7 лет как! В матке женщины так же сохраняются клетки, ВПИТЫВАВШИЕ В СЕБЯ сперматозоиды партнера. Оказалось, что выделить такие клетки и применить методы выращивания яйцеклеток, применяемые при экстракорпоральном оплодотворении, не составило труда. Пример, женщина успешно выносила и родила ребенка, которому на генетическое родство с умершим был выдан официальный сертификат. Наши исследования проблемы бесплодия в Германии периода пост-сексуальной революции красноречиво свидетельствуют о том, что эти связи реально не разрушаются. Именно поэтому церковь и не приветствует секса до брака, чтобы в постель новобрачных не укладывались их бывшие партнеры. Таким образом, после акта мозг каждого участника может влиять на обменные процессы в телах других! Проще говоря, люди "залипают" друг на друге. Та же ситуация возникает при так называемом "распределенном групповом сексе", когда у женщины или у мужчины пять-шесть партнеров, которые друг о друге не знают, но обмениваются не только слюной и прочими выделениями через общего партнера, но также и более тонкими "материями" на энергетическом уровне.

А что делать?!

Существуют специальные методы "освобождения" от своих партнеров прошлых и нынешних. Эти методики применяют целители и так называемые "бабки", но на ритуальном,необъясняемом уровне. Современные специалисты в области полевых взаимодействий работают по научным методикам с использованием положений теории торсионных взаимодействий, физики элементарных частиц и пр., но это объяснение выходит за рамки нашей темы.

Но что же делать любителям группового секса?

Если эти люди связаны эмоциональными связями, они дружат, у них есть какие-то общие интеллектуальные, духовные интересы, то ничего плохо в такой связи нет. Для продвинутых людей это нормально. Но то, что для таких людей хорошо, для низкоуровневого человека - скотство. Кстати, многие сейчас и оскотиниваются - ищут острых ощущений без учета качеств тех, с кем они их ищут.

В таком случае, лучше иметь одного постоянного, проверенного полового партнера?

Если рассматривать нормальных людей, то есть без наличия психических патологий, то для них существует два основных возрастных периода: до 35 лет и после. В первом периоде очень желательно иметь одного постоянного партнера после заключения брака, но после 35 лет человек становится "слишком большим", чтобы втискиваться в прежние рамки, ставшие для многих узкими. Удовлетворится полностью только одной связью он уже не может. Тогда, если вы обратите внимание на реальную жизнь, а не на общепринятые нормы стандартов, возникают "друзья дома", "подруги дома" и прочий "отхожий промысел". Природа берет свое! И те люди, которые умеют правильно в свою жизнь вписать открывшиеся у них "валентные связи" зрелости, не разрушая при этом предыдущие семьи, имеют достаточно высокие шансы оставаться здоровыми и счастливыми. Но на самом деле можно и не включаться в физический секс, вступая в очень интенсивные эмоциональные, духовные и интеллектуальные связи "на стороне". Оставаясь же в старых "скорлупообразных" правилах, человек может деградировать. Единственное, на что я хочу обратить внимание - мы говорим о человеке, который развивается, которому, кроме как поесть и по:общаться с противоположным полом, много еще чего интересно и необходимо в жизни.

А есть ли некие признаки в теле или симптомы, которые указывают, что от партнера пора "отрываться"?

Собственно не здоровой является ситуация, когда люди самоутверждаются за счет секса, когда они несут на себе отпечаток всех своих предыдущих и последующих половых партнеров, а еще хуже - "энергетический мусор" всех своих родственников до 6 колена! Вот вы, наверное, сталкивались с такой ситуацией: знакомишься с привлекательной барышней (юношей) - фигура, внешность, голос, вроде и обаяние, а несет от нее(него) какой-то мертвечиной... Партнеры больше одного раза там не задерживаются. У нас бывают такие люди на консультации. Что в таких случаях делать? - "Чистится"!

Какие признаки бывают, что человек "засорен" своими партнерами или родственниками?

Первое - импотенция. И врачи, кстати, говорят, что 90% случаев импотенции - в психологии. Я бы сказал еще, в энергетике. Человек бывает настолько засорен "бывшими", что просто не может настроится на настоящее. Еще признак - бесплодие. Говоря о "бывших" партнерах, необходимо поведать о том, что бывают случаи, когда женщина, чтобы "раздухариться" для занятий сексом со вторым мужем, постоянно вспоминает первого. Эта ситуация - патологическая и чревата для второго мужа крупными проблемами со здоровьем в весьма обозримом будущем. Мужчину так могут просто угробить! Женщина после развода просто ОБЯЗАНА энергоинформационно развязаться с предыдущим мужем.

Последний вопрос касается орального секса. Как Вы относитесь к древней китайской теории, что сперма может быть источником вечной молодости?

При оральном сексе в организм со спермой попадает закись азота, которая повышает настроение, остроту ощущения и вполне может способствовать омоложению организма. Но сперма так же обладает и серьезным программирующем воздействием на мозг женщины. Грубо говоря, после того, как женщина ее принимает - она крепко привязывается к этому мужчине, он, зачастую, занимает все ее мысли, она хочет его опять и опять! Мужчине же оральный секс приносит не только обычную разрядку, после такого секса мужчина чувствует прилив сил, а вот после обычного - нет. Он не чувствуют себя поглощенными, измотанными. И вот что интересно: после некоторой практики женщина начинает понимать мужчину с полуслова. Я читал интервью одного нашего знаменитого фотохудожника, который славится слаженной работой с капризными моделями. И он открыл секрет: неделя орального секса перед фотосессией - и никаких проблем во взаимопонимании!!! Без слов! И если вы заметите, у секретарш, связанных с шефами этим видом секса, также довольно высокая эффективность работы. Кстати, такой эффект сперма вызывает не только у женщин. У нас в Питере недавно был судебный процесс над торговцами шаурмы. Очень серьезный скандал, связанный с тем, что в соусе, которым ее сопровождали, обнаружили мужскую сперму! Что характерно, у этих продавцов была постоянная, ПРИВЯЗАННАЯ к ним обоеполая клиентура!

Получается, что в целях безопасности нужно очень внимательно относится к тому, что употребляешь внутрь в процессе секса?

Природа сама заботится о безопасности. Бывают очень интересные случаи, когда женщина просто не может даже приблизится лицом к половому органу своего партнера, хотя раньше все было "ОК". Отторжение идет вплоть до рефлекторного сжатия челюстей!
© Фраза



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик обнаружил, что в магазине продаются новые презервативы "Олимпийские". Потрясенный необычным названием, он купил упаковку.
Придя домой, он тут же рассказал о своей покупке жене.
- Олимпийские презервативы? И чем же они так особенны? - спросила она.
- Там три цвета. Золотой, серебряный и бронзовый.
- И какой цвет ты собираешься использовать сегодня ночью?
- Конечно же золотой!
- Почему бы тебе не взять серебряный? Будет совсем неплохо, если для разнообразия ты кончишь вторым.


Один приятель другому:
- Слушай, я просто вне себя. Ты знаешь, что моя жена учудила? Она, понимаешь, уже хочет любовь втроем!
- Ты не волнуйся. Ну и что ж, что любовь втроем? Ты рассуди спокойно. Может быть, это даже будет для тебя интересно. Любовь втроем, новые ощущения...
- Так меня даже в этих троих не включили!


Супружеская пара на приеме у врача. Жена:
- Доктор! Помогите! У нас с мужем ничего не получается!
- А вы не пробовали надевать соблазнительное прозрачное белье, ласкать себя перед партнером, вставать в вызывающие позы?
Муж:
- Пробовал, не помогает.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вспомнил, что это вакуумный удлинитель члена. Зина откачала из трубки воздух, и мой член стал расти и багроветь от такого давления.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она начала раздевать и меня, у меня уже в это время был х*й больше обычного, начала трогать его, после я и не заметил что она сняла так быстро в таком состоянии трусики насадилась на него и начала плавно двигаться и постанывать, я осознавал как давно этого хотел начал е*ать её быстрее и от её громки... [дальше>>]